Международный турнир Шамиль Умаханов 2008 (Хасавюрт)

Надо убирать этот жребий, это несерьезно.

Или, если уж никак не убрать, то сделать хотя бы период у одного, второй если опять ничья у другого.
Но всё же лучше убрать.

А вот по поводу размера ковра, я против. Он нормального размера, жаль, не надо его увеличивать или убирать.

Ибражка, взрывается потихоньку.. Набирает. :wink:

Махов кстати проиграл не давно на турнире в Гергебеле, сразу после Умахановского.
 

Salambek

КМС
Хаджимурад написал(а):
Надо убирать этот жребий, это несерьезно.

Или, если уж никак не убрать, то сделать хотя бы период у одного, второй если опять ничья у другого.
Но всё же лучше убрать.

А вот по поводу размера ковра, я против. Он нормального размера, жаль, не надо его увеличивать или убирать.

Ибражка, взрывается потихоньку.. Набирает. :wink:

Махов кстати проиграл не давно на турнире в Гергебеле, сразу после Умахановского.
Да следующий же день после умахановского был этот турнир, проиграл дисквалифицированному на год Шехову ( напомню его и Гитинова дисквалифицировали вместе в июне кажется) и занял 3-е.
Ну думаю неплохо для человека который 2,5 месяца вообще не тренировался 8) победил на умахановском, а на следующий стал третьим.
 
Salambek написал(а):
Хаджимурад написал(а):
Надо убирать этот жребий, это несерьезно.

Или, если уж никак не убрать, то сделать хотя бы период у одного, второй если опять ничья у другого.
Но всё же лучше убрать.

А вот по поводу размера ковра, я против. Он нормального размера, жаль, не надо его увеличивать или убирать.

Ибражка, взрывается потихоньку.. Набирает. :wink:

Махов кстати проиграл не давно на турнире в Гергебеле, сразу после Умахановского.
Да следующий же день после умахановского был этот турнир, проиграл дисквалифицированному на год Шехову ( напомню его и Гитинова дисквалифицировали вместе в июне кажется) и занял 3-е.
Ну думаю неплохо для человека который 2,5 месяца вообще не тренировался 8) победил на умахановском, а на следующий стал третьим.
Я в курсе насчёт Шейхова.. :)
Конечно не плохо, добавлю только, плюс ко всему отравленного ртутью.
 

shota

Мастер спорта
Шеихов же в 96кг, как он смог побидить Махова? он сменил вес?
 

Salambek

КМС
Хаджимурад написал(а):
Salambek написал(а):
Хаджимурад написал(а):
Надо убирать этот жребий, это несерьезно.

Или, если уж никак не убрать, то сделать хотя бы период у одного, второй если опять ничья у другого.
Но всё же лучше убрать.

А вот по поводу размера ковра, я против. Он нормального размера, жаль, не надо его увеличивать или убирать.

Ибражка, взрывается потихоньку.. Набирает. :wink:

Махов кстати проиграл не давно на турнире в Гергебеле, сразу после Умахановского.
Да следующий же день после умахановского был этот турнир, проиграл дисквалифицированному на год Шехову ( напомню его и Гитинова дисквалифицировали вместе в июне кажется) и занял 3-е.
Ну думаю неплохо для человека который 2,5 месяца вообще не тренировался 8) победил на умахановском, а на следующий стал третьим.
Я в курсе насчёт Шейхова.. :)
Конечно не плохо, добавлю только, плюс ко всему отравленного ртутью.
Не злорадствуй.....
Оно уже прошло Альхамдуллилях.
 

Salambek

КМС
shota vand написал(а):
Шейхов же в 96кг, как он смог побидить Махова? он сменил вес?
Нет там абсолютка была тяжей,все в одну кучу :lol:
Вот так и победил, Махов второй день боролся после умахановского,Шейхов не знаю 8) Сколько весит Шейхов не знаю, Махов 113 кг.
 
Salambek написал(а):
Хаджимурад написал(а):
Salambek написал(а):
Хаджимурад написал(а):
Надо убирать этот жребий, это несерьезно.

Или, если уж никак не убрать, то сделать хотя бы период у одного, второй если опять ничья у другого.
Но всё же лучше убрать.

А вот по поводу размера ковра, я против. Он нормального размера, жаль, не надо его увеличивать или убирать.

Ибражка, взрывается потихоньку.. Набирает. :wink:

Махов кстати проиграл не давно на турнире в Гергебеле, сразу после Умахановского.
Да следующий же день после умахановского был этот турнир, проиграл дисквалифицированному на год Шехову ( напомню его и Гитинова дисквалифицировали вместе в июне кажется) и занял 3-е.
Ну думаю неплохо для человека который 2,5 месяца вообще не тренировался 8) победил на умахановском, а на следующий стал третьим.
Я в курсе насчёт Шейхова.. :)
Конечно не плохо, добавлю только, плюс ко всему отравленного ртутью.
Не злорадствуй.....
Оно уже прошло Альхамдуллилях.
Salambek

Где я злорадствую? :shock:
У меня и в мыслях этого не было.. :roll:

Да Шейхов борится и боролся до 96 кг.
 
Salambek написал(а):
shota vand написал(а):
Шейхов же в 96кг, как он смог побидить Махова? он сменил вес?
Нет там абсолютка была тяжей,все в одну кучу :lol:
Вот так и победил, Махов второй день боролся после умахановского,Шейхов не знаю 8) Сколько весит Шейхов не знаю, Махов 113 кг.
Шейхов тоже боролся на Умахановском.
 

Salambek

КМС
Хаджимурад написал(а):
Salambek написал(а):
shota vand написал(а):
Шейхов же в 96кг, как он смог побидить Махова? он сменил вес?
Нет там абсолютка была тяжей,все в одну кучу :lol:
Вот так и победил, Махов второй день боролся после умахановского,Шейхов не знаю 8) Сколько весит Шейхов не знаю, Махов 113 кг.
Шейхов тоже боролся на Умахановском.
Кому проиграл?
 

Варис

Спортсмен
Махов молодец!!! Признаюсь не знал, что с коленом все у него было так плохо. Мне кажется надо было ему еще пару месяцев полечиться. Для ослабленного организма такие стрессовые нагрузки противопоказанны.
Так можно делать до определенного времени, или возраста.
Но ни чего не проходит бесследно.
 

Salambek

КМС
Варис написал(а):
Махов молодец!!! Признаюсь не знал, что с коленом все у него было так плохо. Мне кажется надо было ему еще пару месяцев полечиться. Для ослабленного организма такие стрессовые нагрузки противопоказанны.
Так можно делать до определенного времени, или возраста.
Но ни чего не проходит бесследно.
Надо реально оценивать ситуацию и слушать,когда говорят не выходи на ковер, как и было перед ЧР08, а он и Махач "сам себе режисер" 8)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
В Хасе очень прилично смотрелся,перешедший в тяжи Рустам(Арби) Агаев.Попеременно тушировав неплохих Челохсаева и Мокко,он был единственный кто оказал реальное сопротивление Махову.Достоин был второго места..поинтереснее Дургаева
 

Шу

КМС
Интересно, дадут ли победителю турнира в 74 кг. Парангаеву международника? В итоговом протоколе ЧР 2008 его звание - КМС.:roll:
 

Варис

Спортсмен
Бакинец. написал(а):
В Хасе очень прилично смотрелся,перешедший в тяжи Рустам(Арби) Агаев.Попеременно тушировав неплохих Челохсаева и Мокко,он был единственный кто оказал реальное сопротивление Махову.Достоин был второго места..поинтереснее Дургаева
Не Арби бакинец а Альви вроде. Его реальный вес 96 кг и этот успех заслуживает внимания. В Москве в 2002 году на турнире Челидзе он боролся и в 96 и в 120 и выиграл!!! Мне его манера борьбы нравится, тягучий, правда какой сейчас не видел, лет пять.
 

Варис

Спортсмен
pit09 написал(а):
Интересно, дадут ли победителю турнира в 74 кг. Парангаеву международника? В итоговом протоколе ЧР 2008 его звание - КМС.:roll:
Если стал на России призером а на международном первым в этом же году, присваивается звание МСМК.
 

Шу

КМС
Варис написал(а):
Если стал на России призером а на международном первым в этом же году, присваивается звание МСМК.
Нет, он не был призером. Он занял 18 место. Мне поэтому стало интересно, дают ли МСМК минуя мастера.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Да Варис,Альви, я ошибся.Кстати он в Баку,на кубке мира, тоже себя показал,выиграв Шемарова,правда пока сыроватого.А так визуально он выглядит больше 96..набрал наверно.
 

Кудар

Мастер спорта
И вы извините написал(а):
http://www.chernovik.net/news/303/PRO-SPORT/2008/10/24/7742

Особенно забавно было про Лампежева :D

Жаль про категорию "84" скромно отписали
чё-то Черновик в этот раз слабовато об Осетинах))) Только на вечнолюбимом Дудаеве зациклился, фора там, фора здесь, и как это Осетин посмел выйграть Умахановский!?!?! :lol:

а это правдв насчёт Лампежнева, что он бал взял на последней секунде? а то я к этому черновику скептически отношусь))
 
Сверху