Международный турнир Шамиль Умаханов 2008 (Хасавюрт)

MAXIMUS

Пользователь
Да, ступил бывает. забыл я...
Но по сути я прав, Исагаджиева выгнали за драку.. Так?
По моему всё очевидно
Я уже писал своё мнение,не буду повторяться :wink:
 

абит

Спортсмен
Кудар написал(а):
Хаджимурад написал(а):
Кудар написал(а):
давайте завязывайте с этой темой про мужество и не мужество...не нам судить, судить всевышнему
Хорошо сказал!
стараюсь :D[/quot
это как в одном фильме один персонаж сказал - Слава богу, я атеист
 

Os-Bagatar

Спортсмен
Хаджимурад, а не действенней было бы ВООБЩЕ ничего не говорить на эту тему и не делать намёков, если ты и вправду ТАК ХОЧЕШЬ избежать разговоров на эту тему?.. Ведь именно после твоих "нежелательных" намёков, которые имеют место быть, у людей как-раз пробуждается сильный интерес, на что это там Хаджимурад так НЕХОТЯ намекает?.. :roll: :wink:
 
Os-Bagatar написал(а):
Хаджимурад, а не действенней было бы ВООБЩЕ ничего не говорить на эту тему и не делать намёков, если ты и вправду ТАК ХОЧЕШЬ избежать разговоров на эту тему?.. Ведь именно после твоих "нежелательных" намёков, которые имеют место быть, у людей как-раз пробуждается сильный интерес, на что это там Хаджимурад так НЕХОТЯ намекает?.. :roll: :wink:

Ну молчать как рыба, я то же не стал, т.к. тему эту я очень хорошо знаю, во первых.
Во вторых, я всего лишь поддержал разговор двух форумчан, если ты действительно внимательно читал страницы темы.. :wink:
И внёс свои комментарии, а попытку углубиться в тему я остановил т.к. это уже всё давно пройденный этап..

Если тебе лично эта тема не нравится, то можешь просто закрыть глаза на это.. Никаких вопросов..

Зачем ты написал своё сообщение я не понял честно говоря.. :D
 

Кудар

Мастер спорта
пошло поехало...Ос пиши Хаджи в личку...
как говорил Солон: "Упрекай друга наедине, хвали - публично"
 

Os-Bagatar

Спортсмен
Зато я понимаю, почему ты это пишешь.

Объясню коротко и ясно. Своими намёками ты вопреки тому, что сам же говоришь, вносишь только дополнительную смуту и непонятки. Обсуждал-ли тут кто-то эту тему или нет, это неважно. Если бы ты сам не хотел, чтобы те вопросы не поднимались, то не способствовал бы своими однозначными намёками подогреванию интереса к этой теме. Нет, ну может ты конечно и правда не хочешь начала тут очередных разборок, но никак не меньше тебе хочется, чтобы всё-равно, все кто ещё не имел возможности, узнали о том как заморозился Геор (это из расшифровок твоих намёков). Но это тогда как то не очень совмещается с твоей ролью "миротворца", так что, нужно выбирать.)
 

Os-Bagatar

Спортсмен
Кудар написал(а):
пошло поехало...Ос пиши Хаджи в личку...
как говорил Солон: "Упрекай друга наедине, хвали - публично"
Не плохо было бы каждому стараться следовать своим же советам. Умные цитаты нужно ещё правильно понимать - для какой ситуации они актуальны, а для какой нет.
 

Rint

Интересующийся
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, с кем боролся за третье место Булат Шамсутдинов из Астрахани?
Сколько участников было в 74 кг? из каких стран?
 
Зато я понимаю, почему ты это пишешь.
У каждого индивида своё восприятие окружающей среды.. :lol: :D

Объясню коротко и ясно. Своими намёками ты вопреки тому, что сам же говоришь, вносишь только дополнительную смуту и непонятки.
Нету такого, покажи кто кроме тебя её тут вводит.. :D
Тему мы закрыли, а ты её продолжил, написал бы мне в личку, какие вопросы.. :!:

Обсуждал-ли тут кто-то эту тему или нет, это неважно.
Это важно, первостепенно и от этого нужно и отталкиваться..


узнал о том как заморозился Геор (это из расшифровок твоих намёков).
:D Каждый видит то , что хочет видеть.. Я ни разу не писал, что Геор "заморозился" и даже не намекнул на это.. 8)

Всё просто :arrow: , я в очередной раз прямо сказал без намёков, что Георгий не был дисквалифицирован, хотя должны были.

Но это тогда как то не очень совмещается с твоей ролью "миротворца", так что, нужно выбирать.)
Я себя таким и не позиционирую, просто не хочу чтоб тут давно пройдённый этап, новички нашего форума включали по новой. :)
 

Os-Bagatar

Спортсмен
Я не пойму - мы чьих-то жён обсуждаем, что нужно обязательно делать это в личке? Мы говорим о том, что касается форума и в принципе может затронуть всех, так пусть все и читают.

Хаджимурад, я ведь не могу заставить тебя признать, что белое - это белое, а не чёрное и не зелёное. Если тебе сейчас выгодно считать, что вот такая многозначительная пунктуация и смайлы "... :wink: " после каждого твоего предложения на эту тему остаются без внимания, то должен сказать ты напоминаешь мне маленького мальчика, стоящего в углу с закрытыми глазами и думаюшего, что его от этого никто не видит... :lol: :roll:

Как говорится, умному достаточно. Закрыли тему.

А то щас ещё придёт наш строгий админ, а у него говорят правила какие-то в силу вступили, будет ругаться за оффтоп и велит нас обматерить за это кому-нибудь из любимчиков.
 

Rint

Интересующийся
товарищи борцы! давайте о турнире. Скажите сколько участников было в 74 кг?
 
Я не пойму - мы чьих-то жён обсуждаем, что нужно обязательно делать это в личке? Мы говорим о том, что касается форума и в принципе может затронуть всех, так пусть все и читают.
:D Жён мы тут не обсуждаем. Зачем ты усложняешь всё, я понять не могу, хотел что то сказать мне лично, напишу в личку.. Неужели не понятно?...

Хаджимурад, я ведь не могу заставить тебя признать, что белое - это белое, а не чёрное и не зелёное. Если тебе сейчас выгодно считать, что вот такая многозначительная пунктуация и смайлы "... :wink: " после каждого твоего предложения на эту тему остаются без внимания, то должен сказать ты напоминаешь мне маленького мальчика, стоящего в углу с закрытыми глазами и думаюшего, что его от этого никто не видит... :lol: :roll:
Я не понял что ты этим хотел сказать........ :D
Пытался меня оскорбить или задеть словами: :arrow: "напоминаешь мне маленького мальчика"? Это как раз и говорит о том, что уже, когда сказать нечего тебе, ты начинаешь переходить на это...
Я не стану тебе на это отвечать, мы давно знаем друг друга..
И ты не прав... :!:

Как говорится, умному достаточно. Закрыли тему.
:) Зачем было открывать вообще? Логика?.

А то щас ещё придёт наш строгий админ, а у него говорят правила какие-то в силу вступили, будет ругаться за оффтоп и велит нас обматерить за это кому-нибудь из любимчиков.

Знаешь, твоя ирония в адрес Тиграна, не уместна сейчас, я тебе тогда говорил и сейчас повторяю, человек на много старше тебя и меня, это очень не красиво и не правильно.

P/s. "Умному достаточно" - подумай над этим...
 
Сверху