Международный турнир "Кубок Рамзана Кадырова" 2015 (Грозный)

Gubden711

Мастер спорта
Можно сказать каждый день смотрю канал ЧГТРК рекламу про турнир показывают,а про видеотрансляцию ниче пока не сказали
 

Зубайр

Мастер спорта
FreeWrest2008 написал(а):
А чо онлайна не будет чтоли? В прошлом году был вроде же да?
Трансы не было в прошлом году. Отдельные схватки выкладывал Вресдаг по моему.
 

Зубайр

Мастер спорта
Gubden711 написал(а):
Можно сказать каждый день смотрю канал ЧГТРК рекламу про турнир показывают,а про видеотрансляцию ниче пока не сказали
А где будет проходить, не говорили они там ?
 

Gubden711

Мастер спорта
Зубайр написал(а):
Gubden711 написал(а):
Можно сказать каждый день смотрю канал ЧГТРК рекламу про турнир показывают,а про видеотрансляцию ниче пока не сказали
А где будет проходить, не говорили они там ?
Честно сказать Зубайр особого внимания этому не придал даже ,еще раз посмотрю и обязательно сообщу тебе ИншАллагь)
 

Зубайр

Мастер спорта
Gubden711 написал(а):
Зубайр написал(а):
Gubden711 написал(а):
Можно сказать каждый день смотрю канал ЧГТРК рекламу про турнир показывают,а про видеотрансляцию ниче пока не сказали
А где будет проходить, не говорили они там ?
Честно сказать Зубайр особого внимания этому не придал даже ,еще раз посмотрю и обязательно сообщу тебе ИншАллагь)
Я серьезно.)) У меня нет ЧГТРК и вообше ни одного чеченского канала нет. Просто если в Колизее то есть вероятность, что трансляция будет.
 

Миширби

Правление
Команда форума
ориентировочный состав осетин:

61 - Урузбек Цорматов, Эльбрус Валиев
65 кг - Алан Гогаев, Азамат Кабисов
70 кг - Азамат Хадзарагов, Артур Биченов
74 кг - Станислав Хачиров, Ацамаз Санакоев, Заур Макиев, Борис Макоев, Алан Зассеев
86 кг - Сослан Кцоев, Владислав Валиев, Александр Гостиев (Азербайджан), Тамерлан Тагзиев (Канада)
97 кг - Батраз Газзаев, Георгий Дзукаев, Давид Маргиев, Асланбек Алборов (Азербайджан)
125 кг - Таймураз Тигиев (Казахстан), Эдуард Базров, Алан Хугаев, Виталий Голоев, Ацамаз Газзаев, Валерий Бедоев
 

IlyasUmarchiev

Интересующийся
65 жёсткая рубка будет предчувствую, думаю одна из машин уедет с Исраилом в Красноярск
 

Davudazul

Мастер спорта
У Шарипа колено приболело,Болтукаев тоже не торопится бороться,готовится на ярыгинский.Алиджанов тоже спину потянул и будет на 97 скорее всего.
 

Ислам

КМС
Зубайр написал(а):
Gubden711 написал(а):
Зубайр написал(а):
Gubden711 написал(а):
Можно сказать каждый день смотрю канал ЧГТРК рекламу про турнир показывают,а про видеотрансляцию ниче пока не сказали
А где будет проходить, не говорили они там ?
Честно сказать Зубайр особого внимания этому не придал даже ,еще раз посмотрю и обязательно сообщу тебе ИншАллагь)
Я серьезно.)) У меня нет ЧГТРК и вообше ни одного чеченского канала нет. Просто если в Колизее то есть вероятность, что трансляция будет.
В Колизее 10 числа турнир по мма
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Миширби написал(а):
ориентировочный состав осетин:

61 - Урузбек Цорматов, Эльбрус Валиев
65 кг - Алан Гогаев, Азамат Кабисов
70 кг - Азамат Хадзарагов, Артур Биченов
74 кг - Станислав Хачиров, Ацамаз Санакоев, Заур Макиев, Борис Макоев, Алан Зассеев
86 кг - Сослан Кцоев, Владислав Валиев, Александр Гостиев (Азербайджан), Тамерлан Тагзиев (Канада)
97 кг - Батраз Газзаев, Георгий Дзукаев, Давид Маргиев, Асланбек Алборов (Азербайджан)
125 кг - Таймураз Тигиев (Казахстан), Эдуард Базров, Алан Хугаев, Виталий Голоев, Ацамаз Газзаев, Валерий Бедоев

Азамат Ходов тоже на 61 едет,видел как вчера гонял..работал с Гогаевым.

Радик Нартикоев в 86 едет.

Почему -то не вижу в составе Сидакова..вроде несколько дней назад делал схватки и собирался бороться на 70.. :du_ma_et:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
думаю в 61(63) выиграет Чакаев.

Есть дагестанский состав?
 

Миширби

Правление
Команда форума
КБР:

61 Ашамаз Карданов
70 Казбек Ташуев
74 Амин Текушев
125 Шамиль Шаваев
 
Сверху