Международный турнир "Кубок Рамзана Кадырова" 2015 (Грозный)

Гия

Мастер спорта
nashi pervie nomera xateli priexat, Xinch, Lomtadze, Xabalashvili, Makarashvili, Marsagishvili, Odikadze i Petriashvili, no Rossiskie vizi ne uspevaiut zdelac 21 den nujna dlia viz vGrozno.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Гия написал(а):
nashi pervie nomera xateli priexat, Xinch, Lomtadze, Xabalashvili, Makarashvili, Marsagishvili, Odikadze i Petriashvili, no Rossiskie vizi ne uspevaiut zdelac 21 den nujna dlia viz vGrozno.
На Андиевский успевают)
 

Сабей

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
Гия написал(а):
nashi pervie nomera xateli priexat, Xinch, Lomtadze, Xabalashvili, Makarashvili, Marsagishvili, Odikadze i Petriashvili, no Rossiskie vizi ne uspevaiut zdelac 21 den nujna dlia viz vGrozno.
На Андиевский успевают)
Им надо Кадырову написать официальное письмо, мне кажется он бы мог посодействовать. Для турнира это было бы круто!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
От ЦСКА Магомед Зубаиров (74),Магомедрасул Магомедов (57)
 

Тигран

Мастер спорта
kurshlo написал(а):
leo2014 написал(а):
В день рождения столько много аж 250 мерсов, :sh_ok: не верю.
чему тут не верить? Кадыров лоббирует все ближневосточные проекты Лукойла, турецкий поток Газпрома и почти все крупные проекты завязанные на Арабские страны и Турцию.
ИМО совсем сдурели в Лукойле.
 

Ант

КМС
Тигран написал(а):
kurshlo написал(а):
leo2014 написал(а):
В день рождения столько много аж 250 мерсов, :sh_ok: не верю.
чему тут не верить? Кадыров лоббирует все ближневосточные проекты Лукойла, турецкий поток Газпрома и почти все крупные проекты завязанные на Арабские страны и Турцию.
ИМО совсем сдурели в Лукойле.

Не только в Лукойле(
 

Ант

КМС
Миширби написал(а):
kurshlo написал(а):
... и я об этом же, многие из тех кто имели реальные шансы на победу, сглупили что отказались от участия..

и ещё не увидят они воочию новый архитектурный шедевр чеченской столицы!

[video]https://www.youtube.com/watch?t=40&v=g5-H3QDi10I[/MEDIA]

и это чудо стоит 60 МЛРД РУБЛЕЙ! Кризис? Нее, не слышал)

Кадыров круче всех глав и губернаторов вместе взятых. Остается только радоваться за Грозненцев)
 

Айдын

Мастер спорта
Kushak написал(а):
насчет трансляции турнира известно что нибудь?
как обычно бывает на соревнованиях, будут сотни снимающих на телефон и впоследствии ни одной выложенной схватки в сети :hi_hi_hi:
шучу. wrestdag нам поможет
 

Ант

КМС
Kushak написал(а):
насчет трансляции турнира известно что нибудь?

На чеченспорт.ком ни слова о Кадыровском :nez-nayu:
Зато есть новость о том, что Роналду переходит в Терек :-) :hi_hi_hi: вроде 1 апреля еще далеко
 

Айдын

Мастер спорта
При сегодняшнем уровне рамзанских башлей, я бы поверил даже 1 апреля
 

Davudazul

Мастер спорта
Состав Азе

61-Ахмеднаби Гварзатилав
65-Магомед Муслимов
70-Гаджимурад Омаров,ГитинМагомед Гаджиев
74-МагомедГаджи Мухутов
86-Гаджи Алиджанов
97-Шарип Шарипов

Так же из местных

57-Парвиз Ибрагимов и Осетинские легионы Гостиев(86),Алборов(97)
 

wresv

Правление
Команда форума
Айдын написал(а):
При сегодняшнем уровне рамзанских башлей, я бы поверил даже 1 апреля

кто бы мог подумать в свое время, что в Грозный приедет Жан Клод Ван Дамм
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Davudazul написал(а):
Gubden711 написал(а):
Davudazul написал(а):
опять загрузят этим дкрацким турниром кудию и ахмеда и весь баланс ребят испортят
Уцы думаешь им скажут участвовать ? У Кудии в этом году 3 старта же было вроде ?европа до 23,Россия и игры щас ,он вроде сказал же что в этом году больше не будет бороться нигде ,лучше было бы уже на Кадыровском ему отбороться

да скорее всего уцы,нагрузят их.

Я думаю необязательно...

125 могут выставить Кушхова

97- Гадисова,так как раннее планировалось на военные игры..я не думаю что для Абу это перегрузка,во-первых не гоняет-это огромный плюс(даже перед Рашидом и Кудией),а во -вторых схватки проходят с большими перерывами..и всего максимум три..как тренировку можно рассматривать.

Особенно удобно тем,кто тренируется в Москве..

86- можно попробовать Влада Валиева

74 -могут Царгуша поставить..

65- я бы Гогаева предложил),если Илья откажется..

61- Богомоев идеален-шанс реабилитироваться за МИР,да и турнир не сложный,провес +2,в 63 -без проблем..

57- Мусукаев
 

Aslan15

Тренер
Айдын написал(а):
Kushak написал(а):
насчет трансляции турнира известно что нибудь?
как обычно бывает на соревнованиях, будут сотни снимающих на телефон и впоследствии ни одной выложенной схватки в сети :hi_hi_hi:
шучу. wrestdag нам поможет
Зубайр так-то модератором стал)Следовательно на него легли обязанности определенные!Он должен информировать нас,плюс предоставить фото/видео отчет :men:
 

Зубайр

Мастер спорта
Aslan15 написал(а):
Айдын написал(а):
Kushak написал(а):
насчет трансляции турнира известно что нибудь?
как обычно бывает на соревнованиях, будут сотни снимающих на телефон и впоследствии ни одной выложенной схватки в сети :hi_hi_hi:
шучу. wrestdag нам поможет
Зубайр так-то модератором стал)Следовательно на него легли обязанности определенные!Он должен информировать нас,плюс предоставить фото/видео отчет :men:
Не, на меня даже не надейтесь. Я даже смотреть туда не пойду. Разочаровал меня состав в этом году.
Но обязуюсь, если вы от форума отправите видеокорреспондента, обеспечить ему проживание, трехразовое питание, и командировочные тоже на себя беру.))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Зубайр написал(а):
Но обязуюсь, если вы от форума отправите видеокорреспондента, обеспечить ему проживание, трехразовое питание,

Меню на заказ? :-)
 

Айдын

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
Зубайр написал(а):
Но обязуюсь, если вы от форума отправите видеокорреспондента, обеспечить ему проживание, трехразовое питание,

Меню на заказ? :-)
Бак, поезжай)
Бенз возместят, шашлыком накормят, спать уложат. Тебе только айфон с собой взять с прямым выходом на ютуб
 

Зубайр

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
Зубайр написал(а):
Но обязуюсь, если вы от форума отправите видеокорреспондента, обеспечить ему проживание, трехразовое питание,

Меню на заказ? :-)
Любой каприз кулинарный удовлетворю. Но надеюсь ты мне эти грибы , которые во Франции растут и которые бешенные деньги за штуку стоят, не закажешь ? Или этот вонючий французский сыр. :-)
 
Сверху