Международный турнир "Кубок Рамзана Кадырова" 2014 (Грозный)

Шикарный

Тренер
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Не будем же мы с ними в этом соревноваться))) Касумов должен себя на России показать затем и зарубежные выиграть. Один раз его против Батирова Шамиля засудили , на счет Адама не знаю , не помню ... Но Расул реваншировался ...
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Шикарный написал(а):
Не будем же мы с ними в этом соревноваться))) Касумов должен себя на России показать затем и зарубежные выиграть. Один раз его против Батирова Шамиля засудили , на счет Адама не знаю , не помню ... Но Расул реваншировался ...
Там с одним Батировым он боролся,а другой в спорах участвовал у судейского стола.Не Мовлет.Адам и Шамиль,который боролся я не понял,эта старая съемка у него на телефоне была,на лицо не могу их определить.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Шикарный написал(а):
Не будем же мы с ними в этом соревноваться))) Касумов должен себя на России показать затем и зарубежные выиграть. Один раз его против Батирова Шамиля засудили , на счет Адама не знаю , не помню ... Но Расул реваншировался ...
На сборах перед миром он говорят очень крупно два раза проиграл Цаболову.Вот это плохо.Вроде так красиво борится,но стабильности нет у него.
 

Шикарный

Тренер
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Зубайр написал(а):
Шикарный написал(а):
Не будем же мы с ними в этом соревноваться))) Касумов должен себя на России показать затем и зарубежные выиграть. Один раз его против Батирова Шамиля засудили , на счет Адама не знаю , не помню ... Но Расул реваншировался ...
Там с одним Батировым он боролся,а другой в спорах участвовал у судейского стола.Не Мовлет.Адам и Шамиль,который боролся я не понял,эта старая съемка у него на телефоне была,на лицо не могу их определить.

Отец их специалист был в спорах с судьямсудьями))) если не соглашались с ним , обоих снимал с турнира))
 

Шикарный

Тренер
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Зубайр написал(а):
Шикарный написал(а):
Не будем же мы с ними в этом соревноваться))) Касумов должен себя на России показать затем и зарубежные выиграть. Один раз его против Батирова Шамиля засудили , на счет Адама не знаю , не помню ... Но Расул реваншировался ...
На сборах перед миром он говорят очень крупно два раза проиграл Цаболову.Вот это плохо.Вроде так красиво борится,но стабильности нет у него.

сборы не интересно , это не была прикидка .
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Шикарный написал(а):
Зубайр написал(а):
Шикарный написал(а):
Не будем же мы с ними в этом соревноваться))) Касумов должен себя на России показать затем и зарубежные выиграть. Один раз его против Батирова Шамиля засудили , на счет Адама не знаю , не помню ... Но Расул реваншировался ...
Там с одним Батировым он боролся,а другой в спорах участвовал у судейского стола.Не Мовлет.Адам и Шамиль,который боролся я не понял,эта старая съемка у него на телефоне была,на лицо не могу их определить.

Отец их специалист был в спорах с судьямсудьями))) если не соглашались с ним , обоих снимал с турнира))
Эти времена я пропустил. Кто бы брал Ерусалим,если бы я за отцом Батировых следил бы.) Его взять не удалось,теперь восполняю пропушенное.)
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Кстати,видел вчера легендарного Эверестова. Прикольный мужик,ему какую-то медаль дали.
И ещё прикол был,там в зале акустика плохая,невнятно слышно объявления.Представляют мужика говорят 3-кратный олимпийский чемпион,многократный чемпион мира и т.д. и т.п.,фамилию не раслышал.Смотрю,очень знакомое лицо,но не Медведь полюбому.Люцо знакомое,вспомнил всех,даже Незоров дзюдоист на ум пришел,оказывается это Тихонов,биатлонист.)
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Шикарный написал(а):
Зубайр написал(а):
Шикарный написал(а):
Не будем же мы с ними в этом соревноваться))) Касумов должен себя на России показать затем и зарубежные выиграть. Один раз его против Батирова Шамиля засудили , на счет Адама не знаю , не помню ... Но Расул реваншировался ...
На сборах перед миром он говорят очень крупно два раза проиграл Цаболову.Вот это плохо.Вроде так красиво борится,но стабильности нет у него.

сборы не интересно , это не была прикидка .
И то верно.Если не прикидка то не страшно,но все равно конкуренту перед глазами тренеров нежелательно крупно проигрывать даже на схватках.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Кто знает как состояние Ахмада Чакаева? Неужели первоначальный диагноз перелома тазовой части подтвердился? Если да,то это очень печально!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Зубайр написал(а):
Кстати,видел вчера легендарного Эверестова. Прикольный мужик,ему какую-то медаль дали...
Видели как Эверстов постоянно кричал в ходе схватки Лебедева с Сатом "синий пассив" ?!
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Миширби написал(а):
Кто знает как состояние Ахмада Чакаева? Неужели первоначальный диагноз перелома тазовой части подтвердился? Если да,то это очень печально!
Самому интересно.Ин ша Аллах1,все обойдется.Хасовские должны знать что там на самом деле.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Миширби написал(а):
Зубайр написал(а):
Кстати,видел вчера легендарного Эверестова. Прикольный мужик,ему какую-то медаль дали...
Видели как Эверстов постоянно кричал в ходе схватки Лебедева с Сатом "синий пассив" ?!
Не,я первый круг не успел,где-то на один час опоздал.Сразу зашел туда,где борцы разминаются сидят.Там Лебедев сидел,по лицу видно было,что проиграл.
 

Ислам

КМС
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Миширби написал(а):
Зубайр написал(а):
Кстати,видел вчера легендарного Эверестова. Прикольный мужик,ему какую-то медаль дали...
Видели как Эверстов постоянно кричал в ходе схватки Лебедева с Сатом "синий пассив" ?!
как же бесит меня когда кричат пассив,в большинстве случаи не к месту кричат
 

Ислам

КМС
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Шикарный написал(а):
Оказывается Шамиль выиграл у Саритова 6:0 ( Какие приемы че было там ... Магомаев -Кцоев че какие приемы?
такое ощущение было что в схватке с Шамилем Альберту не хватало мощи.
 

Хабибулла

Спортсмен
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Ему бы покачаться годик,он бы нормально боролся с ним, технарь он хороший,но не любит он говорят особо это дело)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Ислам написал(а):
Миширби написал(а):
Зубайр написал(а):
Кстати,видел вчера легендарного Эверестова. Прикольный мужик,ему какую-то медаль дали...
Видели как Эверстов постоянно кричал в ходе схватки Лебедева с Сатом "синий пассив" ?!
как же бесит меня когда кричат пассив,в большинстве случаи не к месту кричат

Вот и в схватке Хоцяновского и Кушхова один рьяный болельщик постоянно кричал "красный пассив".Реально раздражают такие выкрики.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Зубайр написал(а):
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... CwbCPzjsXs
Мальцагов-Сат
добавили в наши ссылки.

Заходите в тему: Видео(только ссылки),там новое видео от Арипа!
 
Сверху