Международный турнир "Кубок Рамзана Кадырова" 2014 (Грозный)

Шикарный

Тренер
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Хабибулла написал(а):
Ему бы покачаться годик,он бы нормально боролся с ним, технарь он хороший,но не любит он говорят особо это дело)

Как можно не любить качаться ((( Брали бы пример с Иранцев и Американцев ...
 
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Я думаю что на этих стариков не в смысле возраста, а в смысле насыщения борьбой и истощения
организма от травм и сгонки веса рассчитывать больше проблематично. Сколько было разговоров
о предстоящей борьбе Вити и Джамала перед РИО, но кажется его не будет. Сат тоже отошел от
лидерства напрочь. Молодых надо поддерживать. Муталимова. Гергенова кстати перешедшего
в арабскую веру. Булата Батоева и Вячеслава Ефремова. Эти парни могут вернуть российское лидерство
в весе 61.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Репортер написал(а):
Я думаю что на этих стариков не в смысле возраста, а в смысле насыщения борьбой и истощения
организма от травм и сгонки веса рассчитывать больше проблематично. Сколько было разговоров
о предстоящей борьбе Вити и Джамала перед РИО, но кажется его не будет. Сат тоже отошел от
лидерства напрочь. .

редкий случай..но..соглашусь..
 

агван

Спортсмен
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Репортер написал(а):
Гергенова кстати перешедшего
в арабскую веру. Булата Батоева и Вячеслава Ефремова. Эти парни могут вернуть российское лидерство
в весе 61.

арабская вера это только борода? просто это модно (хинч) гергенов усть-ордынский бурят, родная религия у него шаманизм.
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Зубайр написал(а):
Шикарный написал(а):
Лучше бы они как Беркут сделали. Спорные моменты в пользу гостей . Таким образом много боев отдали гостями ... Но не смотря на это нашлись критики))
Да лучше было бы.Но критики всегда найдутся,как и найдутся достойные и объективные.Мне сегодня один пацан-родственник,когда я начал его подкалывать,мол что же вы делаете.Дагестанца то ладно,так вы соего же чеченца якобы из Красноярска вызвали,у него ещё пот высохнуть не успел.Он показал мне две схватки,одну того же Джукаева с Батировым Шамилем помоему или Адамом,где в наглую не отдали победу Расулу.И это не в Дагестане,а в России было.Отец Батировых быковал там с судьями,Расул как бедный родственник стоял руками разводил,головой качал..И ещё одну показал Хизира Дургаева с Бахтияром Ахмедовым.Но там даже споров не было,как будто так и положено прошло.
Наверно он говорил про схватку Расула с Шамилем Батыровым на России 2007 за 3 место,помню давно еще смотрел много спорных моментов было там останавливали хипишевали,как раз с этого времени и начал Расул по 2009 Г ,насчет Бахтияра незнаю даже с Дургаевым он вроде встречался несколько раз и всегда без особых проблем выигрывал ,даже помню один год в 2010 или 2011 году Бахтияр в финале не вышел с ним на этом же турнире в Грозном ,так как попросили его там видимо тренера или близкие Хизира, Рамзан обещал квартиру в Грозном Дургаеву если тот 1 станет
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Зубайр написал(а):
Gubden711 написал(а):
Айдын написал(а):
Сегодня можно будет увидеть схватку Чакаев - Нухкадиев, Сат - Муртазалиев. Арип зальёт сказал
Может и другие интересные будут
Кудию с Дуригом и Муршида с Бекханом тоже закинул бы
Муршида с Бекханом интересная была,пара спорных моментов было челендж бросали.Но в этих завязках сам черт ногу сломит.Я когда эта карусель начинает крутиться как к примеру у Касумова с Цаболовым вообше слабо ориентируюсь в баллах.
Дуриг с Кудией на дальнем ковре были,плохо видно было,но никаких проблем Дуриг не смог ему доставить.Или три раза за спину зашел или два раза и накат,точно не помню.
Хотелось бы увидеть схватку Болт с Магмедов полуфинал.Чакаев - Нухкадиев тоже можно сказать одна из красивейших схваток.Я забыл про неё когда называл самой красивой Цаболов - Касумов.
Муршид уже 3 раз проигрывает Бекхану,но всегда рубки бывают
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Репортер написал(а):
Гергенова кстати перешедшего
в арабскую веру. Булата Батоева и Вячеслава Ефремова. Эти парни могут вернуть российское лидерство
в весе 61.
Репор ты насчет веры серьезно ? А имя он не поменял ?
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Зубайр написал(а):
Кстати,видел вчера легендарного Эверестова. Прикольный мужик,ему какую-то медаль дали.
И ещё прикол был,там в зале акустика плохая,невнятно слышно объявления.Представляют мужика говорят 3-кратный олимпийский чемпион,многократный чемпион мира и т.д. и т.п.,фамилию не раслышал.Смотрю,очень знакомое лицо,но не Медведь полюбому.Люцо знакомое,вспомнил всех,даже Незоров дзюдоист на ум пришел,оказывается это Тихонов,биатлонист.)
Печально конечно что норма акустику и микрофон не могут поставить и это на таком турнире еще,не говоря уже о трансляции ,несколько раз почти каждый год предлагают съездить кенты и с зала пацаны,но незнаю почему не появляется у меня желание
 

Айдын

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Миширби написал(а):
Зубайр написал(а):
Кстати,видел вчера легендарного Эверестова. Прикольный мужик,ему какую-то медаль дали...
Видели как Эверстов постоянно кричал в ходе схватки Лебедева с Сатом "синий пассив" ?!
Так это он)))
Я когда смотрел думал неужели речь идёт об этой встрече, может на другой ковёр кто-то кричит
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Gubden711 написал(а):
Зубайр написал(а):
Кстати,видел вчера легендарного Эверестова. Прикольный мужик,ему какую-то медаль дали.
И ещё прикол был,там в зале акустика плохая,невнятно слышно объявления.Представляют мужика говорят 3-кратный олимпийский чемпион,многократный чемпион мира и т.д. и т.п.,фамилию не раслышал.Смотрю,очень знакомое лицо,но не Медведь полюбому.Люцо знакомое,вспомнил всех,даже Незоров дзюдоист на ум пришел,оказывается это Тихонов,биатлонист.)
Печально конечно что норма акустику и микрофон не могут поставить и это на таком турнире еще,не говоря уже о трансляции ,несколько раз почти каждый год предлагают съездить кенты и с зала пацаны,но незнаю почему не появляется у меня желание
Да там в основном из-за того что эти дикторы,сидящие за судейскими столами невнятно бормочат получается так.Тот диктор что гостей объявляет,у того все понятно было что говорит,голос поставленный.Трансляция обязательно нужнна,не ради 500 болельщиков же они делают этот турнир,которые могут поместиться в этот зал.
 

агван

Спортсмен
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

"легендарный" Эверстов - хорошо смеетесь парни, прикол)) легендарно поддержиевает зятька.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Gubden711 написал(а):
Зубайр написал(а):
.И ещё одну показал Хизира Дургаева с Бахтияром Ахмедовым.Но там даже споров не было,как будто так и положено прошло.
,насчет Бахтияра незнаю даже с Дургаевым он вроде встречался несколько раз и всегда без особых проблем выигрывал ,даже помню один год в 2010 или 2011 году Бахтияр в финале не вышел с ним на этом же турнире в Грозном ,так как попросили его там видимо тренера или близкие Хизира, Рамзан обещал квартиру в Грозном Дургаеву если тот 1 станет
С Дургаевым там не вся схватка была,точнее схватка вся была,но я до конца не стал смотреть,,может этот момент и не влиял на окончательный результат,просто там явный бросок проигнорировали судьи.Понятно,что Дургаев и Ахмедов совершенно разного класса борцы.У этого парня. много схваток было на телефоне,он на вскидку показал.Как на Кадыровском он не вышел на финал,тоже помню,наверное они договорились,что деньги за первое отдадут.Квартира то дороже.Повезло им,что даритель квартир не прознал про этот трюк,если это правда конечно.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Gubden711 написал(а):
Зубайр написал(а):
Gubden711 написал(а):
Айдын написал(а):
Сегодня можно будет увидеть схватку Чакаев - Нухкадиев, Сат - Муртазалиев. Арип зальёт сказал
Может и другие интересные будут
Кудию с Дуригом и Муршида с Бекханом тоже закинул бы
Муршида с Бекханом интересная была,пара спорных моментов было челендж бросали.Но в этих завязках сам черт ногу сломит.Я когда эта карусель начинает крутиться как к примеру у Касумова с Цаболовым вообше слабо ориентируюсь в баллах.
Дуриг с Кудией на дальнем ковре были,плохо видно было,но никаких проблем Дуриг не смог ему доставить.Или три раза за спину зашел или два раза и накат,точно не помню.
Хотелось бы увидеть схватку Болт с Магмедов полуфинал.Чакаев - Нухкадиев тоже можно сказать одна из красивейших схваток.Я забыл про неё когда называл самой красивой Цаболов - Касумов.
Муршид уже 3 раз проигрывает Бекхану,но всегда рубки бывают
Бекхан все равно надо арсенал обновить,несколько раз он пробовал на этом турнире свой коронный движение сделать,но не проходило.Уже подготовились люди под него.А на универсиаде и чемпионате мира он в каждой схватке это делал и всегда проходило.Этим броском он в основном и выиграл эти два турнира.
 

STAГ

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

В аварию попал пишут Расул Муртазалиев, когда ехал ночью из Грозного, вроде нормально, машина востановлению не подлежит. Кто в курсе, где и как это произошло. На встречку выехал тот вроде.
 

Айдын

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

STAГ написал(а):
В аварию попал пишут Расул Муртазалиев, когда ехал ночью из Грозного, вроде нормально, машина востановлению не подлежит. Кто в курсе, где и как это произошло. На встречку выехал тот вроде.
Ужас. Главное жив-здоров чтобы был
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

МАГОМЕД ГУСЕЙНОВ С КУБКОМ В ГРОЗНОМ ЗА ПОБЕДУ СБОРНОЙ РОССИИ.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    208,8 KB · Просмотры: 621

Gubden711

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

STAГ написал(а):
В аварию попал пишут Расул Муртазалиев, когда ехал ночью из Грозного, вроде нормально, машина востановлению не подлежит. Кто в курсе, где и как это произошло. На встречку выехал тот вроде.
Тоже вот в ВК писал пацан ,честно говоря вообще не в курсе может Рустам че то знает
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Wrestdag.ru
ВАШИ ВОПРОСЫ - НАШИ ОТВЕТЫ

❓ Слышал, что Расул Муртазалиев попал в аварию. Вам известно что-либо об этом?

▶Действительно, Расул Муртазалиев, возвращаясь ночью из Грозного, где он занял второе место на Кубке Р. Кадырова, попал в аварию. Расул находился за рулем, с ним были пассажиры. Виновным был водитель встречной машины. К счастью, никто в этой аварии не пострадал, хотя столкновение было настолько сильным, что автомобиль борца вряд ли подлежит восстановлению
 

Абумуслим

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Шикарный написал(а):
Оказывается Шамиль выиграл у Саритова 6:0 ( Какие приемы че было там ..
Арип новую серию видео загрузил, эта схватка тоже есть. Саритов еще тоще стал мне кажется) а Кудия наоборот чуть перекачен для этого веса.
 
Сверху