Международный турнир "Кубок Рамзана Кадырова" 2014 (Грозный)

Кент

КМС
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

БАКИР написал(а):
Тема: ВИДЕО(только ссылки)

http://borba-forum.ru/viewtopic.php?p=287340#p287340

Огромная благодарность от форума Арипу за все финалы и не только!

Очень хорошего качества видео,кайф! :co_ol:
у меня некоторые видео не показывает.
Это видео недоступно в безопасном
режиме. Чтобы воспроизвести это
видео, отключите безопасный
режим.
че надо делать незнает никто?
 

Шикарный

Тренер
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Ты с эппел заходишь... Надо в настройках найти режим безопасности и откл его)
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Бак что за разговоры что отменили Гусовский?(тренера так говорят(
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Davudazul написал(а):
Бак,ты не ответил по Газимагомедову.

Рустам,когда я говорил о сюрпризах,имел ввиду и победу Р.Газимагомедова на турнире. :-) :hi_hi_hi: Согласись,мало кто верил в его победу.При этом хочу сказать,что надеяться и верить ,это понятия абсалютно разные. :a_g_a:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Davudazul написал(а):
Бак что за разговоры что отменили Гусовский?(тренера так говорят(
сейчас составляют команду,распечатывают составы..все по плану,без изменений.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

БАКИР написал(а):
Davudazul написал(а):
Бак что за разговоры что отменили Гусовский?(тренера так говорят(
сейчас составляют команду,распечатывают составы..все по плану,без изменений.

Бакир,с тебя протоколы Гусовского. :a_g_a:
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Миширби написал(а):
Davudazul написал(а):
Бак,ты не ответил по Газимагомедову.

Рустам,когда я говорил о сюрпризах,имел ввиду и победу Р.Газимагомедова на турнире. :-) :hi_hi_hi: Согласись,мало кто верил в его победу.При этом хочу сказать,что надеяться и верить ,это понятия абсалютно разные. :a_g_a:


да,мало кто.тем более что он в ставрополе тренируется...
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Гусовского реклама идет уже который день! 17 го начало
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Миширби написал(а):
БАКИР написал(а):
Davudazul написал(а):
Бак что за разговоры что отменили Гусовский?(тренера так говорят(
сейчас составляют команду,распечатывают составы..все по плану,без изменений.

Бакир,с тебя протоколы Гусовского. :a_g_a:

:pioner:
 

Айдын

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Сегодня можно будет увидеть схватку Чакаев - Нухкадиев, Сат - Муртазалиев. Арип зальёт сказал
Может и другие интересные будут
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Айдын написал(а):
Сегодня можно будет увидеть схватку Чакаев - Нухкадиев, Сат - Муртазалиев. Арип зальёт сказал
Может и другие интересные будут
Кудию с Дуригом и Муршида с Бекханом тоже закинул бы
 

Aslan15

Тренер
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Кудия стабильный,но ужасно не нравится мне его борьба)Скучная и неинтересная(для меня).Рашида борьба в 10000 раз больше нравится,даже борьба Саритова нравится больше чем Кудии.Вроде такая форма,бычок,а он даже не толкает и не накатывает(
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Gubden711 написал(а):
Айдын написал(а):
Сегодня можно будет увидеть схватку Чакаев - Нухкадиев, Сат - Муртазалиев. Арип зальёт сказал
Может и другие интересные будут
Кудию с Дуригом и Муршида с Бекханом тоже закинул бы
Муршида с Бекханом интересная была,пара спорных моментов было челендж бросали.Но в этих завязках сам черт ногу сломит.Я когда эта карусель начинает крутиться как к примеру у Касумова с Цаболовым вообше слабо ориентируюсь в баллах.
Дуриг с Кудией на дальнем ковре были,плохо видно было,но никаких проблем Дуриг не смог ему доставить.Или три раза за спину зашел или два раза и накат,точно не помню.
Хотелось бы увидеть схватку Болт с Магмедов полуфинал.Чакаев - Нухкадиев тоже можно сказать одна из красивейших схваток.Я забыл про неё когда называл самой красивой Цаболов - Касумов.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

БАКИР написал(а):
я подобного не видел ..да бывают засуживания,придумывают предупреждения,но хоть есть какая-то причина,здесь и зацепиться не за что :du_ma_et:

Интересно,когда они выносили вердикт,то как аргументировали свое решение? Такая борьба конечно же никому не нужна..и предупреждение дали человеку за то что он пытался отыграться(
Там есть за что зацепиться,если засудить хотят. Я ещё вчера говорил,что его засудили.Расулу 30 секунд надо было давать 10 раз во втором периоде,а дали наоборот дагестанцу за якобы движение головой опасное помоему.Тот шел вперед и его несколько раз предупреждал судья за голову.Наверное почву готовил,чтобы балл дать Расулу,за пассив того его наказать баллом вообше сверхнаглостью бы было.Потом когда он Магомедрасул взял последние решающие баллы там конец схватки был,я не посмотрел на табло поэтому не знаю успел или нет.Сперва тренер Расулу и не думал челендж бросать. Тот человек,который зашел на ковер и пожал руку Расулу,помоему из чеченской федерации борьбы,он крикнул на секунданта Расула,чтобы тот кинул кубик.Они там разбирали просмотром успел или не успел,а не факт самого приема.Успел или не успел я не знаю.Но и без этих баллов он должен был выигрывать схватку,его зажали конкретно и наши болельщики тоже это говорили.Конечно борцовские люди и кто лично знает Расула за него будут в этой ситуации,потому что засуживание есть везде сплошь и рядом,и они тоже страдали от этого раньше и будут страдать после много раз.
 

Шикарный

Тренер
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Лучше бы они как Беркут сделали. Спорные моменты в пользу гостей . Таким образом много боев отдали гостями ... Но не смотря на это нашлись критики))
 

Джэбэ

Пользователь
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Зубайр написал(а):
Gubden711 написал(а):
Айдын написал(а):
Сегодня можно будет увидеть схватку Чакаев - Нухкадиев, Сат - Муртазалиев. Арип зальёт сказал
Может и другие интересные будут
Кудию с Дуригом и Муршида с Бекханом тоже закинул бы
Муршида с Бекханом интересная была,пара спорных моментов было челендж бросали.Но в этих завязках сам черт ногу сломит.Я когда эта карусель начинает крутиться как к примеру у Касумова с Цаболовым вообше слабо ориентируюсь в баллах.
Дуриг с Кудией на дальнем ковре были,плохо видно было,но никаких проблем Дуриг не смог ему доставить.Или три раза за спину зашел или два раза и накат,точно не помню.
Хотелось бы увидеть схватку Болт с Магмедов полуфинал.Чакаев - Нухкадиев тоже можно сказать одна из красивейших схваток.Я забыл про неё когда называл самой красивой Цаболов - Касумов.
Жаль что не было трансляции
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Шас только пересмотрел эту схватку.В живую конечно по другому видится.Там в зале не понятно было за что балл дали,оказывается ему 30 секунд дали .Это действительно наглость,я думал за движения головой.Но успел он сделать или не успел до конца времени,всеравно не видно. Этот судья плохую службу самому Расулу сделал,если бы он не придумал этот балл,а наоборот пассив Расулу показал бы,может быть он по другому второй период боролся бы.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Шикарный написал(а):
Лучше бы они как Беркут сделали. Спорные моменты в пользу гостей . Таким образом много боев отдали гостями ... Но не смотря на это нашлись критики))
Да лучше было бы.Но критики всегда найдутся,как и найдутся достойные и объективные.Мне сегодня один пацан-родственник,когда я начал его подкалывать,мол что же вы делаете.Дагестанца то ладно,так вы соего же чеченца якобы из Красноярска вызвали,у него ещё пот высохнуть не успел.Он показал мне две схватки,одну того же Джукаева с Батировым Шамилем помоему или Адамом,где в наглую не отдали победу Расулу.И это не в Дагестане,а в России было.Отец Батировых быковал там с судьями,Расул как бедный родственник стоял руками разводил,головой качал..И ещё одну показал Хизира Дургаева с Бахтияром Ахмедовым.Но там даже споров не было,как будто так и положено прошло.
 
Сверху