Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Международный турнир "Кубок Рамзана Кадырова" 2014 (Грозный)

Тема в разделе "Турниры "Кубок Рамзана Кадырова"", создана пользователем STAГ, 16 сен 2014.

  1. STAГ

    STAГ Мастер спорта

    Регистрация:
    29 май 2012
    Сообщения:
    3.158
    Симпатии:
    275
    ССЫЛКИ НА ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ:

    http://wrestlingua.com/online/4613-...an-kadyrov-for-prizes-adlan-varaeva-2014.html

    [​IMG]
    [​IMG]

    11 октября - 57,65,74,97
    12 октября - 61,70,86,125

    10 октября
    Приезд спортивных делегаций
    14.00-15.00 Семинар судей
    15.30-16.30 Пресс-конференция с представителями Оргкомитета, главной судейской коллегии, руководителями команд и тренерами
    16.30-17.00 Медицинский осмотр в весовых категориях: 57, 65, 74, 97кг.
    17.00-17.30 Взвешивание и жеребьевка спортсменов в весовых категориях: 57, 65, 74, 97кг.

    11 октября
    10.00-13.00 Предварительные поединки спортсменов в весовых категориях: 57, 65, 74, 97кг.
    16.30-17.00 Медицинский осмотр в весовых категориях: 61,70, 86, 125кг.
    17.00-17.30 Взвешивание и жеребьевка спортсменов в весовых категориях: 61,70, 86, 125кг.
    18.00-18.30 Церемония открытия
    18.30-20.30 Финалы и награждения победителей и призеров в весовых категориях: 57, 65, 74, 97кг.

    12 октября
    10.00-13.00 Предварительные поединки спортсменов в весовых категориях: 61, 70, 86, 125кг.
    16.30-19.30 Финалы и награждения победителей и призеров в весовых категориях: 61, 70, 86, 125кг.
    19.30-20.00 Церемония награждения команд в общем зачете, церемония закрытия соревнований
     
  2. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

    ОНЛАЙН-ТАБЛО.

    57 кг

    квалификация:
    1.Самат Надырбек Уллу (Кыргызстан) - Рустам Барагунов (Кабардино-Балкария)
    2.Абу Магомедов (Дагестан) - Микаил Даудов (Дагестан)

    1/16 финала:
    Аслан Товсултанов (Чечня) - Адам Оздарбиев (Дагестан) туше
    Айдарбек Баймуратов (Казахстан) - Хаваж Виситаев (Чечня) ???
    Зелимхан Абакаров (Дагестан) - Михаил Иванов (Саха-Якутия) 2-3
    Артём Гебеков (Дагестан) - Казбек Парастаев (Алания) 6-4 травма
    Намиг Севдим-заде (Азербайджан) - Исмаил Мусукаев (Дагестан) 0-11
    Алтынбек Алымбаев (Кыргызстан) - Нариман Исрапилов (Дагестан)
    Равхат Асанов (Кыргызстан) - Адамгири Межедов (Дагестан)
    Давид Караибрагимов (Краснодарский край) - Амаяк Хастян (Краснодарский край) ???

    Ислам Дудаев (Чечня) - Рустам Муртазалиев (Дагестан) 10-11
    Нургази Абдуразаков (Кыргызстан) - Нодар Арабидзе (Брянская обл) 0-10
    Азамат Тускаев (Алания) - Ибрагим Ильясов (Калининградская обл) 2-3
    Руслан Караибрагимов (Краснодарский край) - Зелимхан Даудов (Дагестан) 1-11
    Базар Жалсапов (Бурятия) - Аслан Дохов (КБР; Ставропольский край)
    Гаджи Сайпудинов (Дагестан) - Асадулла Лачинов (Дагестан; Белоруссия) 2-12
    Тамир Гармаев (Бурятия) - Гарик Барсегян (Армения)
    Самат Надырбек Уллу (Кыргызстан) - (Абу Магомедов (Дагестан) или Микаил Даудов (Дагестан ??? )

    1/8 финала:
    Адам Оздарбиев (Дагестан) - ???
    Артём Гебеков (Дагестан) - Михаил Иванов (Саха-Якутия) 10-0
    Исмаил Мусукаев (Дагестан) - Нариман Исрапилов (Дагестан) 11-18
    Адамгири Межедов (Дагестан) - ???

    Рустам Муртазалиев (Дагестан) - Нодар Арабидзе (Брянская обл) ???
    Зелимхан Даудов (Дагестан) - Ибрагим Ильясов (Калининградская обл) 10-2
    Асадулла Лачинов (Дагестан; Белоруссия) - ]Аслан Дохов (КБР; Ставропольский край) 7-6
    Самат Надырбек Уллу (Кыргызстан) - Гарик Барсегян (Армения)

    1/4 финала:
    Артём Гебеков (Дагестан) - Адам Оздарбиев (Дагестан) 7-1
    Нариман Исрапилов (Дагестан) - Адамгири Межедов (Дагестан) 4-3

    Зелимхан Даудов (Дагестан) - ???
    Самат Надырбек Уллу (Кыргызстан) - Асадулла Лачинов (Дагестан; Белоруссия) 5-4

    1/2 финала:
    Артём Гебеков (Дагестан) - Нариман Исрапилов (Дагестан)
    Зелимхан Даудов (Дагестан) - Самат Надырбек Уллу (Кыргызстан) 7-3

    утешительные:
    Казбек Парастаев (Алания) - Михаил Иванов (Саха-Якутия) -+. отказ из-за травмы
    Адам Оздарбиев (Дагестан) - Михаил Иванов (Саха-Якутия)

    Руслан Караибрагимов (Краснодарский край) - Ибрагим Ильясов (Калининградская обл)
    Ибрагим Ильясов (Калининградская обл) -

    за бронзу:
    Нариман Исрапилов (Дагестан) - Михаил Иванов (Саха-Якутия) 10-0
    Самат Надырбек Уллу (Кыргызстан) - Ибрагим Ильясов (Калининградская обл) 8-3

    финал:
    Артём Гебеков (Дагестан) - Зелимхан Даудов (Дагестан) 9-2 туше

    итоги:
    1 Артём Гебеков (Дагестан)
    2 Зелимхан Даудов (Дагестан)
    3 Нариман Исрапилов (Дагестан)
    3 Самат Надырбек Уллу (Кыргызстан)
    5 Михаил Иванов (Саха-Якутия)
    5 Ибрагим Ильясов (Калининградская обл)
    ===================================================================================

    65 кг

    квалификация:
    1.Ашырбек Сардаров (Кыргызстан) - Ильяс Бекбулатов (Дагестан) 0-10
    2.Ахмад Чакаев (Дагестан) - Мейржан Аширов (Казахстан) 11-0
    3.Мурад Нухкадиев (Красноярский край) - Улукман Маматов (Кыргызстан) 5-2

    1/4 финала:
    Шихсаид Джалилов (Дагестан) - Руслан Плиев (Алания;Узбекистан) 4-7
    Агагусейн Мустафаев (Азербайджан) - Азамат Кабисов (Алания) 16-6

    Ажикул Нурдаулет (Казахстан) - Ильяс Бекбулатов (Дагестан) туше
    Ахмад Чакаев (Дагестан) -Мурад Нухкадиев (Красноярский край) 13-6

    1/2 финала:
    Руслан Плиев (Алания;Узбекистан) - Азамат Кабисов (Алания)
    Ильяс Бекбулатов (Дагестан) - Ахмад Чакаев (Дагестан) 0-1 травма

    утешительные:
    Ашырбек Сардаров (Кыргызстан) - Ажикул Нурдаулет (Казахстан)

    за бронзу:
    Азамат Кабисов (Алания) - Шихсаид Джалилов (Дагестан) 7-6
    Ахмад Чакаев (Дагестан) - Ашырбек Сардаров (Кыргызстан) -+

    финал:
    Руслан Плиев (Алания;Узбекистан) - Ильяс Бекбулатов (Дагестан) 0-11

    итоги:
    1 Ильяс Бекбулатов (Дагестан)
    2 Руслан Плиев (Алания;Узбекистан)
    3 Азамат Кабисов (Алания)
    3 Ашырбек Сардаров (Кыргызстан)
    5 Шихсаид Джалилов (Дагестан)
    5 Ахмад Чакаев (Дагестан)

    ===================================================================================
     
  3. STAГ

    STAГ Мастер спорта

    Регистрация:
    29 май 2012
    Сообщения:
    3.158
    Симпатии:
    275
    Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

    ОНЛАЙН-ТАБЛО.

    74 кг

    квалификация:
    Умахан Магомедханов (Татарстан) - Станислав Хачиров (Алания)
    Ернар Амангелдиев (Казахстан) - Кахабер Хубежты (Алания) Туше

    Магомедшарип Шарипов (Чечня) - Муслим Евлоев (Ингушетия)
    Цотнэ Барамидзе (Казахстан) - Заур Макиев (Алания) 2-6
    Ашраф Алиев (Азербайджан) - Зелимхан Минкаилов (Чечня) 2-2 травма
    Заур Наниев (Алания) - Магомед Якубов (Чечня) 10-2
    Акжурек Танатаров (Казахстан) - Камал Маликов (Дагестан) снялся из-за травмы.
    Асхаб Гериев (Дагестан) - Джамалей Баймурзиев (Ингушетия)
    Магомед-Хусейн Дзахкиев (Ингушетия) - Муртазали Юсупов (Ставропольский край) оба сняты.Дзахкиев не явился,а Юсупов не допущен (отсутствие мед справки)
    Арсен Маиров (Кабардино-Балкария) - Осман Исаков (Дагестан) 6-4

    1/8 финала:
    Джабраил Гасанов (Азербайджан) - Муса Базиев (Чечня)
    Магомед Султанов (Чечня) - Eркебулан Тилеу (Казахстан)
    Рустам Дудаев (Чечня; Украина) - Муслим Дадаев (Дагестан)
    Кахабер Хубежты (Алания) - Станислав Хачиров (Алания) 6-0

    Заур Макиев (Алания) - Муслим Евлоев (Ингушетия)
    Ашраф Алиев (Азербайджан) - Заур Наниев (Алания) 8-4
    Камал Маликов (Дагестан) - Асхаб Гериев (Дагестан) 2-1
    Арсен Маиров (Кабардино-Балкария) - Магомед-Хусейн Дзахкиев (Ингушетия) туше

    1/4 финала:
    Джабраил Гасанов (Азербайджан) -
    Кахабер Хубежты (Алания) - Муслим Дадаев (Дагестан) 4-1 травма

    Ашраф Алиев (Азербайджан) - Заур Макиев (Алания) 3-12
    Камал Маликов (Дагестан) - Арсен Маиров (Кабардино-Балкария) 8-3

    1/2 финала:
    Кахабер Хубежты (Алания) - Джабраил Гасанов (Азербайджан) 7-7
    Заур Макиев (Алания) - Камал Маликов (Дагестан) 5-7

    утешительные:
    Ернар Амангелдиев (Казахстан) - Станислав Хачиров (Алания)
    Муслим Дадаев (Дагестан) - Станислав Хачиров (Алания) -+ отказ из-за травмы

    Акжурек Танатаров (Казахстан) - Асхаб Гериев (Дагестан) -+ травма соперника(не вышел)
    Арсен Маиров (Кабардино-Балкария) - Асхаб Гериев (Дагестан)

    за бронзу:
    Джабраил Гасанов (Азербайджан) - Станислав Хачиров (Алания) 10-0
    Заур Макиев (Алания) - Арсен Маиров (Кабардино-Балкария)

    финал:
    Кахабер Хубежты (Алания) - Камал Маликов (Дагестан) 4-2

    итоги:
    1 Кахабер Хубежты (Алания)
    2 Камал Маликов (Дагестан)
    3 Заур Макиев (Алания)
    3 Джабраил Гасанов (Азербайджан)
    5 Арсен Маиров (Кабардино-Балкария)
    5 Станислав Хачиров (Алания)
    ===================================================================================

    97 кг

    квалификация:
    Роман Бакиров (Азербайджан) - Расул Магомедов (Дагестан)
    Адам Даурбеков (Ингушетия) - Шамиль Хуцаев (Чечня) +-
    Магомед Мерискаев (Чечня) - Батраз Газзаев (Алания) 6-8

    1/8 финала:
    Юсуп Малачмагомедов (Дагестан) - Ахмед Алиев (Чечня) 4-1
    Владислав Байцаев (Алания) - Зайнулла Курбанов (Дагестан) 6-0
    Хаджимурат Гацалов (Алания) - Азрет Шогенов (Кабардино-Балкария) 7-2
    Павло Олейник (Украина) - Виктор Петров (Россия) туше

    Шамиль Кадиев (Дагестан) - Асланбек Алборов (Азербайджан)
    Анзор Болтукаев (Чечня) - Бадави Магомедов (Дагестан) туше
    Темболат Камболов (Алания) - Расул Магомедов (Дагестан) 3-8
    Батраз Газзаев (Алания) - Адам Даурбеков (Ингушетия) 7-4

    1/4 финала:
    Юсуп Малачмагомедов (Дагестан) - Владислав Байцаев (Алания)
    Хаджимурат Гацалов (Алания) - Павло Олейник (Украина) 5-3

    Асланбек Алборов (Азербайджан) - Анзор Болтукаев (Чечня) 2-7
    Расул Магомедов (Дагестан) - Батраз Газзаев (Алания) 2-1

    1/2 финала:
    Хаджимурат Гацалов (Алания) - Владислав Байцаев (Алания) 1-2
    Анзор Болтукаев (Чечня) - Расул Магомедов (Дагестан) 13-2

    утешительные:
    Юсуп Малачмагомедов (Дагестан) - Зайнулла Курбанов (Дагестан)

    Бадави Магомедов (Дагестан) - Асланбек Алборов (Азербайджан)

    за бронзу:
    Хаджимурат Гацалов (Алания) - Зайнулла Курбанов (Дагестан) -+ отказ
    Расул Магомедов (Дагестан) - Асланбек Алборов (Азербайджан) 13-4

    финал:
    Владислав Байцаев (Алания) - Анзор Болтукаев (Чечня) 1-9

    итоги:
    1 Анзор Болтукаев (Чечня)
    2 Владислав Байцаев (Алания)
    3 Расул Магомедов (Дагестан)
    3 Зайнулла Курбанов (Дагестан)
    5 Асланбек Алборов (Азербайджан)
    5 Хаджимурат Гацалов (Алания)
     
  4. Gubden711

    Gubden711 Мастер спорта

    Регистрация:
    24 май 2011
    Сообщения:
    7.182
    Симпатии:
    330
    Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

    ОНЛАЙН-ТАБЛО. (ВТОРОЙ ДЕНЬ)

    61 кг

    квалификация:
    1.Турпал-Али Мустабиров - Бекхан Гойгереев
    2.Николай Георгияди - Муршид Муталимов
    3.Мансур Усмаев - Рустам Ампар

    1/16 финала:
    Расул Муртазалиев - Юсуп Мальцагов 7-1
    Артур Мамуев - Хазретали Казанов
    Тамерлан Габисов - Шамиль Мандиев
    Виктор Лебедев - Опан Сат 0-4
    Булат Айсуев - Адилет Маматов
    Юлиан Гергенов - Шамиль Рашидов
    Рустам Абдурашидов - Салим Аюбов
    Ислам Мажитов - Висир-Хаджи Атангереев

    Атмир Хромов - Рустам Гаймасов
    Булат Батоев - Геворг Тертерян
    Тимур Айкулов - Сардар Эргешов
    Аюб Кадыров - Имам Аджиев 2-5
    Рустам Караханов - Ацамаз Кониев
    Рустам Бесланеев - Арби Абакаров 4-10
    Руслан Сексенбаев - Бекхан Гойгереев 0-10
    Муршид Муталимов - Рустам Ампар 8-4

    1/8 финала:
    Расул Муртазалиев - Хазретали Казанов
    Опан Сат - Тамерлан Габисов 7-0
    Юлиан Гергенов -
    Рустам Абдурашидов -

    Рустам Гаймасов - Булат Батоев 3-5
    Имам Аджиев - Сардар Эргешов 4-6
    Арби Абакаров - Ацамаз Кониев 3-8
    Бекхан Гойгереев - Муршид Муталимов

    1/4 финала:
    Расул Муртазалиев - Опан Сат +- (3-3)
    Юлиан Гергенов - Рустам Абдурашидов

    Булат Батоев - Сардар Эргешов
    Ацамаз Кониев - Бекхан Гойгереев 2-7

    1/2 финала:
    Расул Муртазалиев - Юлиан Гергенов 14-7
    Бекхан Гойгереев - Булат Батоев 0-4 туше

    утешительные:
    Юсуп Мальцагов - Хазретали Казанов
    Опан Сат - Юсуп Мальцагов

    Турпал-Али Мустабиров - Руслан Сексенбаев
    Муршид Муталимов - Руслан Сексенбаев
    Ацамаз Кониев - Муршид Муталимов

    за бронзу:
    Юлиан Гергенов - Юсуп Мальцагов
    Булат Батоев - Муршид Муталимов

    финал:
    Расул Муртазалиев - Бекхан Гойгереев 1-3

    итоги:
    1 Бекхан Гойгереев
    2 Расул Муртазалиев
    3 Муршид Муталимов
    3 Юлиан Гергенов
    5 Булат Батоев
    5 Юсуп Мальцагов

    ====================================================================================

    70 кг

    квалификация:
    Расул Джукаев - Руслан Дибиргаджиев 3-1
    Арслан Арсланов - Зелимхан Тазбаев 3-5
    Салах Тимаев -Нурлан Бегжанов
    Мулид Лампежев -Хетаг Цаболов туше
    Надырбег Хизриев -Рамазан Арчиханов
    Эльдар Нажмудинов - Хусейн Суюнчев
    Исраил Касумов - Магомед Саипов 11-0
    Давид Сюйнучханов - Магат Таваев
    Арсалан Будажапов - Андрей Квятковский
    Магомед Хизриев - Ахмед Умаров
    Магомедрасул Газимагомедов - Шамиль Батиров 3-1
    Гаджи Гаджиев - Зелимхан Юсупов 4-1
    Расул Арсланалиев - Рустамбек Масхадов
    Алан Гогаев - Владислав Дышеков (Кабардино-Балкария) 1-5
    Сергей Тепляков - Юсуф Муталиев 0-7

    1\8 финала:
    Магомед Муталибов - Расул Джукаев 0-2
    Зелимхан Тазбаев - Нурлан Бегжанов 7-5
    Хетаг Цаболов - Рамазан Арчиханов 11-6
    Исраил Касумов - Эльдар Нажмудинов 11-2 туше

    Давид Сюйнучханов - (Арсалан Будажапов - Андрей Квятковский) 4-6
    Магомедрасул Газимагомедов - (Магомед Хизриев - Ахмед Умаров)
    Гаджи Гаджиев - Рустамбек Масхадов 7-0
    Владислав Дышеков (Кабардино-Балкария) - Юсуф Муталиев

    1\4 финала:
    Расул Джукаев - Зелимхан Тазбаев
    Хетаг Цаболов - Исраил Касумов 9-14

    Магомедрасул Газимагомедов -
    Гаджи Гаджиев - Владислав Дышеков (Кабардино-Балкария)

    1/2 финала:
    Исраил Касумов - Расул Джукаев 5-15
    Магомедрасул Газимагомедов - Гаджи Гаджиев 6-2

    утешительные:
    Руслан Дибиргаджиев - Магомед Муталибов
    Зелимхан Тазбаев - Руслан Дибиргаджиев

    Шамиль Батиров - поб пары (Магомед Хизриев - Ахмед Умаров)
    Шамиль Батиров - кто то их них (Давид Сюйнучханов - (Арсалан Будажапов - Андрей Квятковский)

    за бронзу:
    Исраил Касумов -Руслан Дибиргаджиев 8-2
    Гаджи Гаджиев - Шамиль Батиров соперник не вышел!

    финал:
    Расул Джукаев - Магомедрасул Газимагомедов

    итоги:
    1
    2
    3 Гаджи Гаджиев
    3 Исраил Касумов
    5 Шамиль Батиров
    5 Руслан Дибиргаджиев

    =============================================================================================================
     
  5. STAГ

    STAГ Мастер спорта

    Регистрация:
    29 май 2012
    Сообщения:
    3.158
    Симпатии:
    275
    Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

    ОНЛАЙН-ТАБЛО.

    86 кг

    квалификация:
    Замбек Ясулов - Аслан Бибулатов
    Шамиль Кудиямагомедов - Радик Нартикоев
    Георгий Рубаев - Альберт Саритов 1-5
    Ахмед Батаев - Александр Гостиев

    1\8 финала:
    Ахмед Айбуев - Магомед Картоев
    Абдулбек Ибрагимов - Сослан Кцоев 2-10
    Ахмед Магомедов - Ахмед Магомаев 6-7
    Асхаб Абдулкадиров - Рамзан Борзаев

    Джабраил Ясаев - Аниуар Гедуев 1-2
    Салим Рабаданов - Мохмад Батаев туше
    Шамиль Кудиямагомедов - Замбек Ясулов 16-5
    Альберт Саритов - Александр Гостиев 6-2

    1/4 финала:
    Сослан Кцоев - Магомед Картоев
    Ахмед Магомаев -

    Аниуар Гедуев - Салим Рабаданов
    Шамиль Кудиямагомедов - Альберт Саритов 6-0

    1/2 финала:
    Сослан Кцоев - Ахмед Магомаев
    Салим Рабаданов - Шамиль Кудиямагомедов 2-11

    утешительные:
    Радик Нартикоев - Замбек Ясулов
    Альберт Саритов -

    Ахмед Магомедов - ???
    .

    за бронзу:
    Сослан Кцоев - Ахмед Магомедов 0-5
    Салим Рабаданов - Альберт Саритов 2-5

    финал:
    Ахмед Магомаев - Шамиль Кудиямагомедов 2-7

    итоги:
    1 Шамиль Кудиямагомедов
    2 Ахмед Магомаев
    3 Ахмед Магомедов
    3 Альберт Саритов
    5 Сослан Кцоев
    5 Салим Рабаданов

    =============================================================================================================

    125 кг

    квалификация:
    Эдуард Кодолаев - Арсен Джалилов
    Сослан Гаглоев - Арсланбек Алиев 4-2
    Ибрагим Саидов - Шамиль Баймурадов отказ из-за болезни
    Ален Засеев - Анзор Хизриев 3-0
    Магомед Нурасулов - Борис Муджиков 8-4
    Аслан Мальсагов - Мурадин Кушхов 0-8
    Аслан Дзебисов - Эдуард Базров

    1\8 финала:
    Алан Дзампаев - Хизар Дургаев 4-0
    Александр Хоцяновский - Шамиль Хакиев 6-2
    Сослан Тускаев - Ислам Бахмудкадиев
    Тимур Коцоев - Али Исаев

    Алан Хугаев - Арсен Джалилов
    Сослан Гаглоев - Шамиль Баймурадов
    Ален Засеев - Магомед Нурасулов 8-0
    Мурадин Кушхов - Эдуард Базров

    1/4 финала:
    Алан Дзампаев - Александр Хоцяновский
    Али Исаев - Ислам Бахмудкадиев

    Алан Хугаев -Сослан Гаглоев 4-5
    Ален Засеев - Мурадин Кушхов 2-9

    1/2 финала:
    Али Исаев - Александр Хоцяновский 0-2
    Сослан Гаглоев - Мурадин Кушхов 1-4

    утешительные:
    Аслан Мальсагов - Эдуард Базров
    Ален Засеев - Эдуард Базров

    Шамиль Хакиев - Алан Дзампаев

    за бронзу:
    Али Исаев - Алан Дзампаев (Осетия) 3-0
    Сослан Гаглоев - Эдуард Базров

    финал:
    Александр Хоцяновский - Мурадин Кушхов 3-1

    итоги:
    1 Александр Хоцяновский
    2 Мурадин Кушхов
    3 Эдуард Базров
    3 Али Исаев
    5 Сослан Гаглоев
    5 Алан Дзампаев

    ====================================================================================
     
  6. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

    Чеченцы на Кадыровском:

    61 кг- Бекхан Гойгереев,Имам Аджиев,Исламгири Межедов (все Даг.)

    65 кг - Ахмад Чакаев ( Даг.)

    70 кг-Расул Арсаналиев ( Даг.)

    74 кг- Муслим Дадаев,Рустам Дудаев(Украина)Зелимхан Минкаилов,Асхаб Гериев(оба Дагестан)

    86 кг- Альберт Саритов ( Даг.)

    97 кг- Анзор Болтукаев,Шамиль Хуцаев,Магомед Мерискаев
     
  7. КАДЫРОВ

    Регистрация:
    16 ноя 2010
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    342
    Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

    Гогаев в какой форме?интересно на него взглянуть)
     
  8. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

    Аниуара ждем с нетерпением,готовится, Кушхова.

    надо узнать о планах Алана Хугаева,Руслана Валиева.

    у кого-какая информация-скидывайте,ПОРА!)
     
  9. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

    вес небольшой 70 кг,гонять не хочет..пока возится с молодыми,я думаю пока не очень..но входить обязательно нужно..
     
  10. КАДЫРОВ

    Регистрация:
    16 ноя 2010
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    342
    Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

    Может ему в 74 попробывать ? Хотя и мелковат вроде не?
     
  11. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

    Он пока и в 70 мелковат..,для него идеально было бы категория 67-68))
     
  12. Soslan808

    Soslan808 Мастер спорта

    Регистрация:
    16 сен 2012
    Сообщения:
    5.993
    Симпатии:
    519
    Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

    Очень интересно сколько щас вес у Гедуева! и в каком будет бороться на Кадыровском
     
  13. Айдын

    Айдын Мастер спорта

    Регистрация:
    11 ноя 2009
    Сообщения:
    8.427
    Симпатии:
    209
    Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

    Вблизи, когда посмотрел на него - очень большой Геду. Зачем ему гонять, тем более на Кадыровский?
    Или Дадаев уже в 84 всё-таки будет)
     
  14. Gubden711

    Gubden711 Мастер спорта

    Регистрация:
    24 май 2011
    Сообщения:
    7.182
    Симпатии:
    330
    Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

    Стаг,Помоему 1 я тема которую ты создал если я не ошибаюсь)

    Зря ты это написал ),Шик уже на подходе )
     
  15. Айдын

    Айдын Мастер спорта

    Регистрация:
    11 ноя 2009
    Сообщения:
    8.427
    Симпатии:
    209
    Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

    Культ шика?)
     
  16. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

    во-первых сейчас категория 86+2 и туда гоняют(если только гоняют) с 93 порой..

    Они слишком крупные для него..

    Для Геду идеальная была бы как у греков,до 80-ти.

    а ради выигрыша 20тыс $ ,думаю стоит согнать 6 кг,игра стоит таких свеч!!),тем более до Красноярска куча времени..
     
  17. Абумуслим

    Абумуслим Мастер спорта

    Регистрация:
    5 фев 2013
    Сообщения:
    3.400
    Симпатии:
    514
    Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

    У осетин первый состав считай.
    У дагов надеюсь тоже будут Артем, Мага, Ахмед, Кудия, Нурасулов и тд. Ведь копейка хорошая)
     
  18. Айдын

    Айдын Мастер спорта

    Регистрация:
    11 ноя 2009
    Сообщения:
    8.427
    Симпатии:
    209
    Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

    Если ему гонять к примеру 6-7кг., то всё-равно утомительно лишний раз. Турнир тупиковый, выхода никуда не даёт. Деньги разве что, хотя для борцов это редко сильный аргумент. Тем более лидеров возможно не будет. Кто будет из "первых лиц" ? Танк врядли, Кудия неизвестно, Уришев скорее всего будет я думаю, кто ещё? Муса?
     
  19. Абумуслим

    Абумуслим Мастер спорта

    Регистрация:
    5 фев 2013
    Сообщения:
    3.400
    Симпатии:
    514
    Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

    Да и Красноярск ему не надо, сколько можно уже) Надо на Россию целиться
     
  20. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

    Один из самых интересных чемпионатов ожидается ЧР-2015 в 74 :co_ol:

    Ох и жарко будет..главное провести в нейтральном месте),только СОЧИ!