Международный турнир "Кубок Рамзана Кадырова" 2011 (Грозный)

Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Gubden711 написал(а):
Мага саул.А Гаджи А и Залимхан Гусейнов На 66 кому проиграли?
Залимхана не было, этот другой Хусейнов который борется за Азе, кстати Залимхан ему секундировал, может родственник его, может просто однофамилец. А Гаджи Абдуллаев проиграл этому Хусейнову
 
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Мага_05 написал(а):
Gubden711 написал(а):
Мага саул.А Гаджи А и Залимхан Гусейнов На 66 кому проиграли?
Залимхана не было, этот другой Хусейнов который борется за Азе, кстати Залимхан ему секундировал, может родственник его, может просто однофамилец. А Гаджи Абдуллаев проиграл этому Хусейнову
Сайнучханов в 66 его ученик....он по ходу и тренерует с отцом...Чакаев тоже их ученик...
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Мага_05,как Базров смотрелся? С Бахтияром хорошо говорят боролся,ты видел?

Первый период,он сам вытащил жребий Бахтияру,во втором в захвате сорвал и продернул и забежал за спину за 6 сек до конца,но говорят сантиметровый заступ был( это на усмотрение судей)..дали балл Бахтияру.

мне интересно твоё вИдение,в общем как протекала схватка и т.д,по двум мнениям составим картину.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Базров первую выиграл Басиева ,вторую Гаджимурада Муртазалиева(который спокойно выиграл Аку Алиева),третью проиграл Бахтияру и за бронзу легко выиграл украинца Олега Иванова. Георгий Джиоев проиграл Иванову.

Тускаев боролся с Барсегяном три периода.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Гедуев говорят оч. сильный физически,будет оч. опасен на Ярыгинском..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Говорили,что остальным будет 10 штук и все говорят на это рассчитывали,но Барсегяну дали 18 :-):(точно)
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Что за Гарик?)-55
60-Чакаев хорош очень дерзко бореться!)Гаджишка тоже крассавчик.
66-Не знаю По ходу КурбанАлиев,опасность конкретная.
74-и Так ясно было.
84-Но Коммент.
96-Жалко эту категорию(
120-Молодец Баха все таки.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Davudazul написал(а):
1
Что за Гарик?)-55

2.60-Чакаев хорош очень дерзко бореться!)

1.Гарик Басегян (пахарь конкретный),тренируется у нас на Спартаке у Хачатуряна.Но он уроженец Армении и с этого года вроде будет представлять опять Армению.

2 На этот раз говорят был явно не в форме.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Davudazul написал(а):
66-Не знаю По ходу КурбанАлиев,опасность конкретная.
Он еще до конца не вошел в этот вес..только с этого года перешел,пока 68 кг..на будущий год будет головная боль.

Старший не такой.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Гарик молодой?
Про Чакаева в общем имею ввиду=)
Межконт начался.Даги подводят(Где инфо брать?(
 
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Знакомый сегодня приехал с Грозного. Больше всех хвалит Курбаналиева, говорит очень хорошо смотрелся. Азербайджанца в финале с Чакаевым по его словам зажали очень сильно. Но Сата Ахмад честно выиграл, без всяких левых движений. Бахтияр вообще как-то не серьезно боролся. За финал Бахе отстигнули говорит неплохо. И чеченцам когда они брали жребий в открытую шары показывали.
 
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

БАКИР, если честно я не смотрел схватку Бахтияра и Базрова, так как там параллельно шла другая интересная схватка. А вот Тускаев понравился, хорошо отборолся. Пацан который еще даже не перешел в молодежку зарубился с не плохими борцами которые уже давно выступают по взрослому! У него насколько я знаю в следующем году, первый год по молодежке, а он уже на взрослом уровне показал результат!
 
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Нурутдин написал(а):
Знакомый сегодня приехал с Грозного. Больше всех хвалит Курбаналиева, говорит очень хорошо смотрелся. Азербайджанца в финале с Чакаевым по его словам зажали очень сильно. Но Сата Ахмад честно выиграл, без всяких левых движений. Бахтияр вообще как-то не серьезно боролся. За финал Бахе отстигнули говорит неплохо. И чеченцам когда они брали жребий в открытую шары показывали.
Я уже писал об этом. Жалко пацана. Его в наглую подсудили, явно накрывал оба периода Чакаева, а судьи и не думали давать ему 2 балла! Он последние 10-15 секунд даже не стал бороться, стоял и хлопал судейству!
 

shoma871

Спортсмен
Re: Кадыровсктй и Умахановский(межконтинентальный) турниры

мага выигрывает у джалала они покажут себя еще впереди есть турниры
 

Аман

Пользователь
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Мага_05 написал(а):
66 кг Эльдар Нажмудинов, Вильмов, Арслан Арсланов, Залмхан Юсупов, Джапаров, Гаджи Абдулаев, Хусейнов-Азе-н, Лампежев, Шемеев Аюб, Мага Курбаналиев, Семенцов, М-Мурад Гаджиев, М.Абакаров, Первачук, да и еще которых я не запомнил, все были на одной стороне сетки.
а кому Арслан Арсланов проиграл и как и что за инфо с Бахой о продаже схватки или это шутки.савул заранее
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

что там с видео?неужели нельзя было трансляцию сделать,на ютубе нету чё то пока.
на 1 турнире на 74 Муса Муртазалиев стал 1,тогда Гедуев и Дадаев боролись кто знает?
 

Шикарный

Тренер
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Gubden711 написал(а):
что там с видео?неужели нельзя было трансляцию сделать,на ютубе нету чё то пока.
на 1 турнире на 74 Муса Муртазалиев стал 1,тогда Гедуев и Дадаев боролись кто знает?

Нет на этом турнире не боролись они ! Гедуев проиграл Кахе а Каха Дагестанцу ! На прошлом Турнире боролись Дадаев - Гедуев ну Гедуев сдал ту встречу так он был травмирован ребра !
 

mma103

КМС
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Мага_05 написал(а):
Нурутдин написал(а):
Знакомый сегодня приехал с Грозного. Больше всех хвалит Курбаналиева, говорит очень хорошо смотрелся. Азербайджанца в финале с Чакаевым по его словам зажали очень сильно. Но Сата Ахмад честно выиграл, без всяких левых движений. Бахтияр вообще как-то не серьезно боролся. За финал Бахе отстигнули говорит неплохо. И чеченцам когда они брали жребий в открытую шары показывали.
Я уже писал об этом. Жалко пацана. Его в наглую подсудили, явно накрывал оба периода Чакаева, а судьи и не думали давать ему 2 балла! Он последние 10-15 секунд даже не стал бороться, стоял и хлопал судейству!
Гаджи еще недавно в юниорах боролся на Европе. Радует что есть прогресс.
 

GUEST

Мастер спорта
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

a otkyda sudi bili?mestnie ili fsbrovskie?
 
Сверху