Международный турнир "Кубок Рамзана Кадырова" 2011 (Грозный)

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Soslan Oss написал(а):
Алик, Барсегян озверин скушал, что это он так сурово со всеми обошелся?)
Кураж :-): -страшная вещь!)
 

акцент

Тренер
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

хамид, ти опять где-то в косово? :-) разве думаешь в новом хорошем дворце будет по разному? ето не шутка.
 
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

акцент написал(а):
хамид, ти опять где-то в косово? :-) разве думаешь в новом хорошем дворце будет по разному? ето не шутка.
"по-другому" ты хотел сказать? Я надеюсь на это. Такие турниры, даже очень плохо проведённые, приносят всё-таки пользу. Там же деньги пилят !?
Я на тебя обиделся, ты в Данию побоялся со мной поехать. Приезжай в гости, я сейчас не в Косово.
 

акцент

Тренер
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

я о идеях и поведении писал, а не о внешностях.
но да, деньги конечно рулят. сегодня в новостях на сайте иранской федерации пишут, что один борец, которий собирается стать 3кратним в лондоне, серезно задумался не подписать ли контракт за участие в иранской лиге, которий предлагает ему один из клубов. деньги... много денег... :-)
 
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Не проще сразу церемонию награждения провести для Рамзана.
 

GUEST

Мастер спорта
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

ak,kto eto? myxa4 ili tyaj?)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Хамид написал(а):
Не слушайте Миширби, он вообще паникёр какой-то. Шучу!

Я уже было насупился,"набычился",а в итоге оценил шутку как бросок на 5 баллов!!!
Болейте за борьбу и будьте здоровы!
 

GUEST

Мастер спорта
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

a ya podymal spisal ego)
 

акцент

Тренер
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

гуест, я уже сказал, что не буду писать инфо-сообщения. но даже если написал би его, какое значение имеет имя!? здесь совсем другое важнее - если начинает задумиваться не принять ли предложение, значит он уже начал задумиватся и о том, что может и не стать 3кратним. как тебе моя интерпретация?
 

DAG&CHE

КМС
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

акцент написал(а):
гуест, я уже сказал, что не буду писать инфо-сообщения. но даже если написал би его, какое значение имеет имя!? здесь совсем другое важнее - если начинает задумиваться не принять ли предложение, значит он уже начал задумиватся и о том, что может и не стать 3кратним. как тебе моя интерпретация?

I vsyo taki ya dumayu eto Taimazov...
 

GUEST

Мастер спорта
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

акцент написал(а):
гуест, я уже сказал, что не буду писать инфо-сообщения. но даже если написал би его, какое значение имеет имя!? здесь совсем другое важнее - если начинает задумиваться не принять ли предложение, значит он уже начал задумиватся и о том, что может и не стать 3кратним. как тебе моя интерпретация?

ne davno eshe otvetil bi to4no ,a sei4as poka vozderjus .vremya pokajet .
a poka ya xo4u tebe podarki sdelat )

1313572142_dvd-zko-svoboda-slova-cenzura.jpg

9da49601b6.jpg
 

Гол

КМС
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

акцент написал(а):
гуест, я уже сказал, что не буду писать инфо-сообщения. но даже если написал би его, какое значение имеет имя!? здесь совсем другое важнее - если начинает задумиваться не принять ли предложение, значит он уже начал задумиватся и о том, что может и не стать 3кратним. как тебе моя интерпретация?
Будь суров с теми кто тебя обидел,а не с нами.На кого ты нас оставляешь???Где мы черпать то будем все самое интересное?Нас хоть не забывай!
 

azamat

Спортсмен
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

DAG&CHE написал(а):
акцент написал(а):
гуест, я уже сказал, что не буду писать инфо-сообщения. но даже если написал би его, какое значение имеет имя!? здесь совсем другое важнее - если начинает задумиваться не принять ли предложение, значит он уже начал задумиватся и о том, что может и не стать 3кратним. как тебе моя интерпретация?

I vsyo taki ya dumayu eto Taimazov...
Таймазов вроде особо в деньгах не нуждается, н крайняк брат начльник республиканской налоговой :-):
 

Шикарный

Тренер
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

На счет денег не могу что-то сказать ! А вот про тяжей Баха и так 5 штук рубит плюс ему еще дургаев штук-10 ржание лучше не боротся и взять 15 штук нежели отборотся и взять 10 штук :-) Курбаналиев не гонял Расула по всему ковру и счет за себя говорит 3 переуда по фишкам , если бы Мага гонял бы его то минимум должен-был бал без жребия взять , Курбаналиев смотрелся по лучше-в плане функционалки но не больше ! Говоря о сетках почему то кроме Ахмада у всех чеченцев были легкие (подстроены :-) ) точного веса Болтукаева Анзора не известин но явно не 100 и не 96 кг , был ли 84 кг тоже не известно но говорят он хочет боротся 84 кг !

Тут земляк наш извинялся за турнир , нам не за что извиняться брат мы не организаторы :-) и не спонсоры !!!! А те кто едут на турнир Рамзана хвостиком Вараева едут за бабками плюс опыта набраться ! Им без разницы-сетка не сетка ! А чуть по умнее борцы вроде Бахтияра могут по больше срубить :-)
 

GUEST

Мастер спорта
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

8-9 октября в Грозном прошёл III Международный турнир по вольной борьбе Кубок главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова на призы Адлана Вараева. Победители турнира получили по 20 000 долларов от Фонда Ахмат-Хаджи Кадырова. wRESTRUS.RU сообщает результаты турнира.


8-9 октября. Грозный, Чеченская республика. Россия


Кубок Рамзана Кадырова на призы Адлана Вараева-2011


До 55 кг. 1. Гарик Барсегян (Армения) 2. Асадулла Лачинов 3. Азамат Тускаев и Саадула Газимагомедов (все - Россия)

До 60 кг. 1. Ахмед Чакаев (Россия) 2. Гаджи Алиев (Азербайджан) 3. Опан Сат и Альберт Каирханов (все - Россия)

До 66 кг. 1. Расул Джукаев 2. Магомед Курбаналиев 3. Саидсалах Джабраилов и Дарсан Джапаров (все - Россия)

До 74 кг. 1. Муслим Дадаев 2. Ахмед Гаджимагомедов (оба - Россия) 3. Олег Белоцерковецкий (Украина) и Кахабер Хубежты (Словакия)

До 84 кг. 1. Анзор Болтукаев (Россия) 2. Гаджимурад Нурмагодмев (Армения) 3. Мурад Рамазанов (Россия) и Омар Махамедов (Белоруссия)

До 96 кг. 1. Магомед Мусаев (Киргзия) 2. Юрий Белоновский (Россия) 3. Ислам Шаваев и Шамиль Ахмедов (оба - Россия)

До 120 кг. 1. Хизир Дургаев 2. Бахтияр Ахмедов 3. Эдуард Базров и Магомедгаджи Нурасулов (все - Россия)
 

акцент

Тренер
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Гол написал(а):
Где мы черпать то будем все самое интересное?
Например в "The East African". :-): Не шучу. Сегодня прочитал около 80 борцовских новостей. Самую интересную среди них нашел в сегоднешном випуске именно етой кенийской газети. Пишут о борьбе в Уганде. Есть даже фотка, где видно как Едуард Мирунди бросает Стивена Манде. В полуфинале состоялис 2 дисквалификации. Видно - знакомая процедура даже в Уганде. Один из полуфиналистов локтем поломал ребра соперника. Интересно прочитать и о призах - велосипед и 30.000 угандийских шилингов (11,5 $). Дальше названи цени некоторих продуктов, так что становится ясно, что с етим призом можно купить около 100 мороженних.
 
Сверху