Международный турнир "Аланы" - 2019.Владикавказ.6-8 декабря 2019.

Зубайр

Мастер спорта
Нет , я вполне серьёзно ответил. Я был за рулём, и мне было крайне неудобно отвечать. Но слово старшего земляка, для меня как закон. Если он мне сказал, значит все, я молчу.
Сомнений нет в этом, что послушаешь меня.. Я знаю, что характер ты уже не переделаешь свой. Не первый раз мы с тобой говорим на эту тему. Более политкорректным быть,а значит характер кардинально изменить, у тебя не получится . Но то, что ты Баева бегуном больше не будешь называть, я верю.
 

Dionis

КМС
Читаю ваши любезности и обоюдные книксены, и пью чай, так под впечатлением от прочитанного аж мизинец оттопырился, пришло возвращать его силой на место))
Зубайр и Шик всегда за диалог))
 

Зубайр

Мастер спорта
Читаю ваши любезности и обоюдные книксены, и пью чай, так под впечатлением от прочитанного аж мизинец оттопырился, пришло возвращать его силой на место))
Зубайр и Шик всегда за диалог))
Изводите себя как при царском режиме, бохи ахь ? )
 

Зубайр

Мастер спорта
Думаю, что проблемы с допуском будут и у тех, у кого были предупреждающие флажки.
Ну тогда многим лучше будет "патриота" включить и отказаться от участия под нейтральным флагом.
На опережение сыграть. В дальнейшей политической карьере хоть пригодится этот ход.
 

Миширби

Правление
Команда форума
На 1 странице разместил ссылки на финальные схватки, III международного турнира по вольной борьбе "Аланы-2019"!

Может кому то будет интересно,или полезно.
 

Миширби

Правление
Команда форума
z4FEmOaq2kA.jpg
 

Batista

Спортсмен
Заурбек Сидаков: «Если попаду на Олимпиаду, буду выступать под нейтральным флагом. Это моя мечта».

Двукратный чемпион мира Заурбек Сидаков прокомментировал Ossetia News решение WADA об отстранении российской сборной от соревнований на 4 года. По словам спортсмена, это решение не стало для него неожиданность.

«Если честно, я ожидал, что WADA примет подобное решение. Я убежден, что это политический ход, от которого в итоге страдают спортсмены. Не думаю, что апелляция как-то повлияет на принятое решение. Если я попаду на Олимпиаду, я буду выступать под нейтральным флагом. Потому что Олимпийские игры - это моя мечта с детства», - сказал Сидаков Ossetia News.

Напомним, сегодня исполком WADA единогласно принял решение об отстранении России на 4 года от Олимпийских игр и чемпионатов мира. Чистые российские спортсмены будут допущены до турниров, но только в нейтральном статусе – без флага и гимна.
 
Дома в России все очень сильно борятся. Поэтому ВАДА требует проверки.
В Улан Удэ буряты будут неудержимы. Держите Балдана.
Говорите Прокопчук. Но его Леван одной левой делал. Санасар тоже.
Салман Хасимиков говорят в Тбилиси таскал Левана по всему ковру в 1977 году.

Если Хасимиков с Тедиашвили боролись в 1977г., то наверняка в 100 кг. А Леван в 100 кг - это совсем уже не тот Леван, который боролся в 82 и в 90.
 

Dionis

КМС
Ну тогда многим лучше будет "патриота" включить и отказаться от участия под нейтральным флагом.
На опережение сыграть. В дальнейшей политической карьере хоть пригодится этот ход.
Хачикам до лампочки флаг и гимн. Уверен, что севкав спортсмены все пойдут под нейтральный флаг, если получат допуск.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Асланбек Алборов, уроженец РСО-Алании, выступающий за Азербайджан был зрителем на международном турнире Аланы. В связи с травмой колена он пропускает все последние старты,.Сейчас решается вопрос об операции, и в скором будущем ждём возвращения Асланбека на борцовский ковёр!

km-4UasFG18.jpg


ILF9vraKyLo.jpg


Кстати,у Асланбека счет личных схваток с победителем турнира К.Снайдером 2-1 в его пользу!
 
Сверху