Международный турнир "Аланы" - 2019.Владикавказ.6-8 декабря 2019.

Миширби

Правление
Команда форума
Воробьи манежа!
Так местные ласково называют болельщиков (молодых ребят) вольной борьбы, которые из-за отсутствия свободных мест на трибунах спорткомплекса Манеж во Владикавказе, готовы на любые сложности, даже связанные с риском для жизни, лишь бы своими глазами увидеть борцовские баталии! Из моего не многолетнего опыта такое количество добровольных зрителей было только на чемпионате Европы в Каспийске, и чемпионатах России в Назрани и Одинцово! В остальных же случаях, на финальную часть соревнований, в добровольно-принудительном порядке приглашают зрителей, которые покидают зал в след за почётными гостями сразу после торжественного открытия!
Многие желающие посмотреть соревнования не смогли попасть в манеж, так-как мест не было даже стоячих, а многие звонили своим друзьям, находившимся в Манеже, и получали ответ,зайти в зал без Вариантов!
Любители борьбы Северной Осетии-Алании уже давно страдают из-за отсутствия современного и вместительного спорткомплекса, о котором только все говорят!


ЕВГЕНИЙ ГУРОВ.

xnlbaz3noVw.jpg


rnfbW3_YhpY.jpg


KvP1jvQ-4F4.jpg


N2zB2CPRTzs.jpg
 

Миширби

Правление
Команда форума
517ad520f7e2663811c66ef58dce7f5a0f1b35c2_1032.jpg


В Северной Осетии-Алании приступили к процессу проектирования нового Дворца спорта. Об этом журналистам в рамках Международного турнира «Аланы» сообщил глава республики Вячеслав Битаров. «Построить Дворец спорта — не просто желание, а необходимость. Очень много людей хотят побывать на такого рода соревнованиях, как сегодняшнее, когда они проходят в республике. Я обратился с соответствующей просьбой к президенту. Он дал поручение. Кроме того, также поступила и борцовская дружина страны. Она тоже была услышана. Мы уже приступили к проектированию, определен подрядчик. Надеюсь, к весне завершим этот процесс», — сказал глава региона.
Подробнее: В Северной Осетии приступили к проектированию нового Дворца спорта | 15-Й РЕГИОН
===============================================================================================================

Интересно,сколько пятилеток будут проектировать этот Дворец Спорта?!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Xs02kM4ISyk.jpg


rrLiAX6idE0.jpg


Сослан Кцоев (РСО-Алания) 86 кг. 1982 года рождения!

- Победитель третьего международного турнира по вольной борьбе Аланы!
Самый возрастной участник данного турнира, вновь громко смог заявить о себе! Я поинтересовался, во время фотосессии, в чём секрет такого долголетия, на ковре? На что, Сослан с улыбкой ответил, много ленился в юности, вот и сохранил энергию и здоровье, и результат на лицо.

Евгений Гуров.
 

katmandu

Спортсмен
517ad520f7e2663811c66ef58dce7f5a0f1b35c2_1032.jpg


В Северной Осетии-Алании приступили к процессу проектирования нового Дворца спорта. Об этом журналистам в рамках Международного турнира «Аланы» сообщил глава республики Вячеслав Битаров. «Построить Дворец спорта — не просто желание, а необходимость. Очень много людей хотят побывать на такого рода соревнованиях, как сегодняшнее, когда они проходят в республике. Я обратился с соответствующей просьбой к президенту. Он дал поручение. Кроме того, также поступила и борцовская дружина страны. Она тоже была услышана. Мы уже приступили к проектированию, определен подрядчик. Надеюсь, к весне завершим этот процесс», — сказал глава региона.
Подробнее: В Северной Осетии приступили к проектированию нового Дворца спорта | 15-Й РЕГИОН
===============================================================================================================

Интересно,сколько пятилеток будут проектировать этот Дворец Спорта?!
шикарный дворец спорта, интересно какая вместимость там будет?
 

katmandu

Спортсмен
да ладно не построят, 1.5 миллиарда рублей сумма не бось какая то огромная, тем более Осетия скорее всего не вложит ни копейки, деньги будут из федерального бюджета.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
да ладно не построят, 1.5 миллиарда рублей сумма не бось какая то огромная, тем более Осетия скорее всего не вложит ни копейки, деньги будут из федерального бюджета.
Спорткомплекс построит уже следующее руководство.
Пиар надо дозировать, турнир есть и хватит
 

Сааду

Спортсмен
Хачикам до лампочки флаг и гимн. Уверен, что севкав спортсмены все пойдут под нейтральный флаг, если получат допуск.
Из тех ,кто получит допуск все поедут,только из числа тех кто сможет бороться за медали ,а хачики это оскорбительно слово вообще то
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Смотрю я статистику и тут небосвод то рухнул..

Шираев, ладно, молодой...
Но вот как Куруглиев с Курбаналиевым не выиграли то алиевский 2019...
 
Смотрю я статистику и тут небосвод то рухнул..

Шираев, ладно, молодой...
Но вот как Куруглиев с Курбаналиевым не выиграли то алиевский 2019...
Курбаналиев тоже молодой. :acute:Я помню он совсем недавно ещё говорил в интервью, что "очень хочет выиграть чемпионат мира среди взрослых". Взрослый разве скажет такое?
 
Последнее редактирование:
Сверху