Международный турнир "Аланы" - 2019.Владикавказ.6-8 декабря 2019.

Сааду

Спортсмен
Ну по духу может быть, но точно не по паспорту))
Если даже так ,вам плохо очень от этого? И вторую и третью......ин ша Аллагь ,если полностью команду не отстраняют, если же отстраняют то там есть кому выигрывать !
 

Шу_ДеДа

Пользователь
Если даже так ,вам плохо очень от этого? И вторую и третью......ин ша Аллагь ,если полностью команду не отстраняют, если же отстраняют то там есть кому выигрывать !

Честно сказать, я если бы был как он и остальные патриоты в своих вью, мне было бы впадлу выступать под нейтральным флагом и без гимна своей великой родины России.
Ну посмотрим какие они патриоты, выступят ли они как ущербные без флага и гимна. Имею ввиду именно то, что они говорили в своих вью и тд
 

Сааду

Спортсмен
Честно сказать, я если бы был как он и остальные патриоты в своих вью, мне было бы впадлу выступать под нейтральным флагом и без гимна своей великой родины России.
Ну посмотрим какие они патриоты, выступят ли они как ущербные без флага и гимна. Имею ввиду именно то, что они говорили в своих вью и тд
О каком патриотизме речь,если честно я посмеялся по доброму,не обессудьте
 

katmandu

Спортсмен
думаю что это карма, верхушка ФСБР и примкнувший к ним Карелин, уверовали в свою абсолютную неуязвимость, творили что хотели, меняли карманных президентов FILA/UWW, Власова который мог бороться в высоком темпе не более трех минут искусственно сделали двукратным олимпионником, надеюсь после более тшательного изучения базы РУСАДА, его лишат этих олимпийских медалей, первую возможно он выиграл более или менее заслужено, но золото ОИ-2016 он незаслуживал ни разу, он проиграл в Рио две схватки.
 

Шу_ДеДа

Пользователь
думаю что это карма, верхушка ФСБР и примкнувший к ним Карелин, уверовали в свою абсолютную неуязвимость, творили что хотели, меняли карманных президентов FILA/UWW, Власова который мог бороться в высоком темпе не более трех минут искусственно сделали двукратным олимпионником, надеюсь после более тшательного изучения базы РУСАДА, его лишат этих олимпийских медалей, первую возможно он выиграл более или менее заслужено, но золото ОИ-2016 он незаслуживал ни разу, он проиграл в Рио две схватки.

Я что-то не пойму, разве не из-за Сочинской олимпиады началось? Имею ввиду это же не из-за борцов.
 

katmandu

Спортсмен
Я что-то не пойму, разве не из-за Сочинской олимпиады началось? Имею ввиду это же не из-за борцов.
их перед Рио пронесло из-за того, что передали разбирателства с допингом в международные спортивные федерации.
 

Шу_ДеДа

Пользователь
их перед Рио пронесло из-за того, что передали разбирателства с допингом в международные спортивные федерации.

В целом жаль конечно. Что тут поделать, такова жизнь, за ошибки и беспредел приходится платить. Жаль что так гуманно поступили, нейьральный флаг разрешили.
 

Шу_ДеДа

Пользователь
Незнаю ,что они там говорили,но знаю ,что мы в своей стране находимся в таком угнетении, что не описать словами
Тут на форуме тебя не поймут. Ты в Москве был ? Странна живет и всему миру далеко до Москвы. Но форум тут о борьбе, поэтому не будем о плохом. А то тут дерзкая администрация, сразу в бан отправляют))
 

Сааду

Спортсмен
Тут на форуме тебя не поймут. Ты в Москве был ? Странна живет и всему миру далеко до Москвы. Но форум тут о борьбе, поэтому не будем о плохом. А то тут дерзкая администрация, сразу в бан отправляют))
Это небольшое отступление, мысли вслух!) А так не все так плохо ,тем более,что турнир удался,эмоции есть)Ждём Ярыгина теперь!!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Если у вас есть претензии к тому , кто против Баева пишет что-то, с ним разбирайтесь.
какие претензии?)) От слов?,написал шуткой,с сарказмом и шуткой же ответили,а так приплетать конечно же неправильно-согласен.

Что касается схватки,когда большое преимущество,то защищать свои честно заработанные баллы может как ему угодно-это его право,наказывать можно при нулевом,нерезультативном счете,когда отказываются бороться,а он честно заработал свои 10 баллов,а каком пассиве может идти речь? Соперник проигрывая естественно идет ва- банк,потому что все равно с каким счетом проиграть,т.е рискует,а мне для чего ввязывться?
Это неразумно..напряжение высокое было и за монитором мы легко осуждаем..
схватка так сложилась на этот раз. Ты правильно говоришь и Разамбек и Адам дали по схватке исчерпывающий ответ.
Такие схватки для молодых порой более полезны побед.
 

Шу_ДеДа

Пользователь
какие претензии?)) От слов?,написал шуткой,с сарказмом и шуткой же ответили,а так приплетать конечно же неправильно-согласен.

Что касается схватки,когда большое преимущество,то защищать свои честно заработанные баллы может как ему угодно-это его право,наказывать можно при нулевом,нерезультативном счете,когда отказываются бороться,а он честно заработал свои 10 баллов,а каком пассиве может идти речь? Соперник проигрывая естественно идет ва- банк,потому что все равно с каким счетом проиграть,т.е рискует,а мне для чего ввязывться?
Это неразумно..напряжение высокое было и за монитором мы легко осуждаем..
схватка так сложилась на этот раз. Ты правильно говоришь и Разамбек и Адам дали по схватке исчерпывающий ответ.
Такие схватки для молодых порой более полезны побед.

Алик, ты не меняешься)))
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Они же всех, кроме себя, считают болванами. Как всегда всё сделали через жопу.
Хорошие программисты у ВАДА, убийственные факты, эти, оказывается, даже даты будущего времени умудрились поставить в своих исправлениях. Аж даже МОКу и лучшему другу России неудобно стало.
Самое печальное это то, что до даже сейчас есть люди, которые заявляют, что это происки Запада против кристально чистых россиян.
Патриотом надо бытьв любых ситуациях, во всём и всегда. Облаканным властью патриотам-спортсменам я бы посоветовал, упереться и стоять до конца и ни под каким флагом не соглашаться ехать на Олимпиады и миры. Родина превыше всего!
Ошибка во времени мне и логически понятна)
Администратор базы данных, когда исправлял большое количество данных, вполне мог перепутать где то очередность ДД-ММ-ГГГГ с ММ-ДД-ГГГГ.
конечно, зная, что у вада есть срез базы на 2016 год, так попасться....
Надо было 100 раз проверить..
А были бы там нормальные аудитлры, точнее аудиторские проверки, то давно бы выстроили процессы, по которым удаленный доступ к базе у родченкова бы отсутствовал..
Но, об этом никто не думал. Живут в прошлом веке эти чиновники
 
Сверху