Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Международный турнир "Аланы" - 2019.Владикавказ.6-8 декабря 2019.

Тема в разделе "Прочие турниры", создана пользователем Миширби, 25 ноя 2019.

  1. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.947
    Симпатии:
    2.082
    Международный турнир "Аланы" - 2019.Владикавказ.6-8 декабря 2019.


    [​IMG]

    ==========================================================================
    Ссылки на трансляцию:
    07 декабря:

    Ковёр А https://www.youtube.com/watch?v=oVFRF_OnH4Y
    Ковёр В https://www.youtube.com/watch?v=vLAhNGS3Hvs
    Ковёр С https://www.youtube.com/watch?v=JMD5jzPDG-o

    ============
    8 декабря
    Ковер А https://www.youtube.com/watch?v=iLk_H...
    Ковер В https://www.youtube.com/watch?v=mqgOH...
    Ковер С https://www.youtube.com/watch?v=--JYl...
    Финалы https://www.youtube.com/watch?v=ipw9Q...
    ==========================================================================
     
    #1 Миширби, 25 ноя 2019
    Последнее редактирование: 6 дек 2019
    Метки:
    david181085 нравится это.
  2. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.947
    Симпатии:
    2.082
    06 декабря
    День приезда делегаций, встреча делегаций, размещение, аккредитация, мандатная комиссия, совещание представителей и судей
    18:00 - медосмотр, взвешивание, жеребьевка участников всех весовых категорий: 57, 61, 65, 70, 74, 79, 86, 92, 97, 125 кг (провес 2 кг)

    07 декабря
    10:00 - предварительные поединки во всех весовых категориях: 57, 61, 65, 70, 74, 79, 86, 92, 97, 125 кг
    18:00 - полуфинальные поединки во всех весовых категориях: 57, 61, 65, 70, 74, 79, 86, 92, 97, 125 кг

    08 декабря
    10:00-15:30 - утешительные поединки во всех весовых категориях: 57, 61, 65, 70, 74, 79, 86, 92, 97, 125 кг
    Поединки за третьи места во всех весовых категориях: 57, 61, 65, 70, 74, 79, 86, 92, 97, 125 кг
    15.30 - 16:30 - технический перерыв
    16:30 - 17:30 - торжественная церемония открытия турнира
    c 17:30 - финальные поединки во всех весовых категориях: 57, 61, 65, 70, 74, 79, 86, 92, 97, 125 кг
    ===== - Церемония награждения и закрытия турнира
     
    #2 Миширби, 25 ноя 2019
    Последнее редактирование: 2 дек 2019
  3. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.947
    Симпатии:
    2.082
    ИТОГИ:

    57 кг
    1. Ахмед Идрисов (Дагестан)
    2. Бехбаяр Эрдэнебат (Монголия)
    3. Азамат Тускаев (Алания)
    3. Александр Сабанов (Алания)
    5. Абубакар Муталиев (Дагестан)
    5. Рамис Гамзатов (Дагестан)

    61 кг
    1. Рамазан Ферзалиев (Дагестан)
    2. Абасгаджи Магомедов (Дагестан)
    3. Зелимхан Абакаров (Чеченская респ)
    3. Шамиль Омаров (Дагестан)
    5. Аббос Рахмонов (Узбекистан)
    5. Магомед Магомедов (Дагестан)

    65 кг
    1. Сослан Рамонов (Алания)
    2. Курбан Шираев (Дагестан)
    3. Сайын Казырык (Тыва)
    3. Сирожиддин Хасанов (Узбекистан)
    5. Булат Батоев (Бурятия)
    5. Даши Шарастепанов (Бурятия)

    70 кг
    1. Чермен Валиев (Алания)
    2. Рамазан Рамазанов (Москва)
    3. Евгений Жербаев (Бурятия)
    3.Руслан Богатырев (СПб)
    5. Анзор Ионов (КЧР)
    5. Исраил Касумов (Чеченская респ)

    74 кг
    1. Хетаг Цаболов (Алания)
    2. Джеймс Грин (США)
    3. Гаджимурад Алихмаев (Дагестан)
    3. Тимур Бижоев (КБР)
    5. Сумиябазар Занданбуд (Монголия)
    5. Муса Базиев (Чеченская респ)

    79 кг
    1. Халил Аминов (Дагестан)
    2. Кахабер Хубежты (Алания)
    3. Ахмед Усманов (Дагестан)
    3. Радик Валиев (Алания)
    5. Ахмед Вараев (Москва)
    5. Ацамаз Санакоев (Алания)

    86 кг
    1. Сослан Кцоев (Алания)
    2. Георгий Рубаев (Молдова)
    3. Магомедшариф Биакаев (Дагестан)
    3. Владислав Валиев (Алания)
    5. Ада Багомедов (Дагестан)
    5. Хаби Хашпаков (КБР)

    92 кг
    1. Магомед Курбанов (Дагестан)
    2. Мохаммад-Джавад Эбрахими (Иран)
    3. Анзор Уришев (КБР)
    3. Батырбек Цакулов (Алания)
    5. Майк Макиавелло (США)
    5. Асланбек Сотиев (Алания)

    97 кг
    1. Кайл Снайдер (США)
    2. Владислав Байцаев (Алания)
    3. Элизбар Одикадзе (Грузия)
    3. Александр Гуштын (Беларусь)
    5. Шамиль Мусаев (Дагестан)
    5. Магомедхан Магомедов (Дагестан)

    125 кг
    1. Батраз Газзаев (Алания)
    2. Балдан Цыжипов (Бурятия)
    3. Амир-Хоссейн Заре (Иран)
    3. Магомедгаджи Нурасулов (Дагестан)
    5. Ник Гвиаздовски (США)
    5. Шамиль Шарипов (Дагестан)
     
    #3 Миширби, 25 ноя 2019
    Последнее редактирование: 8 дек 2019
  4. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.947
    Симпатии:
    2.082
    [​IMG]
    ===========================================================================

    квалификация:
    Тамир Гармаев (Бурятия) -
    Амир Чамзын (Тыва) 11-0
    Джабраил Гаирбеков (Москва) - Абубакар Муталиев (Дагестан) 2-0 травма
    Магомедрасул Магомедов (Дагестан) - Амирхан Гуважоков (КБР) 3-6
    Кежик Монгуш (Тыва)
    - Юрий Сивцев (Саха-Якутия) 10-0
    Ахмед Идрисов (Дагестан) -
    Гарик Барсегян (Армения) 8-0
    Азамат Тускаев (Алания)
    - Али-Реза Сарлак (Иран) 6-4

    Бехбаяр Эрдэнебат (Монголия) - Рахман Минтуллаев (Дагестан) 3-2
    Ибрагим Ильясов (Калининград) - Джахонгирмирза Туробов (Узбекистан) 7-9
    Жаргал Дамдинов (Бурятия)
    - Алдар Бальжинимаев (Бурятия) 4-2
    Михаил Иванов (Саха-Якутия) - Рамис Гамзатов (Дагестан) 0-11
    Хикматулло Вохидов (Таджикистан) - Махмуджон Шавкатов (Узбекистан) 3-5
    Расул Машезов (КБР) - Хуреш-оол Дондук-оол (Тыва) 4-4
    Артыш Арзыл оол (Тыва) - Александр Сабанов (Алания) 0-11
    Залимхан Магомедсултанов (Чеченская респ) - Заназабар Занданбуд (Монголия) 0-5 туше

    1\8 финала:
    Томас Гилман (США) -
    Шамиль Сулейманов (Чеченская респ) 13-3
    Тамир Гармаев (Бурятия) - Абубакар Муталиев (Дагестан) 4-9
    Амирхан Гуважоков (КБР) - Кежик Монгуш (Тыва) 5-8
    Ахмед Идрисов (Дагестан)
    - Азамат Тускаев (Алания) 4-0

    Бехбаяр Эрдэнебат (Монголия) - Джахонгирмирза Туробов (Узбекистан) 10-0
    Жаргал Дамдинов (Бурятия) - Рамис Гамзатов (Дагестан) 11-12
    Махмуджон Шавкатов (Узбекистан) - Хуреш-оол Дондук-оол (Тыва) 0-9
    Александр Сабанов (Алания)
    - Заназабар Занданбуд (Монголия) 10-2

    1\4 финала:
    Томас Гилман (США) - Абубакар Муталиев (Дагестан) 1-2
    Кежик Монгуш (Тыва) - Ахмед Идрисов (Дагестан) 4-14

    Бехбаяр Эрдэнебат (Монголия) - Рамис Гамзатов (Дагестан) 4-1
    .Хуреш-оол Дондук-оол (Тыва) - Александр Сабанов (Алания) 4-8

    1\2 финала:
    Абубакар Муталиев (Дагестан) - Ахмед Идрисов (Дагестан) 8-9 туше
    Бехбаяр Эрдэнебат (Монголия)
    - Александр Сабанов (Алания) 2-1

    утешительные схватки:
    Гарик Барсегян (Армения) - Азамат Тускаев (Алания) 0-10
    Кежик Монгуш (Тыва) - Азамат Тускаев (Алания) 2-12

    Рахман Минтуллаев (Дагестан) - Джахонгирмирза Туробов (Узбекистан) 11-6
    Рамис Гамзатов (Дагестан)
    - Рахман Минтуллаев (Дагестан) 4-0

    за бронзу:
    Абубакар Муталиев (Дагестан) - Азамат Тускаев (Алания) 3-8 туше
    Александр Сабанов (Алания)
    - Рамис Гамзатов (Дагестан) 7-5 туше

    финал:
    Ахмед Идрисов (Дагестан)
    - Бехбаяр Эрдэнебат (Монголия) 5-2

    итоги:
    1. Ахмед Идрисов (Дагестан)
    2. Бехбаяр Эрдэнебат (Монголия)
    3. Азамат Тускаев (Алания)
    3. Александр Сабанов (Алания)
    5. Абубакар Муталиев (Дагестан)
    5. Рамис Гамзатов (Дагестан)
     
    #4 Миширби, 25 ноя 2019
    Последнее редактирование: 8 дек 2019
  5. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.947
    Симпатии:
    2.082
    [​IMG]
    ============================================================================
    квалификация:
    Кежик Чымба (Тыва) -
    Егор Дмитриев (Филиппины) 12-1
    Алиасхаб Бадрудинов (Дагестан) - Рамазан Ферзалиев (Дагестан) 4-14
    Булат Баясхалонов (Бурятия) - Магомед Магомедов (Дагестан) 0-11
    Али Шериев (КБР) - Ибрагим Абдурахманов (Дагестан) 0-10
    Александр Богомоев (Бурятия)
    - Осман Джугелия (Москва) 1-1
    Керим Ходжаков (Туркменистан) - Бека Ломтадзе (Грузия) 0-10

    1\8 финала:
    Артас Санаа (Казахстан) - Аббос Рахмонов (Узбекистан) 3-6
    Магомед-Ариф Салаватов (Дагестан) - Абасгаджи Магомедов (Дагестан) 0-10
    Тамерлан Караев (Ставропольский край) - Зелимхан Абакаров (Чеченская респ) 0-4
    Рустам Караханов (Москва)
    - Маджид Талеб Дастан (Иран) 12-6

    Шамиль Омаров (Дагестан) - Эльбрус Валиев (Алания) 5-3
    Кежик Чымба (Тыва) - Рамазан Ферзалиев (Дагестан) 0-10
    Магомед Магомедов (Дагестан)
    - Ибрагим Абдурахманов (Дагестан) 8-3
    Александр Богомоев (Бурятия) - Бека Ломтадзе (Грузия) 1-7

    1\4 финала:
    Аббос Рахмонов (Узбекистан) - Абасгаджи Магомедов (Дагестан) 6-15
    Зелимхан Абакаров (Чеченская респ)
    - Рустам Караханов (Москва) +-

    Шамиль Омаров (Дагестан) - Рамазан Ферзалиев (Дагестан) 6-11
    Магомед Магомедов (Дагестан)
    - Бека Ломтадзе (Грузия) 9-3

    1\2 финала:
    Абасгаджи Магомедов (Дагестан) -
    Зелимхан Абакаров (Чеченская респ) 7-7
    Рамазан Ферзалиев (Дагестан) -
    Магомед Магомедов (Дагестан) 9-1

    утешительные схватки:
    Магомедариф Салаватов (Дагестан) - Аббос Рахмонов (Узбекистан) 0-8

    Алиасхаб Бадрудинов (Ставропольский край) - Кежик Чымба (Тыва) 10-20
    Шамиль Омаров (Дагестан)
    - Кежик Чымба (Тыва) 6-0 туше

    за бронзу:
    Зелимхан Абакаров (Чеченская респ)
    - Аббос Рахмонов (Узбекистан) 6-1
    Магомед Магомедов (Дагестан) - Шамиль Омаров (Дагестан) 0-10

    финал:
    Абасгаджи Магомедов (Дагестан) - Рамазан Ферзалиев (Дагестан) 7- 10

    итоги:
    1. Рамазан Ферзалиев (Дагестан)
    2. Абасгаджи Магомедов (Дагестан)
    3. Зелимхан Абакаров (Чеченская респ)
    3. Шамиль Омаров (Дагестан)
    5. Аббос Рахмонов (Узбекистан)
    5. Магомед Магомедов (Дагестан)
     
    #5 Миширби, 25 ноя 2019
    Последнее редактирование: 8 дек 2019
  6. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.947
    Симпатии:
    2.082
    [​IMG]
    ===========================================================================
    квалификация:
    Муслим Садуллаев (Чеченская респ) - Бекхан Гойгереев (Чеченская респ) 0-7
    Атсалам Дзауров (Ингушетия) - Булат Батоев (Бурятия) 0-10
    Курбан Шираев (Дагестан)
    - Шамиль Гусейнов (Дагестан) 3-0
    Сайын Казырык (Тыва) -
    Батыр Борджаков (Туркменистан) 11-0
    Чаян Монгуш (Тыва) - Артур Бадтиев (Алания) 0-3
    Мекан Оразов (Туркменистан) - Юлиан Гергенов (Иркутская область) -+
    Инар Кетия (Москва) - Зайн Ретерфорд (США) 2-13

    Сирожиддин Хасанов (Узбекистан) - Георгий Секинаев (Алания) 3-0
    Алексей Боровицкий (Бурятия)
    - Виктор Рассадин (Саха-Якутия) +-
    Сослан Рамонов (Алания) - Муршид Муталимов (Дагестан) 10-0
    Мухамад Бештоев (Москва)
    - Андрей Бекренев (Беларусь) 3-2
    Астемир Куантов (КБР)
    - Алик Хадарцев (Алания) 7-2 ?!
    Ислам Дудаев (Чеченская респ) - Даши Шарастепанов (Бурятия) 6-6
    Динислам Тахтаров (Дагестан) -
    Тажиддин Ходжаев (Туркменистан)
    Алибек Токтогул уллы (Кыргызстан) - Тумур-Очир Тулга (Монголия) 0-11

    1\8 финала:
    Амир-Мохаммад Язданичерати (Иран) -
    Бекхан Гойгереев (Чеченская респ) 10-0
    Булат Батоев (Бурятия) - Курбан Шираев (Дагестан) 1-11
    Сайын Казырык (Тыва) -
    Артур Бадтиев (Алания) 13-0
    Юлиан Гергенов (Иркутская область) - Зайн Ретерфорд (США) 0-11

    Астемир Куантов (КБР) - Даши Шарастепанов (Бурятия) 2-2
    Сирожиддин Хасанов (Узбекистан) -
    Алексей Боровицкий (Бурятия) 3-6 туше
    Сослан Рамонов (Алания) -
    Мухамад Бештоев (Москва) 5-1
    Динислам Тахтаров (Дагестан) - Тумур-Очир Тулга (Монголия) 4-15

    1\4 финала:
    Амир-Мохаммад Язданичерати (Иран) - Курбан Шираев (Дагестан) 0-10
    Сайын Казырык (Тыва)
    - Зайн Ретерфорд (США) 6-4

    Даши Шарастепанов (Бурятия) - Сирожиддин Хасанов (Узбекистан) 3-1 туше
    Сослан Рамонов (Алания)
    - Тумур-Очир Тулга (Монголия) 5-0

    1\2 финала:
    Курбан Шираев (Дагестан) -
    Сайын Казырык (Тыва) 10-0
    Даши Шарастепанов (Бурятия) - Сослан Рамонов (Алания) 2-8

    утешительные схватки:
    Шамиль Гусейнов (Дагестан) - Булат Батоев (Бурятия) 1-3
    Амирмохаммад Яздани (Иран) - Булат Батоев (Бурятия) 4-6

    Муршид Муталимов (Дагестан) - Мухаммед Бештоев (Москва) 7-1
    Сирожиддин Хасанов (Узбекистан)
    - Муршид Муталимов (Дагестан) 7-6

    за бронзу:
    Сайын Казырык (Тыва)
    - Булат Батоев (Бурятия) 3-0
    Даши Шарастепанов (Бурятия) - Сирожиддин Хасанов (Узбекистан) 4-4

    финал:
    Курбан Шираев (Дагестан) - Сослан Рамонов (Алания) 0-3

    итоги:
    1. Сослан Рамонов (Алания)
    2. Курбан Шираев (Дагестан)
    3. Сайын Казырык (Тыва)
    3. Сирожиддин Хасанов (Узбекистан)
    5. Булат Батоев (Бурятия)
    5. Даши Шарастепанов (Бурятия)
     
    #6 Миширби, 25 ноя 2019
    Последнее редактирование: 8 дек 2019
  7. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.947
    Симпатии:
    2.082
    [​IMG]
    ===========================================================================
    квалификация:
    Анзор Ионов (КЧР) - Рамазан Рамазанов (Дагестан) 3-3
    Семен Терещенко (Иркутская область) - Алан Гогаев (Алания) 1-1

    Перман Хоммадов (Туркменистан) - Иналбек Шериев (КБР/Москва) 2-13
    Алибек Акбаев (КЧР)
    - Саид Ашрафхонов (Таджикистан) 9-0
    Адам Акиев (Ингушетия) - Исраил Касумов (Чеченская респ) 2-15
    Кирилл Корнеев (Кемеровская область) - Магомед Абдулкадыров (Дагестан) 2-5
    Расул Арсаналиев (Дагестан) - Руслан Богатырев (С-Петербург) 2-6
    Магомедмурад Дадаев (Дагестан) - Анзор Закуев (КБР) 0-13
    Магомед Сурхоев (Ингушетия) -
    Исламбек Орозбеков (Кыргызстан) 7-6
    Алан Кудзоев (Алания) - Чермен Валиев (Алания) 2-6

    1\8 финала:
    Ихтиор Новрузов (Узбекистан) - Евгений Жербаев (Бурятия) 1-11
    Магомед Джаватханов (Дагестан) - Абдуллагаджи Магомедов (Дагестан) 0-10
    Тимур Николаев (Саха-Якутия) - Арбак Сат (Тыва) 2-3
    Рамазан Рамазанов (Дагестан)
    - Алан Гогаев (Алания) 10-0

    Иналбек Шериев (КБР/Москва) - Алибек Акбаев (КЧР) 10-0
    Исраил Касумов (Чеченская респ)
    - Магомед Абдулкадыров (Дагестан) 9-6
    Руслан Богатырев (С-Петербург)
    - Анзор Закуев (КБР) 1-1
    Магомед Сурхоев (Ингушетия) - Чермен Валиев (Алания) 2-12

    1\4 финала:
    Евгений Жербаев (Бурятия) -
    Абдуллагаджи Магомедов (Дагестан) 2-1
    Арбак Сат (Тыва) - Рамазан Рамазанов (Дагестан) 4-10

    Иналбек Шериев (КБР/Москва) - Исраил Касумов (Чеченская респ) 10-10 туше
    Руслан Богатырев (С-Петербург) - Чермен Валиев (Алания) 1-4

    1\2 финала:
    Евгений Жербаев (Бурятия) - Рамазан Рамазанов (Москва) 5:7+ туше
    Исраил Касумов (Чеченская респ) - Чермен Валиев (Алания) 8:13

    утешительные схватки:
    Анзор Ионов (КЧР)
    - Алан Гогаев (Алания) неявка из за травмы
    Арбак Сат (Красноярск) - Анзор Ионов (КЧР) 5-6

    Алан Кудзоев (Алания) - Магомед Сурхоев (Ингушетия) 11-0
    Руслан Богатырев (СПб)
    - Алан Кудзоев (Алания) 10-0

    за бронзу:
    Евгений Жербаев (Бурятия)
    - Анзор Ионов (КЧР) 10-0
    Исраил Касумов (Чеченская респ) - Руслан Богатырев (СПб) неявка

    финал:
    Рамазан Рамазанов (Москва) - Чермен Валиев (Алания) 2-4

    итоги:
    1. Чермен Валиев (Алания)
    2. Рамазан Рамазанов (Москва)
    3. Евгений Жербаев (Бурятия)
    3.Руслан Богатырев (СПб)
    5. Анзор Ионов (КЧР)
    5. Исраил Касумов (Чеченская респ)
     
    #7 Миширби, 25 ноя 2019
    Последнее редактирование: 8 дек 2019
  8. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.947
    Симпатии:
    2.082
    [​IMG]
    ===========================================================================
    квалификация:
    Кириллос Биненпаум (Греция) - Азамат Хадзарагов (Алания) 1-2
    Мансур Батаев (Чеченская респ) - Тимур Бижоев (КБР) 0-10
    Эртине Мортуй-оол (Тыва) - Магома Дибиргаджиев (Дагестан) 3-8
    Хетаг Цаболов (Алания)
    - Бат-Эрдэне Буямбасурен (Монголия) 4-7 туше

    1\8 финала:
    Джеймс Грин (США) -
    Алимухаммед Овезмурадов (Туркменистан) 11-0
    Иван Багаев (Алания) - Гаджимурад Алихмаев (Дагестан) 5-8
    Надирбег Хизриев (Красноярский край) - Дмитрий Куприн (Кемеровская область) 3-4
    Зелимхан Тазбаев (Чеченская респ) - Сумиябазар Занданбуд (Монголия) 1-3

    Амин Текушев (КБР) - Магомед Хизриев (Дагестан) 3-4 туше
    Муса Базиев (Чеченская респ)
    - Тажи Давудов (С-Петербург) 2-1
    Азамат Хадзарагов (Алания) - Тимур Бижоев (КБР) 3-4
    Магома Дибиргаджиев (Дагестан) - Хетаг Цаболов (Алания) 0-3

    1\4 финала:
    Джеймс Грин (США) -
    Гаджимурад Алихмаев (Дагестан) 8-4
    Дмитрий Куприн (Кемеровская область) - Сумиябазар Занданбуд (Монголия) 1-1

    Магомед Хизриев (Дагестан) - Муса Базиев (Чеченская респ) 2-3
    Тимур Бижоев (КБР) - Хетаг Цаболов (Алания) 5-6

    1\2 финала:
    Джеймс Грин (США) -
    Сумиябазар Занданбуд (Монголия) 3-0
    Муса Базиев (Чеченская респ) - Хетаг Цаболов (Алания) 0-10

    утешительные схватки:
    Алимухаммед Овезмурадов (Туркменистан) - Гаджимурад Алихмаев (Дагестан) 1-11

    Бат-Эрдэнэ Бямбасурэн (Монголия) - Магома Дибиргаджиев (Дагестан) 1-11
    Тимур Бижоев (КБР)
    - Магома Дибиргаджиев (Дагестан) 7-2

    за бронзу:
    Сумиябазар Занданбуд (Монголия) - Гаджимурад Алихмаев (Дагестан) 2-3
    Муса Базиев (Чеченская респ) - Тимур Бижоев (КБР) 0-10

    финал:
    Джеймс Грин (США) - Хетаг Цаболов (Алания) 4-7

    итоги:
    1. Хетаг Цаболов (Алания)
    2. Джеймс Грин (США)
    3. Гаджимурад Алихмаев (Дагестан)
    3. Тимур Бижоев (КБР)
    5. Сумиябазар Занданбуд (Монголия)
    5. Муса Базиев (Чеченская респ)
     
    #8 Миширби, 25 ноя 2019
    Последнее редактирование: 8 дек 2019
  9. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.947
    Симпатии:
    2.082
    [​IMG]
    ===========================================================================
    квалификация:
    Асланбек Гварамия (Москва) - Ахмед Усманов (Дагестан) 4-9

    Ацамаз Санакоев (Алания) - Магомед Муталимов (Дагестан) 3-0
    Атамурат Чарлыев (Туркменистан) - Амхад Ташухаджиев (С-Петербург) 0-10
    Азамжон Юсупов (Таджикистан) - Станислав Хачиров (Алания) 1-9
    Артур Биченов (Алания)
    - Аманулла Гаджимагомедов (Дагестан) 10-9
    Алексей Сабидаев (Бурятия) - Радик Валиев (Алания) 2-5
    Артём Умаров (КБР) - Адам Хасиев (Чеченская респ) 2-5
    Халил Аминов (Дагестан)
    - Хабиб Магомедов (Дагестан) 12-9
    Малик Шаваев (КБР) - Ермак Карданов (Алания) 0-4

    1\8 финала:
    Кахабер Хубежты (Алания)
    - Мирзо Хайитов (Узбекистан) неявка
    Ахмед Вараев (Москва)
    - Марик Шебзухов (Ставропольский край) неявка из за болезни
    Рустам Магомедов (Дагестан)
    - Ренат Апшев (КБР) +-
    Азрет Улимбашев (КБР) - Ахмед Усманов (Дагестан) 4-14

    Ацамаз Санакоев (Алания) - Амхад Ташухаджиев (С-Петербург) 5-2
    Станислав Хачиров (Алания) - Артур Биченов (Алания) 0-10
    Радик Валиев (Алания) -
    Адам Хасиев (Чеченская респ) 12-2
    Халил Аминов (Дагестан)
    - Ермак Карданов (Алания) 6-4

    1\4 финала:
    Кахабер Хубежты (Алания)
    - Ахмед Вараев (Москва) 7-3
    Рустам Магомедов (Дагестан) - Ахмед Усманов (Дагестан) 1-5

    Ацамаз Санакоев (Алания) - Артур Биченов (Алания) 4-1
    Радик Валиев (Алания) - Халил Аминов (Дагестан) 5-5

    1\2 финала:
    Кахабер Хубежты (Алания) -
    Ахмед Усманов (Дагестан) 9:1
    Ацамаз Санакоев (Алания) - Халил Аминов (Дагестан) 1:3

    утешительные схватки:
    Мирзо Хайитов (Узбекистан) - Ахмед Вараев (Москва) неявка

    Хабиб Магомедов (Дагестан) - Ермак Карданов (Алания) 8-6
    Радик Валиев (Алания)
    - Хабиб Магомедов (Дагестан) 10-0

    за бронзу:
    Ахмед Усманов (Дагестан)
    - Ахмед Вараев (Москва) 8-1
    Ацамаз Санакоев (Алания) - Радик Валиев (Алания) неявка травма

    финал:
    Кахабер Хубежты (Алания) - Халил Аминов (Дагестан) 6-8

    итоги:
    1. Халил Аминов (Дагестан)
    2. Кахабер Хубежты (Алания)
    3. Ахмед Усманов (Дагестан)
    3. Радик Валиев (Алания)
    5. Ахмед Вараев (Москва)
    5. Ацамаз Санакоев (Алания)
     
    #9 Миширби, 25 ноя 2019
    Последнее редактирование: 8 дек 2019
  10. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.947
    Симпатии:
    2.082
    [​IMG]
    ==========================================================================
    квалификация:
    Мухаммадрасул Рахимов (Узбекистан) - Расул Тихаев (Беларусь) 2-4 туше
    Константин Пшеничников (Кемеровская область) - Давлетмурат Оразгалыджов (Туркменистан) 4-11
    Георгий Рубаев (Молдова)
    - Ада Багомедов (Дагестан)

    Гасан Шамхалов (Дагестан) - Заур Макиев (Алания) 0-10
    Славик Наниев (Алания) - Хаби Хашпаков (КБР) 2-8
    Азамат Закуев (КБР) -
    Борис Макоев (Словакия) 5-3
    Ахмад Магомаев (Болгария)
    - Гаджимурад Нажмудинов (Дагестан) 6-4
    Сармат Царахов (Алания) -
    Рустам Шодиев (Узбекистан) 10-0
    Муслим Дадаев (Чеченская респ)
    - Хабиб Гаджиев (Дагестан) 2-2
    Тамерлан Тапсиев (Алания) -
    Алан Найфонов (Алания) 5-1
    Сослан Кцоев (Алания)
    - Владислав Валиев (Алания) 7-2

    1\8 финала:
    Магомедшариф Биакаев (Дагестан)
    - Алик Шебзухов (Ставропольский край) 2-1
    Вилле Хейно (Финляндия) - Адам Гагиев (Ингушетия) 1-8
    Радик Нартикоев (Алания) - Расул Тихаев (Беларусь) 4-4
    Давлетмурат Оразгалыджов (Туркменистан) - Георгий Рубаев (Молдова) 3-8 туше

    Заур Макиев (Алания) - Хаби Хашпаков (КБР) 3-6
    Азамат Закуев (КБР)
    - Ахмад Магомаев (Болгария) 6-5
    Сармат Царахов (Алания) - Муслим Дадаев (Чеченская респ) 2-5
    Тамерлан Тапсиев (Алания) - Сослан Кцоев (Алания) 0-4

    1\4 финала:
    Магомедшариф Биакаев (Дагестан) -
    Адам Гагиев (Ингушетия) 4-0
    Расул Тихаев (Беларусь) - Георгий Рубаев (Молдова) 4-8

    Хаби Хашпаков (КБР) - Азамат Закуев (КБР) 1-1
    Муслим Дадаев (Чеченская респ) - Сослан Кцоев (Алания) 4-6

    1\2 финала:
    Магомедшариф Биакаев (Дагестан) - Георгий Рубаев (Молдова) 3:5
    Хаби Хашпаков (КБР) - Сослан Кцоев (Алания) 1:4

    утешительные схватки:
    Ада Багомедов (Дагестан)
    - Давлетмурат Оразгалыджов (Туркменистан)
    Расул Тихаев (Беларусь) - Ада Багомедов (Дагестан) неявка (травма)

    Владислав Валиев (Алания) - Тамерлан Тапсиев (Алания) 3-0
    Муслим Дадаев (Чеченская респ) - Владислав Валиев (Алания) 2-2

    за бронзу:
    Магомедшариф Биакаев (Дагестан)
    - Ада Багомедов (Дагестан) 4-3
    Хаби Хашпаков (КБР) - Владислав Валиев (Алания) 0-3

    финал:
    Георгий Рубаев (Молдова) - Сослан Кцоев (Алания) 1-11

    итоги:
    1. Сослан Кцоев (Алания)
    2. Георгий Рубаев (Молдова)
    3. Магомедшариф Биакаев (Дагестан)
    3. Владислав Валиев (Алания)
    5. Ада Багомедов (Дагестан)
    5. Хаби Хашпаков (КБР)
     
    #10 Миширби, 25 ноя 2019
    Последнее редактирование: 8 дек 2019
  11. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.947
    Симпатии:
    2.082
    [​IMG]
    ===========================================================================
    квалификация:
    Азат Гаджыев (Туркменистан) - Батырбек Цакулов (Алания) 0-10

    1\8 финала:
    Майк Макиавелло (США) -
    Муслим Магомедов (Дагестан) 5-3
    Рахмангельды Йепаев (Туркменистан)
    - Шамсудин Булаталиев (Дагестан) 7-3
    Анзор Уришев (КБР) - Н
    ьургун Сергин (Саха-Якутия) 3-0
    Сосланбек Цкаев (Алания) - Магомед Курбанов (Дагестан) 0-7

    Мохаммад-Джавад Эбрахими (Иран) - Бабули Цолоев (Краснодарский край) 11-1
    Асланбек Сотиев (Алания)
    - Гурам Черткоев (Алания) 4-0
    Арсений Хубаев (Алания) - Хох Хугаев (Алания) 9-10
    Алан Багаев (Алания) - Батырбек Цакулов (Алания) 0-7

    1\4 финала:
    Майк Макиавелло (США) -
    Рахмангельды Йепаев (Туркменистан) 10-0
    Анзор Уришев (КБР) - Магомед Курбанов (Дагестан) 1-3

    Мохаммад-Джавад Эбрахими (Иран) - Асланбек Сотиев (Алания) 6-4
    Хох Хугаев (Алания) - Батырбек Цакулов (Алания) 0-3

    1\2 финала:
    Майк Макиавелло (США) - Магомед Курбанов (Дагестан) 0:3
    Мохаммад-Джавад Эбрахими (Иран)
    - Батырбек Цакулов (Алания) 2:0

    утешительные схватки:
    Сосланбек Цкаев (Алания) - Анзор Уришев (КБР) 0-11

    Бабули Цолоев (Краснодар) - Асланбек Сотиев (Алания) неявка

    за бронзу:
    Майк Макиавелло (США) - Анзор Уришев (КБР) 6-9
    Батырбек Цакулов (Алания)
    - Асланбек Сотиев (Алания) 8-0

    финал:
    Магомед Курбанов (Дагестан)
    - Мохаммад-Джавад Эбрахими (Иран) 4-2

    итоги:
    1. Магомед Курбанов (Дагестан)
    2. Мохаммад-Джавад Эбрахими (Иран)
    3. Анзор Уришев (КБР)
    3. Батырбек Цакулов (Алания)
    5. Майк Макиавелло (США)
    5. Асланбек Сотиев (Алания)
     
    #11 Миширби, 25 ноя 2019
    Последнее редактирование: 8 дек 2019
  12. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.947
    Симпатии:
    2.082
    [​IMG]
    ===========================================================================
    квалификация:
    Шамиль Исмаилов (Крым) - Александр Гуштын (Беларусь) 0-6
    Магомед Батаев (Чеченская респ) - Тамик Джикаев (Алания) неявка
    Знаур Коциев (Алания)
    - Алишер Ергалы (Казахстан) 10-0
    Магомед Ибрагимов (Узбекистан) - Кайл Снайдер (США) 4-8

    1\8 финала:
    Владислав Байцаев (Алания) -
    Асланбек Газзаев (Алания) 11-1
    Шамиль Мусаев (Дагестан)
    - Гаджимагомед Тажудинов (Дагестан) 6-0
    Аббас Фороутанрами (Иран) -
    Ахмед Батаев (Чеченская респ) 4-3
    Азрет Шогенов (КБР) - Элизбар Одикадзе (Грузия) 2-5

    Магомедхан Магомедов (Дагестан) - Бола Гогаев (Алания) 5-2
    Махсуд Ейсалов (Узбекистан) - Зиямухаммат Сапаров (Туркменистан) 2-11
    Александр Гуштын (Беларусь) -
    Тамик Джикаев (Алания) 4-3
    Знаур Коциев (Алания) - Кайл Снайдер (США) 0-10

    1\4 финала:
    Владислав Байцаев (Алания) -
    Шамиль Мусаев (Дагестан) 6-2
    Аббас Фороутанрами (Иран) - Элизбар Одикадзе (Грузия) 0-4

    Магомедхан Магомедов (Дагестан) - Зиямухаммат Сапаров (Туркменистан) 4-3 травма
    Александр Гуштын (Беларусь) - Кайл Снайдер (США) 0-11

    1\2 Финала:
    Владислав Байцаев (Алания)
    - Элизбар Одикадзе (Грузия) 1-1
    Магомедхан Магомедов (Дагестан) - Кайл Снайдер (США) 2:7

    утешительные схватки:
    Асланбек Газзаев (Алания) - Шамиль Мусаев (Дагестан) 0-6

    Магомед Ибрагимов (Узбекистан) - Заур Коциев (Алания) 8-5
    Александр Гуштын (Беларусь)
    - Магомед Ибрагимов (Узбекистан) 11-0

    за бронзу:
    Элизбар Одикадзе (Грузия)
    - Шамиль Мусаев (Дагестан) 9-0
    Магомедхан Магомедов (Дагестан) - Александр Гуштын (Беларусь) 3-5

    финал:
    Владислав Байцаев (Алания) - Кайл Снайдер (США) 2-5

    итоги:
    1. Кайл Снайдер (США)
    2. Владислав Байцаев (Алания)
    3. Элизбар Одикадзе (Грузия)
    3. Александр Гуштын (Беларусь)
    5. Шамиль Мусаев (Дагестан)
    5. Магомедхан Магомедов (Дагестан)
     
    #12 Миширби, 25 ноя 2019
    Последнее редактирование: 8 дек 2019
  13. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.947
    Симпатии:
    2.082
    [​IMG]
    ============================================================================
    квалификация:
    Магомед-Гаджи Нурасулов (Дагестан)
    - Ален Хубулов (Алания) 5-1

    1\8 финала:
    Ник Гвияздовски (США) - Батраз Газзаев (Алания) 2-9
    Адлан Ибрагимов (Чеченская респ) - Хасан Хубаев (Алания) 1-2
    Павел Кривцов (Кемеровская область) - Ацамаз Теблоев (Алания) 7-14 туше
    Хасанбой Рахимов (Узбекистан) - Амир-Хоссейн Заре (Иран) 2-12

    Шамиль Шарипов (Дагестан) - Анзор Болтукаев (Чеченская респ) 2-3 травма
    Мунхтур Лхагвагерел (Монголия) - Заур Козонов (Алания) 9-3 туше
    Балдан Цыжипов (Бурятия) -
    Сухробжон Мукарамов (Узбекистан) 11-0
    Алан Хугаев (Алания) - Магомед-Гаджи Нурасулов (Дагестан) 2-3

    1\4 финала:
    Батраз Газзаев (Алания) -
    Хасан Хубаев (Алания) 6-0
    Ацамаз Теблоев (Алания) - Амир-Хоссейн Заре (Иран) неявка

    Шамиль Шарипов (Дагестан) - Заур Козонов (Алания) 12-8 туше
    Балдан Цыжипов (Бурятия) - Магомед-Гаджи Нурасулов (Дагестан) 3-1

    1\2 финала;
    Батраз Газзаев (Алания) - Амир-Хоссейн Заре (Иран)
    Шамиль Шарипов (Дагестан) - Балдан Цыжипов (Бурятия)

    утешительные схватки:
    Ник Гвиаздовски (США)
    - Хасан Хубаев (Алания) 8-6

    Сухробжон Мукарамов (Узбекистан) - Магомедгаджи Нурасулов (Дагестан) 0-10

    за бронзу:
    Амир-Хоссейн Заре (Иран)
    - Ник Гвиаздовски (США) 10-0
    Шамиль Шарипов (Дагестан) - Магомедгаджи Нурасулов (Дагестан) 0-2

    финал:
    Батраз Газзаев (Алания)
    - Балдан Цыжипов (Бурятия) 10-0

    итоги:
    1. Батраз Газзаев (Алания)
    2. Балдан Цыжипов (Бурятия)
    3. Амир-Хоссейн Заре (Иран)
    3. Магомедгаджи Нурасулов (Дагестан)
    5. Ник Гвиаздовски (США)
    5. Шамиль Шарипов (Дагестан)
     
    #13 Миширби, 25 ноя 2019
    Последнее редактирование: 8 дек 2019
  14. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.947
    Симпатии:
    2.082
    #14 Миширби, 25 ноя 2019
    Последнее редактирование: 12 дек 2019
  15. Осетин

    Осетин КМС

    Регистрация:
    12 фев 2012
    Сообщения:
    2.529
    Симпатии:
    528
    Какие составы ожидаются?
     
  16. Tony Montana

    Tony Montana Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2019
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    84
    Знаю точно, что дагестан еще не определился с составом, видел вчера видио со сборов их.
     
  17. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.947
    Симпатии:
    2.082
    Сборная Ирана:

    57 Али-Реза Сарлак
    61 Маджид Талеб
    65 Мортеза Гияси, Амир-Мохаммад Яздани
    92 Мохаммад-Джавад Эбрахими
    97 Аббас Форутанрами
    125 Амир-Хоссейн Заре
     
    Русик 77 нравится это.
  18. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.947
    Симпатии:
    2.082
    В состав сборной республики на турнир главным тренером команды Цыбиком Максаровым включены следующие спортсмены:

    Весовая категория 57 кг
    Жаргал Дамдинов
    Алдар Бальжинимаев
    Тамир Гармаев

    Весовая категория 61 кг
    Александр Богомоев
    Булат Баясхалонов

    Весовая категория 65 кг
    Даши Шарастепанов
    Булат Батоев
    Эрдэм Будажанаев
    Биликто Хайдапов
    Юлиан Гергенов (за Иркутскую область)

    Весовая категория 70 кг
    Евгений Жербаев
    Алексей Боровицкий

    Весовая категория 74 кг
    Арсалан Будажапов

    Весовая категория 79 кг
    Алексей Сабидаев

    Весовая категория 92 кг
    Алексей Анищик

    Весовая категория 125 кг
    Балдан Цыжипов
     
    Русик 77 нравится это.
  19. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.947
    Симпатии:
    2.082
    Борцы из 25 стран выступят на международном турнире по вольной борьбе «АЛАНЫ» во Владикавказе

    7-8 декабря во Владикавказе состоится III международный турнир по вольной борьбе "АЛАНЫ-2019".
    Для российских борцов он станет одним из ключевых этапов отбора в сборную команду страны в олимпийском сезоне.

    Турнир проходит по инициативе и при поддержке Главы Северной Осетии Вячеслава Зелимхановича Битарова.

    О своем участии в турнире заявили борцы из 25 стран мира, среди которых представители России, США, Ирана, Монголии, Турции, Греции, Словакии, Грузии, Армении, Узбекистана, Азербайджана.

    Сборную США возглавит олимпийский чемпион Кайл Снайдер (до 97 кг), вновь поборется во Владикавказе супертяж Гено Петриашвили (Грузия) - единственный борец в мире, который в этом олимпийском цикле не проиграл ни одного чемпионата мира.
    Кроме того, выступят и призеры Олимпиады-2016 - представители Узбекистана Ихтиор Наврузов (до 65 кг) и Магомед Ибрагимов (до 97 кг), а также Селим Яшар из Турции (до 86 кг).

    В первый день турнира, 7 декабря пройдут предварительные и полуфинальные поединки во всех весовых категориях: 57, 61, 65, 70, 74, 79, 86, 92, 97, 125 кг.
    8 декабря станут известны имена победителей и призеров.
    Торжественное открытие турнира состоится 8 декабря в 16:30.

    Организаторы – Правительство РСО-Алания, Объединенный мир борьбы и Федерация спортивной борьбы России.

    Призовой фонд каждой весовой категории составит 10 тысяч долларов - 5 тысяч получит победитель, 2 тысячи - серебряный призер, и по тысяче долларов получат бронзовые медалисты и тренер победителя.
     
  20. Batista

    Batista Спортсмен

    Регистрация:
    28 мар 2014
    Сообщения:
    735
    Симпатии:
    394
    Состав США:
    57- Gilman Thomas
    65- Zain Retherford
    74- James Green
    92- Mike Machiavello
    97- Kyle Snyder
    125- Nick Gwazdowski
     
    Русик 77 нравится это.