Международный турнир "Аланы" - 2019.Владикавказ.6-8 декабря 2019.

Русик 77

Пользователь
Кроме Снайдера и Гваздовски кто еще первый номер в своем весе из этих борцов?
 

Миширби

Правление
Команда форума
fTj6eOCNAhY.jpg


Сборная США по вольной борьбе прибыла во Владикавказ для участия в международном турнире «АЛАНЫ» 7-8 декабря.

Команду возглавит Олимпийский чемпион Кайл Снайдер.
Обычно для основной сборной США подготовительный старт к сезону был Гран-при "Иван Ярыгин" в Красноярске, однако в январе этот турнир не будет рейтинговым соревнованием UWW - этого статуса в 2020 году удостоен турнир в Риме, который состоится 16-19 января - и сборная США планирует выступить там, а в качестве подготовки к этому мероприятию выбран именно турнир "АЛАНЫ", на который американцы приезжают ежегодно - но не таким звездным составом.
 

Batista

Спортсмен
Состав сборной Монголии:
f09f87b2f09f87b3_2x.png

e296ab_2x.png
57 - Erdenebat Bekhbayar, Zandanbud Zanabazar, Batkhuyag Munkh-Erdene
e296ab_2x.png
65 - Tumur-Ochir Tulga
e296ab_2x.png
70 - Azbileg Erdenesaikhan
e296ab_2x.png
74 - Byambasuren Bat-Erdene, Zandanbud Sumyabazar
e296ab_2x.png
97 - Enkhtuvshin Batmagnai
e296ab_2x.png
125 - Munkhtur Lkhagvagerel
 

Миширби

Правление
Команда форума
В Алании созданы прекрасные условия для развития борьбы – Кайл Снайдер

Один из лучших действующих борцов мира, капитан команды США Кайл Снайдер прибыл в Аланию для участия в третьем международном турнире «АЛАНЫ». 24-летний спортсмен является самым молодым американским чемпионом мира по вольной борьбе и самым молодым победителем Олимпийских игр. О своей подготовке к предстоящему турниру, первых впечатлениях об Алании и планах на будущее атлет рассказал корреспонденту «15-го Региона».

«Я приехал во Владикавказ, потому что турнир «Аланы» один из самых значимых в мире. Жду не дождусь, когда смогу выйти на ковер против сильных оппонентов. Приезжая на любые соревнования, основная моя цель – победа. Данные состязания я рассматриваю как один из этапов подготовки к предстоящей Олимпиаде, всего их у меня в следующем году будет порядка четырех», - сказал Снайдер.

Говоря о своем принципиальном сопернике капитане сборной России Абдулрашиде Садулаеве (счет очных поединков 1-1 – прим. ред.), американец отметил выдающиеся физические способности и технику российского борца.
«С Абдулрашидом Садулаевым мы боролись ранее. В этих противостояниях я набрался опыта, и мне бы хотелось с встретиться с ним еще раз, хорошо если это случится на Олимпийских играх», - отметил собеседник.

По словам триумфатора Рио, в Америке стремительно развивается вольная борьба. «Безусловно, у нас в стране больше любят баскетбол, американский футбол, хоккей, бейсбол. Однако развитие борьбы набирает обороты, в том числе женской. В Америке есть выдающиеся спортсменки – пятикратная чемпионка мира Аделайн Грей и двукратная чемпионка мира, победительница Олимпийских игр – 2016 Хелен Марулис», — подчеркнул он.

В завершение разговора именитый спортсмен отметил условия, созданные в республике для сборной США.
«Мне нравятся условия, в которых нас принимают: отличный зал, номера, питание. Сегодня я попробовал потрясающего вкуса курицу с картошкой. В Алании созданы прекрасные условия для развития вольной борьбы, мне здесь очень понравилось», - поделился впечатлениями Кайл Снайдер.
 

wresv

Правление
Команда форума
7-8 декабря во Владикавказе состоится III международный турнир по вольной борьбе "АЛАНЫ-2019" и на этом престижном турнире на ковёр выйдут наши борцы:

Михаил Иванов
Эдуард Григорьев
Виктор Рассадин
Тимур Николаев
Ньургун Сергин
 

Русик 77

Пользователь
Призеры Рио-2016 Гено Петриашвили, Ихтиор Наврузов, Магомед Ибрагимов и Селим Яшар выступят на "Аланах-2019"

7-8 декабря во Владикавказе в "Манеже" пройдет ставший уже традиционным III международный турнир по вольной борьбе "Аланы-2019". В соревнованиях примут участие борцы из 25 стран мира. Ранее мы сообщали, что на турнире выступит олимпийский чемпион из США Кайл Снайдер - он уже в Осетии. Кроме него, уже подтвердили свое участие еще четыре иностранных призера Олимпийских игр в Рио - Ихтиор Наврузов, Магомед Ибрагимов (оба - Узбекистан), Селим Яшар (Турция) и трехкратный чемпион мира Гено Петриашвили (Грузия). Об этом WRESTRUS.RU сообщили в оргкомитете турнира.

В первый день соревнований пройдут предварительные встречи во всех весовых категориях, а во второй день - утешительные поединки, схватки за третье место и финалы.
 

Batista

Спортсмен
Тува:
до 57кг - Амир Чамзын, Хуреш-оол Дондук-оол
до 61кг - Чымба Кежик, Монгуш Кежик
до 65кг - Начын Куулар, Монгуш Чаян, Сайын Казырык
до 74кг - Эртине Мортуй-оол
 

Tony Montana

Спортсмен
Состав сборной Дагестана на МТ Аланы-2019
57 кг. Гамзатов Рамис
57 кг. Муталиев Абубакар
57 кг. Абдурахимов Рамазан
57 кг. Газимагомедов Саид
61 кг. Ферзалиев Рамазан
61 кг. Тахтаров Динислам
61 кг. Магомедов Абасгаджи
61 кг. Абдурахманов Ибрагим
65 кг. Ахмед Чакаев
65 кг. Шираев Курбан
65 кг. Муталимов Муршид
70 кг. Абдулагаджи Магомедов
70 кг. Магомед Абдулкадыров
74 кг. Курбаналиев Магомед
74 кг. Газимагомедов М-Расул
74 кг. Дибиргаджиев Магома
74 кг. Хизриев Магомед
79 кг. Усманов Ахмед
79 кг. Магомедов Хабиб
79 кг. Муталимов Магомед
86 кг. Мусалалиев Арсенали
86 кг. Куруглиев Даурен
86 кг. Гаджиев Хабиб
86 кг. Биякаев М-Ариф
92 кг. Курбанов Магомед
92 кг. Магомедов Муслим
92 кг. Нажмудинов Гаджимагомед
97 кг. Мусаев Шамиль
125 кг. Нурасулов М-Гаджи
125 кг. Магомедов Сайпудин
 

Гиго

КМС
Если Баев Сидаков и Найфонов действительно не борются, то на сколько золотых мы можем рассчитывать? На 1 или 2 при удачном раскладе.
 

Batista

Спортсмен
Если Баев Сидаков и Найфонов действительно не борются, то на сколько золотых мы можем рассчитывать? На 1 или 2 при удачном раскладе.
70, 74, 79, 86, 92, 97 вполне реально в каждом из этих весов взять золото, да и в 125 тоже
 
Сверху