Кубок мира- 2016 ,Лос- Анджелес

Soslan808

Мастер спорта
Я поклялся,теперь выкладывай!
Соучастник, неужели тебе не понятно, что ты тут ни с кем общего языка найти не можешь и переругался уже со всеми подряд за короткое время! Не лучше просто самому уйти и не доводить до бана?
 

Соучастник

Пользователь
Соучастник, неужели тебе не понятно, что ты тут ни с кем общего языка найти не можешь и переругался уже со всеми подряд за короткое время! Не лучше просто самому уйти и не доводить до бана?
с кем со всеми?с несколькими только
 

Соучастник

Пользователь
То есть тебе нравится что тебе постоянно все делают замечания и неадекватным считают? Ну как по кайфу, жди тогда бана и кидай тут стрелки как малолетка
здесь по ходу у всех презумпция невиновности,кроме меня и....
 

R.K.

КМС
Я раньше тоже кипел от этой банды зелёных пистолетиков, потом со временем понял, что это их ролевые игры такие, они друг друга по несколько лет знают, и это их такая манера общения между собой, поэтому зря ты Соучастник так остро все воспринимаешь.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Кензо,некрасиво и некорректно с твоей стороны называть модераторов бандитами.По крайней мере не приемлю в свой адрес такие высказывания!
 

R.K.

КМС
Кензо,некрасиво и некорректно с твоей стороны называть модераторов бандитами.По крайней мере не приемлю в свой адрес такие высказывания!

Не раз и не два и не три за тобой замечено лично мной, ты не разобравшись опять чего то надумал и написал! Спешил фор ю Миширби, имелись ввиду Шикарный, Давудазул, и ещё несколько наших ребят, у которых между собой очень специфическое общение! Получилось внести ясность у меня?
 

kurshlo

Мастер спорта
мне вот интересно для чего на этом форуме столько модераторов? если реально кроме Миширби никто не приносит никакой пользы, видя все это и он уже не на столько активен, что вполне понятно.
 

Soslan808

Мастер спорта
А вот мне очень интересно теперь кто банил и по какой причине!!??
 

Soslan808

Мастер спорта
Из нас тут подопытных хотят сделать или что происходит я понять не могу! Кого и по каким критериям банят или не банят!!! Админ опять слился куда то !!! Пусть тогда замы его пояснят что за тема тут происходит! и почему некоторые не банятся за десяток предупреждений, а некоторые вообще без предупреждений!!!
 

kurshlo

Мастер спорта
А вот мне очень интересно теперь кто банил и по какой причине!!??
Он удалил с форума мой ответ тебе, поэтому скину так через личку

Ва1алайкум Ассалам, Миширби! у меня нет никакого спора с человеком, который спрятавшись за админом несет откровенный бред... пускай оставит чеченцев, не прямо не косвенно пускай не упоминает чеченцев вообще, его ненависть к чеченцам режет глаз... он самый последний человек который может открыть рот по поводу чеченцев. Он пишет что мы боимся прикидки Болтукаева с Гадисовым, хотя многократно было подчеркнуто что нет такой боязни, мы уверены в Анзоре ровно настолько, насколько дагестанцы уверены в Гадисове. Если у него есть к нам претензии как к народу, пускай сформулирует в чем они заключаются, пускай оставит Беслан, пускай оставот тему что приютили чеченцев в Нальчике во время войны, xристианская Европа приютила миллионы мусульманских беженцев, и не кичаться этим.
Незнаю наскольно нужно быть лицемером, чтобы сомневаться в законности права Болтукаева на олимпийскую путевку, от человека чей брат спрятавшись за дешевым решением арбитра УБЕЖАЛ С КОВРА когда соперник Суюнчев стоял напротив... и то мы видели как кто-то из-за пределов ковра выпросил это решение у арбитра на ковре...

kurshlo, Вчера, в 13:53
 

Soslan808

Мастер спорта
Тогда у меня вопрос к Мурату! У кого есть права банить из админов и по какому принципу это все сейчас происходит!???
 

Шикарный

Тренер
@Соучастник
Не раз и не два и не три за тобой замечено лично мной, ты не разобравшись опять чего то надумал и написал! Спешил фор ю Миширби, имелись ввиду Шикарный, Давудазул, и ещё несколько наших ребят, у которых между собой очень специфическое общение! Получилось внести ясность у меня?

На этом форуме, Я и Аслан друг друга подкалываем и может многим кажется мы ссоримся ) но это не так ) так же к нам добавился и Абумуслим ))
Я и Рустам тоже друг друга можем подколоть, но мы держим грань дозволенного на заметке.

Когда встревают левые участники вроде соучастника, вот тогда уже борщ получается.
 
Последнее редактирование модератором:

R.K.

КМС
@Соучастник


На этом форуме, Я и Аслан друг друга подкалываем и может многим кажется мы сморимся ) но это не так ) так же к нам добавился и Абумуслим ))
Я и Рустам тоже друг друга можем подколоть, но мы держим грань дозволенного на заметке.

Когда встревают левые участники вроде соучастника, вот тогда уже борщ получается.

Ровно это я и имел ввиду.
 

kurshlo

Мастер спорта
Тогда у меня вопрос к Мурату! У кого есть права банить из админов и по какому принципу это все сейчас происходит!???
типичный карьерист действует по совдеповскому стилю)) года два как он здесь появился, и уже желает здесь кого то строить, пользу от него лично форуму НОЛЬ... наоборот только минусы.
 
Сверху