Кубок мира- 2016 ,Лос- Анджелес

Aslan15

Тренер
Амеры выиграют железно 74,97.Могут выиграть 125.Иранцы выиграют 86,57.По другим весам какие прогнозы?
 

Muhammad

Мастер спорта
Сабей,в одном признаюсь конечно же,так это рёв моторов,единственное,что мне нравится в этом виде "спорта",точнее шоу.говорят,что самым заводящим звуком является звук мотора болида:)каждый мужчина наверное это любит,а смотреть там нечего.
 

Сабей

Мастер спорта
Сабей,в одном признаюсь конечно же,так это рёв моторов,единственное,что мне нравится в этом виде "спорта",точнее шоу.говорят,что самым заводящим звуком является звук мотора болида:)каждый мужчина наверное это любит,а смотреть там нечего.
Рев моторов и пилоты за которых болеешь, особенно если есть представители твоей страны!
В 90х когда "Ф-1" пришла на наше ТВ я болел за Алена Проста,и почему то был равнодушен к Сенне, а еще сразу невзлюбил наглого выскочку Шумахера только начинавшего свою карьеру!)) Потом много позже осознал как был крут Айртон..
Потом гонки выпали с моего поля зрения, пока не появился Виталий Петров! За него топил персонально, по манере вождения и по человеческим качествам он мне симпатичен. Но он уже не в пелотоне. А Квят наш новый пилот мне совсем не по душе. Сейчас уже практически не слежу за гонками, только вскольз результаты.
 

Замзам07

Спортсмен
@Muhammad, а я представь себе только сегодня узнал из статьи в спорт-экспрессе ))
Я то сам никогда не видел такие соревнования, думаю это сильное зрелище! Правда я слышал что и не дешевое удовольствие по части билетов))
 

Замзам07

Спортсмен
Рев моторов и пилоты за которых болеешь, особенно если есть представители твоей страны!
В 90х когда "Ф-1" пришла на наше ТВ я болел за Алена Проста,и почему то был равнодушен к Сенне, а еще сразу невзлюбил наглого выскочку Шумахера только начинавшего свою карьеру!)) Потом много позже осознал как был крут Айртон..
Потом гонки выпали с моего поля зрения, пока не появился Виталий Петров! За него топил персонально, по манере вождения и по человеческим качествам он мне симпатичен. Но он уже не в пелотоне. А Квят наш новый пилот мне совсем не по душе. Сейчас уже практически не слежу за гонками, только вскольз результаты.

Билеты на гонку в Сочи стоили от 5000 рублей свободное размещение и 13 кажется на трибуны это на все 4 дня. Думаю в Баку так же будет по цене, что касается просмотра то по ТВ интереснее )) но мне и в живую понравилось и сам масштаб и атмосфера если ехать то в Сочи на след год. Кстати зря не смотришь сейчас интрига на максимуме в Ф1 за последние лет 8-10
 

Замзам07

Спортсмен
Кубок Мира интересно наших в 57 65 и 125,
в 86 не сомневаюсь в Кудие, в 97 не понимаю даже зачем бороться Гадисову неужели шанс есть?) в 74 думаю проиграют без шансов, без обид осетинам рад буду ошибиться в Цаболове)
61 и 70 просто борьба в удовольствие и наши потянут
 

Vasald

Правление
Команда форума
А Рашидова с Рахими не хотел бы посмотреть и Цаболова с Яздани думаю Иран тоже неплохо:good:
интересно и Цабола с Яздани, но недавно же видели их схватку в Минске) поэтому, мне гораздо интереснее, как бы он с Борей отборолся
 

Vasald

Правление
Команда форума
Зря вы так с Рахими.Он то может и выиграть Хинча.Причем очень даже может.
теоретически может, но на кубке мира встретятся ли? Надеюсь, что Россия выиграет Грузию.
Хотя, все возможно)) за третье могут же )
 

Миширби

Правление
Команда форума
Составы предварительные (известные) и программу расписал на 1 странице.Попозже попробую расписать возможные варианты схваток попарно
 

Миширби

Правление
Команда форума
image.jpg
 

Миширби

Правление
Команда форума
Админ,сколько можно терпеть неадекватность Соучастника?! Он уже с лихвой перебрал норму предупреждений.Забаньте его навсегда! Я требую!
 
Сверху