Кубок мира- 2016 ,Лос- Анджелес

Dionis

КМС
Нет я ни за кого) Дионис больше с вами))) Мурат редко пишет)
Я вообще швейцарец!! Вы что!! Я наслаждаюсь в вашей компании и не более)) никогда не позволял себе выпады, только иногда высказываю своё имхо и не более))
Аслан, Шик и Абумуслим - три бойца, освоившие в совершенстве клавишное Кунг-фу и мутузят друг друга нам на радость :lol::lol:
Wi3v5tfIeA0.jpg
 

Dionis

КМС
У меня предложение - надо сделать так, чтобы новички могли писать комментарии только через три или больше месяца после регистрации.
 

Сабей

Мастер спорта
У меня предложение - надо сделать так, чтобы новички могли писать комментарии только через три или больше месяца после регистрации.
Или через общественную кассу - внес пятихатку, пиши комент, заморосил - гони штуку!:lol:
 

Сабей

Мастер спорта
Не раз и не два и не три за тобой замечено лично мной, ты не разобравшись опять чего то надумал и написал! Спешил фор ю Миширби, имелись ввиду Шикарный, Давудазул, и ещё несколько наших ребят, у которых между собой очень специфическое общение! Получилось внести ясность у меня?
Я в этом тексте долго не мог понять куда ты "спешил"!?:lol:
Потом только понял что ты решил обратиться к Миширби на французском! Ты смотри Кензо, Миширби не понял твое про "зеленные пистолетики", так что я боюсь что с такими "спешилами фор ю" у вас вообще будет серьезное недопонимание!:lol:
Хотя надо отдать должное наш старшой в итоге всегда во всем правильно разбирается!:yes4:
 

Сабей

Мастер спорта
И еще, у меня есть серьезное подозрение что под ником "соучастника" зарегался наш потерявшийся админ,и таким образом получает удовольствие - это я вам как сторонник теории Дарвина говорю!:lol:
 

R.K.

КМС
Я в этом тексте долго не мог понять куда ты "спешил"!?:lol:
Потом только понял что ты решил обратиться к Миширби на французском! Ты смотри Кензо, Миширби не понял твое про "зеленные пистолетики", так что я боюсь что с такими "спешилами фор ю" у вас вообще будет серьезное недопонимание!:lol:
Хотя надо отдать должное наш старшой в итоге всегда во всем правильно разбирается!:yes4:

Сабей, будь рядом если что, по Братски, один я не вывезу это объяснять))
 

Миширби

Правление
Команда форума
Я в этом тексте долго не мог понять куда ты "спешил"!?:lol:
Потом только понял что ты решил обратиться к Миширби на французском! Ты смотри Кензо, Миширби не понял твое про "зеленные пистолетики", так что я боюсь что с такими "спешилами фор ю" у вас вообще будет серьезное недопонимание!:lol:
Хотя надо отдать должное наш старшой в итоге всегда во всем правильно разбирается!:yes4:
Я понял.Позднее зажигание у меня! Возраст штука серьезная.:rofl:
 

Сабей

Мастер спорта
Я понял.Позднее зажигание у меня! Возраст штука серьезная.:rofl:
Не прибедняйся Миширби, какой у тебя возраст, ты еще молод и удал, столько дел одновременно делаешь, всем молодым тут фору дашь сто очков вперед!:yes4:
 

Timon

Moderator
Я то думал...
В этой теме со вчерашнего +3 страницы добавилось, думал по КМ тут обсуждение и новости, а тут словесные тёрки...
Я думаю, что за засорение постами к основной теме не относящимися тоже следовало бы делать замечания и впоследствии бан. Порядок должен быть во всем и должен быть "не избирательным" и одинаков для всех.
А для словесной перепалки можно открыть соответствующую ветку: "Споры, дебаты, тёрки"
 

Davudazul

Мастер спорта
У меня предложение - надо сделать так, чтобы новички могли писать комментарии только через три или больше месяца после регистрации.

лучше узнать в каком городе живет?назначить встречу с кем нибудь из ребят старых,и дать 3 попытки на сбивание с ноги,если сразу собьет,пускай пишет,если частично-неделю времени дается,если ни один раз не сможет сбить,пускай хорошенько поляну накроет-можно будет разрешить.
 
Сверху