Кубок мира 2011 (Махачкала)

timad

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА-2011

ASLАN написал(а):
maDAGasсarec написал(а):
timad написал(а):
Вы все еще старые болячки ковыряете :ni_zia: кстати слышал что Джамал будет от ЧР бороться , наверное тоже чтобы не само устраниться перед Лондоном :dan_ser: но пока не 100% инфа
умное решение.его тогда пальцем не тронут
просвятите меня ,чем умно это решение, кроме того что человек захотел свой народ представлять? аа?
причин наверное несколько но основная я думаю чтобы перед ОИ в Лондоне не придумали какой нибудь новый отбор
в результате которого он останется дома , это лично мое мнение такое а то что свой народ и свою республику будет представлять это конечно тоже очень хорошо.
 

timad

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА-2011

БАКИР написал(а):
timad написал(а):
кстати слышал что Джамал будет от ЧР бороться , наверное тоже чтобы не само устраниться перед Лондоном :dan_ser: но пока не 100% инфа

А почему он должен был не бороться? :-): Ты Отарсултанова имеешь в виду?

один из самых реальных фаворитов..
да бороться та он наверное будет а вот потом чтобы никаких интриг не было
сам понимаешь в этом весе тоже есть конкуренты и не слабые( во всех отношениях )
 

ASLАN

КМС
Re: КУБОК МИРА-2011

причин наверное несколько но основная я думаю чтобы перед ОИ в Лондоне не придумали какой нибудь новый отбор
в результате которого он останется дома , это лично мое мнение такое а то что свой народ и свою республику будет представлять это конечно тоже очень хорошо.
Я не думаю что абсолютно формальный статус представителя ЧР погоду сделает. Учитывая что сейчас он у главного тренера московского цска- вполне даже пробивного типа, он и сейчас не без поддержки, отнюдь. И надо пнимать что такого лидера как Бесик в его весе нет сейчас. Так что в этом случае Эверстов не сможет такое уж влияние на отбор в сборную оказать. А другим это не надо. А если он как Саидов перед возможной прикидкой пропадет ,заболеет, и телефон отключит ,то уж точно разницы не будет кого он прпредставляет. Это тоже лично мое мнение.
А вообще в 55 я именно за Джамала болею, со времен перехода Бесика и желаю ему удачи.
 

GUEST

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА-2011

имхо . гацалов на мир 2010 был претендентом не потому что он олимпиаду в 2004 году выиграл,а потому что он чемпиона мира был 2009.
и саидова еще раз хотели в польше проверить. но не получилось.и в гацале не ошиблись,он дошел до финала на мире.а за зoлото 100% никто никому гарантию не даст.и по круче борцы чем гацал проигрывали,даже до финала не доходили.(как писал черновик,не кетоева же посылать,не готов он пока.) ,сейчас тоже саидов на ярыгине проиграл новичку,потом гозюму,по жребию или нет,но факт.не стабильный .если он победит вдруг на россии,его сразу никто на мир не пошлет,будут проверят.потом опять что бы не было,2 раза россию брал,а на мир не поехал.если еще на олимпиаду не попадет ,то наверно многие скажут,что ему жизнь сломали.так вот никто не кому не ломает ниче.для этого мое мнение было,что в случаи с саидовым ему лучше уежать ,за страну где он будет лидером без вопросов,и будет кандидатом номер 1 на мирах,ои.пускай его тренера об этом думают,которые им управляют.если что ,то кто виновен будет во всем.
 

timad

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА-2011

ASLАN написал(а):
причин наверное несколько но основная я думаю чтобы перед ОИ в Лондоне не придумали какой нибудь новый отбор
в результате которого он останется дома , это лично мое мнение такое а то что свой народ и свою республику будет представлять это конечно тоже очень хорошо.
Я не думаю что абсолютно формальный статус представителя ЧР погоду сделает. Учитывая что сейчас он у главного тренера московского цска- вполне даже пробивного типа, он и сейчас не без поддержки, отнюдь. И надо пнимать что такого лидера как Бесик в его весе нет сейчас. Так что в этом случае Эверстов не сможет такое уж влияние на отбор в сборную оказать. А другим это не надо. А если он как Саидов перед возможной прикидкой пропадет ,заболеет, и телефон отключит ,то уж точно разницы не будет кого он прпредставляет. Это тоже лично мое мнение.
А вообще в 55 я именно за Джамала болею, со времен перехода Бесика и желаю ему удачи.
как говорится сколько людей столько мнений .
У меня на 99% уверенность что если Джамал выступая от ЧР победит на России то он без всяких проверок , поедет на ОИ
и еще раз повторяюсь пока это неточная инфо . На счет компетентности Маргиева никто ни сомневается , хороший тренер , с хорошими связями и пользуется уважением в борцовском мире , 100 лет ему жизни , но при всем этом лишняя поддержка не помешает Джамалу .
 

Шикарный

Тренер
Re: КУБОК МИРА-2011

Выступит Джамал за ЧР в случай победы на России он без прекидок поедит, а поиграет то будет прикидка)))) Ни где он не получит такую поддержку как от ЧР в лице Кадырова. Так что Джамал правельно поступает хитер бабер)))))
 

Raimond

КМС
Re: КУБОК МИРА-2011

ASLАN написал(а):
maDAGasсarec написал(а):
timad написал(а):
Вы все еще старые болячки ковыряете :ni_zia: кстати слышал что Джамал будет от ЧР бороться , наверное тоже чтобы не само устраниться перед Лондоном :dan_ser: но пока не 100% инфа
умное решение.его тогда пальцем не тронут
просвятите меня ,чем умно это решение, кроме того что человек захотел свой народ представлять? аа?
чтобы потом мы в Олимпийском дневнике увидели очередьное заявление , что эта медаль по праву принадлежит Рамзану Ахмадовичу Кадырову. Дежавю
 

GUEST

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА-2011

объясни пожалуйста, чем по твоему Джамал руководствовался?
можно мне слово ?) .я думаю он головой руководствовался :-):
просвятите меня ,чем умно это решение, кроме того что человек захотел свой народ представлять? аа?
не кадыров же его лично тренировать будет.за то поддержка на самом деле будет сильная.наверно ему это подсказали.может он тренироватся будет в москве,а выступать за чр.или еще варианты.но самое главное ,добится максимума от спорта.спорт это всего лишь миг.(между прошлым и будушим :-) ).потом уже жизнь начинается,и если кроме как через спорт ни как нельзя свою жизнь устроить.потому что потом уже бывшие спортсмены никому не нужны.эти медали ,золотые мира и ои они не так важны ,они не кормят).они просто висят всю жизнь на стене.поэтому все возможные варианты используются что бы через спорт добится благополучия себе и своим близким.я скажу что ,голова у него варит)
 

Шикарный

Тренер
Re: КУБОК МИРА-2011

Джамал молоток. Рамзанчик его не обидит.
А то что будут писать в дневники, это не важно главное результат)))) Писать то можно что угодно, ну действительность то не изменить))))
За то как уже не раз говорили поддержка у него будет круче чем любая. Ни кого не будут освобождать, и как я уже говорил даже при его проигрыше на отборочном ЧР прикидки полюбому дадут, а выиграет без прекидок поедит)))) ПОДДЕРЖКА ЗАЛОГ ЛОНДОНА)))))
 

timad

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА-2011

GUEST написал(а):
объясни пожалуйста, чем по твоему Джамал руководствовался?
можно мне слово ?) .я думаю он головой руководствовался :-):
просвятите меня ,чем умно это решение, кроме того что человек захотел свой народ представлять? аа?
не кадыров же его лично тренировать будет.за то поддержка на самом деле будет сильная.наверно ему это подсказали.может он тренироватся будет в москве,а выступать за чр.или еще варианты.но самое главное ,добится максимума от спорта.спорт это всего лишь миг.(между прошлым и будушим :-) ).потом уже жизнь начинается,и если кроме как через спорт ни как нельзя свою жизнь устроить.потому что потом уже бывшие спортсмены никому не нужны.эти медали ,золотые мира и ои они не так важны ,они не кормят).они просто висят всю жизнь на стене.поэтому все возможные варианты используются что бы через спорт добится благополучия себе и своим близким.я скажу что ,голова у него варит)
GUEST я тебе скажу что у тебя тоже голова хорошо варит. Практически согласен со всем что ты написал :co_ol:
 

GUEST

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА-2011

голова у всех работает,когда розовые очки не мешают)).
наверно эти 2 года мы увидем реальные гонки,противостояния,баталии).как на ковре так и за ковром.между джамалом и его штабом),даги наверно на исрапилова ставку сделают всеми своими силами ,ну и якуты лебеди тандемом).у всех сильные позиции .остальным наверно можно и не выходить даже). ну если лебеди пробьются ,то они не лебеди будут а орлы)).
на кубке кто будет интересно?)это так для темы.
 

баир

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА-2011

Я думаю лучше Болтукаева Анзора и Х Дургаева продвигать надо. Ведь успех в тяжелом весе
куда важнее, чем в легчайшем. Да и будь не в обиду сказано, лучшие годы у Осипа и Джамала
позади, их закрыл Бесик, а Лебедь, еще лучше Иванов, Ампар, Машезов могут прогрессировать
сколь угодно :bra_vo: Еще есть Альберт Саритов и Рамазан, Р Джукаев. Вот это реальная сила! :dan_ser:
 

timad

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА-2011

GUEST написал(а):
голова у всех работает,когда розовые очки не мешают)).
наверно эти 2 года мы увидем реальные гонки,противостояния,баталии).как на ковре так и за ковром.между джамалом и его штабом),даги наверно на исрапилова ставку сделают всеми своими силами ,ну и якуты лебеди тандемом).у всех сильные позиции .остальным наверно можно и не выходить даже). ну если лебеди пробьются ,то они не лебеди будут а орлы)).
на кубке кто будет интересно?)это так для темы.
да самое интересное только начинается , думаю что все будет зависеть от самих борцов , тренерский штаб может помочь в том чтобы победителя не отцепили а вот если проиграет то ни кто за уши тянуть не будет .
 

Raimond

КМС
Re: КУБОК МИРА-2011

Есть протоколы Ярыгина и Догу. Кому нужно пишите в личку мэйлы.
 

Gubden_Shama

Пользователь
Re: КУБОК МИРА-2011

Бак как самый добрый человек форума ))скажи мне когда будут составы готовы на кубок мира?армянские Даги 74-84 будут выступать интересно
также состав Узбекистана хотелось бы узнать?2 пацана с зала за узбеков борются
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: КУБОК МИРА-2011

120

1 Махов
2 Кесаев

96

1 Байцаев
2 пока ? (решит прикидка)

84

пока -? Думаю Саритов и Гадисов(но это мое мнение)

74

1 С Хубежты
2-?

66 кг

1 А Гогаев
2-?

60 кг

1 Кудухов
2-пока ?

55

не знаю
 
Сверху