Кубок мира 2011 (Махачкала)

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: КУБОК МИРА-2011

maDAGasсarec написал(а):
страннай инфа.по моей информации не Ака и не Ибра даже не рассматриваются и не просятся на кубок мира.есть законные призеры -Байцаев и Кетоев они и едут в Махачкалу.замена возможна в случае травмы одного из них.

Там решает тренерский совет кого выставить..Белоновского тоже хотели задействовать в схватках,но его нет на сборах..
Вроде точно едет только Байцаев,по поводу второго кандидата- все решат прикидки.. на сегодняшний день такие планы,а как дальше решат- не знаю..Кето пока на ковер не выходил..
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА-2011

хм есть законный призер и тут выдумывают прикидки.выглядет как подачка,чтобы ею потом спекулировали.мол вот мы ж даем всем шанс.хотя кубок мира никому не нужен.не Ибре точно.Аке еще может быть.не нравятся мне эти движения.после России обязательно припомнят ....
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: КУБОК МИРА-2011

maDAGasсarec написал(а):
хм есть законный призер и тут выдумывают прикидки.выглядет как подачка,чтобы ею потом спекулировали.мол вот мы ж даем всем шанс.хотя кубок мира никому не нужен.не Ибре точно.Аке еще может быть.не нравятся мне эти движения.после России обязательно припомнят ....

Я не согласен..причем полностью..

1 Многие борцы(Махов,Гогаев,Кудухов,Кетоев) дажен смысла нет всех перечислять.. из всех турниров(естественно кроме ЧМ) -приоритет отдают именно КМ..неплохие призовые ..любят этот турнир борцы..

2 ты судишь чисто взглядом болельщика..а ты поставь себя на место тренера..да,кто -то может и завоевал право..но тренер же не робот..он смотрит еще,как завоевал? Случайно,повезло и т.д..
На нем ответственность на результате..в Махачкале тысячи болельщиков придут болеть и еще многие гости приедут,перед болельщиками позориться тоже не хочется..соперники могут не простить эксперементы..

Не знаю,как ты,я бы тоже проверял..успех нужно подтверждать или борьбой не давать никаких сомнений..если у тренера возникают вопросы по тому или иному борцу,он должен проверять..

Даже возьмем последний пример-Ярыгинский..в 74 выиграл Саба Хубежты..но..

во -первых не было опыта выступления на серьезных турнирах,да и в поединке с Расуловым просто повезло Сабе..как не проверить?? Проверили и проверка показала,что руководство было право..


и еще..почему Кетоеву нужен КМ,а Саидову(да еще дома)-нет..?
 

GUEST

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА-2011

наверное еще зависит от того какой состав привезут гости .ясно что кубок федерация не захочет кому то отдать.если гости будут 1-ые номера ,то и федерация выставит состав серьезный.что бы навернека .
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: КУБОК МИРА-2011

Кстати Гацалов тоже оч. хотел бороться..
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА-2011

удалил свое последнее сообщение за чрезмерную резкость.но надеюсь прочесть успели.просто мне противна ситуация что когда один человек выиграл свой отбор его лишили всех шансов и когда тот же человек проиграл в первой же схватке на другом менее значимом отборе ему решили дать шанс,которого он кстати избегает.на этом все.и я против категорически того что Саба не едет на евро и Кето делают прикидку хотя он заслужил,не изза того что я их болельщик а потому что на Россию этот момент будут использовать чтобы своим любимцам также дать второй шанс.примеры вспоминать не буду .не хочу спорить
 

ASLАN

КМС
Re: КУБОК МИРА-2011

Странная агрессивная реакция :du_ma_et: А если не будет никакой спекуляции , че еще говорить будете? И лично для меня непонятно рассуждают те, которые ,как ты говоришь, на кубке мира выступить не хотят , тем более у себя дома... очень странно. Значит титулованнейшие борцы, первые номера страны, хотят и борятся на КМ. А тут он Саидову подавно не нужен (с твоих слов). Яшар Догу крайне важен был, а КУбок Мира на родине нигде не сдался. Да и если кто то прям так не захочет выступать - не выступит. Схватку проиграет или ангиной заболеет))
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА-2011

заболевают каждый раз у нас известно кто.а Саидов до России не будет бороться(не хочет) на турнирах официальных.и известно почему.чтобы в случае неудачи на России у него был шанс на зарубеж.а реакция такая какой должна быть и всегда такой будет
 

ASLАN

КМС
Re: КУБОК МИРА-2011

maDAGasсarec написал(а):
заболевают каждый раз у нас известно кто.а Саидов до России не будет бороться(не хочет) на турнирах официальных.и известно почему.чтобы в случае неудачи на России у него был шанс на зарубеж.а реакция такая какой должна быть и всегда такой будет
И кто "у вас " каждый раз заболевает? Ты вроде сам сказал что он решил за Россию бороться, не упомянув про варианты "про запас".
а реакция такая какой должна быть и всегда такой будет
неадекватной? хорошо что предупредил.
 

GUEST

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА-2011

я думаю если он решил за другую страну ,то не надо время тянуть.раз решил надо ехать уже .чем быстрей тем лучше для него .2 провала за месяц ,не в его пользу будут ,когда спорный момент будет.даже если он россию выиграет.не даст ему 100%на мир дорогу.потом олимпиада уже на носу .но наверное ему и его тренерам видней.они профи ,а мы просто зрители.
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА-2011

У Бака спроси,за лазарет он отвечает после каждого турнираю)))))))
на счет реакции-вы убедитесь летом.когда захотят сплавить какого то чемпиона России,может даже и в пользу какого нибудь богатенького дагестанца проигравшего.я против этих игр.для меня очевидны они
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА-2011

GUEST написал(а):
я думаю если он решил за другую страну ,то не надо время тянуть.раз решил надо ехать уже .чем быстрей тем лучше для него .2 провала за месяц ,не в его пользу будут ,когда спорный момент будет.даже если он россию выиграет.не даст ему 100%на мир дорогу.потом олимпиада уже на носу .но наверное ему и его тренерам видней.они профи ,а мы просто зрители.
какие 2 провала?я знаю один.в Турции он отлично отборолся проиграв лишь действующему чемпиону мира в трех периодах по жребию.Гацалов например за 2 провала на мир поехал и ниче.без никаких прикидок
 

ASLАN

КМС
Re: КУБОК МИРА-2011

maDAGasсarec написал(а):
У Бака спроси,за лазарет он отвечает после каждого турнираю)))))))
на счет реакции-вы убедитесь летом.когда захотят сплавить какого то чемпиона России,может даже и в пользу какого нибудь богатенького дагестанца проигравшего.я против этих игр.для меня очевидны они
Щас если архивы поднять ,узнаем что про болезни ,травмы, всякие "не в форме", "рассечения" и т.д. и т.п. далеко не один Бак говорил )Сам ведь знаешь;) Да и совсем не при чем тут это. Я говорил что если борец НЕ захочет выступать, он заболеет ангиной. А не про писанину форумную.
А логику я твою конечно понимаю, но сейчас нет не единного аргумента так думать. То есть кто то кому то "нормально" делает, а в ответ с ходу обвинения, оскорбления и т.д. основанные на заглядывании в будущее. Если вдруг какие то маневры на Руси будут тогда и можно вспоминать, возмущаться и т.д. А пока это все голословно.
 

GUEST

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА-2011

какие 2 провала?
ну не две удачи все ровно.
Гацалов например за 2 провала на мир поехал и ниче.без никаких прикидок
им давали шанс проверится .но не получилось.,дело не в этом сейчас . дело в том что если саидов на мир не попадет в этом году.он не попадет на олимпиаду тоже скорей всего. я не буду с тренерами и с ним спорить.раз они так решают,значит они уверены в себе,и это верное решение .
им видней .просто imxo, ему за другую страну лучше было бы,это прямая дорога на мир и олимпиаду. не знаю даже если он в этом году решит,успеет он на мир или нет. но на олимпиаду он может попасть.незнаю может ему принципиально за россию выступать.
я часто бываю на стороне борцов,а не федерации .поэтому мне разницы нет за какую страну борец выступает,лижбы выступал на мире ,олимпиаде.)
 

GUEST

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА-2011

я со своей колокольни сужу,мне чем больше борцов в весе,тем интересней смотреть ).
 

ASLАN

КМС
Re: КУБОК МИРА-2011

GUEST написал(а):
я думаю если он решил за другую страну ,то не надо время тянуть.раз решил надо ехать уже .чем быстрей тем лучше для него .2 провала за месяц ,не в его пользу будут ,когда спорный момент будет.даже если он россию выиграет.не даст ему 100%на мир дорогу.потом олимпиада уже на носу .
Я думаю ты неправильно думаешь.Если как говорят, участие на России не мешает легионерству.
но наверное ему и его тренерам видней.они профи ,а мы просто зрители.
Какое чувство такта к дагам ))Осетинский тренерский штаб ты бы опять безмозглыми назвал)
 

GUEST

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА-2011

Какое чувство такта к дагам ))Осетинский тренерский штаб ты бы опять безмозглыми назвал)
в этой теме ,я обoпшаю всех!) ,если ты заметил,то я не только за саидова легионерство .)У многих борцов есть мечты стать чемпионами мира,олимпиады.а если даже многие в душе ,допускают момент что никогда не станут золотыми,то по участвовать на мире и олимпиаде у всех желание есть,и это желание номер 1 .поэтому я часто за то чтобы борцы имигрировали).и только легионерство дает шанс .
Я думаю ты неправильно думаешь.Если как говорят, участие на России не мешает легионерству.
я знаю .но после россии времени не хватает на имиграцию).но видимо у них все под контролем .и у других тоже ,кто не хочет пока имигрировать куда то.
 

Soslan Oss

КМС
Re: КУБОК МИРА-2011

Может, дождемся России и потом будем очередную теорию заговора выстраивать? Если Саидов ее выиграет, тогда и будет разговор. А пока ни о чем. Если тренеры сборной хотят его на КМ проверить, то проверят. Хочет-не хочет в детском саду может быть, но не в сборной страны.
 

GUEST

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА-2011

безмозглыми назвал)
я бы не назвал безмозглыми,скорей наоборот ,очень мозглыми).просто иногда по простоте своей души надеюсь и жду от них,не только о личной выгоде думать.а о борцах некоторых тоже. обычная наивность )

Может, дождемся России и потом будем очередную теорию заговора выстраивать?
есть система отбора на мир,олимпиаду .она тут на форуме висит.там все написано.можно связатся с фсбр сейчас ,потвердить.может они что то изменили в этом году.я думаю от имени форума это можно сделать,пусть официальные лица форума свяжутся с федерацией.и вообще пора им уже в контакт с ними войти.)
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: КУБОК МИРА-2011

Soslan Oss написал(а):
Может, дождемся России и потом будем очередную теорию заговора выстраивать? .

лучше заранее :-)
не знаю, как другим, но мне весело читать. А то вчера от скуки на форуме, чуть не помер. ни интриг тебе, не споров, ни заговоров.
 
Сверху