Кубок мира 2011 (Махачкала)

Odin Pacan

Пользователь
Re: КУБОК МИРА-2011

Жду не дождусь когда тренером сборной Дагестанец станет))чтобы Вы поняли что такое не справедливость по отношению к Вашим борцам)
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА-2011

Vasald написал(а):
Soslan Oss написал(а):
Может, дождемся России и потом будем очередную теорию заговора выстраивать? .

лучше заранее :-)
не знаю, как другим, но мне весело читать. А то вчера от скуки на форуме, чуть не помер. ни интриг тебе, не споров, ни заговоров.
мне тоже много чего смешно читать.
 

Soslan Oss

КМС
Re: КУБОК МИРА-2011

Odin Pacan написал(а):
Жду не дождусь когда тренером сборной Дагестанец станет))чтобы Вы поняли что такое не справедливость по отношению к Вашим борцам)

Дзамболат в этом случае может прижизненного памятника как самый справедливый тренер в истории сборной России по вольной борьбе удостоиться.
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА-2011

Soslan Oss написал(а):
Odin Pacan написал(а):
Жду не дождусь когда тренером сборной Дагестанец станет))чтобы Вы поняли что такое не справедливость по отношению к Вашим борцам)

Дзамболат в этом случае может прижизненного памятника как самый справедливый тренер в истории сборной России по вольной борьбе удостоиться.
а ты так уверен что дагестанец будет более предвзят?
p.s я против дагестанца главного тренера,как и ваще кавказца.
 

GUEST

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА-2011

главный тренер не скоро сменится.так же как и президент,вице ,итд .это команда )
 

Soslan Oss

КМС
Re: КУБОК МИРА-2011

maDAGasсarec написал(а):
Soslan Oss написал(а):
Odin Pacan написал(а):
Жду не дождусь когда тренером сборной Дагестанец станет))чтобы Вы поняли что такое не справедливость по отношению к Вашим борцам)

Дзамболат в этом случае может прижизненного памятника как самый справедливый тренер в истории сборной России по вольной борьбе удостоиться.
а ты так уверен что дагестанец будет более предвзят?
p.s я против дагестанца главного тренера,как и ваще кавказца.

Уверен на 99,9%. Но это мое мнение, конечно.
 

GUEST

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА-2011

бак,куда ты дел схему отбора на мир,олимпиады ,евро и кубок мира?где то же она висела .
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА-2011

Soslan Oss написал(а):
Уверен на 99,9%. Но это мое мнение, конечно.
ну мне очень жаль что у тебя такое националистическое мнение.у меня претензия к Джабо а не к осетинам.и для меня смешно говорить осетины более предвзяты чем даги или наоборот.любой даг будет толкать своих на его месте и любой осетин своих.ты как и летом обобщаешь под всю нацию говоря что даг(а ты ведь не знаешь какой именно,значит берешь в совокупности).значит о дагах у тебя есть особое мнение которое ты щас недвусмысленно выразил.я еще раз говорю-на месте джабо любой даг тоже делал бы.любой нохчи и т.д.но не от того что они даги или осетины .
я буду всегда по делу критиковать Джабо,но точно не потому что он осетин
 

GUEST

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА-2011

на сегодня кто может убрать джабо ,это керимов ,но его он устраивает наверно.не вариант что бы недовольные не разу не просили керимова повлиять на замену глав. тренера.
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА-2011

GUEST написал(а):
на сегодня кто может убрать джабо ,это керимов ,но его он устраивает наверно.не вариант что бы недовольные не разу не просили керимова повлиять на замену глав. тренера.
не может керимов его убрать.в москве осетины же не беззубые ходят,не все покупается
 

GUEST

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА-2011

я не думаю что московским осетинам есть дело до того кто глв.тренер,имею в виду тех кто при бабках и должностях.иначе бы они и подругому проявили себя .например призовыми ,такими как ваши бобры взгревают борцов после золотых медалей,мира,олимпиады. сотни тысяч$$$,иной раз и миллионы$.
кому может есть дело до того что бы джабо был гл. тренером,это обычные осетины,мнение которых не что не меняет.керимов может это сделать,за пять секунд.на его бабках вся федерация живет и пляшет).на государственных харчах они уже не смогут жить,от роскоши отвыкать тяжело).
и керимову если честно это тоже на руку,кроме того что он может быть ярый любитель борьбы ,это для него еще и надежда на спокойную жизнь.и еще не ясно что больше из этих двух двигает им) .все знают что олигархом не так то и просто в россии,упрямые олигархи или в бегах или вшей на нарах кормят .пахан с ними не церемонится.).а тут спонсирует самую золотоносную федерацию в стране,это гарантия его не прикосновенности) .в такой ситуации и рад будешь половину своего состояния отдавать).так что надеятся только на самоотвод джабо.один раз он хотел вроде,но место куда он метился ,занял другой,по шустрей его).хоть и габаритней)
 

Soslan Oss

КМС
Re: КУБОК МИРА-2011

maDAGasсarec написал(а):
ну мне очень жаль что у тебя такое националистическое мнение.у меня претензия к Джабо а не к осетинам.и для меня смешно говорить осетины более предвзяты чем даги или наоборот.любой даг будет толкать своих на его месте и любой осетин своих.ты как и летом обобщаешь под всю нацию говоря что даг(а ты ведь не знаешь какой именно,значит берешь в совокупности).значит о дагах у тебя есть особое мнение которое ты щас недвусмысленно выразил.я еще раз говорю-на месте джабо любой даг тоже делал бы.любой нохчи и т.д.но не от того что они даги или осетины .
я буду всегда по делу критиковать Джабо,но точно не потому что он осетин

Я думаю, что даги в общем больше друг друга поддерживают, чем осетины, и своих упорнее тянут. Можешь это и предвзятостью назвать, если нужно обязательно какой-то ярлык навесить - уже нельзя без этого, видно. Но домыслы относительно отношения к дагестанцам (это именно домыслы) абсолютно несправедливы. Я переубеждать тебя не буду, естественно, но ты неправ тут.
 

GUEST

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА-2011

может быть) .наверно наши бобры скрытно миллионы$ дарят борцам,а не как ваши афишируют).или вообще наверно подбрасывают мешки $$$ ночью в дома борцам ).анонимно.
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА-2011

GUEST написал(а):
может быть) .наверно наши бобры скрытно миллионы$ дарят борцам,а не как ваши афишируют).или вообще наверно подбрасывают мешки $$$ ночью в дома борцам ).анонимно.
достоинство нации это не бобры.Сулейман бизнесмен.но у каждой нации есть представители которые может и алчны с простым народом,но в межнациональных отношениях будут стоять горой-типа стадного инстинкта.и их слушают и уважают,они имеют вес с ними считаются,но не за деньги(или не только ).
 

Шикарный

Тренер
Re: КУБОК МИРА-2011

Джабо сюда Джабо туда. Если у борца будет законая поддержка как у Сайтиева,Батырова и т.д таких случаев как с Иброй не будет
кто бы там не был глав.Тренером.У Ибрашки не было конкретной поддержки вот и кинули его с ЧМ 2010. При таком расскладе ему вообще должно быть зазорно за России выступать. Помянал бы гражданство и с таким же принцепом каким он себя сейчас мотивирует выиграть мир выигарл бы его
Но то что с Иброй обошлись не красиво и не справедливо это факт. Отбор должен быть для все одинковым, а не трактовать его так как себе выгодно
 

GUEST

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА-2011

maDAGasсarec написал(а):
GUEST написал(а):
может быть) .наверно наши бобры скрытно миллионы$ дарят борцам,а не как ваши афишируют).или вообще наверно подбрасывают мешки $$$ ночью в дома борцам ).анонимно.
достоинство нации это не бобры
.Сулейман бизнесмен.но у каждой нации есть представители которые может и алчны с простым народом,но в межнациональных отношениях будут стоять горой-типа стадного инстинкта.и их слушают и уважают,они имеют вес с ними считаются,но не за деньги(или не только ).
для меня достоинство нации не определяется толстым кошельком).есть люди,которых можно назвать достоинство наций ,но они могут быть обычными людьми,трактористами или врачами итд.

Если у борца будет законая поддержка как у Сайтиева,Батырова и т.д
конечно на сегодняшний день поддержка очень сильно помогает.но не каждому дано,даже можно сказать,очень редко кому дано.
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА-2011

короче закроем этот разговор.каким бы не был регламент мы видим что он не для всех одинаково работает.жаль
 

GUEST

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА-2011

но и одна подержка тоже ничего не даст,к поддeржке еще надо иметь желание огромное,трудолюбие,талант,характер итд.примеры названы выще,например еще можно сказать лебедев.
и поддержка есть,и характер,и трудолюбие,и желание .а это = результат!
 

Шикарный

Тренер
Re: КУБОК МИРА-2011

GUEST написал(а):
но и одна подержка тоже ничего не даст,к поддeржке еще надо иметь желание огромное,трудолюбие,талант,характер итд.примеры названы выще,например еще можно сказать лебедев.
и поддержка есть,и характер,и трудолюбие,и желание .а это = результат!


Говороя на тему регламент или отбор, все вспоминают последний ЧР где в наглую и по беспредельному образу кинули Ибрагима Саидова.

У этого человека есть все кроме поддержки. Характер,талант,техника,результат.
Выиграть у Гацалова схватку нада быть с железным характером, духовитым и талантливым борцом, каким являеться Саидов.
Так что не нада говорить о Лебедеве, Саидов ему во всех качествах не уступает. Просто нету у Саидова такого тестя или родственника как Эверестов)))) вот и все.
в оборот пускают тех кого могут не смотря на их характер,турдо любия воля к победе и результат
 
Сверху