Кубок мира 2008 (Владикавказ)

Salambek

КМС
Кто-нибудь слышал, что там с трансляцией? не планируется прямая? или в записи только как Ярыгин?
 

баир

Мастер спорта
туды

Разве Ярыгинский турнир показывали по спорту?
Отрывки кусками показали только в Спорт, региональные
новости. Хорошо прыгнул Сайтиев! Муртазалиев ничего
такого не показал. И кто победил в Турции в других весах?
Якуты целой делегацией выехали туда...
 

wresv

Правление
Команда форума
Нашего Осипа включили в состав сборной на КМ. А ведь он не тренировался
Интервью в "Спорт Якутии" от 2.02.2008
Осип Михайлов: «Смотреть на проблему нужнo глубже»
- В первую очередь, я был плохо подготовлен. Конечно, многие скажут, что чемпион России не должен так бороться. Я согласен. Но на эту проблему надо смотреть глубже… Я после турнира в Америке практически не тренировался, и на турнире Ярыгина у меня не было того боевого настроя, который был на чемпионате России. Проиграл Алексею Олину, которого легко в два периода выигрывал на других соревнованиях. Кто не тренировался, тот проигрывает, это большой спорт и с этим ничего не поделаешь. На вопрос, почему не тренировался, ответ простой – я чемпион России-2007, был первым номером. Но если я конкретно готовлюсь к Олимпийским играм, то соответственно для меня должны были создаваться условия, но этого не было… Вы знаете, я семейный человек, естественно, у меня возникают и бытовые, и жилищные проблемы. Пытаясь разрешить эти вопросы самостоятельно, выбился из тренировочного процесса. Это долгая история. Но что бы там ни было, я не теряю надежды, хоть шансы попасть на Олимпийские игры и крохотные, но все же они есть… Бесик Кудухов сейчас бесспорный лидер в сборной России, он на 90% участник Олимпиады. Хочу сказать, что было бы разумно поехать на Олимпийские игры от другого государства. Знаю, что это будет сложно, но все же, если это получится, шансов будет гораздо больше.
 

Салам

КМС
Бакинец. написал(а):
Салам ты обрадовал :) ,я даже не предполагал,что так все сложно,поэтому считал,что будет,как всегда ,без проблем..да..
Но ,на нормальные места не претендую..хотя бы просто пройти..
Бакинец,с твоими связями в борцовском мире,для тебя, нормальные места, не станут проблемой.. ;-)
 

Кудар

Мастер спорта
Vit написал(а):
Нашего Осипа включили в состав сборной на КМ. А ведь он не тренировался
Интервью в "Спорт Якутии" от 2.02.2008
Осип Михайлов: «Смотреть на проблему нужнo глубже»
- В первую очередь, я был плохо подготовлен. Конечно, многие скажут, что чемпион России не должен так бороться. Я согласен. Но на эту проблему надо смотреть глубже… Я после турнира в Америке практически не тренировался, и на турнире Ярыгина у меня не было того боевого настроя, который был на чемпионате России. Проиграл Алексею Олину, которого легко в два периода выигрывал на других соревнованиях. Кто не тренировался, тот проигрывает, это большой спорт и с этим ничего не поделаешь. На вопрос, почему не тренировался, ответ простой – я чемпион России-2007, был первым номером. Но если я конкретно готовлюсь к Олимпийским играм, то соответственно для меня должны были создаваться условия, но этого не было… Вы знаете, я семейный человек, естественно, у меня возникают и бытовые, и жилищные проблемы. Пытаясь разрешить эти вопросы самостоятельно, выбился из тренировочного процесса. Это долгая история. Но что бы там ни было, я не теряю надежды, хоть шансы попасть на Олимпийские игры и крохотные, но все же они есть… Бесик Кудухов сейчас бесспорный лидер в сборной России, он на 90% участник Олимпиады. Хочу сказать, что было бы разумно поехать на Олимпийские игры от другого государства. Знаю, что это будет сложно, но все же, если это получится, шансов будет гораздо больше.
Какойьто он слишком самоуверенный, рно еще ему такие речи толкать...
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Билет достать,не получается..говорят сфотографируйся (под видом прессы :) ,может проведут..но уже начал сомневаться..
Говорят подарок Владикавказким болельщикам ,по моему это подарок правительству и их ближайшему окружению.А болельщики будут смотреть по телевизору :twisted:
 
Бакинец. написал(а):
Билет достать,не получается..говорят сфотографируйся (под видом прессы :) ,может проведут..но уже начал сомневаться..
Говорят подарок Владикавказким болельщикам ,по моему это подарок правительству и их ближайшему окружению.А болельщики будут смотреть по телевизору :twisted:
Мда.... :?
Плохо это всё..

Ну Саламов то точно туда попадает.. :wink:
 

Salambek

КМС
Бакинец. написал(а):
Билет достать,не получается..говорят сфотографируйся (под видом прессы :) ,может проведут..но уже начал сомневаться..
Говорят подарок Владикавказким болельщикам ,по моему это подарок правительству и их ближайшему окружению.А болельщики будут смотреть по телевизору :twisted:
По телевидению будет прямая трансляция? что у вас там говорят?
 

Салам

КМС
Хаджимурад написал(а):
Мда.... :?
Плохо это всё..

Ну Саламов то точно туда попадает.. :wink:
Мурад,я за Саламова отвечу если можно? :-D Короче Саламов чудесным образом получил пригласительные,но к нему приедут друзья из разных уголков Кавказа и страны(8-9 человек), поэтому он в панике, как на 2 пригласительных сделать чтобы они все прошли.
:-( Конкретная каша там будет судя по ажиотажу в городе и не дай АЛЛАХ там кто-нибудь хипиш начнёт - Манеж там ввоздух поднимется.
Думаю кто хочет увидеть борьбу тот у телека останется или придётся стать эквелебристом...:-D
 

GUEST

Мастер спорта
Ну вот,надо было проводить во Владике,если здания нет подходяшего.Зато Ледовый дворец есть :? .
Пока не поздно,поменять манеж на ледовый дворец :D .Вообше,никогда система обилечивания,пригласительные итд во Владике нормально не работала.сколько не старались,наварится им еше не удавалось :lol: .Толпу не удержишь.Помню,на Наниевском.Достался мне билет для(он так и назывался) ПОЧЕТНЫЙ ГОСТь.
А нас двое было.Зашел я по нему.Пацан остался на улице.А там уже вовсю Зимний дворец штурмовали с наружи.Даже выйти на улицу трудно было.Я стал прорыватся на улицу,так что б менты меня запомнили,говорю,там сигнализация машины сработала.Выпустили,я сразу пацану билет дал,он зашел,я следом.Быстро,пол минуты.Пока менты лицо не забыли мое :P .Помню пацаны-даги заходили в спорт костюмах,с поломаными ушами.Типа участник.На ковре я их не видел :lol: .
Потом когда уже манеж по швам разходится начал,и организаторы увидили,что почетных гостей больше чем обычных зрителей,борцов,журналистов итд вместе взятых :shock: .На дверях стал сам Сикоев( зам. министра мвд) :D .
Так что гости,если будет напряг зайти,прямо ментам давите на гостеприимство.Среди ментов иногда попадаются понимаюшие.Может даже бывшие борцы будут
:lol:

Насчет тв.Помойму где то читал,может тут даже,что местный канал какойто будет прямую трансляцию показывать.
Кто дома останется,запишите видео!!!!!!!!!!!!!
Один раз хоть посмотрим видео записанное местными.Может по всему интренету осетинскому обьявление дать
 
Ну вот,надо было проводить во Владике,если здания нет подходяшего.Зато Ледовый дворец есть :? .
Пока не поздно,поменять манеж на ледовый дворец :D .
На какой х... нужен был вообще этот ледовый дворец во Владике?.
:D чо то мне не верится, что там пойдут фигуристы..
Хотя было бы очень смешно на это посмотреть.
Крывоногие, со сломанными ушами молодые люди подпригивающие на льду..
:D
Потом когда уже манеж по швам разходится начал,и организаторы увидили,что почетных гостей больше чем обычных зрителей,борцов,журналистов итд вместе взятых :shock: .На дверях стал сам Сикоев( зам. министра мвд) :D .
:D
Ваш Сикоев действительно с ума сошёл.

Так что гости,если будет напряг зайти,прямо ментам давите на гостеприимство.
Это не очень красиво родной. :wink:
Среди ментов иногда попадаются понимаюшие.Может даже бывшие борцы будут
Они сами тоже хотели бы посмотреть, не каждый день лучшие борцы мира приезжают на Кавказ. Когда ещё такое будет?
 
Салам написал(а):
Мурад,я за Саламова отвечу если можно? :-D Короче Саламов чудесным образом получил пригласительные,но к нему приедут друзья из разных уголков Кавказа и страны(8-9 человек), поэтому он в панике, как на 2 пригласительных сделать чтобы они все прошли.
:-( Конкретная каша там будет судя по ажиотажу в городе и не дай АЛЛАХ там кто-нибудь хипиш начнёт - Манеж там ввоздух поднимется.
Думаю кто хочет увидеть борьбу тот у телека останется или придётся стать эквелебристом...:-D
:lol: :D
Вай Аллла.....
2 пригласительных.... :idea: и 8-9 человек. А будет трансляция на больших экранах около манежа?. :)
Помоему какойто черезчур ажжиотаж вокрук события сделали.
Все президенты республик Кавказа там собираются по информации.
 

Кудар

Мастер спорта
да, поддерживаю, нахер сдался этот дворец ледовый...факин пипл...
 

Салам

КМС
УОо, оставьте ледовый дворец в покое,вдруг у нас хоккей покатит,конкретно мужской вид спорта! ;-) В этом году во Владике начнётся строительство
Дворца единоборств,так что и нам будет праздник!

Насчёт трансляции в молспорте сказали что в по Алании-2 будет прямая трансляция,больше мне ничего не известно.
;-)
 

GUEST

Мастер спорта
Салам написал(а):
УОо, оставьте ледовый дворец в покое,вдруг у нас хоккей покатит,конкретно мужской вид спорта! ;-) В этом году во Владике начнётся строительство
Дворца единоборств,так что и нам будет праздник!

Насчёт трансляции в молспорте сказали что в по Алании-2 будет прямая трансляция,больше мне ничего не известно.
;-)
Кто дома останется,запишите видео!!!!!!!!!!!!!
 

ZAGA

Пользователь
Я начал сомневаться, что у меня получится нормальная съемка при таком наплыве. Получается как на суперкубке в Леваши - скучающие приближенные его двора, пришедшие лишь прогнуться перед хозяином, с полной охраной, и толпа действительных болельщиков на улице. За эту несправедливость и бог прикончил суперкубок.
Я снял два люкс-номера в гостинице Кавказ. Для страховки одного оператора оставлю в гостинице. Как там показывает ТВ? Осетины отвечайте срочно. Скиньте мне телефоны осетинских спортивных журналистов, если кто с ними знаком.
 

Салам

КМС
GUEST написал(а):
Салам написал(а):
УОо, оставьте ледовый дворец в покое,вдруг у нас хоккей покатит,конкретно мужской вид спорта! ;-) В этом году во Владике начнётся строительство
Дворца единоборств,так что и нам будет праздник!

Насчёт трансляции в молспорте сказали что в по Алании-2 будет прямая трансляция,больше мне ничего не известно.
;-)
Кто дома останется,запишите видео!!!!!!!!!!!!!
У меня дивиди не пишущий. Гест,а ты чё с Родиной связь порвал или родственников всех вывез? :-D
 

MAXIMUS

Пользователь
Болельщикам поможет телевидение
Предстоящие выходные дни будут отмечены знаковым для спортсменов и любителей спорта республики событием. 16 февраля в спорткомплексе «Манеж» стартует розыгрыш Кубка мира по вольной борьбе, в котором участвуют 6 сильнейших по итогам минувшего года сборных команд.

Чем ближе начало турнира, тем больше болельщиков, а их в Северной Осетии огромная армия, интересуется, где можно купить билет в «Манеж», чтобы поболеть за сборную России, костяк которой составляют борцы Северной Осетии. И вот что сообщают организаторы турнира.
Билетов в свободной продаже не будет. Вход в спорткомплекс будет осуществляться исключительно по пригласительным билетам, число которых столько, сколько мест на трибунах «Манежа» – 2 тыс. 200. Все они распределены по районам, физкультурным обществам, спортшколам, общественным организациям, плюс иногородним гостям турнира, ведь с каждой командой приедут болельщики и официальные представители.
Но огорчаться тем не менее не стоит. Телеканал «Алания» 16 февраля будет осуществлять прямую трансляцию официального открытия турнира и последующих схваток (с 17 до 21 часа). Из сетки вещания в этот день выпадают только утренние поединки.
Воскресные же баталии на ковре можно будет посмотреть в полном объеме с 12 до 16 часов плюс торжественное закрытие соревнований.
Так что не стоит осаждать вход в спорткомплекс в надежде каким-то образом проникнуть внутрь без пригласительного билета. Это исключено, так как для поддержания порядка в «Манеже» и вокруг него принимаются очень серьезные меры. По словам первого заместителя министра ВД по республике Сослана Сикоева, каждая команда-участница турнира берется под милицейскую охрану как в месте проживания, так и на самом «Манеже», все передвижения – только в сопровождении ГИБДД. Повышенные меры безопасности приняты и в гостиницах, где уже забронированы места для гостей турнира. А спорткомплекс «Манеж» уже за двое суток до начала соревнований будет взят под плотную охрану.
http://region15.ru/news/2008/02/13/13-38/
 

GUEST

Мастер спорта
Салам написал(а):
GUEST написал(а):
Салам написал(а):
УОо, оставьте ледовый дворец в покое,вдруг у нас хоккей покатит,конкретно мужской вид спорта! ;-) В этом году во Владике начнётся строительство
Дворца единоборств,так что и нам будет праздник!

Насчёт трансляции в молспорте сказали что в по Алании-2 будет прямая трансляция,больше мне ничего не известно.
;-)
Кто дома останется,запишите видео!!!!!!!!!!!!!
У меня дивиди не пишущий. Гест,а ты чё с Родиной связь порвал или родственников всех вывез? :-D

Да дома не кому записать.
:? Звонил знакомому не давно,он говорит,хочу пойти на кубок,но незнаю где билеты взят..я ему сказал,их и не будет.посмотри по тв,он говорит придется по тв.я ему может запишешь видео.Он сказал,а за чем мне видео,один раз посмотрю и все.
П.С.
Ударник он :lol:
 
Сверху