Кубок мира 2008 (Владикавказ)

Os-Bagatar

Спортсмен
Хаджимурад написал(а):
На какой х... нужен был вообще этот ледовый дворец во Владике?.
:D чо то мне не верится, что там пойдут фигуристы..
Хотя было бы очень смешно на это посмотреть.
Крывоногие, со сломанными ушами молодые люди подпригивающие на льду.. :D
Его же не для борцов строили, а для другого контингента. Люди ходят с удовольствием покататься, тем-более с катками у нас всегда напряги были. Фигуристов и хокеистов там конечно врядли великих вырастят, но этой целью помоему и не задавались. Просто развлекуха.
Да и не ДВОРЕЦ это никакой... Просто купол матерчатый, как последние годы строят по России, а под ним лёд и всё. Несколько рядов для зрителей вот и весь "дворец".

Но манеж большой, тыщ на 10, в городе нужен полюбому... :?
 

GUEST

Мастер спорта
ZAGA написал(а):
Я начал сомневаться, что у меня получится нормальная съемка при таком наплыве. Получается как на суперкубке в Леваши - скучающие приближенные его двора, пришедшие лишь прогнуться перед хозяином, с полной охраной, и толпа действительных болельщиков на улице. За эту несправедливость и бог прикончил суперкубок.
Я снял два люкс-номера в гостинице Кавказ. Для страховки одного оператора оставлю в гостинице. Как там показывает ТВ? Осетины отвечайте срочно. Скиньте мне телефоны осетинских спортивных журналистов, если кто с ними знаком.

.Вот сайт ТВ http://www.alaniatv.ru/
.Там есть контакты.Если еше актуально
Единственное,чем могу помочь.Насчёт гостицы,Конечно ,,Кавказ,, не гранд отель ,но звездочек *** там хотя бы в люксе должно быть.Хоть чернобелый тв должны вам дать :lol:
П.С.По ходу одна ,,элита,, будет на ,,празднике,,.Обычному смертному туда не попасть.
Сразу бы уже за 101 км вывезли тогда всех 8)
 

Салам

КМС
Кто хочет попасть на манеж,можете дать мне свою фотографию(в бумажном виде) где-то 3х4.....;-)
 

ZAGA

Пользователь
Спасибо за сообщения в личку. Осетинам респект. Дагестанцы умеют помнить добро. Теперь я во всеоружии. Постараемся долгожданный кавказский турнир осветить как нужно для для настоящих болельщиков вольной борьбы.
 

ZAUR

Спортсмен
ZAGA Было бы так хорошо увидеть этот турнир. С удовольствием посмотрел бы Таймазов-Махов или Гацалов-Гузюмов. Все с нетерпением ждем выходных!!!
 

K.R.

Пользователь
Да попасть можно будет... Полюбому там на входе будет кто то чейто брат,или однофомилец,или еще что то в этом духе,ну короче чисто Осетинский вариант.... ,кодовое слово при входе"Саейма Ираетта не стаем :!: :lol: :lol: :lol:
 

malik

Пользователь
16.02.08
10.00-13.30 1-е и 2-е матчевые встречи
16.00-17.00 Церемония открытия
17.00-19.00 3-е матчевые встречи

17.02.08
11.00-12.00 матчевая встреча за 5-6 места
12.00-13.00 матчевая встреча за 3-4 места
13.00-14.30 финальная матчевая встреча
подскажите, как будет проходить турнир? Поделят команды на 2 группы как на ЦСКА? С кем тогда будет 3-я встреча?
 

САИД

Интересующийся
Кто, знает покажут ли по телеку кубок и на каком канале? Подскажите
 

K.R.

Пользователь
Хаджимурад написал(а):
На русский переведите :arrow: "Саейма Ираетта". :wink:
Хаджимурад за нормотивную лексику отвечаю. :wink: Примерный смысл следующий:" Мы с тобой одной крови ,Ты и Я".... иногда это срабатывает,братья Осетины не дадут соврать... :lol:
 

ZAGA

Пользователь
Приехал через Чечню и Ингушетию. Только осетины 1 раз придрались. Дороги хорошие. Прессцентр хороший - оттуда и пишу. Сейчас будет прессконференция. Если что, спрашивайте. Между поединками постараюсь отвечать.
Встретил тренера Ирбайханова, говорит мы привезли только второй турецкий состав. Его племянник ЧМ Рамазан Шахин не приехал.
Адьюс!
 

Салам

КМС
Рамазан,контакты из лички помогли чем-нибудь?
Хаджимурад,ты проигнорировал кубок всё-таки или ещё можешь приехать?
 

K.R.

Пользователь
Рамазан самое главное это видео.... ,ты наша последняя и единственная надежда.... :cry:
 

shota

Мастер спорта
Islam написал(а):
Рамазан самое главное это видео.... ,ты наша последняя и единственная надежда.... :cry:
а какие проблемы с видео, там же по тв покажут всё????
 

K.R.

Пользователь
shota vand написал(а):
Islam написал(а):
Рамазан самое главное это видео.... ,ты наша последняя и единственная надежда.... :cry:
а какие проблемы с видео, там же по тв покажут всё????
Коментарии Рамазана,вот в чем весь изюм :wink:
 
Сверху