Кубок мира 2008 (Владикавказ)

GUEST

Мастер спорта
Кудар написал(а):

Гарбатого магела исправит.
--------------------------------------------------------------------------------------
не понятный ты субьект Акцент.Мне интересно просто,болгара(если вообше болгар) каким образом так осетины задели,что б он на всем интернете отметился.Если и задели ,то один,два,несколько человек наверно. На каком сайте не увидешь тебя,под разными никами,да почерк один .То подколы плоские твои,то вообше поливаешь по полной.Что ж они такого натворили ?
Ты бы уже как втречаешь в реале,прямым текстом в лицо всем выдавай,так правильней будет.что интернет засорять.
-------------------------------------------------------------------------------------
Тигран

Незнаю как насчет других,но Украина.А особенно Узбекистан,не плохие составы везут
 

Кудар

Мастер спорта
GUEST написал(а):
Кудар написал(а):

Гарбатого магела исправит.
не понятный ты субьект Акцент.Мне интересно просто,болгара(если вообше болгар) каким образом так осетины задели,что б он на всем интернете отметился.Если и задели ,то один,два,несколько человек наверно. На каком сайте не увидешь тебя,под разными никами,да почерк один .То подколы плоские твои,то вообше поливаешь по полной.Что ж они такого натворили ?
Ты бы уже как втречаешь в реале,прямым текстом в лицо всем выдавай,так правильней будет.что интернет засорять.
ты наконец то начал по русски писат? русскую клашиатуру купил чтоли? )))
 

GUEST

Мастер спорта
Мой (Кстати не только мой,а как я понял и федерации борьбы России тоже)друг транслит.ру помогает
 

Заир

Интересующийся
Узбекистан,да неплохой состав...Единственное в 74не вписали никого почему то.У нас тут есть один Артём Присяжнюк он по идее должен ехать.ДА а где состав России???Кто теперь будет выступать за сборную России?
Дильшода Мансурова ждёт наверно Бесик Кудухов.Кто выйграет как думаете ?Помойму Бесих обыграет Мансурова.
 

K.R.

Пользователь
Akzent написал(а):
2008-vladikavkaz-02.jpg
Нарты..
 

ZAGA

Пользователь
С идеей кубка не согласен. Время войн и сражений прошло. Тогда в древности не изучали теорию переговорного процесса, принципы достижения консенсуса и постоянно воевали, уничтожая противников и изматывая себя. И на КУБКЕ это прошедшее время, время войны нашло свое отражение. Если бы не эти войны, Осетия былы сейчас не меньше Китая! Считаю надо изобразить пчелу - никого не трогает, никого не кушает, приносит только добро в виде меда и кайф самим цветам. :D
Борцы делают то же самое: НЕ трогают зрителей, не разрушают ничего и своей борьбой приносят радость всем и самое существенное - они дают вылиться агрессии из самих зрителей путем переживаний и зрители потом о войне не вспоминают.
 

ZAGA

Пользователь
Os-Bagatar написал(а):
1 доллар - 26 рублей. Считай. :roll:
Что за курс в Осетии? По пути из Тбилиси покупаем доллары в Махачкале за 24,4 продаем в Осетии по 26!
При наличии 50 000 долларов чистая прибыль составит 80 000 рублей. Гудим во Владике!
 

Кудар

Мастер спорта
да не...26 это ты борщнул...у нас тоже гдето 24.5

Рамазан, из древности, нарты выевлали лучшего война, и это было не всегда в обстоятельствах войны, это тоже был у них вид спорта, борьба, как у Монгол ихняя национальная борьба со времен Чингизхана сохранилась, а вот наша нартовская плавно перешла в Вольную борьбу...
 

GUEST

Мастер спорта
ZAGA написал(а):
Кудар написал(а):
Рамазан, из древности, нарты выевлали лучшего война, ...
Что сделали нарты?
Вывели?
Вы*бали? :D
Выслали?
Уточните. А то у нас тут начались споры: что нарты сделали с лучшим воином?
:lol:
 

Кудар

Мастер спорта
выявлЯли...

ссори за ошибки, я просто печатаю быстро и много ошибок делаю
 

Салам

КМС
ZAGA написал(а):
Кудар написал(а):
Рамазан, из древности, нарты выевлали лучшего война, ...
Что сделали нарты?
Вывели?
Вы*бали? :D
Выслали?
Уточните. А то у нас тут начались споры: что нарты сделали с лучшим воином?
:-D
 

ZAGA

Пользователь
Вот интересно. Сам живу в 3-х км. от КУбачи, 40 минут ходьбы, но ничего подобного не видел. Спасибо АКЦЕНТ. Около КУбачи есть место, куда на борьбу собирались борцы. Из моего селения было два сильных борца. Так вот один из них показывал мне (в 1977 годуему было 90 лет) как бросать противника через бедро. Все знали что он так бросает, готовились, но он их ловил. Ушел непобежденным.
На детях гениев природа отдыхает. Больше у нас таких борцов не родилось. Одни только жалкие комментаторы. :D
 

ZAUR

Спортсмен
Двукратный олимпийский чемпион Сайтиев примет участие в Кубке мира
Двукратный олимпийский чемпион Бувайсар Сайтиев (в/к 74 кг) выступит на Кубке мира по вольной борьбе, который 16-17 февраля пройдет во Владикавказе. На сегодняшний день состав сборной России к предстоящему Кубку мира сформирован на 90%. Уже известно, что во Владикавказе в составе российской сборной также выступят Бесик Кудухов (55 кг), Алан Дудаев (60 кг), Ирбек Фарниев (66 кг), Денис Царгуш (74 кг), Георгий Кетоев (84 кг), Хаджимурат Гацалов (96 кг), Курамагомед Курамагомедов, Билял Махов (оба – 120 кг). Окончательно состав сборной будет известен после пятничных контрольных схваток.
В эти дни расширенный состав сборной России под руководством главного тренера Дзамболата Тедеева проводит тренировочный сбор во Владикавказе. В составе сборной занимаются 72 человека, из которых 42 человека представляют «взрослую» сборную страны, остальные – молодежную.

Информацию предоставил 15-й регион.
 

акцент

Тренер
Zaga, 40 minut budut lish horoshij fitnes. V Kubachi etih tak i ne uvidish. Oni byli dekoraciej na fasade staroj mecheti, 13ij vek, kotoroj uzhe davno net. Eshe v konce 1920ih relefy nahodilis v muzejah.

Etot na cvetnoj fotke nahoditsja v Ermitazh. Borcovskaja scena lish centralnaja chast relefa, na kotorom est i drugie sostjazanija. Sleva ot borcov – scena stychki dvuh skachajushih na konjah vsadnikov, kotorye derzhat mechi v svoih prostertih vpered rukah. Sprava ot borcov – vsadnik celitsja iz luka vo flazhok.

Na ch/b fotke – verhnaja chast obramlenija okna, t.e. borcy stojali nad oknom.
V 1960ih vse eshe nahodilsja v “Dagestanskom kraevedcheskom muzee” v Mahachkale. Ne znaju kak sejchas nazyvaetsja tot muzej, mozhet pomenjal imja, i v nem li eshe tot relef. Ty sdelaesh razvedku, da? :wink:
 
Сверху