Конкурс на оформление шапки форума

GUEST

Мастер спорта
как можно было опрос проводить,не спросив до сих пор мнение боoтура
 

Кудар

Мастер спорта
чуть рехтанул свою шапку, у меня кстати есть и Американец)))правда остальные все Россия
 

Вложения

  • gotovi1.jpg
    gotovi1.jpg
    124,6 KB · Просмотры: 511

GUEST

Мастер спорта
вместо крайнего справа,гадисов помоему,рано еще ,поставь мавлета.тоже одного как бесика,лицом к лицу что бы ,им скоро встречатся))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
GUEST написал(а):
вместо крайнего справа,гадисов помоему,рано еще ,поставь мавлета.тоже одного как бесика,лицом к лицу что бы ,им скоро встречатся))

Салам написал(а):
Нет тут вариантов делать шапку с фотографиями, надо делать с абстрактным борцовским рисунком где национальности не будет видно.

Каюсь,что раньше не догадался предложить,как я считаю , единственную верную версию..озвученную Саламом.

что-нибудь такое..

1238744544_gerakl.jpg
 

Alex

Пользователь
БАКИР написал(а):
GUEST написал(а):
вместо крайнего справа,гадисов помоему,рано еще ,поставь мавлета.тоже одного как бесика,лицом к лицу что бы ,им скоро встречатся))

Салам написал(а):
Нет тут вариантов делать шапку с фотографиями, надо делать с абстрактным борцовским рисунком где национальности не будет видно.

Каюсь,что раньше не догадался предложить,как я считаю , единственную верную версию..озвученную Саламом.

что-нибудь такое..

1238744544_gerakl.jpg

A793DBA066.jpg

09215493E1.jpg

19C5C643E2.jpg
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
на самом деле ужасно(не в обиду Алекс).эти мужики с виноградом вместо хера отпугнут поситителей
 

БАКИР

Правление
Команда форума
maDAGasсarec написал(а):
на самом деле ужасно(не в обиду Алекс).эти мужики с виноградом вместо хера отпугнут поситителей
можно воспользоваться фотошопом,"одев" их в трико :-)
 

Alex

Пользователь
а то что этому мужику пару тысяч лет не волнует? спешить некуда, подумайте! :-)
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
maDAGasсarec написал(а):
на самом деле ужасно(не в обиду Алекс).эти мужики с виноградом вместо хера отпугнут поситителей
можно воспользоваться фотошопом,"одев" их в трико :-)
да от "модернизации" никуда не дется ;;-)))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
как один из вариантов,может стоить сохранить хронологию?

300px-Pankratiasten_in_fight_copy_of_greek_statue_3_century_bC.jpg


Античный какой -нибудь борец,Кануков,Сали-Сулейман,Поддубный,Абдурахманов и потом наши дни..
 

акцент

Тренер
maDAGasсarec написал(а):
это понравится Акценту :-) .он любитель искусства в чистом виде
Да, ето искусство в буквальном смисле. :-) Сильная естетизация. таких скульптур и изображений на вазах и т.д. не мало. Есть и столько же реалистичних изображений: Реально древногреческие борци били толстие, неатлетичние (в современном понятии) и... глупие, как сообщают древние автори. Говорю собственно о борцах, не о тех, которие состязались в панкратионе, в борьбе как части пентатлона и в юношеской борьбе. (Скульпура, которую Бак виставил только что, ето не борьба, а панкратион.) Они совсем другие как физика. Собственно борци - почти все они тяжи. Понравются Баку. Сейчас посмотрю в моих книгах, виберу картинку, отсканирую и предложу здесь для шапки.
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
как один из вариантов,может стоить сохранить хронологию?

300px-Pankratiasten_in_fight_copy_of_greek_statue_3_century_bC.jpg


Античный какой -нибудь борец,Кануков,Сали-Сулейман,Поддубный,Абдурахманов и потом наши дни..
это ваще опасная поза :-)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Из современных мой вариант(по старшинству)

1 Медведь
2 Андиев
3 Фадзаев
4 Карелин
5 Сайтиев
 

Alex

Пользователь
Интересно, что это скульптура Геркулеса да, но не из Греции, а из Египта! то есть первые международные соревнования! Я сфоткал сам в Афинах! :-):
 
Сверху