Конкурс на оформление шапки форума

GUEST

Мастер спорта
пока бы форум в порядок привести ,шапки,костюмы и потом можно . спамеры как заходили так и заходят .еще и форум медленный стал.я думал у меня интернет тормозит,но другие сайты открываются быстро !
 

Салам

КМС
 

Вложения

  • ForumZastavka копия.jpg
    ForumZastavka копия.jpg
    159 KB · Просмотры: 636

акцент

Тренер
ни один проект не нравится. нет интриги (кроме в одном из тех алекса, но и она не яркая), нет ничего захвативающего.

в таком случае лучше без борцовских картинок, пусть будеть только надпись с тем содержанием, которое и имеет (оно забавляет). сторони прямоуголника можно оформить как елегантную рамку, декоративними елементами которой являются медали, а в каждой медале - фотка форумчанина. :-): если ето форум любителей, почему не фотки любителей, а фотки бороцов, которие можно найти везде в нете?!
 

GUEST

Мастер спорта
акцент написал(а):
ни один проект не нравится. нет интриги (кроме в одном из тех алекса, но и она не яркая), нет ничего захвативающего.

в таком случае лучше без борцовских картинок, пусть будеть только надпись с тем содержанием, которое и имеет (оно забавляет). сторони прямоуголника можно оформить как елегантную рамку, декоративними елементами которой являются медали, а в каждой медале - фотка форумчанина. :-): если ето форум любителей, почему не фотки любителей, а фотки бороцов, которие можно найти везде в нете?!
думаешь ты так фотогеничен? :ps_ih:
 

Brigitta

Спортсмен
как можно вибрать фото борцов, которие уже завязали! ето же не музей. хорошо все таки, что не вставил фото умерших.
Почему бы и нет? Даже лучше. Это должны быть известные борцы, привлекательные внешне
 

Шикарный

Тренер

А может быть место Царгуша Манкиева добавим))))) Все таки ОИ Чемпион европу брат мир ещё в переди.
 

Кудар

Мастер спорта
и чё в итоге? Давайте я тему - опрос создам, из всех предоставленных экземпляров выберем шапку!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Шикарный написал(а):

А может быть место Царгуша Манкиева добавим))))) Все таки ОИ Чемпион европу брат мир ещё в переди.

я бы не добавил))

По мне так: Андиев С ,Медведь,Хасимикова,Ярыгин,Хабелов,Гобеджишвили,Хадарцева А,Карелина,Таймазова,Махова-одним словом богатырей :-):
 

GUEST

Мастер спорта
Кудар написал(а):
и чё в итоге? Давайте я тему - опрос создам, из всех предоставленных экземпляров выберем шапку!
оставьте космос,он символ будущего и вечного))
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
а чем Манкиев плох?пусть будет.сто раз слышал критику в адрес Ярыгина,а щас слышу его на шапку .если ставить всех ставить -от каждой республики по герою.Бувайсар не ментше богатырь чем они,ну и что что они тяжи.не хера никакой ярыгин тут не нужен
 

ASLАN

КМС
Зачем искусственно ограничивать географию форума? Считаю надо добавить и западных и восточных легендарных борцов(таких хватает). В ущерб менее титулованным СНГовским. И идея с древнегреческим изображением тоже понравилась, профиль геракла в тему был бы). Все,больше п...еть не хочу, а "мешки ворочить" не умею)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
maDAGasсarec написал(а):
а чем Манкиев плох?пусть будет.сто раз слышал критику в адрес Ярыгина,а щас слышу его на шапку .если ставить всех ставить -от каждой республики по герою.Бувайсар не ментше богатырь чем они,ну и что что они тяжи.не хера никакой ярыгин тут не нужен

1.Я имею виду визуальный эффект(картинку) и мое личное отношение(критика) к этому борцу не причем..

2. а если ты предлагаешь по одному от кажого региона,то мой вариант таков:

1 Андиев (Осетия)
2 Махов (КБР)
3 Сайтиев (Чечня)
4 Алиев (Дагестан)
5 С Оганисян (Армения)
6 Тедиашвили (Грузия)
7 Абдуллаев (Азербайджан)
8 Карелин (Россия)
9 Медведь (Белоруссия)
10 Манкиев (Ингушетия)
11 Царгуш (Абхазия)
12 Р Дмитриев (Саха)
13 Мансуров (Узбекистан)
14 Будаев (Бурят)
15 Мате (Укр-Грек)

вроде многовато..но как сократить?) наоборот не всех добавил..много легендарных турков,иранцев..

полюбому всех не получится..
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
причем тут Мате и т.д.раз уж ставят кавказцев то никого не надо обижать и ограничения делать по тяжам (догадываюсь почему это было сделаннно).не думаю что на форуме много греков что отбрасывают Манкиева и предлагают Илью.поэтому чтоб не было споров лучший вариант это -Фадзаев и Бусик,круче любого тяжа оба.и никто не в обиде.
 

GUEST

Мастер спорта
но как сократить?)
двигающиеся фотки ,и можно кидать сколько хочешь,с новым админом я думаю не проблема это,он с компютером на брудерша́фт пил.Или же предбанник сделать с фотографиями .Зашел на форум,сперва фотки(типа экскурсии-)) ,а потом на форум дальше.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
maDAGasсarec написал(а):
не думаю что на форуме много греков что отбрасывают Манкиева и предлагают Илью.п

поясни..я и Манкиева и Илью предложил..Илья не только грек,он:

а) Оч. яркий борец был,настоящий богатырь!

б) Еще и ярчайший представитель Украины.

______________________________________________

то что тяжей предлагаю..это лишь мое вИдение..

я даже в боксе смотрел только тяжей )),Тайсон,Льюис,Холифилд,Али,Фрезер,Формен,Холмс,Стивенссон ..

средневесов даже не знаю.. :smu:sche_nie:

каждый предлагает свой вариант,а выбирают общим мнением..
 

Салам

КМС
Как не раз отмечалось вы можете об....ть любую тему.) Нет тут вариантов делать шапку с фотографиями, надо делать с абстрактным борцовским рисунком где национальности не будет видно.
 

Кудар

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
каждый предлагает свой вариант,а выбирают общим мнением..
вот и я думаю зачем спорить, всё равно в конце, когда все свои варианты скинут, каждый будет выбирать голосованием(мы любим это дело :-): ) как в кайф.
 
Сверху