Конкурс на оформление шапки форума

admin

Moderator
Команда форума
Нужно изменить шапку форума(картинка космоса),заменив ее на более подходящую по тематике .​
Для этого нужно:
  • 1)доброволец,умеющий работать в фотошопе(у меня к сожалению нет времени,но в крайнем случае,сделаю сам)
    2)много фотографий(борцов ,турниров,красивых картинок на тему борьбы),желательно не только вольной,но и остальных единоборств по
возможности.
Фотографии и картинки присылайте и размещайте в этой теме, любые на ваш вкус и фантазию.
В результате из всех картинок будет выбрано несколько и из них будет составлена панорама(одна картина,примерно 1160*160 px)
можно также выкладывать уже готовые панорамы,и если таких наберется несколько,то по результатам голосования ,выберем победителя.
 

акцент

Тренер
ура! наконец-то какие-либо номинации и голосование.

вне конкуренции - ударние и красивие фото как
- миндо туширует кетоева на ои'08
- кцой бросает на мире'10

а также минимум 1 ударное фото в буквальном смисле: тиг с гацом/гогшелем или газюмов наскакивает на гаца.
есть и куча фоток гайдарова с фарниевим, из которих алекс не показал ни одну.

ирано-иронская фотка тоже не смотрелас би плохо.
 

Салам

КМС
phpbb3, если уже занялись наворачиванием форума, то может флешанимацию борцовскую нарисуете?
 

Кудар

Мастер спорта
Салам написал(а):
phpbb3, если уже занялись наворачиванием форума, то может флешанимацию борцовскую нарисуете?
da ne nafig eti animatsii, eto bolshe dlia saitov, eto je forum))) pyst y wrestrus krytitsia zoloto tam)))
 

Кудар

Мастер спорта
mojno variant
 

Вложения

  • logo.jpg
    logo.jpg
    131,2 KB · Просмотры: 706

акцент

Тренер
ето абсолютно не вариант!
как можно вибрать фото борцов, которие уже завязали! ето же не музей. хорошо все таки, что не вставил фото умерших.
 

Кудар

Мастер спорта
акцент написал(а):
ето абсолютно не вариант!
как можно вибрать фото борцов, которие уже завязали! ето же не музей. хорошо все таки, что не вставил фото умерших.
:-) :-) :-)
Ak, eto bil eksperiment, kotorii v printsipe toje mojno rassmatrivat! no na samom dele ia eshe potom varianti xochy porisovat s pomoshiu dryga svoego, i v planax y menia bilo vistovliat i bortsov, kotorie yje ymerli! ti predlogaesh zarodishei? ili uniorov?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
акцент написал(а):
ето абсолютно не вариант!
как можно вибрать фото борцов, которие уже завязали! ето же не музей.

Ак,что ты хочешь от Фарниева?Оставь его в покое,нельзя же так откровенно его проталкивать на заставку :-)
 

акцент

Тренер
Даже у неграмотних племен Бенина больше фантазии и более богатий внутренний мир.

Сегодня нашел ссилку http://wrestling-benin.com и зашел туда, ведь никогда не слишал, чтоб Бенине развита спортивная борьба.
С огромним удивлением констатировал, что там занимаются не вольной, а...... корейской борьбой на поясах.
Вот ето не только "международность" и "интернациональность" (правилнее будет: транснационалность), но и свидетельство о широком горизонте.

Вот откуда нужно брать инспирацию! Потом будет легче определить какие фотки предложить.
 

Кудар

Мастер спорта
shto ti za kadr Ak))) ia jdy yvidet tvou fantaziu, ia pomnu ti davno balovalsia fotoshopom..net? bydy golosovat za tvoi risynok polubomy! :-ok-:
 

admin

Moderator
Команда форума
Салам написал(а):
phpbb3, если уже занялись наворачиванием форума, то может флешанимацию борцовскую нарисуете?
я то нарисую без проблем, на мне это не отразится,у меня скорость соединения реальная 64 мб/с и 100мб/с по заказу :-):
только вот большая часть пользователей будет ждать открытия страницы от 5 сек до 5 минут. :-):
устроит такой вариант? :-):
 

admin

Moderator
Команда форума
Кудар написал(а):
хорошо сделано,мне нравится :co_ol:
вот туда еще бы добавить несколько сцен,(чтобы не только вольная была),плавно переходящих одна в другую,и было бы в самый раз.
 

Кудар

Мастер спорта
Akcent ny shto ti yje pridymal shapky?? a to smotri tak moia stanet, a to variantov vibora nety :mi_ga_et:
 

акцент

Тренер
Почему я?! Мне интереснее посмотреть у кого какие идеи есть. Твоя однозначно не понравилас.

Кстати, я в самом начале сделал несколько предложений. Бросок Кцоя из поединка за 3ее место на мире. Ступивший на планете, бросает соперник в междуплантеное пространство. :-) Или как вздувает щеки, когда напрягается. Ето движение меня очень забавляет. Хорошо что часто виполняет его, т.е. есть много фото, к примеру в поединке с Темрезовим. Можно сделать колаж так, чтоб маленкая планета-сателит находилас в близости ето рта. Получится впечатление, что вйдует ее в другую галактику, когда випустит воздух.

Когда познакомишь меня с Пафосним? Я не против, если предложишь его как елемент колажа :-), но нужно поискать фото. В контакте или в одноклассниках, помню, били неплохие. Вероятно у тебя есть и личние из ваших виполнений. На Яригинском его прическа не понравилас мне - придает ему детский вид какой-то; нет елемента ударности, а то и нет красивих фоток.
 

акцент

Тренер
очень плохо, алекс.
почему там стоит надпись (фото заглавия) классическая, а классиков нет?
и вообще - 2 надписи (форумная и в колаже) - ето слишком.
две фото сагида! я конечно очень рад. :-) но нельзя.
знамена (две!) - абсурд!
и самое важное: почему используешь чужие фото?
 
Сверху