Конкурс на оформление шапки форума

Alex

Пользователь
66F1817E11.jpg


Лучше так? :-):
 

акцент

Тренер
еще хуже. :-(

где здесь борьба? (за исключение одно фото сагида)

ету скучную виставку можно рассмотреть и на сайте федерации. там даже есть визуальние еффекти.
прямо как реклама любому (кроме в тарту) восточноевропейскому музею спорта. я по другому поводу писал о том как виглядят ети музеи: в них нет спорта, есть только результати.

(поехай в дортмунд день раньше, посети музей спорта в келне; келн же не далеко; увидиш другой мир, наверное и новие идеи оформления найдеш.)

и опять фигури, которие не активни в борьбе: ушли или в пенсию (сагид, сайтиев), или в болницу (гац), или неизвестно куда (мурадов).
 

Кудар

Мастер спорта
акцент написал(а):
Почему я?! Мне интереснее посмотреть у кого какие идеи есть. Твоя однозначно не понравилас.

Кстати, я в самом начале сделал несколько предложений. Бросок Кцоя из поединка за 3ее место на мире. Ступивший на планете, бросает соперник в междуплантеное пространство. :-) Или как вздувает щеки, когда напрягается. Ето движение меня очень забавляет. Хорошо что часто виполняет его, т.е. есть много фото, к примеру в поединке с Темрезовим. Можно сделать колаж так, чтоб маленкая планета-сателит находилас в близости ето рта. Получится впечатление, что вйдует ее в другую галактику, когда випустит воздух.

Когда познакомишь меня с Пафосним? Я не против, если предложишь его как елемент колажа :-), но нужно поискать фото. В контакте или в одноклассниках, помню, били неплохие. Вероятно у тебя есть и личние из ваших виполнений. На Яригинском его прическа не понравилас мне - придает ему детский вид какой-то; нет елемента ударности, а то и нет красивих фоток.
a pochemy ne ti?? ia pomnu ti tam so spetseffektami daje delal kartinki, dojd ili groza ne pomnu!

Ia ne znau za kakoi brosok ti govorish esli chestno :smu:sche_nie: fotki net?

ia obiazatelno peredam Barsagy shto tebe ne ponravilas ego pricheska)))
 

Кудар

Мастер спорта
v obshem ne legkoe eto okazivaetsia delo!!
mnogo fotok kotorie xochetsia vstavit, no mesta net, tem bolee ia ne vladeu pochti fotoshopom!
esli chestno eshe potom nachirkau chego nibyd...no mne moi pervii variant, ispitatelnii bolshe vsex i ponravilsia)))
 

Вложения

  • Untitled-4.jpg
    Untitled-4.jpg
    203,2 KB · Просмотры: 599
  • Untitled-3.jpg
    Untitled-3.jpg
    174,9 KB · Просмотры: 511

акцент

Тренер
да. на етот раз чуть лучше.
вставить в центр мухача и тяжа - не плохая идея, но именно ета фотка махова мне не нравится.
маслянная борьба - зачем, если все осталние только по вольной?! лучше заменить ее греко фоткой.
гац и гозюмов - ладно, но ето не самая зрелищная фотка.
почему кудухова 2х виставил?! если останется ета в центре, то тогда убрать ту с зелимханом и вставить там другую.
иранца тоже можно убрать. фотка ничего не дает. если в правой стороне останется именно ето фото гадисова, то на месте иранца можно вставить фото кцоя обнаженим по пояс - есть несколько таких фото в албумах алекса (не только на арене) или пусть он сам предложит фотку, которая стоит зеркално симетрично в левой стороне. алекс?
 

Шу

КМС
Молодец Кудар. Первая фотка понраилась :co_ol: Но можно было вместо маженых, хоть одного классика поставить :-):
 

admin

Moderator
Команда форума
акцент написал(а):
да. на етот раз чуть лучше.
вставить в центр мухача и тяжа - не плохая идея, но именно ета фотка махова мне не нравится.
маслянная борьба - зачем, если все осталние только по вольной?! лучше заменить ее греко фоткой.
гац и гозюмов - ладно, но ето не самая зрелищная фотка.
почему кудухова 2х виставил?! если останется ета в центре, то тогда убрать ту с зелимханом и вставить там другую.
иранца тоже можно убрать. фотка ничего не дает. если в правой стороне останется именно ето фото гадисова, то на месте иранца можно вставить фото кцоя обнаженим по пояс - есть несколько таких фото в албумах алекса (не только на арене) или пусть он сам предложит фотку, которая стоит зеркално симетрично в левой стороне. алекс?
не вижу в теме ваших картинок и вариантов,только критику..
 

акцент

Тренер
phpbb3 написал(а):
не вижу в теме ваших картинок и вариантов,только критику..
критика - самое важное в мире! ето моя професия. увидиш, что после моей критики кудар сфабрицирует лучший вариант. :-):

а мой картинки... они везде на форуме. даже сам ти, случайно или не, виставил в своей галерии одну из картинок, которие лично я вставлял на форуме. вот видишь? оказивается, неожиданно для тебя самого я очень полезний. :-)
 

Кудар

Мастер спорта
акцент написал(а):
вставить в центр мухача и тяжа - не плохая идея, но именно ета фотка махова мне не нравится.
маслянная борьба - зачем, если все осталние только по вольной?! лучше заменить ее греко фоткой.
почему кудухова 2х виставил?! если останется ета в центре, то тогда убрать ту с зелимханом и вставить там другую.
иранца тоже можно убрать. фотка ничего не дает.
Tak eto ne shapki bili, eto prosto sketch...
a tebe nravitsia kakaia-to fotka Maxova?)))
Tam ne tolko masliannaia borba, tam i na trave borba, ne pomnu kakoi nats-ti...
Kydyxova 2x potomy shto moi lubimchik)))))) ia i Adama 2 raza vstavil esli ne zametil :mi_ga_et:
Tebe ne nravitsia stoika Irantsa...mne ponravilas...plus on je Greko-Rimka...
 

Кудар

Мастер спорта
moia samaia glavnaia problema, eto to shto y menia vo pervix ostaetsia mnogo mesta nenyjnogo(eto ia za verxnuu fotky), a vo vtorix, ochen tiajelo sochitat fotki, osobenno cherno-belyu s novimi fotoapparatami, tsvetnimi...vot brosok Adama voobshe mne kajetsia ne v temy tam...
 

акцент

Тренер
ну ладно, вот возможние картинки для левого сектора:

все из одной серии, одного приема: борется с трико. можно проглосовать какая из них лучшая.
хорошо, что повернут налево и в красном трико, а гадисов в другой стороне - направо и в синем.

5378291750_43fbd127dd_b.jpg

5377692929_45f6557e95_b.jpg

5377693511_97b9e7a151_b.jpg

MoscowWFreestyleWrestlingChampionship2010KtsoevBichinashvili%20(4).jpg


алекс, ти вирезивал? нет фотку из етого цикла, на которой не только торсо, но и часть ног видна?

если вирезивал, есть в периферии оригинала ел.табло?
как здесь в цикле с канадцем, но тут кцой в синем:
5377681971_a775d8507f_b.jpg

если допустим, есть, пхпбб3, ти сможешь монтировать на табло действующие форумние часи, чтоб салам не терялся в пространстве времени? а еще анимацию сделать можно?! скажем: когда салам заходит на форум (софтуер узнает его адрес и реагирует), с табло вилетает кукушка, садится на плечо кцоя и сообщает время (звуковий файл). а?
 

Кудар

Мастер спорта
акцент написал(а):
если допустим, есть, пхпбб3, ти сможешь монтировать на табло действующие форумние часи, чтоб салам не терялся в пространстве времени? а еще анимацию сделать можно?! скажем: когда салам заходит на форум (софтуер узнает его адрес и реагирует), с табло вилетает кукушка, садится на плечо кцоя и сообщает время (звуковий файл). а?
;;-))) ;;-))) ;;-)))
 

акцент

Тренер
Кудар написал(а):
Kydyxova 2x potomy shto moi lubimchik)))))) ia i Adama 2 raza vstavil esli ne zametil :mi_ga_et:
ти пишешь о втором варианте "скеча", а он мне не пронравился. поетому я обсуждал только первий вариант. в нем х1 фото каждого борца (вкл. а.сайтиева), лишь про кудухова две!
Tebe ne nravitsia stoika Irantsa...mne ponravilas...
не плоха; но больше нравится не когда радуется, а когда злится! к примеру:
viewtopic.php?p=95970#p95970
 
Сверху