" Гусовский"-2016

моздоцкий

Правление
Команда форума
это именно тот случай, когда можно сказать: главное - выждать правильный момент)

Сидаков выиграл Россию, получил грамоту в Якутии и теперь может никуда не поехать.
Валиев проиграл Сидакову на Россию, но выиграл Гусовский. Он тоже не поедет на мир, зато поедет на Приоре)
 

timad

Мастер спорта
он сейчас онлайн в вк. точно нас читает)) ну давай сложноходовку сделаем
наедь на меня и он увеличит скидку)))
неа не буду наезжать ))) Шикарный не одобрит такое поведение с моей стороны , мне 10% скидки хватит )))
 

timad

Мастер спорта
[QUOТогда нечего прикидывать и на 61TE="Зубайр, post: 405445, member: 185944"]а че его прикидывать ? Выиграл Россию, пусть едет. Потом будут говорить перед олимпиадой, что у чела нет международного опыта. А откуда ему взяться ? Он нормально проборолся ,не гоняяя вес. Чисто для подготовки к миру .

тогда нечего прикидывать и на 61кг. А так главный же говорит что победа на России не главный критерий, по его же логике должна быть прекидка.[/QUOTE]
В 61 кг я бы Чакаева отправил , самый мощный в этом весе намой взгляд
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
тогда нечего прикидывать и на 61кг. А так главный же говорит что победа на России не главный критерий, по его же логике должна быть прекидка.
В 61 кг я бы Чакаева отправил , самый мощный в этом весе намой взгляд[/QUOTE]
прикинуть мощно))
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
[QUOTE="timad,
с кем мощно ? ))) в принципе можно и мощно с Имамом Аджиевым[/QUOTE]
и добавим туда мощного Джамала)))
 

Зубайр

Мастер спорта
Надо турнир провести тогда прикидычный. Участники по спец приглашениям от тренерского штаба.
 

timad

Мастер спорта
Так парни я вас покидаю до Ярыгинского , всех поздравляю с победами их земляков !!! Турнир получился отличный .
 

БАКИР

Правление
Команда форума
да в тяжах на него и рассчитывал и Зелимхан Хизриев почему то пропустил , не приехал
Жеребьевка говорят проходила с нарушениями,Исраилова поэтому сняли тренера..А Зелимхан говорят борется 95-м.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Жамалов реально хорош,просто у него еще нет мужской силы..а Идрисов,такой камень(обрубок))))),крепкий..немного волновался и сковывало действия,но в целом в турнире он мне больше других понравился в этом весе.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Оч. рад за Абасгаджи,приятный пацан,согнал 5 кг. Победа абсолютно заслужена ,хорошая у них семья,брат,отец,оч. дружелюбные и позитивные,искренне многие у нас за него болели на трибуне и радовались,когда ему достался главный приз!
 
Сверху