" Гусовский"-2016

Ислам

КМС
Как думаете, после сегодняшнего проигрыша Сидакова отправят без прикидки на мир?
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
он же на мир в 70кг едет а тут на 74кг боролся , прикидку , ну если только с Курбаналиевым
Пускай будет прикидка
Только смысл туда Курбаналиева встраивать?
Уж лучше молодых или тех, кто относительно постоянно борится в 70.
Имхо, это справедливее
 

Ислам

КМС
он же на мир в 70кг едет а тут на 74кг боролся , прикидку , ну если только с Курбаналиевым
на мире на 70 спортсмены наверное физически сильнее будут, чем тут на 74кг. Он сегодня судя по комментариям в физике уступал. Хотя он после травмы, может наберет ближе к турниру, но по мне однозначно прикидывать нужно.
 

timad

Мастер спорта
Пускай будет прикидка
Только смысл туда Курбаналиева встраивать?
Уж лучше молодых или тех, кто относительно постоянно борится в 70.
Имхо, это справедливее
а с кем ? Касумов проиграл в финале межконтинентального Курбаналиеву, боролись они на 70кг , Арсаналиев травмированный , Гази тоже не понятно в какой форме , кто еще ? ну Будажапов если только а да и Цаболов
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
а с кем ? Касумов проиграл в финале межконтинентального Курбаналиеву, боролись они на 70кг , Арсаналиев травмированный , Гази тоже не понятно в какой форме , кто еще ? ну Будажапов если только а да и Цаболов
Ну Магомед всю жизнь был борцом в 65 кг
3 года не был чемпионом России/ куда ему? просто на халяяву съездить на мир?)
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
кстати, Касумов и то аргументов больше имеет на прикидку, имхо) его категория
 

АЛАНОВНА

Маршал ристалища
Команда форума
74 кг
схватка за бронзу: Магомед Дибиргаджиев (Дагестан) - Заурбек Сидаков (Алания) 0-10
 

АЛАНОВНА

Маршал ристалища
Команда форума
74 кг
схватка за бронзу: Аслудин Магомедов (Дагестан) - Зайнудин Абдуразаков (Дагестан)
 

Зубайр

Мастер спорта
а че его прикидывать ? Выиграл Россию, пусть едет. Потом будут говорить перед олимпиадой, что у чела нет международного опыта. А откуда ему взяться ? Он нормально проборолся ,не гоняяя вес. Чисто для подготовки к миру .
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
я считаю, что отправлять надо в
61
Богомоев
Якуты устроили командую борьбу в 55 кг, вот пусть теперь и пропускают командно Сашку Богомаева, так как задолжали перед ним

В 70 кг
скорее есть должен Заур. Выиграл Ярыгина, Выиграл Россию + молод. А именно молодым в таких ситуациях следует давать ход
 

Ислам

КМС
а с кем ? Касумов проиграл в финале межконтинентального Курбаналиеву, боролись они на 70кг , Арсаналиев травмированный , Гази тоже не понятно в какой форме , кто еще ? ну Будажапов если только а да и Цаболов

Победа Курбаналиева над Касумовым по мне вообше не показатель, счет 3-3 при лояльных к Курбаналиеву судьями.
 

timad

Мастер спорта
в этом и беда
головой понимаю, что прикидка не будет очень уж неуместной,
но не понимаю с кем ее давать))
так я про тоже , я бы Будажапова отправил , у него магазин интернет хороший ))) если читает то мне скидки будет делать )))
 
Сверху