" Гусовский"-2016

Ислам

КМС
[QUOТогда нечего прикидывать и на 61TE="Зубайр, post: 405445, member: 185944"]а че его прикидывать ? Выиграл Россию, пусть едет. Потом будут говорить перед олимпиадой, что у чела нет международного опыта. А откуда ему взяться ? Он нормально проборолся ,не гоняяя вес. Чисто для подготовки к миру .[/QUOTE]

тогда нечего прикидывать и на 61кг. А так главный же говорит что победа на России не главный критерий, по его же логике должна быть прекидка.
 

Зубайр

Мастер спорта
[QUOТогда нечего прикидывать и на 61TE="Зубайр, post: 405445, member: 185944"]а че его прикидывать ? Выиграл Россию, пусть едет. Потом будут говорить перед олимпиадой, что у чела нет международного опыта. А откуда ему взяться ? Он нормально проборолся ,не гоняяя вес. Чисто для подготовки к миру .

тогда нечего прикидывать и на 61кг. А так главный же говорит что победа на России не главный критерий, по его же логике должна быть прекидка.[/QUOTE]
Я в принципе говорю. И в 61 не надо.
 

АЛАНОВНА

Маршал ристалища
Команда форума
74 кг
Финал: Радик Валиев (Алания) - Тимур Бижоев (Краснодар) туше
 

timad

Мастер спорта
Победа Курбаналиева над Касумовым по мне вообше не показатель, счет 3-3 при лояльных к Курбаналиеву судьями.
а при проигранных трех подряд стартах ты брат думаешь его отправят на мир ? я сам тремя руками за Касумова но на вряд ли его пустят на мир ,
мое мнение что не пустят
 

Ислам

КМС
а при проигранных трех подряд стартах ты брат думаешь его отправят на мир ? я сам тремя руками за Касумова но на вряд ли его пустят на мир ,
мое мнение что не пустят
Касумова не возьмут. но уверен он лучше Сидакова выступил бы.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
братан ты сейчас всю малину портишь , прекращай , ты так меня без скидки оставишь )))
он сейчас онлайн в вк. точно нас читает)) ну давай сложноходовку сделаем
наедь на меня и он увеличит скидку)))
 
Сверху