Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

" Гусовский"-2016

Тема в разделе "Турниры Юрий Гусов", создана пользователем БАКИР, 12 окт 2016.

  1. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    Открытый всесоюзный турнир памяти Юрия Гусова,Владикавказ-2016 г ( 11-12 ноября)

    Министерство Республики Северная Осетия-Алания по делам молодежи, физической культуры и спорта -

    11 ноября (пятница) – весовые категории до 50, 66, 84 и 96 кг

    12 ноября (суббота) – весовые категории до 55,60,74,120кг
     
  2. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    50 кг
    1. Аслан Минкаилов ( Дагестан)
    2. Ибрагим Абурахманов ( Дагестан)
    3. Александр Хадарцев ( РСО-Алания)
    3. Мухамоджон Мухидинзада ( Дагестан-Таджикистан)
    5. Гамзат Болатов ( Дагестан)
    5. Магомед Исубилов ( Дагестан)

    55 кг
    1. Абасгаджи Магомедов ( Дагестан)
    2. Мурат Тезадов ( КБР)
    3. Камил Кудаев (КБР)
    3. Исмаил Гаджиев ( Дагестан)
    5. Олег Чктиев ( РСО-Алания)
    5. Расул Газуев ( Дагестан)

    60 кг
    1. Магомедрасул Идрисов (Дагестан)
    2. Разамбек Жамалов (Дагестан)
    3. Адамгери Межедов ( Дагестан)

    3. Урузбек Цомартов ( РСО-Алания)
    5. Георгий Секинаев ( РСО-Алания)
    5. Абдулла Ахмедов ( Дагестан)

    66 кг
    1. Чермен Валиев ( РСО-Алания)
    2. Давид Баев ( РСО-Алания)
    3. Таймураз Гуриев ( РСО-Алания)
    3. Бакар Аюбов ( Чечен. респ)
    5. Сослан Гиголаев ( Москва- РСО-Алания)
    5. Сажид Керамудинов (Дагестан)

    74 кг
    1. Радик Валиев ( РСО-Алания)
    2. Тимур Бижоев ( КБР)
    3. Заурбек Сидаков ( РСО-Алания)
    3. Аслудин Магомедов ( Дагестан)
    5. Магомед Дибиргаджиев ( Дагестан)
    5. Зайнудин Абдуразаков (Дагестан)

    84 кг
    1. Артур Найфонов ( РСО- Алания)
    2. Арсен Хубаев ( РСО-Алания)
    3. Адам Анзоров ( Чеченская респ.)
    3. Камиль Исаев ( Дагестан)
    5. Гаджимурад Магомедсаидов (Азербайджан)
    5. Магомед Набиев ( Дагестан)

    96 кг
    1. Заурбек Коциев ( РСО-Алания)
    2. Хетаг Хубаев ( РСО- Алания)
    3. Батырбек Цакулов ( РСО-Алания)
    3. Шамиль Мусаев ( Дагестан)
    5. Тажудин Мухтаров ( Дагестан)
    5. Руслан Маргиев ( РСО-Алания)

    120 кг
    1. Заурбек Козонов ( РСО-Алания)
    2. Казбек Хубулов ( РСО-Алания)
    3. Виталий Голоев ( РСО-Алания)
    3. Нурмухамед Нибежев ( КБР)
    5. Сослан Хинчагов ( РСО-Алания)
    5. Ален Хабалов ( РСО- Алания)
     
  3. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    50 кг

    квалификация:

    Георгий Дзоциев ( Осетия) - Гамзат Болатов ( Дагестан) -досрочно
    Мухамаджон Мухидинзада ( Дагестан)
    - Алик Карданов ( Осетия) туше
    Хаджи Денильханов ( Дагестан)
    - Роман Акопян ( Ростов) туше
    Давид Багаев ( Осетия) - Александр Хадарцев ( Осетия) 0-10
    Махмуд Магомедов ( Дагестан)
    - Рахман Минтулаев ( Дагестан)
    Ибрагим Абдурахманов ( Дагестан) - Джалал Агаев ( Азербайджан)
    Тамаз Гобозов ( Осетия) - Магомед Исубилов ( Дагестан) 7-9

    1/4 финала

    Аслан Минкаилов ( Дагестан) -Гамзат Болатов ( Дагестан)
    Мухамаджон Мухидинзада ( Дагестан)- Хаджи Денильханов ( Дагестан) туше

    Александр Хадарцев ( Осетия)- Махмуд Магомедов ( Дагестан)туше
    Ибрагим Абдурахманов ( Дагестан) - Магомед Исубилов ( Дагестан

    1/2 финала
    Аслан Минкаилов ( Дагестан)-Мухамаджон Мухидинзада ( Дагестан)
    Александр Хадарцев ( Осетия)- Ибрагим Абдурахманов ( Дагестан)

    финал
    Аслан Минкаилов ( Дагестан)-Ибрагим Абдурахманов ( Дагестан)

    за бронзы:

    Мухамаджон Мухидинзада ( Дагестан)-? туше
    Александр Хадарцев ( Осетия)- ?
     
    #3 БАКИР, 12 окт 2016
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2016
    GORETS нравится это.
  4. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    55 кг

    квалификация:

    Давид Келехсаев (Алания)-Эльдар Магомедов (РБ)
    Магомед-Мирза Сайпудинов (Дагестан)-Олег Четиев (Алания)
    Муса Гулуев (ЧР)-Мухамбет Куатбек (Казахстан)
    Рамис Гамзатов (Казахстан)-Абубакар Муталиев (Дагестан)
    Ислам Зекеев (Алания)-Салих Мурадов (Дагестан)
    Камиль Кудаев (КБР)-Алан Газдаров (Алания)

    Виталий Амбалов (Алания)-Алан Абиев (Алания)
    Муслим Мехтиханов (Дагестан)-Исмаил Гаджиев (Дагестан)
    Александр Сабанов (Алания)-Заур Гаглоев (Алания)
    Абасгаджи Магомедов (Дагестан)-Энис Караибрагимов (Краснодар)
    Раульби Сидаков (КЧР)-Азамат Сугаров (Алания)
    Расул Газуев (Дагестан)-Руслан Джелиев (Алания)
    Нариман Керимов (Азербайджан)-Кантемир Мисиков (Алания)
    Арам Саркисян (Армения)-Рамазан Абдурахимов (Дагестан)

    1/8 финала:
    Мхитар Мхитарян (Краснодар)-Мурад Тезадов (Москва)
    Давид Келехсаев (Алания)-Олег Четиев (Алания)
    Муса Гулуев (ЧР)-Абубакар Муталиев (Дагестан)
    Ислам Зекеев (Алания)-Камиль Кудаев (КБР)

    Алан Абиев (Алания)-Исмаил Гаджиев (Дагестан)
    Александр Сабанов (Алания)-Абасгаджи Магомедов (Дагестан)
    Раульби Сидаков (КЧР)-Расул Газуев (Дагестан)
    Кантемир Мисиков (Алания)-Рамазан Абдурахимов (Дагестан)

    1/4 финала:
    Мурад Тезадов (Москва)-Олег Четиев (Алания)
    ?-Камиль Кудаев (КБР)

    Исмаил Гаджиев (Дагестан)-Абасгаджи Магомедов (Дагестан)
    Расул Газуев (Дагестан)-Рамазан Абдурахимов (Дагестан)

    1/2 финала:
    Мурад Тезадов (Москва)-Камиль Кудаев (КБР)
    Абасгаджи Магомедов (Дагёстан)-Расул Газуев (Дагестан)

    утешительные:

    за бронзу:
    Камиль Кудаев (КБР)-
    Исмаил Гаджиев (Дагестан) - Расул Газуев (Дагестан) 3-1

    Финал:
    Мурад Тезадов (Москва)-Абасгаджи Магомедов (Дагестан) 7-8

    1. Абасгаджи Магомедов (Дагестан)
    2. Мурад Тезадов (Москва)
    3.
    3. Исмаил Гаджиев (Дагестан)
    5.
    5. Расул Газуев (Дагестан)
     
    GORETS нравится это.
  5. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    60 кг

    квалификация:
    Овик Мартиросян (Армения)-Хабиб Карачаев (Дагестан) 0-10
    Абдулла Ахмедов (Дагестан)-Динислам Аджиев (Дагестан)6-1
    Разамбек Жамалов (Дагестан)-Заурбек Тбоев (Алания) туше
    Вадим Бикоев (Алания)-Чермен Тавитов (Алания) 1-1

    1/16 финала:
    Ахмед Касумов (Дагестан)-Урузбек Цомартов (Алания)
    Усман Шахгериев (Красноярск)-Муратбек Абдулкеримов (Дагестан)
    Виталий Оруджев (США)-Георгий Дзагоев (Алания)
    Ширван Магомедов (Краснодар)-Ахмедхан Гелисханов (Ингушетия)
    Магомедрасул Идрисов (Дагестан)-Гаджимурад Омаров (Дагестан)
    Магомед Богатырев (Алания)-Алан Фарниев (Алания)
    Георгий Секинаев (Алания)-Алан Гассиев (Алания)
    Сослан Дзуцев (Алания)-Артур Бадтиев (Алания)

    Рафик Чалоян (Армения)-Гига Козонов (Алания)
    Казбек Харебов (Южная Осетия)-Георгий Дзукаев (Алания)
    Тамерлан Хугаев (Алания)-Адамгери Межедов (Дашестан)
    Нурудин Дарбишев (Казахстан)-Динислам Тахтаров (КЧР)
    Роберт Муков (КЧР)-Тимур Богатырев (Алания)
    Азамат Туаев (Алания)-Аманулла Расулов (Ингушетия)
    Хабиб Карачаев (Дагестан)-Абдулла Ахмедов (Дагестан)
    Разамбек Жамалов (Дагестан)-Вадим Бикоев (Алания)

    1/8 финала:
    Урузбек Цомартов (Алания)-Усман Шахгериев (Красноярск)
    Виталий Оруджев (США)-Ахмедхан Гелисханов (Ингушетия)

    Магомедрасул Идрисов (Дагестан)-
    Георгий Секинаев (Алания)-


    Гига Козонов (Алания)-Георгий Дзукаев (Алания)
    Адамгери Межедов (Дагестан)-Нурудин Дарбишев (Казахстан)
    Тимур Богатырев (Алания)-Аманулла Расулов (Ингушетия)
    Абдулла Ахмедов (Дагестан) -Разамбек Жамалов (Дагестан)

    1/4 финала:
    Урузбек Цомартов (Алания)-Виталий Оруджев (США)
    Магомедрасул Идрисов (Дагестан)-Георгий Секинаев (Алания)

    Гига Козонов (Алания)-Адамгери Межедов (Дагестан)
    Аманулла Расулов (Ингушетия)-Разамбек Жамалов (Дагестан)

    1/2 финала:
    Урузбек Цомартов (Алания)-Магомедрасул Идрисов (Дагестан)
    Адамгери Межедов (Дагестан)-Разамбек Жамалов (Дагестан)

    Финал:
    Магомедрасул Идрисов (Дагестан) - Разамбек Жамалов (Дагестан)

    за бронзу:
    Георгий Секинаев (Алания) - Урузбек Цомартов (Алания)
    Абдулла Ахмедов (Дагестан) - Адамгери Межедов (Дагестан) 3-5
     
    GORETS нравится это.
  6. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    66 кг

    квалификация:
    Магомед Рашидов - Алан Толасов (Осетия)
    Даут Ибрагимов (Азербайджан) - Гога Вадакария (Московская обл.)
    Ахмед Нурахмаев (Дагестан) - Рамазан Царикаев (Осетия)
    Шамиль Раджабов (Дагестан) - Руслан Газаев (Осетия)
    Ахмед Шарипов (Дагестан) - Алим Гонов (КБР)
    Георгий Хачатурянц (Осетия) - Сажид Керамудинов (Дагестан)
    Гаджи Гамзатов - Марат Кучиев (Осетия)
    Нуржан Сейтжан (Казахстан)
    - Магомедхан Тинамагомедов (Дагестан) 12-2
    Азамат Джиоев (Осетия) - Эльбрус Болотаев (Осетия)
    Заур Марзоев (Осетия)
    - Алан Санакоев (Осетия)

    Абдулгаджи Магомедов (Дагестан) - Альберт Кочиев (Осетия)
    Эльбрус Валиев (Осетия) - Куаныш Дуисенкул (Казахстан)
    Асхаб Жаватханов (Дагестан) - Владимир Дзбоев (Московская обл.)
    Азнаур Таваев (Ставрополь)
    - Артур Гергов (КБР)
    Ибрагим Хамурзаев (Чечня) - Мусалав Муслимов
    Аслан Батаев (Даестан) - Таймураз Салказанов (Осетия)
    Сулейман Ашабоков (КБР) - Сослан Гиголаев (ЦСКА-Осетия) 0-10
    Арсен Шейхмагомедов (Дагестан) - Рустам Базиев (Осетия)
    Рамазан Муслимов (Дагестан) - Зураб Капраев (Дагестан)
    Мехродж Комилов - Маирбек Саидов (Чечня)
    Таймураз Гуриев (Осетия)
    - Вадим Нарикаев (Осетия)
    Сармат Джиоев (Осетия) - Сослан Калоев (Осетия)
    Заур Макоев (Осетия) - Джон Майкл Диакомихалис (США) 5-8
    Ахьяд Хасиев (Дагестан)
    - Ахмед Сурхоев (Ингушетия)
    Тазрет Тускаев (Осетия) - Давид Баев (Осетия) 1-3
    Ацамаз Музаев (Осетия) - Магомед Сурхоев (Ингушетия)

    1/16:
    Чермен Валиев (Осетия) - Абдувасид Шарипов 10-0
    Халид Эльдербиев (Дагестан) - Ахсар Ревазов (Осетия)
    Бакар Аюбов (Чечня) - Сапиюла Казимов (Азербайджан)
    ... - Даут Ибрагимов (Азербайджан)
    ...
    - Шамиль Раджабов (Дагестан)
    Ахмед Шарипов (Дагестан) - Сажид Керамудинов (Дагестан)
    Марат Кучиев (Осетия) - Нуржан Сейтжан (Казахстан)
    Эльбрус Болотаев (Осетия)
    - Заур Марзоев (Осетия) 10-2, туше

    Абдулгаджи Магомедов (Дагестан) - Эльбрус Валиев (Осетия)
    Владимир Дзбоев (Московская обл.) - Азнаур Таваев (Ставрополь) 22-21
    Ибрагим Хамурзаев (Чечня) - Таймураз Салказанов (Осетия) 0-4, туше
    Сослан Гиголаев (ЦСКА-Осетия) - Арсен Шейхмагомедов (Дагестан) 7-4
    Зураб Капраев (Дагестан) - Маирбек Саидов (Чечня) 1-7
    Таймураз Гуриев (Осетия) - Сармат Джиоев (Осетия) 10-0
    Джон Майкл Диакомихалис (США) - Ахьяд Хасиев (Дагестан) 11-8
    Давид Баев (Осетия) - Магомед Сурхоев (Ингушетия) 13-3

    1/8 финала:
    Чермен Валиев (Осетия) - Халид Эльдербиев (Дагестан) 10-0
    Бакар Аюбов (Чечня) - Даут Ибрагимов (Азербайджан) 14-4
    Шамиль Раджабов (Дагестан) - Сажид Керамудинов (Дагестан)
    Нуржан Сейтжан (Казахстан) - Эльбрус Болотаев (Осетия) 16-19

    Абдулгаджи Магомедов (Дагестан) - Владимир Дзбоев (Московская обл.)
    Таймураз Салказанов (Осетия) - Сослан Гиголаев (ЦСКА-Осетия)
    Маирбек Саидов (Чечня) - Таймураз Гуриев (Осетия) 0-5
    Джон Майкл Диакомихалис (США) - Давид Баев (Осетия) 0-10

    1/4 финала
    Чермен Валиев (Осетия) - Бакар Аюбов (Чечня) 5-0, туше
    Сажид Керамудинов (Дагестан) - Эльбрус Болотаев (Осетия)

    Абдулгаджи Магомедов (Дагестан) - Сослан Гиголаев (ЦСКА-Осетия) 2-4
    Таймураз Гуриев (Осетия) - Давид Баев (Осетия) 0-3

    1/2 финала:
    Чермен Валиев (Осетия) - Сажид Керамудинов (Дагестан) 10-0
    Сослан Гиголаев (ЦСКА-Осетия) - Давид Баев (Осетия) 6-10

    Финал:
    Чермен Валиев (Осетия) - Давид Баев (Осетия) 9-8
     
    GORETS нравится это.
  7. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    74 кг

    квалификация:

    Халид Гаибов (ЧР)-Данияр Мелдебек (Казахстан)
    Алик Остаев (Алания)-Зайнудин Абдуразаков (Дагестан)
    Резуан Апшев (КБР)-Шангыс Мухаметкалиев (Казахстан)
    Абубакар Абубакаров (Азербайджан)-Расул Орцухаев (ЧР)
    Славик Наниев (Алания)-Ростислав Гаглоев (Алания)
    Арсен Меликов (Алания)-Ибрагим Салманов (Азербайджан)
    Акрам Дзахкиев (Ингушетия)-Валерий Биченов (Алания)

    Рамзан Алисултанов (ЧР)-Арсен Тедеев (Алания)
    Ренат Апшев (КБР)
    Салаудин Гантемиров (Ингушетия)-Ацамаз Гаджинов (Алания)
    Муслим Джабраилов (ЧР)-Руслан Богатырев (С-Петербург)
    Ахмед Шейхахмедов (Дагестан)-Ставрос Лоизидис (Греция)
    Ацамаз Хостикоев (Алания)-Азамат Джиоев (Алания)
    Даниил Бритаев (Алания)-Тимур Бижоев (Краснодар)
    Арам Авакян (Армения)-Магомед Дибиргаджиев (Дагестан)
    Олег Тбоев (Алания)-Зураб Есиев (Алания)
    Давид Бетанов (Лескен :ok:)- Казбек Кабисов (Алания)
    Диас Аскаров (Казахстан)-Владимир Хамицаев (С-Петербург)
    Денис Засеев (Южная Осетия)-Заурбек Сидаков (Алания)
    Ислам Дотмурзиев (Краснодар)-Курбан Курбанов (Азербайджан)
    А Тамирчян (Армения)-Исрапил Нальгиев (Ингушетия)
    Ильяс Баймурадов (ЧР)-Артур Кугутов (Ставр.край)
    Михаил Богославенко (Ростовская обл)-Мурад Курамагомедов (Моск обл)

    1/16 финала:
    Радик Валиев (Алания)-Мовсар Хамзатов (ЧР)
    Д Качарава (Моск обл)-Дмитрий Джиоев (Алания)
    Аслудин Магомедов (Дагестан)-Темирлан Свелиманов (Дагестан)
    Ислам Гелисханов (Ингушетия)-Сослан Бабочиев (Алания)
    Кирилл Марченко (Ростовская обл)-Данияр Мелдебек (Казахстан)
    Зайнудин Абдуразаков (Дагестан)-Резуан Апшев (КБР)
    Абубакар Абубакаров (Азербайджан)-Славик Наниев (Алания)
    Арсен Меликов (Алания)-Валерий Биченов (Алания)

    Арсен Тедеев (Алания)-
    Салаудин Гантемиров (Ингушетия)-Муслим Джабраилов (ЧР)
    Ахмед Шейхахмедов (Башкирия)-Азамат Джиоев (Алания)
    Тимур Бижоев (Краснодар)-Магомед Дибиргаджиев (Дагестан)
    Олег Тбоев (Алания)-Давид Бетанов (Алания)
    Диас Аскаров (Казахстан)-Заурбек Сидаков (Алания)
    Ислам Дотмурзиев (Краснодар)-Исрапил Нальгиев (Ингушетия)
    Ильяс Баймурадов (ЧР)-Мурад Курамагомедов (Моск обл)

    1/8 финала:
    Радик Валиев (Алания)-Д Качарава (Моск обл) 10-0
    Аслудин Магомедов (Дагестан)-Сослан Бабочиев (Алания) 8-4
    -Зайнудин Абдуразаков (Дагестан)
    Славик Наниев (Алания)-Арсен Меликов (Алания)

    -Муслим Джабраилов (ЧР)
    Азамат Джиоев (Алания)-Тимур Бижоев (Краснодар)
    Давид Бетанов (Алания)-Заурбек Сидаков (Алания) 2-9
    Исрапил Нальгиев (Ингушетия)-Мурад Курамагомедов (Моск обл)

    1/4 финала:
    Радик Валиев (Алания)-Аслудин Магомедов (Дагестан)
    Зайнудин Абдуразаков (Дагестан)-Славик Наниев (Алания)

    Муслим Джабраилов (ЧР)-Тимур Бижоев (Краснодар)
    Заурбек Сидаков (Алания)-Мурад Курамагомедов (Моск обл)

    1/2 финала:
    Радик Валиев (Алания) - Зайнудин Абдуразаков (Дагестан) 10-0
    Тимур Бижоев (Краснодар) - Заурбек Сидаков (Алания) 6-2

    Финал:
    Радик Валиев (Алания) - Тимур Бижоев (Краснодар)

    За бронзу:
    Магомед Дибиргаджиев (Дагестан) - Заурбек Сидаков (Алания)
    Аслудин Магомедов (Дагестан) - Зайнудин Абдуразаков (Дагестан)
     
    GORETS нравится это.
  8. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    84 кг

    1/16 финала

    1. Адам Анзоров (Чечня) - Павел Чопозов (Греция) туше
    2. Сагидпаша Юсупов (Дагестан) - Инал Баликоев (Осетия)
    3. Нуретдин Алиев (Азербайджан) - Хох Хугаев (Осетия) 0-10
    4. Магомедмурад Джалилов (Азербайджан) - Арсений Хубаев (Осетия) 0-10
    5. Усман Хаджимурадов (Дагестан) - Феликс Дулаев (Осетия)
    6. Чермен Хабалов ( Осетия) - Гаджимурад Магомедсаидов (Азербайджан) 0-4
    7. Муслим Муналов( ?) ( Чечня) - Тамерлан Валиев (Осетия) 0-10
    8. Давид Черткоев ( Юж. Осетия)- Артур Дзадзаев (Осетия) 0-10
    9. Гаджимурад Нажмудинов ( Дагестан) - Алан Кесаев (Осетия)
    10. Павлос Фолиадис( ?) (Греция) - Магомед Набиев ( Дагестан) 0-10
    11. Муса Актемиров ( Ингушетия) - Ермак Карданов ( Осетия) 3-8
    12. Зелим Цаболов ( Осетия) - Жунис Алмас ( Казахстан) туше
    13. Азамат Закуев ( КБР) - Артик Бадоев ( Осетия)
    14. Азамат Хадзарагов ( Осетия) - Марчело Кучумов ( ?) ( Болгария) 10-0
    15. Камиль Исаев ( Дагестан) - Сослан Лавоев ( Осетия) 2-1
    16. Алик Шебзухов ( КБР) - Артур Найфонов ( Осетия) 0-5

    1/8 финала
    Адам Анзоров (Чечня) - Сагидпаша Юсупов (Дагестан)
    Хох Хугаев (Осетия) - Арсений Хубаев (Осетия)
    Усман Хаджимурадов (Дагестан) - Гаджимурад Магомедсаидов (Азербайджан) 0-7
    Тамерлан Валиев (Осетия) - Артур Дзадзаев (Осетия)

    Гаджимурад Нажмудинов ( Дагестан) - Магомед Набиев ( Дагестан)
    Ермак Карданов ( Осетия) - Зелим Цаболов ( Осетия)
    Артик Бадоев ( Осетия) - Азамат Хадзарагов ( Осетия)
    Камиль Исаев ( Дагестан) - Артур Найфонов ( Осетия) 0-10

    1/4 финала
    Адам Анзоров (Чечня) - Арсений Хубаев (Осетия) 7-9
    Гаджимурад Магомедсаидов (Азербайджан) - Тамерлан Валиев (Осетия)

    Магомед Набиев ( Дагестан) - Ермак Карданов ( Осетия) травма
    Артик Бадоев ( Осетия) - Артур Найфонов ( Осетия) 0-5

    1/2 финала
    Арсений Хубаев (Осетия) - Гаджимурад Магомедсаидов (Азербайджан)
    Магомед Набиев ( Дагестан) - Артур Найфонов ( Осетия)

    Финал:
    Арсений Хубаев (Осетия) - Артур Найфонов ( Осетия) 0- 10
     
    GORETS нравится это.
  9. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    96 кг

    квалификация:

    Залибекгаджи Залибеков ( Дагестан)
    - Аслан Кумыков ( КБР) туше
    Хетаг Хубаев ( Осетия) - Тамик Джикаев (Осетия) 12-1
    Давид Дзугаев ( Осетия) - Аслан Басиев ( Осетия)
    Хетаг Келехсаев ( Осетия) - Араик Ервандян ( Краснодар) 10-0
    Асланбек Газзаев ( Москва-Осетия) - Тажудин Мухтаров( Дагестан) 9-10
    Алан Гергаулов ( Осетия) - Асланбек Ниров ( Ставрополь-КБР)
    Батырбек Цакулов ( Осетия) - Аслан Кокоев (Осетия) 9-0
    Георгий Цагаев ( ХМАО-Осетия) - Рамазан Ошитов ( Дагестан)
    Магомедрасул Магомедов ( Дагестан)
    - Баджгур Хутаба( Осетия- Абхазия) 3-1

    1/8 финала

    Асланбек Сотиев ( Осетия) - Хамзат Хизриев ( СПБ) 13-2
    Заур Коциев ( Осетия) - Руслан Маргиев ( Осетия) 10-4
    Артик Хугаев (Осетия) - Рустамбек Альдиев ( Чечня) 2-1
    Шамиль Мусаев ( Дагестан) - Залибекгаджи Залибеков ( Дагестан)

    Хетаг Хубаев ( Осетия) - Давид Дзугаев ( Осетия) 6-3
    Хетаг Келехсаев ( Осетия) - Тажудин Мухтаров( Дагестан) 1-12
    Алан Гергаулов ( Осетия) - Батырбек Цакулов ( Осетия) 0-10
    Рамазан Ошитов ( Дагестан) - Магомедрасул Магомедов ( Дагестан)

    1/4 финала:
    Асланбек Сотиев ( Осетия) - Заур Коциев ( Осетия)
    Артик Хугаев (Осетия) - Шамиль Мусаев ( Дагестан)

    Хетаг Хубаев ( Осетия) - Тажудин Мухтаров( Дагестан) 2-0
    Батырбек Цакулов ( Осетия) - Магомедрасул Магомедов ( Дагестан) 7-5

    1/2 финала:
    Заур Коциев ( Осетия) - Шамиль Мусаев ( Дагестан) 8-6
    Хетаг Хубаев ( Осетия) - Батырбек Цакулов ( Осетия)

    финал
    Заур Коциев ( Осетия) -Хетаг Хубаев ( Осетия)
     
    #9 БАКИР, 12 окт 2016
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2016
    GORETS нравится это.
  10. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    120 кг

    квалификация:
    Умар Исраилов (Азербайджан)-Хамзат Атамерзаев не вышел

    1/ 8 финала:
    Казбек Хубулов (Алания)-Асхаб Болтукаев (ЧР)
    Нурмухамед Нибежев (КБР)-Касполат Равялов (Лескен):clapping:
    Ахмед Альбекхаджиев (ЧР)-Сослан Хинчагов (Алания)
    Сослан Цкаев (Алания)-Магомед Магомедов (Дагестан)

    Саид-Ахмед Катаев (ЧР)-Иракли Кебурия (Москва)
    Виталий Голоев (Алания)-Давид Тедеев (Алания)
    Ризван Амиров (ЧР)-Заур Козонов (Алания)

    Ален Хабалов (Алания)-

    1/4 финала:

    Казбек Хубулов (Алания)-Нурмухамед Нибежев (КБР)
    Сослан Хинчагов (Алания)-Магомед Магомедов (Дагестан)

    Саид-Ахмед Катаев (ЧР)-Виталий Голоев (Алания)
    Заур Козонов (Алания)-Ален Хабалов (Алания)

    1/2 финала:
    Казбек Хубулов (Алания) - Сослан Хинчагов (Алания)
    Виталий Голоев (Алания) - Заур Козонов (Алания)

    Финал:
    Казбек Хубулов (Алания) - Заур Козонов (Алания) 0-1

    утешительные:
    Ален Хабалов (Алания) - Ризван Амиров (ЧР)
    Нурмухамед Нибежев (КБР) - Асхаб Болтукаев (ЧР)

    За бронзу:
    Сослан Хинчагов (Алания) - Нурмухамед Нибежев (КБР) 2-7
    Виталий Голоев (Алания) - Ален Хабалов (Алания)

    1. Заур Козонов (Алания)
    2. Казбек Хубулов (Алания)
    3. Нурмухамед Нибежев (КБР)
    3. Виталий Голоев (Алания)
    5. Сослан Хинчагов (Алания)
    5. Ален Хабалов (Алания)
     
    GORETS нравится это.
  11. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    Десанты:
     
  12. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    Ждем новоиспеченного победителя мирового первенства Казика Хубулова,Эми Исраилова, Амина Дибирова,Заура Козонова,Виталия Голоева и других сильнейших тяжей..

    выступит и Георгий Ногаев ( Испания),правда пока неизвестно в каком весе,возможно и до 96 -ти,вес небольшой101 кг..
     
  13. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    Интересно будет увидеть и Кривцова,Власко,Мусалалиева и других сильнейших борцов,хотелось бы расширить географию,надеюсь что приедут также и сильнейшие азербайджанские и грузинские борцы..
     
  14. Теща чамизо

    Теща чамизо Спортсмен

    Регистрация:
    22 фев 2016
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    270
    Кривцов к молодёжи не имеет отношения
     
  15. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    95)
     
  16. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    120 - Хубулов,Ногаев,Козонов
    96- Коциев,Цакулов,Цаллагов
    84 - Найфонов,Хох Хугаев,Сослан Лавоев
    74- Радик Валиев,Мурат Гоконаев,Ахсар Гулаев
    65- Баев,Тоузов,Валиев Ч,Валиев Э,Токаев
    60- Цомартов,Бикоев

    звери))
     
    Изя) нравится это.
  17. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    в 74 Сидаков скорее всего пропустит
     
  18. Теща чамизо

    Теща чамизо Спортсмен

    Регистрация:
    22 фев 2016
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    270
    Он не имеет же права бороться
     
  19. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    да,не учел просто)
     
  20. моздоцкий

    моздоцкий Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    7.628
    Симпатии:
    1.809
    Почему не рмеет??