Гран-При Иван Ярыгин 2016 (Красноярск)

Muslim2014

Спортсмен
Aslan15 написал(а):
Сабей написал(а):
Лично я - только за, интереснее будет сто процентов, хоть чисто борьбу посмотрим, а не соревнования качков))
Ну вот на России(где бывает контроль) эти химики и показывают свой реальный уровень.Обычно даже в призерах не бывает.
Химия и на России есть. Приходится применять препараты чтоб выводить из организма.
 

Muslim2014

Спортсмен
Танк думаю не кому даже намека не даст на победу, вопрос в том сможет ли кто нибудь взять хотя бы был у него...
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Davudazul написал(а):
моздоцкий написал(а):
Aslan15 написал(а):
На счет Куруглиева и Гаджимагомедова ты серьезно?
Я вообще считал, что первого изза допинга дисквалифицировать должны были

я согласен,но если и ваших химиков,тоже дискфалифицируют)
Предлагаю компромисный вариант
Пускай дисквалифицируют тех химиком, которых поймают во вне России :-)
В принципе, по моему только так и происходит.
Допинг контроля в России нет :-)
 

Muslim2014

Спортсмен
моздоцкий написал(а):
Davudazul написал(а):
моздоцкий написал(а):
Aslan15 написал(а):
На счет Куруглиева и Гаджимагомедова ты серьезно?
Я вообще считал, что первого изза допинга дисквалифицировать должны были

я согласен,но если и ваших химиков,тоже дискфалифицируют)
Предлагаю компромисный вариант
Пускай дисквалифицируют тех химиком, которых поймают во вне России :-)
В принципе, по моему только так и происходит.
Допинг контроля в России нет :-)
Вне соревнований кто в сборной берут пробы не знаю по какому графику, если 3 раза не сдал пробы дисвалифицируют. Слышал у Абусика перед Лондоном 2 предупреждения было
 

Aslan15

Тренер
Муслим,на России химии нет.Они курсят ДО России,потом чистят организм,чтобы пройти допинг-контроль.
А на турнирах типа Уммахановского,Кадыровского,Андиевского и т.д. допинг-контроля нет,поэтому некоторые борцы блистают на этих турнирах,а на России и Ярыгинском показывает хуже результат.
 

Muslim2014

Спортсмен
Aslan15 написал(а):
Муслим,на России химии нет.Они курсят ДО России,потом чистят организм,чтобы пройти допинг-контроль.
А на турнирах типа Уммахановского,Кадыровского,Андиевского и т.д. допинг-контроля нет,поэтому некоторые борцы блистают на этих турнирах,а на России и Ярыгинском показывает хуже результат.
В течении сезона тоже сдают, не все конечно сборники
 

Aslan15

Тренер
Да)Есть те,которые даже мимо допинг-контроля могут пройти.Были бы деньги и связи.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Aslan15 написал(а):
Муслим,на России химии нет.Они курсят ДО России,потом чистят организм,чтобы пройти допинг-контроль.
А на турнирах типа Уммахановского,Кадыровского,Андиевского и т.д. допинг-контроля нет,поэтому некоторые борцы блистают на этих турнирах,а на России и Ярыгинском показывает хуже результат.
Многократные победители Шевалье Нусуевских и Кадыровских :-)
Теперь я понял в чем секрет Рубы :-)
 

Aslan15

Тренер
Не совсем)Рубаев,имхо,железно 3/4 номер.Идет сразу после Рашида,Кудии,ну может Кцой и Уришев выиграют,но они стареют.
И Валиева,и Куруглиева и Ахмедова Рубаев,если будет в хорошей форме,выиграет.
 

баир

Мастер спорта
Витя обязательно победить в следующем году в Красноярске. В этом году наверное пропустить турнир.
Он тренируется даже 31 числа в четыре часа утра. Такой фанат должен выиграть когда нибудь чемпионат мира.
 

Murat

КМС
Aslan15 написал(а):
Муслим,на России химии нет.Они курсят ДО России,потом чистят организм,чтобы пройти допинг-контроль.
А на турнирах типа Уммахановского,Кадыровского,Андиевского и т.д. допинг-контроля нет,поэтому некоторые борцы блистают на этих турнирах,а на России и Ярыгинском показывает хуже результат.
Откуда такая секретная инфа интересно? Плоды воспалённого воображения или тебе борцы выдали страшную тайну?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
баир написал(а):
Витя обязательно победить в следующем году в Красноярске.
Он тренируется даже 31 числа в четыре часа утра. Такой фанат должен выиграть когда нибудь чемпионат мира.

:-) :-)
 

Soslan808

Мастер спорта
ненуачо! железная логика! о предидущих нужно забыть же пока! :-)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Soslan808 написал(а):
ненуачо! железная логика! о предидущих нужно забыть же пока! :-)

мне интересно,когда он пишет когда-нибудь,то какой чемпионат мира он имеет ввиду и среди кого? :-)

В конце-то концов что-то же он подразумевает ,о чем мы пока не догадываемся)))
 

Тима

КМС
БАКИР написал(а):
баир написал(а):
Витя обязательно победить в следующем году в Красноярске.
Он тренируется даже 31 числа в четыре часа утра. Такой фанат должен выиграть когда нибудь чемпионат мира.

:-) :-)
Бакир он имеет ввиду Рассадина))
 

Aysen

Пользователь
Бакиру досадно за Туза.Вот кому точно не стать чемпионом мира,так это ему
 

Миширби

Правление
Команда форума
Aysen2 написал(а):
Бакиру досадно за Туза.Вот кому точно не стать чемпионом мира,так это ему
Aysen2,Туз уже чемпион мира,хоть и среди юниоров.А многим точно не стать даже чемпионом мира среди юниоров!И это факт.Ну а на счёт твоего утверждения,как говорится,поживем-увидем.Шанс то у него никто не отнял.А что будет одному Всевышнему ведомо.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Aysen2 написал(а):
Бакиру досадно за Туза.Вот кому точно не стать чемпионом мира,так это ему

под вечер сообщения малопонятные-что вполне естественно :-)

Причем здесь Туз,товариСЧ??))

Я подумал что Баир имеет ввиду Лебедева,поэтому и удивился..а ты к сожалению так и не смог сдержать своих комплексов..

То что бывают на форуме некоторые недопонимания-так они волне объяснимы издержками интернетной переписки,это тебе не живое общение..что же здесь странного??

А у тебя мания преследования ТУЗА пройдет думаю еще не скоро,хорошо если после победного РИО :-)
 
Сверху