Гран-При Иван Ярыгин 2016 (Красноярск)

Aslan15

Тренер
Зубайр написал(а):
57 - Отарсултанов
61- Аджиев
65 - Джукаев
70 - Умарпашаев
74 - Хасиев
86 - Садулаев (???)
97 - Болтукаев
125 - Махов (?)
Точно буду болеть за Власова на ЧР)
 

Зубайр

Мастер спорта
Aslan15 написал(а):
Зубайр написал(а):
57 - Отарсултанов
61- Аджиев
65 - Джукаев
70 - Умарпашаев
74 - Хасиев
86 - Садулаев (???)
97 - Болтукаев
125 - Махов (?)
Точно буду болеть за Власова на ЧР)
Аслан, у тебя в корне неправильный подход в этих вопросах.))
Не ориентируйся на меня. Ориентируйся на хорошего чечена. Должен же быть хоть один хороший чеченец из твоих реально или виртуально знакомых быть.
Если ты будешь выбирать плохого, и свое отношение к нему проецировать на другие вопросы, не относящиеся непосредственно к нему, то это несправедливо по отношению к тому хорошему чеченцу.))
У меня тоже есть и реально и виртуально знакомые осетины, к которым я по разному отношусь.
Что мне теперь за Гацалова не болеть.))
 

Зубайр

Мастер спорта
Аслан, скобки не пропусти когда читать будешь.)
И правильно пойми. Ты не относишься к тем, к кому я плохо отношусь, хотя ты и постоянно предлагаешь меня забанить.)
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Зубайр написал(а):
Аслан, скобки не пропусти когда читать будешь.)
И правильно пойми. Ты не относишься к тем, к кому я плохо отношусь, хотя ты и постоянно предлагаешь меня забанить.)
Да ты уж огласи список пожалуйста :-)
А то заинтересовал вопрос :-)
 
Aslan15 написал(а):
Зубайр написал(а):
57 - Отарсултанов
61- Аджиев
65 - Джукаев
70 - Умарпашаев
74 - Хасиев
86 - Садулаев (???)
97 - Болтукаев
125 - Махов (?)
Точно буду болеть за Власова на ЧР)

Между прочим, самый наглый (если не бессовестный. :-) Речь не про автора. ) список который я в своей жизни видел.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
57- Мусукаев

61- Чакаев

65 - Рамонов

74- Гедуев

86- Садуллаев

97- Гадисов

125- Махов

а как будет реально-не знаю)

но буду болеть в основном за других)))
 
Троих бы в каждом весе я ещё смог бы назвать, за исключением 86 кг., конечно же. Но чтобы одного назвать это надо быть я не знаю кем.
В 57, 65, 74, 97 может что угодно случиться. Как тут одного выделишь?
 
Aslan15 написал(а):
А я думаю,что Лебедев выиграет Мусукаева.
Мне кажется два раза ( на ярыгинском и на России) может и не выиграть. С Лебедевым надо бороться как Джамал это сделал перед Лондоном. Только так.
Мусукаев заведомо в проигрышном состоянии, потому что может вмещаться ситуация когда почти все члены олимпийской сборной будут представлены Дагестаном и учитывая то, кто сейчас даёт деньги на борьбу, могут с помощью судей "помочь" Мусукаеву не стать чемпионом. Может я и неправ, но я уверен, что при равной борьбе Мусукаева (а может это будут Гебеков или Богомоев) засудят.
 

Зубайр

Мастер спорта
моздоцкий написал(а):
Зубайр написал(а):
Аслан, скобки не пропусти когда читать будешь.)
И правильно пойми. Ты не относишься к тем, к кому я плохо отношусь, хотя ты и постоянно предлагаешь меня забанить.)
Да ты уж огласи список пожалуйста :-)
А то заинтересовал вопрос :-)
Моздоцкий, обижаешь .
Как ты мог подумать ? Мы же с тобой всегда общий язык находили и находим, даже несмотря что ты попал в путы в путинистых путях запутинцев.)
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Зубайр написал(а):
моздоцкий написал(а):
Зубайр написал(а):
Аслан, скобки не пропусти когда читать будешь.)
И правильно пойми. Ты не относишься к тем, к кому я плохо отношусь, хотя ты и постоянно предлагаешь меня забанить.)
Да ты уж огласи список пожалуйста :-)
А то заинтересовал вопрос :-)
Моздоцкий, обижаешь .
Как ты мог подумать ? Мы же с тобой всегда общий язык находили и находим, даже несмотря что ты попал в путы в путинистых путях запутинцев.)
:-) ;;-)))
Да... Мы с тобой как Зюганов и Жириновский на передаче у Соловьева :-)
Ты хоть и упоротый либерал, но факты у тебя железные(если они не касаются ботокса) :-) :-) :-)
 

Зубайр

Мастер спорта
В натуре что-ли не пользуется ботоксом он, Моздоцкий ?
Ты москвич, лучше должен знать.
 

Алан777

КМС
57 Гебеков 61 Богомоев 65 Рамонов или Курбаналиев 74 Царгуш но надеюсь на наш десант 86 Садулаев 96 Гадисов или Гацалов 125 если Махов будет то он, если нет то Байцаев
 

kind

Пользователь
Жду сенсаций в 86 кг))к примеру танк уступит кудие или куруглиеву
На 74 гаджимагомедов пройдет царгуша с гедуевым
На 57 молодого чемпиона увидеть хочеться)
На 125 на гацалов все таки надежда)
 

Davudazul

Мастер спорта
моздоцкий написал(а):
Aslan15 написал(а):
На счет Куруглиева и Гаджимагомедова ты серьезно?
Я вообще считал, что первого изза допинга дисквалифицировать должны были

я согласен,но если и ваших химиков,тоже дискфалифицируют)
 

Сабей

Мастер спорта
Лично я - только за, интереснее будет сто процентов, хоть чисто борьбу посмотрим, а не соревнования качков))
 

Aslan15

Тренер
Какие вы все скучные)Будь моя воля,я бы вообще отменил допинг-контроль в борьбе.
Точно также и в мма.Вот раньше бои были настоящими БОЯМИ,а не тем жалким подобием,которыми они стали сейчас.
По-моему смотреть на двух огромных,обхимиченных бойцов,у которых от тестостерона и злости срывает крышу,намного интереснее,чем на нынешних "профессионалов".Плюс будет меньше травм.Все равно все химичат,зачем нужен этот цирк с ВАДАой и прочими комиссиями? :du_ma_et:
 

Aslan15

Тренер
Сабей написал(а):
Лично я - только за, интереснее будет сто процентов, хоть чисто борьбу посмотрим, а не соревнования качков))
Ну вот на России(где бывает контроль) эти химики и показывают свой реальный уровень.Обычно даже в призерах не бывает.
 
Сверху