Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гран-При Иван Ярыгин 2016 (Красноярск)

Тема в разделе "Турниры Иван Ярыгин", создана пользователем баир, 10 дек 2015.

  1. баир

    баир Мастер спорта

    Регистрация:
    13 янв 2005
    Сообщения:
    5.618
    Симпатии:
    213
    XXVII МТ ГРАН-ПРИ "ИВАН ЯРЫГИН" - 2016.

    [​IMG]

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    [​IMG]
     
  2. Шикарный

    Шикарный Тренер

    Регистрация:
    22 ноя 2009
    Сообщения:
    21.172
    Симпатии:
    933
    Re: Ярыгинский турнир 2016.

    "ЯРЫГИНСКИЙ" -2016,Красноярск ( 29-31 января)

    57 кг ( 35 уч.)
    1. Александр Богомоев ( Бурятия)
    2. Рустам Ампар ( ЦСКА)
    3. Гаджимурад Рашидов ( Дагестан)
    3. Артем Гебеков ( Дагестан)
    5. Нариман Исрапилов ( Дагестан)
    5. Владимир Флегонтов ( Саха)

    61 кг ( 18 уч.)
    1. Ньургун Скрябин ( Саха)
    2. Имам Аджиев ( Дагестан)
    3. Ахмед Чакаев ( Дагестан)
    3. Виктор Лебедев ( Саха)
    5. Муршид Муталимов ( Дагестан)
    5. Чимба Кежик ( Тыва)

    65 кг (20 уч.)
    1. Исраил Касумов ( Красноярск)
    2. Магомед Курбаналиев ( Дагестан)
    3. Алибекгаджи Эмеев ( Дагестан)
    3. Мандахнаран Ганзориг (Монголия)
    5. Ильяс Бекбулатов ( Дагестан)
    5. Виктор Степанов ( ЦСКА-Саха)

    70 кг
    1.Заурбек Сидаков (Алания)
    2.Хусейн Суюнчев (КЧР)
    3.Ацамаз Санакоев (Алания)
    3.Расул Арсланалиев (Дагестан)
    5.Алибек Акбаев (КЧР)
    5.Надирбег Хизриев (Красноярск)

    74 кг (23 уч.)
    1. Заур Макиев ( Алания)
    2. Муслим Дадаев ( Чечен. респ.)
    3. Кахабер Хубежты ( Алания)
    3. Ахмед Гаджимагомедов ( Дагестан)
    5. Хабиб Батыров ( Дагестан)
    5. Эндрю Хоу ( США)

    86 кг (16 уч.)
    1. Шамиль Кудиямагомедов ( Дагестан)
    2. Арсенали Мусалалиев ( Дагестан)
    3. Даурен Куруглиев ( Дагестан)
    3. Владислав Валиев ( Алания)
    5. Ахмед Магомедов ( Дагестан)
    5. Ахмед Магомаев ( Дагестан)

    97 кг ( 20 уч.)
    1.Анзор Болтукаев (Чеч. респ.)
    2.Джейк Варнер (США)
    3.Кайл Снайдер (США)
    3.Адлан Ибрагимов (Чеч. респ.)
    5.Юрий Власко (Красноярск)
    5.Зайнулла Курбанов (Дагестан)

    125 кг (14 уч.)
    1. Владислав Байцаев ( Алания)
    2. Алан Хугаев ( Алания)
    3. Анзор Хизриев ( СПБ)
    3. Балдан Цыжипов ( Бурятия)
    5. Казбек Хубулов ( Алания)
    5. Роберт Телфорд ( США)
     
  3. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.983
    Симпатии:
    3.194
    Re: Ярыгинский турнир 2016.

    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    http://www.wrestrus.ru/media/turnirs/bl ... gin/57.pdf

    57 кг

    квалификация:
    Григорьев Эдуард (Саха-Якутия) – Рамос Энтони (США) 3-4 (1-0; 2-4)
    Караев Тамирлан (Ставропольский край) – Тютрин Арыйаан (Саха-Якутия) 2-5
    Саркытбаев Ербулан (Казахстан) – Булдаев Зоригто (Бурятия) 0-7 (0-3; 0-4) туше

    1/16 финала:
    Антонов Айхаан (Саха-Якутия) – Охлопков Николай (Саха-Якутия) 0-7 (0-2; 0-5)
    Бадрудинов Гасангусейн (Дагестан) – Богомоев Александр (Бурятия) 0-8 (0-6; 0-2)
    Гармаев Тамир (Бурятия) – Аксенов Дмитрий (Саха-Якутия) 12-10 (0-4; 12-6)
    Семенов Борис (Саха-Якутия) – Флегонтов Владимир (Саха-Якутия) 6-9 (6-4; 0-5) туше
    Ферзалиев Рамазан (Дагестан) – Усин Абиль (Казахстан) 10-0 (6-0; 4-0)
    Мусукаев Исмаил (Дагестан) – Дондук-оол Хуреш-оол (Тыва) 7-9 (2-0; 5-9)
    Рашидов Гаджимурад (Дагестан) – Александров Ньургун (Саха-Якутия) 6-1 (1-0; 5-1)
    Рассадин Виктор (Саха-Якутия) – Машезов Расул (КБР) 10-0 (6-0; 4-0)

    Аказава Гаку (Япония) – Баймухаметов Бакжан (Казахстан) 7-0 (3-0; 4-0) туше
    Исрапилов Нариман (Дагестан) – Ильясов Ибрагим (Чеченская респ) 6-2 (4-2; 2-0)
    Деннис-Кинготт Даниэль (США) – Тумэнбаяров Солбон (Забайкальский край) 8-0 (6-0; 2-0)
    Ампар Рустам (Московская обл) – Жамьян Баярхуу (Монголия) 10-0 (1-0; 9-0)
    Рассадин Александр (Саха-Якутия) – Гергенов Юлиан (Бурятия) 0-3 (0-1; 0-2)
    Тускаев Азамат (Алания) – Гебеков Артем (Дагестан) 2-10 (0-4; 2-6)
    Сюрюн Омак (Новосибирская обл) – Рамос Энтони (США) 4-2 (4-0; 0-2)
    Тютрин Арыйаан (Саха-Якутия) - Булдаев Зоригто (Бурятия)

    1/8 финала:
    Охлопков Николай (Саха-Якутия) - Богомоев Александр (Бурятия) 0-10 (0-10; --)
    Гармаев Тамир (Бурятия) - Флегонтов Владимир (Саха-Якутия) 5-10 (4-4; 1-6) туше
    Ферзалиев Рамазан (Дагестан) - Дондук-оол Хуреш-оол (Тыва) 2-9 (1-2; 1-7)
    Рашидов Гаджимурад (Дагестан) - Рассадин Виктор (Саха-Якутия) 3-2 (0-1; 3-1)

    Аказава Гаку (Япония) - Исрапилов Нариман (Дагестан) 0-10 (0-10; --)
    Деннис-Кинготт Даниэль (США) - Ампар Рустам (Московская обл) 5-15 (0-7; 5-8)
    Гергенов Юлиан (Бурятия) - Гебеков Артем (Дагестан) 0-4 (0-1; 0-3)
    Сюрюн Омак (Новосибирская обл) - Тютрин Арыйаан (Саха-Якутия) 6-2 (4-0; 2-2)

    1/4 финала:
    Богомоев Александр (Бурятия) - Флегонтов Владимир (Саха-Якутия) 7-2 (3-2; 4-0)
    Дондук-оол Хуреш-оол (Тыва) - Рашидов Гаджимурад (Дагестан) 3-12 (1-9; 2-3)

    Исрапилов Нариман (Дагестан) - Ампар Рустам (Московская обл) 4-8 (0-4; 4-4)
    Гебеков Артем (Дагестан) - Сюрюн Омак (Новосибирская обл)

    1/2 финала:
    Богомоев Александр (Бурятия) - Рашидов Гаджимурад (Дагестан) 1-1
    Ампар Рустам (Московская обл) - Гебеков Артем (Дагестан) 5-2

    утешительные:
    Бадрудинов Гасангусейн (Дагестан) - Охлопков Николай (Саха-Якутия) 2-2
    Флегонтов Владимир (Саха-Якутия) - Бадрудинов Гасангусейн (Дагестан) 6-1

    Жамьян Баярхуу (Монголия) - Деннис-Кинготт Даниэль (США) 1-10
    Исрапилов Нариман (Дагестан) - Деннис-Кинготт Даниэль (США) 8-6

    за бронзу:
    Рашидов Гаджимурад (Дагестан) - Флегонтов Владимир (Саха-Якутия) 2-1
    Гебеков Артем (Дагестан) - Исрапилов Нариман (Дагестан) 7-3

    финал:
    Богомоев Александр (Бурятия) - Ампар Рустам (Московская обл) 5-1

    Итоги:
    1. Богомоев Александр (Бурятия)
    2. Ампар Рустам (Московская обл)
    3. Рашидов Гаджимурад (Дагестан)
    3. Гебеков Артем (Дагестан)
    5. Флегонтов Владимир (Саха-Якутия)
    5. Исрапилов Нариман (Дагестан)
     
  4. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.983
    Симпатии:
    3.194
    Re: Ярыгинский турнир 2016.

    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    http://www.wrestrus.ru/media/turnirs/bl ... gin/74.pdf

    74 кг

    квалификация:
    Хасиев Адам (Дагестан) - Хачиров Станислав (Алания) 7-4 (4-0; 3-4)
    Даудов Иса (Красноярский край) - Умаров Артём (КБР) 5-2
    Хоу Эндрю (США) - Будажапов Арсалан (Бурятия) 3-2 (3-0; 0-2)
    Царгуш Денис (Москва) - Оскенбаев Тимур (Казахстан) 10-0 (10-0; --)
    Дадаев Муслим (Чеченская респ) - Хизриев Магомед (Красноярски й край) 6-4 (0-2; 6-2)
    Сучков Никита (Красноярский край) - Гаджимагомедов Ахмед (Дагестан) 0-8 (0-6; 0-2)
    Сабидаев Алексей (Бурятия) - Пападопулос Кирьякос (Греция) 10-0 (10-0; --)

    1/8 финала:
    Газимагомедов Магомедрасул (Ставропольский край) - Хубежты Кахабер (Алания) 1-12 (0-4; 1-8)
    Набиев Гаджи (Дагестан) - Шихджамалов Якуб (Дагестан) 4-3 (2-2; 2-1)
    Зеленков Александр (Красноярский край) - Ермеков Наурызбай (Казахстан) 10-0 (3-0; 7-0)
    Батыров Хабиб (Дагестан) - Макиев Заур (Алания) 0-3 (0-2; 0-1)

    Валиев Радик (Алания) - Хасиев Адам (Дагестан) 11-11 (0-4; 11-7)
    Даудов Иса (Красноярский край) - Хоу Эндрю (США) 8-12 (8-4; 0-8)
    Царгуш Денис (Москва) - Дадаев Муслим (Чеченская респ) 1-4 (0-2; 1-2)
    Гаджимагомедов Ахмед (Дагестан) - Сабидаев Алексей (Бурятия) 8-4 (8-3; 0-1)

    1/4 финала:
    Хубежты Кахабер (Алания) - Набиев Гаджи (Дагестан) 3-2 (1-0; 2-2)
    Зеленков Александр (Красноярский край) - Макиев Заур (Алания) 2-13 (0-9; 2-4)

    Хасиев Адам (Дагестан) - Хоу Эндрю (США) 6-8 (6-8; --) туше
    Дадаев Муслим (Чеченская респ) - Гаджимагомедов Ахмед (Дагестан) 7-7 (4-2; 3-5)

    1/2 финала:
    Хубежты Кахабер (Алания) - Макиев Заур (Алания) 0-3 (0-1; 0-2)
    Хоу Эндрю (США) - Дадаев Муслим (Чеченская респ) 0-10

    утешительные:
    Батыров Хабиб (Дагестан) - Зеленков Александр (Красноярский край) 4-2

    Хизриев Магомед (Красноярский край) - Царгуш Денис (Москва)
    Гаджимагомедов Ахмед (Дагестан) - Царгуш Денис (Москва) 2-0

    за бронзу:
    Хубежты Кахабер (Алания) - Батыров Хабиб (Дагестан) 6-0
    Хоу Эндрю (США) - Гаджимагомедов Ахмед (Дагестан) 0-9

    финал:
    Макиев Заур (Алания) - Дадаев Муслим (Чеченская респ.) 1-1

    Итоги:
    1. Макиев Заур (Алания)
    2. Дадаев Муслим (Чеченская респ)
    3. Хубежты Кахабер (Алания)
    3. Гаджимагомедов Ахмед (Дагестан)

    5. Батыров Хабиб (Дагестан)
    5. Хоу Эндрю (США)
     
  5. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.983
    Симпатии:
    3.194
    Re: Ярыгинский турнир 2016.

    ОНЛАЙН-ТАБЛО


    61 кг

    квалификация:
    Ахмед Чакаев (Дагестан) - Булат Батоев (Забайкальский край)


    1/8 финала:
    Бато Бадмаев (Бурятия)-Бекхан Гойгереев (Дагестан) 7-2
    Виктор Лебедев (Саха-Якутия) - Имам Аджиев (Дагестан) 5-6
    Байар Цыренов (Бурятия) - Енсайхан Ням-Очир (Монголия) 1-4
    Батсайхан Немехбайар (Монголия) - Чимба Кежик (Тыва) 4-9

    Муршид Муталимов (Дагестан) - Рустам Абдурашидов (Дагестан) 4-2
    Егор Пономарев (Саха-Якутия) - Виктор Банзаракцаев (Бурятия) 10-2
    Ньургун Скрябин (Саха-Якутия) - Вячеслав Ефремов (Саха-Якутия) 11-0
    Даша Шарастепанов (Бурятия) - Ахмед Чакаев (Дагестан) 4-11


    1/4 финала:
    Бато Бадмаев (Бурятия) - Имам Аджиев (Дагестан) 0-6
    Енсайхан Ням-Очир (Монголия)- Чимба Кежик (Тыва) 6-10

    Муршид Муталимов (Дагестан) - Егор Пономарев (Саха-Якутия) 3-1
    Ньургун Скрябин (Саха-Якутия) - Ахмед Чакаев (Дагестан) 6-0, туше

    1/2 финала:
    Имам Аджиев (Дагестан) - Чимба Кежик (Тыва)
    Муршид Муталимов (Дагестан) - Ньургун Скрябин (Саха-Якутия) 1-4


    утешительные:
    Виктор Лебедев (Саха-Якутия) - Бато Бадмаев (Бурятия) 4-1
    Вячеслав Ефремов (Саха-Якутия) - Ахмед Чакаев (Дагестан) 4-10

    за бронзу:
    Чимба Кежик (Тыва) - Виктор Лебедев (Саха-Якутия) 3-4
    Муршид Муталимов (Дагестан) - Ахмед Чакаев (Дагестан) 1-3

    финал:
    Имам Аджиев (Дагестан) - Ньургун Скрябин (Саха-Якутия) 2-6

    Итоги:
    1. Ньургун Скрябин (Саха-Якутия)
    2. Имам Аджиев (Дагестан)
    3. Виктор Лебедев (Саха-Якутия)
    3. Ахмед Чакаев (Дагестан)
    5. Чимба Кежик (Тыва)
    5. Муршид Муталимов (Дагестан)
     
  6. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.983
    Симпатии:
    3.194
    Re: Ярыгинский турнир 2016.

    ОНЛАЙН-ТАБЛО


    86 кг


    1/8 финала:
    Борис Макоев (Алания) - Владислав Валиев (Алания) 3-4
    Шамиль Кудиямагомедов (Дагестан) - Илисхан Чилаев (Казахстан) 10-0
    Зелимхан Минкаилов (Чечня) - Ахмед Магомаев (Москва) 1-1
    Сулейман Омаров (Тула) -Улзийсайхан Батзул (Монголия) 14-4

    Даурен Куруглиев (Дагестан)- Батырбек Цакулов (Алания) 7-0
    Анзор Уришев (Красноярский край/КБР) - Тамерлан Расуев 2-0
    Георгий Рубаев (Алания) - Ахмед Магомедов (Дагестан) 1-2
    Арсенали Мусалалиев (Дагестан) - Тимур Асламбеков 6-0


    1/4 финала:
    Владислав Валиев (Алания) - Шамиль Кудиямагомедов (Дагестан) 2-3
    Ахмед Магомаев (Москва) - Сулейман Омаров (Тула) 12-2, туше

    Даурен Куруглиев (Дагестан) - Анзор Уришев (Красноярский край/КБР) 11-3
    Ахмед Магомедов (Дагестан) - Арсенали Мусалалиев (Дагестан) 5-6

    1/2 финала:
    Шамиль Кудиямагомедов (Дагестан) - Ахмед Магомаев (Москва) 6-0
    Даурен Куруглиев (Дагестан) - Арсенали Мусалалиев (Дагестан) 1-2

    утешительные:
    Илисхан Чилаев (Казахстан) - Владислав Валиев (Алания) 10-0
    Тимур Асламбеков - Ахмед Магомедов (Дагестан) 0-7


    за бронзу:
    Ахмед Магомаев (Москва) - Владислав Валиев (Алания) 6-7
    Даурен Куруглиев (Дагестан) - Ахмед Магомедов (Дагестан) 6-1

    финал:
    Шамиль Кудиямагомедов (Дагестан) - Арсенали Мусалалиев (Дагестан) 7-0

    Итоги:
    1. Шамиль Кудиямагомедов (Дагестан)
    2. Арсенали Мусалалиев (Дагестан)
    3. Владислав Валиев (Алания)
    3. Даурен Куруглиев (Дагестан)
    5. Ахмед Магомаев (Москва)
    5. Ахмед Магомедов (Дагестан)
     
  7. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.983
    Симпатии:
    3.194
    Re: Ярыгинский турнир 2016.

    ОНЛАЙН-ТАБЛО


    125 кг

    квалификация:
    Алан Хугаев (Алания) - Хизар Дургаев (Чечня) 3-2
    Бекхан Дукаев (Чечня) - Анзор Хизриев (Санкт-Петербург) туше
    Зелмимхан Хизриев (Санкт-Петербург) - Павел Кривцов (Москва) 0-10
    Балдан Цыжипов (Бурятия) - Владислав Байцаев (Алания) 3-6
    Роберт Телфорд ( США)- Асадулла Ибрагимов (Дагестан) 5-4
    Виталий Голоев (Алания) - Шамиль Хакиев (Иркутская область) 0-6


    1/4 финала:
    Казбек Хубулов (Алания) - Мухамагази Магомедов (Красноярский край) 3-0
    Алан Хугаев (Алания) - Анзор Хизриев (Санкт-Петербург) 4-3

    Павел Кривцов (Москва) - Владислав Байцаев (Алания) 2-7
    Роберт Телфорд (США) - Шамиль Хакиев (Иркутская область) 3-1

    1/2 финала:
    Казбек Хубулов (Алания) - Алан Хугаев (Алания) 0-5
    Владислав Байцаев (Алания) - Роберт Телфорд (США) туше

    утешительные:
    Хизар Дургаев (Чечня) - Анзор Хизриев (Санкт-Петербург) 1-2
    Балдан Цыжипов (Бурятия) - Павел Кривцов (Москва) 5-0

    за бронзу:
    Казбек Хубулов (Алания) - Анзор Хизриев (Санкт-Петербург) 2-3
    Роберт Телфорд (США) - Балдан Цыжипов (Бурятия)

    финал:
    Алан Хугаев (Алания) - Владислав Байцаев (Алания)

    Итоги:
    1. Владислав Байцаев (Алания)
    2. Алан Хугаев (Алания)
    3. Анзор Хизриев (Санкт-Петербург)
    3. Балдан Цыжипов (Бурятия)
    5. Казбек Хубулов (Алания)
    5. Роберт Телфорд (США)
     
  8. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.983
    Симпатии:
    3.194
    Re: Ярыгинский турнир 2016.

    ОНЛАЙН-ТАБЛО


    65 кг

    квалификация:
    Ильяс Бекбулатов (Дагестан) - Иван Филиппов (Красноярский край) 7-2 (1-2; 6-0)
    Менги Мортуй оол (Кемеровская обл-Тыва) - Гамлет Рамонов (ЦСКА/Алания) 5-2 (2-0; 3-2)
    Брент Меткалф (США) - Азанатби Пшнатлов (Московская обл.) 6-3 (0-3; 6-0)
    Азамат Кабисов (Осетия) - Баатархуу Усехбаяр (Монголия) 11-0 (11-0; --)

    1/8 финала:
    Батсуур Нараболд (Монголия) - Савр Шалбуров (Красноярск) 5-2 (0-2; 5-0)
    Магомед Курбаналиев (Дагестан) – Виктор Степанов (Саха-Якутия) 10-0 (8-0; 2-0)
    Мурад Нукхадиев (Красноярский кр.-Москва) - Логан Стайбер (США) 14-12 (9-10; 5-2)
    Арман Бейсембинов (Казахстан) – Ганзориг Мандахнаран (Монголия) 0-11 (0-9; 0-2)

    Исраил Касумов (Красноярск-Чечня) – Константин Власов (Саха) 10-0 (10-0; --)
    Алибеггаджи Эмеев (Дагестан) – Чудак Менги (Красноярск-Тыва) 10-2 (6-2; 4-0)
    Ильяс Бекбулатов (Дагестан) - Менги Мортуй оол (Кемеровская обл-Тыва) 7-1 (5-0; 2-1)
    Брент Меткалф (США) - Азамат Кабисов (Осетия) 0-10 (0-10; --)

    1/4 финала:
    Батсуур Нараболд (Монголия) - Магомед Курбаналиев (Дагестан) 0-10 (0-10; --)
    Мурад Нукхадиев (Красноярский кр.-Москва) - Ганзориг Мандахнаран (Монголия) 1-5 (1-2; 0-3)

    Исраил Касумов (Красноярск-Чечня) - Алибеггаджи Эмеев (Дагестан) 10-3 (3-2; 7-1)
    Ильяс Бекбулатов (Дагестан) - Азамат Кабисов (Осетия) 13-2 (5-2; 8-0)

    1/2 финала:
    Магомед Курбаналиев (Дагестан) - Ганзориг Мандахнаран (Монголия) 8-3 (4-0; 4-3)
    Исраил Касумов (Красноярск-Чечня) - Ильяс Бекбулатов (Дагестан) 7-0 (5-0; 2-0) (травма)

    утешительные:
    Константин Власов (Саха) - Алибеггаджи Эмеев (Дагестан) 0-8 (0-8; 0-0)

    Виктор Степанов (Саха-Якутия) - Батсуур Нараболд (Монголия)

    за бронзу:
    Ганзориг Мандахнаран (Монголия) - Виктор Степанов (Саха-Якутия) 6-2
    Ильяс Бекбулатов (Дагестан) - Алибеггаджи Эмеев (Дагестан) неявка (травма)

    финал:
    Магомед Курбаналиев (Дагестан) - Исраил Касумов (Красноярск-Чечня) неявка (травма)

    Итоги:
    1.Исраил Касумов (Красноярск-Чечня)
    2.Магомед Курбаналиев (Дагестан)
    3.Алибеггаджи Эмеев (Дагестан)
    3.Ганзориг Мандахнаран (Монголия)
    5.Ильяс Бекбулатов (Дагестан)
    5.Виктор Степанов (Саха-Якутия)
     
  9. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.983
    Симпатии:
    3.194
    Re: Ярыгинский турнир 2016.

    ОНЛАЙН-ТАБЛО


    70 кг

    квалификация:
    Буянджав Батзориг (Монголия) - Заурбек Сидаков (Алания) 1-10 (1-0; 0-10)
    Ильдус Гиниятуллин (Татарстан) - Баир Хордаев (Красноярск/Калмыкия) 7-0 (3-0; 4-0)
    Герман Устинов (Саха-Якутия) - Аюб Абрэдж (КБР/Красноярск) 8-4 (4-4; 4-0) туше
    Ацамаз Санакоев (Алания) - Халил Аминов (Дагестан) 4-3 (2-0; 3-3)
    Терболд Гандболд (Монголия) - Амир Беруков (Дагестан) 1-12 (0-1; 1-11)

    1/8 финала:
    Хусейн Суюнчев (КЧР) - Арсен Гусбанов (Красноярск) 4-2 (1-0; 3-2)
    Надирбег Хизриев (Красноярск) - Евгений Жербаев (Бурятия) 7-2 (0-2; 7-0) туше
    Расул Арсланалиев (Дагестан) - Мулид Лампежев (КБР) 10-6 (4-0; 6-6)
    Магомедхабиб Кадимагомедов (Дагестан) - Буянцогт Цогтгэрэл (Монголия) 18-7 (8-4;10-3)

    Камал Маликов (Дагестан) - Болдхүүг Батсүх (Монголия) 3-0 (2-0; 1-0)
    Алибек Акбаев (КЧР) - Заурбек Сидаков (Алания) 2-9 (2-1; 0-8)
    Ильдус Гиниятуллин (Татарстан) - Герман Устинов (Саха-Якутия) 4-3 (4-0; 0-3)
    Ацамаз Санакоев (Алания) - Амир Беруков (Дагестан) 2-1 (2-0; 0-1)

    1/4 финала:
    Хусейн Суюнчев (КЧР) - Надирбег Хизриев (Красноярск) 6-1 (4-0; 2-1)
    Расул Арсланалиев (Дагестан) - Магомедхабиб Кадимагомедов (Дагестан) 22-14 (7-14; 15-0)

    Камал Маликов (Дагестан) - Заурбек Сидаков (Алания) 4-6 (0-2;
    Ильдус Гиниятуллин (Татарстан) - Ацамаз Санакоев (Алания) 0-3 (0-3; 0-0)


    1/2 финала:
    Хусейн Суюнчев (КЧР) - Расул Арсланалиев (Дагестан) 10-0 (10-0; --)
    Заурбек Сидаков (Алания) - Ацамаз Санакоев (Алания) 1-1 (0-1; 1-0)

    утешительные:
    Арсен Гусбанов (Красноярск) - Надирбег Хизриев (Красноярск) 5-6 (5-3; 0-3)

    Буянджав Батзориг (Монголия) - Алибек Акбаев (КЧР) 0-3 (0-1; 0-2)
    Камал Маликов (Дагестан) - Алибек Акбаев (КЧР) 2-4 (0-2; 2-2)

    за бронзу:
    Расул Арсланалиев (Дагестан) - Надирбег Хизриев (Красноярск) 8-2 (6-0; 2-2)
    Ацамаз Санакоев (Алания) - Алибек Акбаев (КЧР) 5-0 (5-0; 0-0)

    финал:
    Хусейн Суюнчев (КЧР) - Заурбек Сидаков (Алания) 1-2 (1-0; 0-2)

    Итоги:
    1.Заурбек Сидаков (Алания)
    2.Хусейн Суюнчев (КЧР)
    3.Ацамаз Санакоев (Алания)
    3.Расул Арсланалиев (Дагестан)
    5.Алибек Акбаев (КЧР)
    5.Надирбег Хизриев (Красноярск)
     
  10. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.983
    Симпатии:
    3.194
    Re: Ярыгинский турнир 2016.

    ОНЛАЙН-ТАБЛО


    97 кг

    квалификация:
    Адлан Ибрагимов (Чечня) - Тажудин Мухтаров (Дагестан) 8-4 (1-0; 7-4)
    Игорь Овсянников (Красноярск) - Капсалос Манолис (Греция) 10-0 (8-0; 2-0)
    Расул Магомедов (Дагестан) - Темболат Камболов (Санкт-Петербург) 8-2 (1-0; 7-2)
    Станислав Гаджиев (Дагестан) - Юрий Белоновский (Красноярск) 0-4 (0-2; 0-2)

    1/8 финала:
    Кайл Снайдер (США) - Георгий Дзукаев (Алания) 10-0 (6-0; 4-0)
    Торнике Квитатиани (ЦСКА) - Ренат Качмазов (Алания) 5-5 (1-2; 4-3)
    Анзор Болтукаев (Чечня) - Евгений Коломиец (Саха-Якутия) 10-0 (6-0; 4-0)
    Зайнулла Курбанов (Дагестан) - Заур Коциев (Алания) 6-2 (0-2; 6-0)

    Батраз Газзаев (Алания) - Азрет Шогенов (КБР) 2-1 (1-0; 1-10
    Джейк Варнер (США) - Юрий Власко (Красноярск) 7-4 (3-0; 4-4)
    Адлан Ибрагимов (Чечня) - Игорь Овсянников (Красноярск) 10-0 (4-0; 6-0)
    Расул Магомедов (Дагестан) - Юрий Белоновский (Красноярск) 5-2 (5-0; 0-2)

    1/4 финала:
    Кайл Снайдер (США) - Торнике Квитатиани (ЦСКА) 4-0 (4-0; --) травма
    Анзор Болтукаев (Чечня) - Зайнулла Курбанов (Дагестан) 10-0 (6-0; 4-0)

    Батраз Газзаев (Алания) - Джейк Варнер (США) 0-11 (0-5;0-6)
    Адлан Ибрагимов (Чечня) - Расул Магомедов (Дагестан) 13-4 (5-4; 8-0)

    1/2 финала:
    Кайл Снайдер (США) - Анзор Болтукаев (Чечня) 0-3 (0-2; 0-1)
    Джейк Варнер (США) - Адлан Ибрагимов (Чечня) 4-2 (2-0; 2-2)

    утешительные:
    Евгений Коломиец (Саха-Якутия) - Зайнулла Курбанов (Дагестан) 1-4 (0-4; 1-0)

    Батраз Газзаев (Алания) - Юрий Власко (Красноярск) неявка

    за бронзу:
    Кайл Снайдер (США) - Зайнулла Курбанов (Дагестан) 8-2 (0-2; 8-0)
    Адлан Ибрагимов (Чечня) - Юрий Власко (Красноярск) 2-1 (1-0; 1-1)

    финал:
    Анзор Болтукаев (Чечня) - Джейк Варнер (США) 8-2 (0-2; 8-0)

    Итоги:
    1.Анзор Болтукаев (Чечня)
    2.Джейк Варнер (США)
    3.Кайл Снайдер (США)
    3.Адлан Ибрагимов (Чечня)
    5.Зайнулла Курбанов (Дагестан)
    5.Юрий Власко (Красноярск)
     
  11. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.983
    Симпатии:
    3.194
    Re: Ярыгинский турнир 2016

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  12. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.983
    Симпатии:
    3.194
    Re: Ярыгинский турнир 2016.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  13. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.983
    Симпатии:
    3.194
    Re: " ЯРЫГИНСКИЙ"-2016

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  14. Абумуслим

    Абумуслим Мастер спорта

    Регистрация:
    5 фев 2013
    Сообщения:
    3.392
    Симпатии:
    511
    Re: " ЯРЫГИНСКИЙ"-2016

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  15. Зубайр

    Зубайр Мастер спорта

    Регистрация:
    7 июл 2012
    Сообщения:
    9.400
    Симпатии:
    1.299
    Re: Ярыгинский турнир 2016.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  16. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.983
    Симпатии:
    3.194
    Re: Ярыгинский турнир 2016.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  17. Muslim2014

    Muslim2014 Спортсмен

    Регистрация:
    15 июн 2014
    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    119
    Re: " ЯРЫГИНСКИЙ"-2016

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  18. Зубайр

    Зубайр Мастер спорта

    Регистрация:
    7 июл 2012
    Сообщения:
    9.400
    Симпатии:
    1.299
    Re: " ЯРЫГИНСКИЙ"-2016

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  19. Davudazul

    Davudazul Мастер спорта

    Регистрация:
    19 май 2011
    Сообщения:
    8.320
    Симпатии:
    328
    Re: " ЯРЫГИНСКИЙ"-2016

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  20. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.111
    Симпатии:
    1.815
    Re: " ЯРЫГИНСКИЙ"-2016

    [​IMG]
    [​IMG]