Гран-При Иван Ярыгин 2016 (Красноярск)

Богомоше кровь из носу надо брать Ярыгина также как и Мусукаеву. Но если у Мусукаева даже в случае проигрыша на Ярыгина есть гипотетич шанс в случае победы на России поехать на Олимпиаду поскольку за его спиной мошные фелерации КБР И Дагестана то у Сани спины нет , чтоб отобратся ему надо выиграть все и вся.
Лебедев и Отарсултанов могут спокойно проборотся для них Ярыгин не имеет такого большогозначения
 
Лебедев как я понял будет боротся на 61 потомучто он как то неуверенно сказал будет ли он в 57. Постараюсь, подумаю , может быть. Так то если бы боролся прямо бы и сказал буду боротся 57
 
FreeWrest2008 написал(а):
Богомоше кровь из носу надо брать Ярыгина также как и Мусукаеву. Но если у Мусукаева даже в случае проигрыша на Ярыгина есть гипотетич шанс в случае победы на России поехать на Олимпиаду поскольку за его спиной мошные фелерации КБР И Дагестана то у Сани спины нет , чтоб отобратся ему надо выиграть все и вся.
Лебедев и Отарсултанов могут спокойно проборотся для них Ярыгин не имеет такого большогозначения
Ярыгинский для всех имеет значение. Такого значения как сейчас он давно не имел.
Кроме того, что это железное участие на Европе, это, в случае успеха на обоих турнирах, ещё и статус первого номера, что важно для жеребьёвки на России. Выступать на ярыгинском не в олимпийской категории это всё равно что не выступить там вообще, на России это будет только минус. Я не уверен, что человека, выигравшего за сезон только Россию, возьмут на Олимпиаду, хотя, конечно, важное значение будет иметь как будет одержана эта победа и над кем.
Короче, что я хочу сказать - первым номерам не выигравшим или не участвовавщим на ярыгинском будет очень сложно доказать своё право. Для этого надо увереннейшим образом брать Россию и иметь хорошую спину.
 
Хамид ты думаеш Джамал не поедет в случае победы на России? Я думаю 100% поедет. Лебедев выиграл уже три подряд отборочных Российских турнира ну неужели даже в случае осечки на Ярыгинском он победив на России не заслужит путевку?
Я имел что дляних не будет критичным поражение на Ярыгинском, выиграют хорошо не выиграют нечего страшного. А вот остальным надо выигрывать и Ярыгина и Европу тогда в случае победы на России шансы поехать будут уже серьезными.
 
Выиграет в следующий раз он у Рахими, до этого он трижды уг него выигрывал.
 
FreeWrest2008 написал(а):
Хамид ты думаеш Джамал не поедет в случае победы на России? Я думаю 100% поедет.
Лебедев выиграл уже три подряд отборочных Российских турнира ну неужели даже в случае осечки на Ярыгинском он победив на России не заслужит путевку?

Если честно, я уверен, что Джамал не победит на России. Его сегодняшняя борьба абсолютно не убеждает.

О каких отборочных турнирах речь идёт? Всё, что было это уже в прошлом. Начинается всё снова, почти с нуля. С той оговоркой, что Лебедев после прошлого года пока ещё первый номер. Больше у него никаких преимуществ.
Если он на Ярыгинском при участии всех своих основных конкурентов допустит осечку, как раз таки для Лебедева это не будет конец всего. Но зато он должен будет обязательно брать Россию. Если он её возьмёт, какие могут быть вопросы, он и должен ехать в Рио.
Лишь бы вы не требовали и в случае второго места отправить его туда.[/b] Прецеденты уже были.
 

Gubden711

Мастер спорта
FreeWrest2008 написал(а):
Выиграет в следующий раз он у Рахими, до этого он трижды уг него выигрывал.
Когда 3 раза выигрывал ? Помню на кубке мира выиграл 2011 в Каспийске когда был
 

wresv

Правление
Команда форума
На Циалковском в 2010-м, в Кубке Мира в 2011-м (Махачкала), и Кубке Мира-2014-м (Лос-Андежелес).
 

Gubden711

Мастер спорта
Спасибо,про Циалковский не знал,а на кубке мира я был.У Рахими видимо на главных стартах хорошо идет борьба,интересно как будет выглядеть в Рио
 

баир

Мастер спорта
Список лидеров в 57.
Джамал Отарсултанов.
Ньургун Скрябин.
Исмаил Мусукаев.
Виктор Лебедев.
Александр Богомоев.
Ш Рашидов.
Имам Аджиев.
Виктор Рассадин.
Нариман Исрапилов.
Артем Гебеков.
Рустам Ампар.
Азамат Тускаев.
Бато Бадмаев.
Булат Батоев.
Николай Охлопков.
Начын Куулар.
Сюрюн Омак.
 

Зубайр

Мастер спорта
57 - Отарсултанов
61- Аджиев
65 - Джукаев
70 - Умарпашаев
74 - Хасиев
86 - Садулаев (???)
97 - Болтукаев
125 - Махов (?)
 
Сверху