Гран-При Иван Ярыгин 2016 (Красноярск)

Айдын

Мастер спорта
Шикарный написал(а):
Айдын написал(а):
Повторяй сколько угодно)
счёт на табло это не изменит

Ну это то понятно, АЛРОСА финансирует )
алроса если бы решала, то Лебедя толкнули скорее.
Имама уверен это сделает только сильнее, с характером пацан
 

Шикарный

Тренер
Айдын написал(а):
Шикарный написал(а):
Айдын написал(а):
Повторяй сколько угодно)
счёт на табло это не изменит

Ну это то понятно, АЛРОСА финансирует )
алроса если бы решала, то Лебедя толкнули скорее.
Имама уверен это сделает только сильнее, с характером пацан

Там не смогли, потому что Имам чётко разобрался и не допустил спорных моментов. Вот с вашим толкнули )))) думай ))
 

Айдын

Мастер спорта
Чё мне думать)) Кежик знал с кем выходит на схватку, знал что могут диктовать не в ту сторону. В следующий раз будет выигрывать так, чтоб вопросов даже не возникло)
 

Шикарный

Тренер
Айдын написал(а):
Чё мне думать)) Кежик знал с кем выходит на схватку, знал что могут диктовать не в ту сторону. В следующий раз будет выигрывать так, чтоб вопросов даже не возникло)

Вот так и Имам выиграл у Вити. И в будущем ещё лучше станет.
 

Айдын

Мастер спорта
Удачи ему! А в этот раз нужно признать Скрябин выиграл по честному
 

Шикарный

Тренер
Айдын написал(а):
Удачи ему! А в этот раз нужно признать Скрябин выиграл по честному

По честному, это когда баллы честно раздают.
А у него ещё ни раз удача будет ИНШААЛЛАХ. Все впереди и только начинает.
 

Зубайр

Мастер спорта
Айдын написал(а):
Удачи ему! А в этот раз нужно признать Скрябин выиграл по честному
Ты говоришь, что Скрябин сделал бросок ? Что ему 4 балла правильно дали ? а не 2 балла за накрывание надо было да ? Имама оценку оставим. Мне интересно оценка Скрябина за тот момент .
 

wresv

Правление
Команда форума
Шикарный написал(а):
Айдын написал(а):
Повторяй сколько угодно)
счёт на табло это не изменит

Ну это то понятно, АЛРОСА финансирует )

Причем тут АЛРОСА? иностранным все это абсалютно судьям по барабану, ментальность у них другая
 

wresv

Правление
Команда форума
Шикарный написал(а):
Айдын написал(а):
Я просил Айсена написать своё мнение, а то тут из-за того что недовольные только отписались складывается ощущение, что Имама действительно засудили, причём намеренно. А те немногие, кто отписался в пользу Краба про них написали мол молчали десять лет, а щас вылезли покудахтать

Не 10 лет а 4 года )

Шик не надо обобщать! лично и другие северяне никуда не пропадали и всегда отписывались. так что не надо :a_g_a:
 

Шикарный

Тренер
wresv написал(а):
Шикарный написал(а):
Айдын написал(а):
Повторяй сколько угодно)
счёт на табло это не изменит

Ну это то понятно, АЛРОСА финансирует )

Причем тут АЛРОСА? иностранным все это абсалютно судьям по барабану, ментальность у них другая

Менталитет то да, у себя дома ) а вот Турки, Азе и Россия прикормили их)))
 

Шикарный

Тренер
wresv написал(а):
Шикарный написал(а):
Айдын написал(а):
Я просил Айсена написать своё мнение, а то тут из-за того что недовольные только отписались складывается ощущение, что Имама действительно засудили, причём намеренно. А те немногие, кто отписался в пользу Краба про них написали мол молчали десять лет, а щас вылезли покудахтать

Не 10 лет а 4 года )

Шик не надо обобщать! лично и другие северяне никуда не пропадали и всегда отписывались. так что не надо :a_g_a:

Freewrest и Баир это наши ребята. Мы их считаем своими, на них не распространяется )
 

Айдын

Мастер спорта
Зубайр написал(а):
Айдын написал(а):
Удачи ему! А в этот раз нужно признать Скрябин выиграл по честному
Ты говоришь, что Скрябин сделал бросок ? Что ему 4 балла правильно дали ? а не 2 балла за накрывание надо было да ? Имама оценку оставим. Мне интересно оценка Скрябина за тот момент .
Это не был бросок. Но, иногда бывает так, что бросок получается из совсем другого приема. Скрябин хотел пройти и перевести, но по ходу Имам законтрил но не довел до чистого исполнения. Потому, так как атаку начинал Ньургун ему и дали оценку. Хотя там должны были дать не 4, а 2+2. Имаму еще забыли предупреждение дать за уход с ковра на мосту
 

Vasald

Правление
Команда форума
Миширби написал(а):
Кстати,напомню о том,что Скрябин явлется последним из российских борцов,с которым провел свою последнюю схватку Бесик (на турнире Андиева).
ты немного заблуждаешься.
Последнюю схватку Бесик провел в Рио-де-Жанейро. Причем немного "играл" для зрителей.. специально отдал баллы) Его попросили)
 

Vasald

Правление
Команда форума
а. ты про российских борцов писал! тогда да. это был Скрябин!
 

Vasald

Правление
Команда форума
Айдын написал(а):
Vasald написал(а):
а. ты про российских борцов писал! тогда да. это был Скрябин!
а я думал в Питере в финале он Варыгину по-моему схватку отдал
нет..в середине ноября он на Андиевском боролся, а потом в конце месяца еще в Бразилию поехал
 
Сверху