Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гран-При Иван Ярыгин 2016 (Красноярск)

Тема в разделе "Турниры Иван Ярыгин", создана пользователем баир, 10 дек 2015.

1. Ант

Ант КМС

Симпатии:
    204
    оо печально с машиной получилось, а что случилось, пропустил я значит.

2. Айдын

Айдын Мастер спорта

Симпатии:
    207
    на пол пути движок затроил. так как был не один, выбора не было поехал так дальше - добил)

3. Миширби

Миширби Правление
    Команда форума

Симпатии:
    1.822
    Краб давно известен.Всегда был хорош.На хорошем уровне.Технически великолепно подготовлен.Раньше,до появления В.Рассадина считал самым зрелищным борцом Саха.Противоборство с Васей Стручковым было одним из самых увлекательных.Помню как в Минске на турнире Медведя он в отличном стиле победил Магомедхабиба Кадимагомедова и амера какого то,а в финале не без помощи судей уступил казаху Саятбеку Окасову.
    Кстати,напомню о том,что Скрябин явлется последним из российских борцов,с которым провел свою последнюю схватку Бесик (на турнире Андиева).

4. баир

баир Мастер спорта

Симпатии:
    213
    Краб может замена Бесика? Очень зрелищный борец. Защиту сумел поставить. Атаковать всегда умел.
    Но и сам летит часто. Разгромно проигрывал Чакаеву и Богомоеву. В Олимпиаду вместо 57 надо включить
    категорию 61 или срединное 59. Вот тогда будет звериная конкуренция. А так Скрябин. Отарсултанов
    Рассадин. Гебеков. Богомоев. Скрябин. Аджев. Рашидов. Тускаев. Рискуют пропустить Олимпиаду
    Или даже если выиграют Россию. В Олимпиаде будут никакие. Надежда на Наримана и Тютрина.

5. R.K.

R.K. КМС

Симпатии:
    703
    Особенно на Тютрина надежда.

6. Хабибулла

Хабибулла Спортсмен

Симпатии:
    4
    Если говорить о жертвах сми(люди которые верят всему что им говорят по телевизору)то это быдло,и дибилы.
    Здравомыслящий человек никогда не будет плохо думать про весь народ,так как везде хватает своих мразей...

А про Дадаева,то он может выиграть кого-угодно ,так же и проиграть,но на этом турнире очень красиво он боролся,из таких положений выкручивался,где казалось что проиграл 2 балла.

7. Murat

Murat КМС

Симпатии:
    296
    Муслим отлично отборолся на этом турнире, без сомнений!

8. Aysen

Aysen Пользователь

Симпатии:
    1
    Оставил все-таки.Я домой приехал :co_ol:

9. Айдын

Айдын Мастер спорта

Симпатии:
    207
    Айсен, рад был познакомиться! Да, оставил - толку не было ехать на ней. Теперь лишний головняк блин :-):
    Как доехал? Как тебе впечатления пиши, думаю Анту и другим якутам тоже будет интересно. После финала 61 кг. форум стал двухполярным, мнения кардинально разнятся. Впрочем как всегда :-)

10. Айдын

Айдын Мастер спорта

Симпатии:
    207
    Зиг-Заг так и кричал на рефери)) Эй ты мужик или нет, чё ты эту бабу слушаешь сделай как надо))

дак там Каневакакая-то боролась тоже. Может сестра? была бы нечистой на руку и ей бы помогла уж точно)
    Я очень удивился, что Сайтиева нет. Ни старшего ни младшего. Непривычно даже как-то
    :-)

11. Aysen

Aysen Пользователь

Симпатии:
    1
    Взаимно Айдын!впечатления только положительные,результатом в принципе доволен.Очень рад за Ньургуна!спасибо за презент,ребята получили :-)

12. Шикарный

Шикарный Тренер

Симпатии:
    933
    А че писать. Проход Скрябина бросок Имама, говорят какие то специалисты, оставили все как есть. У вас своя правда у нас своя. Иму хотели ужа с Чижиком сплавить. Кстати вот машина растёт, с Витей чуток прихватили, ну это понятно, нельзя было обрубать авторитет Вити перед болельщиками (Почти что дома )

13. Айдын

Айдын Мастер спорта

Симпатии:
    207
    Шик, не с Чижиком а с Кежиком Чымба, это во-первых. Во-вторых, я не якут и у меня тут интереса 0 целых 0 десятых. Стало быть я не склоняюсь к чьему-либо лагерю, а имею своё мнение. Эту схватку я своими глазами видел и недоумеваю от чего столько дыма вокруг неё

14. Шикарный

Шикарный Тренер

Симпатии:
    933
    Ну рас ты видел в живую, зачем здесь снова провоцировать на споры !

15. Айдын

Айдын Мастер спорта

Симпатии:
    207
    Провоцировать?))))))
    Мне оно нах не надо

16. Айдын

Айдын Мастер спорта

Симпатии:
    207
    Я просил Айсена написать своё мнение, а то тут из-за того что недовольные только отписались складывается ощущение, что Имама действительно засудили, причём намеренно. А те немногие, кто отписался в пользу Краба про них написали мол молчали десять лет, а щас вылезли покудахтать

17. Шикарный

Шикарный Тренер

Симпатии:
    933
    Полистай и там наткнёшься на мнение всех северян. Там буквально стр 15 назад)

18. Шикарный

Шикарный Тренер

Симпатии:
    933
    Не 10 лет а 4 года )

19. Шикарный

Шикарный Тренер

Симпатии:
    933
    И писал это лично я! Могу повторить в слово в слово )

20. Айдын

Айдын Мастер спорта

Симпатии:
    207
    ну разница сильно не меняется)
    это я утрировал, как и ты про десять лет.