Гран-При Иван Ярыгин 2010 (Красноярск)

Шикарный

Тренер
Если Мурадов и Гацалов не будут больше боротся я однозначно болею за Гогшелидзе. Он тоже очень красиво борится разно образная борьба у него... Газьмов тоже мощны борцуха...
 

ZAUR

Спортсмен
Шикарный написал(а):
Если Мурадов и Гацалов не будут больше боротся я однозначно болею за Гогшелидзе. Он тоже очень красиво борится разно образная борьба у него... Газьмов тоже мощны борцуха...
ты сам откуда?
 

Шикарный

Тренер
ZAUR написал(а):
Шикарный написал(а):
Если Мурадов и Гацалов не будут больше боротся я однозначно болею за Гогшелидзе. Он тоже очень красиво борится разно образная борьба у него... Газьмов тоже мощны борцуха...
ты сам откуда?

Я родом с г.Грозного. Живу на даный момент в Германии!
 

GUEST

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
БАИР,заканчивай про еврейство Белоновского и Федоришина,пошутил и хватит..человек той,национальности,кем себя ощущает.Он считает себя русским! Может и есть кто-то в родне,но ты борщишь..
Словянам форума наверно неприятны такие разговоры.
Пока замечание тебе.
Бак,я точно не помню,но не Белоновский выступал на какой то еврейской то ли олимпиада,то ли игры?Название что то наподобие.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
GUEST написал(а):
БАКИР написал(а):
БАИР,заканчивай про еврейство Белоновского и Федоришина,пошутил и хватит..человек той,национальности,кем себя ощущает.Он считает себя русским! Может и есть кто-то в родне,но ты борщишь..
Словянам форума наверно неприятны такие разговоры.
Пока замечание тебе.
Бак,я точно не помню,но не Белоновский выступал на какой то еврейской то ли олимпиада,то ли игры?Название что то наподобие.
Да,но там выступают не обязательно евреи,а у кого бабушка или любой из родственников,к примеру Федоришин украинец,а бабка еврейка,вот и тоже выступил..

Просто немного по злому он шутил,а форумчанам словянам не нравилось..можно один раз сказать,но Баир считаю перестарался..
 

Темо

Правление
БАКИР написал(а):
Адам в 74 был бы король..он чувствительнее Бусика(без обиды),его никто ни разу не бросал,на кочергу не попадался помоему..просто судьба так распорядилась,что он младший..но по классу никак не ниже..
своими глазами красивее борьбы, которую показавал Адам - не видел!
 
Маккабида- олимпиада среди евреев(ну или людей имеющую еврейскую кровь), проводится каждые 4 года в постолимпийский год. Что означает Маккаби интересно, у них половина футбольных клубов то же так называется.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Шикарный написал(а):
какой ещё еврейски турнир.. где такой турнир где только еврей борются...

Маккабиада

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Стадион Рамат-Ган , в Рамат-Гане, на котором проводится открытие Маккабиад

Маккабиада, Маккабианские игры (ивр. מַכַּבִּיָּה‎)— международные спортивные соревнования по образцу Олимпийских игр, проводящиеся раз в четыре года в Израиле Всемирным спортивным обществом «Маккаби». Участвовать в Маккабиаде исторически могли только евреи, но в последние годы участие в ней могут принимать и граждане Израиля, принадлежащие к другим вероисповеданиям и этническим группам.[1] Поднятие спортивного уровня еврейской молодежи и усиление чувства принадлежности к единому народу — заявленная цель проведения Маккабиады.[2] Маккабиада считается третьим по количеству участников всемирным спортивным мероприятием после Олимпийских игр и Универсиад.[3]
 

Шикарный

Тренер
я если чесно сказать. первый раз слышу об этомю Баркала.
А Маккаби если я не ошибаюсь у ни там какой то воин был, или же братья были Маккаби который против точно не знаю Гречиских претиснитилей востал.Если чесно нада у брата сегодня узнать он шарит в этой кухне... Ну помойму слышал было сколько то братьев их Маккаби и один из них востал против Греческих притеснитилей ну не 100% инфа.
 

malik

Пользователь
У меня вопрос в тему.

Где можно увидеть протокол или полную сетку участников этого года? Пока на сайте ФИЛА или ФСБР нет :(
 

Мультипликатор

Интересующийся
Вот парень красиво боролся.
6bc0d69fcab1.jpg

54d059814d0f.jpg

d63a0ae577a9.jpg
 

баир

Мастер спорта
Тренр

Спасибо тренер. Итак по весам.
Кто у вас лидер получается?
66 вес. Жакыпов, Танатаров и Спиридонов. Кого отправите в Москву? Я думаю если бы отправили Леню, там была бы поддержка в лице
стотысячной якутско-бурятской диаспоры, в том числе меня :?
А в Азиатские игры можете взять Асылбека.
74 кг. Османов Серафутдин и Шапиев
возрастные борцы, особых побед от
них ждать не приходится. Вот если
бы перевести сюда Семенова. Как говорят в народе, палка в один раз
год стреляет! Москву бы легко взял,
мы бы помогли с поддержкой.
84 кг. Азнаур Аджиев или кто там.
Хороший легионер
Чтобы Банзаракцаева отправить, надо проследить, кого он там отправил в зрители, помимо Саритова?
 

UranS

Пользователь
Мультипликатор написал(а):
Вот парень красиво боролся.
да, Виктор за пару месяцев освоил броски: мельница, прогиб, в прошлом году только в ноги проходил. Ждем от него дальнейшего роста
 

Темо

Правление
olimpiysk написал(а):
Шикарный написал(а):
olimpiysk написал(а):

Ассалам Аллейкум. Са ц1е Казбек ю са ваш, къи хум долшам цахетар ахь?

va aleykum assalam brat
sa c1e islam yu
so aachener vu esli chto)
диалоги личного характера прошу обсуждать в личке
 
UranS написал(а):
Мультипликатор написал(а):
Вот парень красиво боролся.
да, Виктор за пару месяцев освоил броски: мельница, прогиб, в прошлом году только в ноги проходил. Ждем от него дальнейшего роста
:D :D :D :D
мда... за пару месяцев.... ну ну.... :roll:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Любитель написал(а):
Но в 3м периоде Кето тоже мог поактивней немного быть, имхо.

Это борьба..Кето не обязан его выигрывать по 6-0..Юра достаточно сильный борец и никому не позволил бы легко брать баллы,тем более третий период,подустали..и наглухо закрылся,лишь бы отстоять..тем неменее,как Геор его мощно на руках через весь ковер протащил..ускользнул жаль :wink:

Гадисов -Рубаев ,Гацалов-Белоновский тоже был жребий..это такие правила..они тоже не специально дотягивали,значит не получалось..

Напрасно списывают Георгия, главное если он не в лучшей форме показал такую борьбу,значит все с ним в порядке..
 
Сверху