Гран-При Иван Ярыгин 2010 (Красноярск)

Шикарный

Тренер
Нада фидирации конкретно этим завязать вообще обрубить эту тему закашивание.Старики борятся с детьми.Не давно общался с мужиком одним.Тот своево сына повез на Европу по Кадетам.Ну и сын его видет свеого первого соперника и говорит отцу." Папа я ево знаю он уже 3 раз приежает по кадетам)))))"Вообще нада завязать этим рас не получилось то трудись дальше и больше чтоб стать чемпионом а не дитей калечить!
 

shota

Мастер спорта
Не давно общался с мужиком одним.Тот своево сына повез на Европу по Кадетам.Ну и сын его видет свеого первого соперника и говорит отцу." Папа я ево знаю он уже 3 раз приежает по кадетам)))))"
а сам сын этого мужыка, тоже три разе приехал по кадетам и все три раза того парня увидел что ли? :D
 

Шикарный

Тренер
shota vand написал(а):
Не давно общался с мужиком одним.Тот своево сына повез на Европу по Кадетам.Ну и сын его видет свеого первого соперника и говорит отцу." Папа я ево знаю он уже 3 раз приежает по кадетам)))))"
а сам сын этого мужыка, тоже три разе приехал по кадетам и все три раза того парня увидел что ли? :D

Не сын его вообще пацаненок ему помойму вот в Декабре исполнилось 16 лет)) Он говорит я его на ЧМ и каждый раз под разным именим)))
 

герман076

Пользователь
БАКИР написал(а):
герман076 написал(а):
БАКИР написал(а):
Джамалетдин Магомедов-аварец,официально 87 года.Был второй в Самаре на России,вслед за Засеевым,основной конкурент Алена был,сейчас действительно прибавил,хороший борец,рослый 186 см вес 100 кг.
в протоколе был 1990г :lol:

он 86 года кажется..в протоколах раньше был 87 года..может хочет на молодежном еще раз выступить :shock: :wink: ?

Самара-2007 (26-27 апреля)
вот как было написано:

96 кг
1 А Засеев 1988 (190см)
2 Д Магомедов 1987 (186см)
3 Ч Хубулов 1987 (183см)
3 З Эльджаров 1988 (186 см)
5 Ю Белоновский 1988 (182 см)

но все закошены)
не знаю может ошибка в пртоколе но я точно видел что в протоколе и Шамиль Ахмедов и Джамал были 1990
 

Raimond

КМС
:lol: а в wrestling database Джамаладин Магамедов с датой рождения 1989-03-14. Он оказывается 2-й призер мира с.ю. 2009 г. Проиграл он иранцу АМИРИ. Так он 87 , 89 или 90? :D Дело ясное, что дело темное.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Raimond написал(а):
:lol: а в wrestling database Джамаладин Магамедов с датой рождения 1989-03-14. Он оказывается 2-й призер мира с.ю. 2009 г. Проиграл он иранцу АМИРИ. Так он 87 , 89 или 90? :D Дело ясное, что дело темное.

Он 87 раньше всегда писался..(но и то говорили,что 86-го),потом каждый год стал молодеть..
Даже,когда перешел за сб. Азербайджана сначала был 87-го..
Кажется в прошлом году сделали 89-го,а в этом 90-го.
 

Бек07

Пользователь
Дас, а можешь сказать сколько людей смотрело трансляцию, есть какая-нибудь статистика?
 

GUEST

Мастер спорта
Re: Иван Ярыгин 2010

скорей всего как обычно ,москвабад или питерюрт
 

timad

Мастер спорта
Тимад и Бак..весь наш флуд перекинул в разговоры о разном 8)
За что командир ? ))))
сейчас решил пройти по старым темам и понял сколько хороший парней ушло с форума , пацаны давайте возвращайтесь , форум без вас уже не тот .
 
Сверху