Гран-При Иван Ярыгин 2010 (Красноярск)

timad

Мастер спорта
уже можно турнир Ярыгина 2010 тему открыть
:wink:
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Возможно там не будет Махача.еще одна дагестанская звезда борьбы жениться 20 числа вроде
 

Кудар

Мастер спорта
да? семейная жизнь начнется? тренеровки начнет пропускать?
 

timad

Мастер спорта
Кудар написал(а):
timad написал(а):
уже можно турнир Ярыгина 2010 тему открыть
:wink:
ты уже 2 год подряд напоминаешь первым :lol:
:D не для себя для народа стараюсь
и про прогнозы не забывайте а то мы вообще это дело забросили
 

Кудар

Мастер спорта
timad написал(а):
и про прогнозы не забывайте а то мы вообще это дело забросили
отвечаю))) ну сначала хоть надо узнать кто будет, кто нет...н деюсь все будут)))и Адам Сайтиев и Ромеро))и Таймаз и Билял и Барсаг :D , и много еще кто)) но многих же не будет)))так что как прогнозы делать?))
 

Газали

Интересующийся
Надеюсь Джукаев возьмёт первое место,а Муслим Дадаев войдёт в призёры.Интересно было бы увидеть схватку Махов-Таймазов.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Газали написал(а):
Интересно было бы увидеть схватку Махов-Таймазов.

Мне кажется братуха,что эту интересную тему можно обсудить только лишь в разделе: если бы да кабы :wink:
Оч. маловероятная схватка..реально они встретиться могут лишь на ЧМ..
 

Газали

Интересующийся
Про Мавлета известно что-нибудь,выступит или нет,если да,то в каком весе,он кажется после Пекина не боролся ещё?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Газали написал(а):
Про Мавлета известно что-нибудь,выступит или нет,если да,то в каком весе,он кажется после Пекина не боролся ещё?

Мавлет после Пекина твердо решил перейти в категорию до 66-ти..но после операции вес больше 65-ти не поднимается,так что планировал выступить на Красноярском в весе до 60-ти..
Адам уже точно ушел в 66,вес 70кг..
 

Газали

Интересующийся
Баркал за инфо.
Помню,когда он выиграл на ОИ 2008,его спросили на что потратит призовые,ответил что отдаст нуждающимся в Дагестане.Надеюсь так и сделал.
 

абхаз

Интересующийся
Газали написал(а):
Про Мавлета известно что-нибудь,выступит или нет,если да,то в каком весе,он кажется после Пекина не боролся ещё?
Мавлед сейчас находится в хадже и наврядли будет бороться на ярыгинском!думаю его сезон начнется чуть поздже,ближе к чемпионату россии!
 

абхаз

Интересующийся
Газали написал(а):
Баркал за инфо.
Помню,когда он выиграл на ОИ 2008,его спросили на что потратит призовые,ответил что отдаст нуждающимся в Дагестане.Надеюсь так и сделал.
да действительно Мавлет очень великодушный парень,и нет сомнений что он именно так и сделал!и желаем ему быстрого возврашения на ковер,и дальнейших успехов!
 

Данчик

Спортсмен
Всем салам! Кто знает Бувайсар Сайтиев будет на Ярыгинском участвовать? В качестве компенсации за неучастие в Краснодарском турнире :wink: !
 

абхаз

Интересующийся
Данияр Байшаганов написал(а):
Всем салам! Кто знает Бувайсар Сайтиев будет на Ярыгинском участвовать? В качестве компенсации за неучастие в Краснодарском турнире :wink: !
ваалейкум салам!пока не известно,но если он хочет продолжить свою карьеру,думаю этот турнир будет хорошим стартом для него!
 

Данчик

Спортсмен
И еще. Гостиев после России где еще участвовал, кто знает? Если да, то с каким результатом? Думаю если он будет бороться на Ярыгине-2010 как на России 2009 (даже лучше чем на России, все таки молодой, у него сейчас подъем) то может попасть в финал. Махач вероятно пропустит (семейная жизнь начнется :wink: ), Царгуш может быть не будет там (сразу на Европу? 8) ), Фарниев будет скорее всего бороться ему сейчас надо упрочить свое положение в 74 кг., Муса и Хаджи Муртазалиевы могут также шороху навести. Из "иностранных борцов" также на претендуют на золото Чамсулвараев, Тигиев(надеюсь у него все в порядке со здоровьем), ну и на нашего Сейфадина надеюсь, возможно в тройке будет :P. Ну и традиционно американцы, наши некоторые бывшие союзные республики, турки, иранцы...

Вообщем, это мое мнение, но весовая категория до 74 кг. одна из самых зрелищных будет.
 

абхаз

Интересующийся
Данияр Байшаганов написал(а):
И еще. Гостиев после России где еще участвовал, кто знает? Если да, то с каким результатом? Думаю если он будет бороться на Ярыгине-2010 как на России 2009 (даже лучше чем на России, все таки молодой, у него сейчас подъем) то может попасть в финал. Махач вероятно пропустит (семейная жизнь начнется :wink: ), Царгуш может быть не будет там (сразу на Европу? 8) ), Фарниев будет скорее всего бороться ему сейчас надо упрочить свое положение в 74 кг., Муса и Хаджи Муртазалиевы могут также шороху навести. Из "иностранных борцов" также на претендуют на золото Чамсулвараев, Тигиев(надеюсь у него все в порядке со здоровьем), ну и на нашего Сейфадина надеюсь, возможно в тройке будет :P. Ну и традиционно американцы, наши некоторые бывшие союзные республики, турки, иранцы...

Вообщем, это мое мнение, но весовая категория до 74 кг. одна из самых зрелищных будет.
Гостиев боролся недавно на кубке губернатора краснодара,и проиграл 1/4 Маликову из дагестана,из ваших боролся Абдулхаким Шапиев,тоже очень мошно боролся,и в напреженной борьбе проиграл Фарниеву,думаю потенциал этого парня очень большой,но ему никак не удается ухватиться за что то серьезное,и зря вы его не отправили на мировой чемпионат,думаю он там железно закрепился бы в призовой тройке!
 

Абаз

Спортсмен
абхаз написал(а):
Газали написал(а):
Про Мавлета известно что-нибудь,выступит или нет,если да,то в каком весе,он кажется после Пекина не боролся ещё?
Мавлед сейчас находится в хадже и наврядли будет бороться на ярыгинском!думаю его сезон начнется чуть поздже,ближе к чемпионату россии!
Как знать, может и будет, один раз он уже выступал после хаджа, когда Дудаеву уступил.
 

абхаз

Интересующийся
Абаз 07 написал(а):
абхаз написал(а):
Газали написал(а):
Про Мавлета известно что-нибудь,выступит или нет,если да,то в каком весе,он кажется после Пекина не боролся ещё?
Мавлед сейчас находится в хадже и наврядли будет бороться на ярыгинском!думаю его сезон начнется чуть поздже,ближе к чемпионату россии!
Как знать, может и будет, один раз он уже выступал после хаджа, когда Дудаеву уступил.
ну это было в олимпийский год,и другого выбора небыло,надо было набирать соревновательную практику,а сейчас есть время,можно спокойно поправить здоровье,определиться с весовой категорией,и спокойно набрать былую форму и нет смысла форсировать события!
 

Абаз

Спортсмен
абхаз написал(а):
Абаз 07 написал(а):
абхаз написал(а):
Газали написал(а):
Про Мавлета известно что-нибудь,выступит или нет,если да,то в каком весе,он кажется после Пекина не боролся ещё?
Мавлед сейчас находится в хадже и наврядли будет бороться на ярыгинском!думаю его сезон начнется чуть поздже,ближе к чемпионату россии!
Как знать, может и будет, один раз он уже выступал после хаджа, когда Дудаеву уступил.
ну это было в олимпийский год,и другого выбора небыло,надо было набирать соревновательную практику,а сейчас есть время,можно спокойно поправить здоровье,определиться с весовой категорией,и спокойно набрать былую форму и нет смысла форсировать события!
Ты прав, брат, тем более у него нет необходимости в ЧЕ :)
 
Сверху