Гран-При Иван Ярыгин 2010 (Красноярск)

Тигран

Мастер спорта
Данияр Байшаганов написал(а):
Че то вы меня заинтриговали... Есть у кого ссылки на видео с борьбой Кахи? Если Бувайсар Хамидович отметил его, значит так оно и есть, тем более вы это тоже подтверждаете. Я же к сожалению Каху даже в лицо незнаю, а было бы интересно еще и борьбу посмотреть. Заранее благодарю!

Благодаря Raimondу это нетрудно:
http://www.youtube.com/watch?v=FyRje78P6ZY
 

Кудар

Мастер спорта
Данияр Байшаганов написал(а):
И еще. Гостиев после России где еще участвовал, кто знает? Если да, то с каким результатом? Думаю если он будет бороться на Ярыгине-2010 как на России 2009 (даже лучше чем на России, все таки молодой, у него сейчас подъем) то может попасть в финал. Махач вероятно пропустит (семейная жизнь начнется :wink: ), Царгуш может быть не будет там (сразу на Европу? 8) ), .
Царгуш будет.
 

GUEST

Мастер спорта
те кто во Францию и Краснодар не попал,должны на Ярыгина бороться)
 

Шикарный

Тренер
Я думаю в этом году Ярыгин будет очень зрелищен.84 кг надеюсь что Бусик будет, 96 кг Мурадов,Кетоев,Хаджи ну и Гозюмов вот рубка будет.60 Мавлет,Бесик, Ахмед ,и надеюсь что Саритов с Хусейновым будут . 74 кг Царгуш. Махач, Фарниев.
55 кг надеюсь что Джамал вернется на ковер ну и конечно реванш Лебедев с Исрапиловым где Исрапилов докажет что он сильнее!
 

Raimond

КМС
:? ну я туда поеду конечно
55.
1. В.Лебедев, 2. Н. Исрапилов, 3. М. Магамедов и Д.Отарсултанов
60.
1. Б.Кудухов, 2. М.Батыров, 3.А.Чакаев и Р.Муртазалиев
66.
1. М.Гаджиев 2. А.Беруков. 3. А.Батыров и Р.Джукаев
74.
1. Д.Царгуш 2.Чамс 3.А.Гостиев и И.Фарниев (если не будут бороться Сайтиев, Махач)
86.
1. А.Уришев 2. А. Гадисов 3. С.Кцоев и Н.Нурмагамедов
96.
1. И.Саидов 2. Х.Газюмов 3. Х.Гацалов и Г.Кетоев
120.
1. Б.Махов 2. Б.Ахмедов 3. Х.Дургаев и С.Базров.
 

Кудар

Мастер спорта
Шикарный Сволоч написал(а):
Я думаю в этом году Ярыгин будет очень зрелищен.84 кг надеюсь что Бусик будет, 96 кг Мурадов,Кетоев,Хаджи ну и Газюмов вот рубка будет.60 Мавлет,Бесик, Ахмед ,и надеюсь что Саритов с Хусейновым будут . 74 кг Царгуш. Махач, Фарниев.
55 кг надеюсь что Джамал вернется на ковер ну и конечно реванш Лебедев с Исрапиловым где Исрапилов докажет что он сильнее!
так пишется...
да в 96 ты забыл еще трех борцов...Тигиева Таму, Саидова и Гогшелидзе! Я не знаю в каких они ща формах все, да и Мурадов будет? вот еси все будут вот тогда внатуре рубка мощная будет :!:
Мавлету намного больше конкуренции теперь в 60 стало, еще подрастают там таланты!
 

Кудар

Мастер спорта
Raimond написал(а):
:? ну я туда поеду конечно
55.
1. В.Лебедев, 2. Н. Исрапилов, 3. М. Магамедов и Д.Отарсултанов
60.
1. Б.Кудухов, 2. М.Батыров, 3.А.Чакаев и Р.Муртазалиев
66.
1. М.Гаджиев 2. А.Беруков. 3. А.Батыров и Р.Джукаев
74.
1. Д.Царгуш 2.Чамс 3.А.Гостиев и И.Фарниев (если не будут бороться Сайтиев, Махач)
86.
1. А.Уришев 2. А. Гадисов 3. С.Кцоев и Н.Нурмагамедов
96.
1. И.Саидов 2. Х.Газюмов 3. Х.Гацалов и Г.Кетоев
120.
1. Б.Махов 2. Б.Ахмедов 3. Х.Дургаев и С.Базров.
:lol: у тебя чисто Российский Ярыгин)))не одна медаль не поедет за границу? Только одна в Азе. ну это еще можно обсудить)) так на Ярыгина больше не будут приезжать из-за границы, будет маленький ЧР :D
 

Кудар

Мастер спорта
я подожду пока скажут точно кто едет кто нет, потом свой прогноз сделаю :D Хотелось бы конечно что-бы все фавориты были там, но это не возможно) кто-то лечится, кто-то отвисает)))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Участие в Ярыгинском..

120 кг

1 А Таймазов-0%
2 Б Махов-50%
3 Д Мусульбес-0%
4 А Шемаров-?
5 В Тасоев-0 %
6 Р Басиев-0%

96 кг

1 М Мурадов 0%
2 Х Гацалов-5%
3 Х Гозюмов 0%
4 Т Тигиев 0%
5 Г Гогшелидзе-0%
6 К Курбанов-5 %
7 А Засеев-50%
8 Р Шейхов-?
9 С Гаглоев-?
10 О Каллагов-0%
11 Г Тибилов-0%

84 кг

1 Б Сайтиев 5% (если и начнет,то типа с Киевского)
2 И Алдатов -5%
3 З Сохиев-0%
4 Ш Шарипов-?
5 Н Темрезов-?
6 Р Миндорашвили-?
7 В Лалиев-?

74 кг

1 С Тигиев-0%
2 М Гайдаров-?
3 Ч Чамсулвараев-?
4 К Хубежты-?

66 кг

1 Р Ирбайханов-?
2 М Абакаров-?
3 А Батыров-?
4 А Стадник-?

60 кг

1 Б Кудухов-50%
2 М Батыров-50%
3 А Дудаев-50%
4 З Гусейнов-?

55 кг

1 Д Отрасултанов-70%
2 М Магомедов-?
3-Р Гаджиев-?

Остальные фавориты вроде должны участвовать.. :lol:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Raimond написал(а):
.
1. А.Уришев 2. А. Гадисов 3. С.Кцоев и Н.Нурмагамедов

В Дагестане два Нурмагомедова..Нурмагомед и Гаджимурад..ровестники,ты наверно имел ввиду Гаджимурада,он посильнее..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
ASLАN написал(а):
БАКИР написал(а):
60 кг

1 Б Кудухов-50%
2 М Батыров-50%
3 А Дудаев-50%
4 З Гусейнов-?
Все таки так?

Кудухов не знает пока будет ли бороться.. Дудаев тоже не решил..но вес рабочий упал,раньше был 70..сейчас 67..согнать 5 кг-это ерунда..
 

timad

Мастер спорта
как то вы быстро списали Джамала со счета :wink: какая будет расстановка в 55кг на прямую зависит от того в какой форме будет Отарсултанов
если будет в такой форме как на ЧР2008 то я думаю что шансы победить у него большие :wink: а так пусть победит сильнейший
 

UranS

Пользователь
Отарсултанова со счетов никто не списывает. Просто после такого длительного перерыва сложно будет сразу показать максимальный результат
 

timad

Мастер спорта
UranS написал(а):
Отарсултанова со счетов никто не списывает. Просто после такого длительного перерыва сложно будет сразу показать максимальный результат
не такой и длительный перерыв был :wink: я ставлю на Джамала ему есть что доказывать и сегодня он должен быть мотивирован как никогда или его время уйдет :wink: и останется в истории как чемпион европы :wink:
 

timad

Мастер спорта
вчера смотрел репортаж по телеку
в Грозном строится спорткомплекс на 30тыс мест
обещают сдать в эксплуатацию в 2011году :wink: так что проблем с местами в скором будущем не будет 8)
 

fw2008

Спортсмен
Посмотрел схватки Гаджи Абдуллаева. Я думаю претендент на золото в 55 кг.
 
Сверху