Гран-При Иван Ярыгин 2010 (Красноярск)

БАКИР

Правление
Команда форума
Шапиев оч. хорош..

первый период он взял с ноги балл,второй уступил 1-2,(Ирбек чисто взял балл-200%,но тренер Шапиева стал спорить..я для прикола стал кричать губку кидай :wink: ,потому что уверен был на 101%..он взял и кинул,в итоге 0-2,как и ожидалось..потом Шапиев отыграл балл..
в третьем периоде Ирбек с ноги взял..
очень напряженный поединок.Шапиев явный лидер в Казахстане..Османову до него оч. далеко..(мое мнение).Просто Абдулхакиму надо чуть вес набрать..

Я это описал схватку с Маликовым)..
 

Абаз

Спортсмен
БАКИР написал(а):
Шапиев оч. хорош..

первый период он взял с ноги балл,второй уступил 1-2,(Ирбек чисто взял балл-200%,но тренер Шапиева стал спорить..я для прикола стал кричать губку кидай :wink: ,потому что уверен был на 101%..он взял и кинул,в итоге 0-2,как и ожидалось..потом Шапиев отыграл балл..
в третьем периоде Ирбек с ноги взял..
очень напряженный поединок.Шапиев явный лидер в Казахстане..Османову до него оч. далеко..(мое мнение).Просто Абдулхакиму надо чуть вес набрать..
Да, хорошо отборолся, если бы с другого конца сетки шел бы неизвестно, что было бы :) как думаешь, каков был бы исход Шапиев-Хубежты?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Абаз 07 написал(а):
[ как думаешь, каков был бы исход Шапиев-Хубежты?

Я думаю равные шансы..но я не совсем объективен :wink: мне Каха больше все понравился :wink:
Когда Каха боролся по мододежи,Бусик говорил,что это мой наследник.. :wink:
К сожалению,он долго не боролся..и не совсем верится,что прогнозы сбудутся..время скорее всего ушло..
 

абхаз

Интересующийся
БАКИР написал(а):
Шапиев оч. хорош..

первый период он взял с ноги балл,второй уступил 1-2,(Ирбек чисто взял балл-200%,но тренер Шапиева стал спорить..я для прикола стал кричать губку кидай :wink: ,потому что уверен был на 101%..он взял и кинул,в итоге 0-2,как и ожидалось..потом Шапиев отыграл балл..
в третьем периоде Ирбек с ноги взял..
очень напряженный поединок.Шапиев явный лидер в Казахстане..Османову до него оч. далеко..(мое мнение).Просто Абдулхакиму надо чуть вес набрать..
согласен брат с тобой,Шапиев действительно на голову сильнее Османова,и его с уверенностью можно внести в элиту борцов в категорию 74.
 

абхаз

Интересующийся
Абаз 07 написал(а):
БАКИР написал(а):
Шапиев оч. хорош..

первый период он взял с ноги балл,второй уступил 1-2,(Ирбек чисто взял балл-200%,но тренер Шапиева стал спорить..я для прикола стал кричать губку кидай :wink: ,потому что уверен был на 101%..он взял и кинул,в итоге 0-2,как и ожидалось..потом Шапиев отыграл балл..
в третьем периоде Ирбек с ноги взял..
очень напряженный поединок.Шапиев явный лидер в Казахстане..Османову до него оч. далеко..(мое мнение).Просто Абдулхакиму надо чуть вес набрать..
Да, хорошо отборолся, если бы с другого конца сетки шел бы неизвестно, что было бы :) как думаешь, каков был бы исход Шапиев-Хубежты?
оба борца борятся очень зрелишно и открыто,и думаю тяжело выделить кого то,и прогресс Хубешты очевиден,и жаль что он перешел за Словакию,было бы интересно его увидеть на чемпионате россии!
 

Кудар

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
Абаз 07 написал(а):
[ как думаешь, каков был бы исход Шапиев-Хубежты?

Я думаю равные шансы..но я не совсем объективен :wink: мне Каха больше все понравился :wink:
Когда Каха боролся по мододежи,Бусик говорил,что это мой наследник.. :wink:
К сожалению,он долго не боролся..и не совсем верится,что прогнозы сбудутся..время скорее всего ушло..
Да..Каха красавчик был когда рос, потом че-то пропал, я помню он в Нью Йорк приезжал, в 2005, тогда и Бесик приезжал и Басяк, Артурчик Скодтаев, Джамал Алиев(Я кстати спрашивал куда он пропал, никто мне не ответил(, вообще Джамал такой бычара вообще отвечаю мощный, но тогда он проиграл, тогда все проиграли кроме Кахи! даже Бесик проиграл, мы это недавно с ...... обсуждали, Басяк, Артур и Джамал 3-ье взяли, правда из-за того что в 74 были Каха, Джамал и Артур, последний отборолся в 84, тот кому Джамал проиграл, Каха его в финале выйграл, и мне тогда отвечаю сильно понравился Кахин стиль, Сайтиева кстати стиль другой, хочется увидеть щас Каху в схватке, а то это было 4 года назад))
 

Кудар

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
Когда Каха боролся по мододежи,Бусик говорил,что это мой наследник.. :wink:
а я тогда от Джамала и Артура слышал что на тренеровочных схватках он выйграл у Сайтиева в том году, это год когда Царгуш стал ЧР, но схватки это одно, соревнование другое))
 

Абаз

Спортсмен
Когда Царгуш 1-й раз ЧР стал, кто там еще в призерах был?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Абаз 07 написал(а):
Когда Царгуш 1-й раз ЧР стал, кто там еще в призерах был?

1 Царгуш
2 Айбазов Али (КЧР)
3 Чамсулвараев
3 Гаджимурадов Мурад (погиб)
5 Гитинов Арсен
 

Абаз

Спортсмен
БАКИР написал(а):
Абаз 07 написал(а):
Когда Царгуш 1-й раз ЧР стал, кто там еще в призерах был?

1 Царгуш
2 Айбазов Али (КЧР)
3 Чамсулвараев
3 Гаджимурадов Мурад (погиб)
5 Гитинов Арсен
Спасибо, Бак, знал, что ты первым ответишь :lol: , а у кого он по пути и с каким счетом не знаешь и как в финале?
 

Тигран

Мастер спорта
Абаз 07 написал(а):
БАКИР написал(а):
Абаз 07 написал(а):
а у кого он по пути и с каким счетом не знаешь и как в финале?
:oops: не помню подробностей..
:( а хоть у кого из призеров и в финале как?

Только что посмотрел видео, Деннис выиграл в полуфинале у Чамсика.
 

Абаз

Спортсмен
Тигран написал(а):
Абаз 07 написал(а):
БАКИР написал(а):
Абаз 07 написал(а):
а у кого он по пути и с каким счетом не знаешь и как в финале?
:oops: не помню подробностей..
:( а хоть у кого из призеров и в финале как?

Только что посмотрел видео, Деннис выиграл в полуфинале у Чамсика.
Спасиба, Тигр :wink: , можешь чуток рассказать?
 

Абаз

Спортсмен
Тигран написал(а):
Абаз 07 написал(а):
Когда Царгуш 1-й раз ЧР стал, кто там еще в призерах был?

Призерами на ЧР в Нижневартовске в 74 кг были Али Айбазов (серебро) и "Брюс Ли" (бронза) :D
Догнал почему Брюс Ли, Рамазан, его так назвал, когда в 84 с Американцем боролся :lol:
 

Тигран

Мастер спорта
Абаз 07 написал(а):
Спасиба, Тигр :wink: , можешь чуток рассказать?

Так за меня это уже три года назад аксакалы нашего форума сделали :D
В теме "Чемпионат России" (стр. 2). А там тоже начиная со 2-ой страницы. И прогнозы, и ход, и результаты.
http://borba-forum.iriston.ru/viewtopic.php?t=12&postdays=0&postorder=asc&start=15 и т.д.
Я это видео от "Утро-2" только через год купил :lol:
 

Тигран

Мастер спорта
Абаз 07 написал(а):
Догнал почему Брюс Ли, Рамазан, его так назвал, когда в 84 с Американцем боролся :lol:

Так нам ЕМНИП пару лет назад тут на форуме Рамазан сам рассказывал, как к нему потом Чамсик приходил обсудить, как же ему теперь Брюсом Ли жить.
Как всегда с юмором.
 

Данчик

Спортсмен
Кудар написал(а):
БАКИР написал(а):
Абаз 07 написал(а):
[ как думаешь, каков был бы исход Шапиев-Хубежты?

Я думаю равные шансы..но я не совсем объективен :wink: мне Каха больше все понравился :wink:
Когда Каха боролся по мододежи,Бусик говорил,что это мой наследник.. :wink:
К сожалению,он долго не боролся..и не совсем верится,что прогнозы сбудутся..время скорее всего ушло..
Да..Каха красавчик был когда рос, потом че-то пропал, я помню он в Нью Йорк приезжал, в 2005, тогда и Бесик приезжал и Басяк, Артурчик Скодтаев, Джамал Алиев(Я кстати спрашивал куда он пропал, никто мне не ответил(, вообще Джамал такой бычара вообще отвечаю мощный, но тогда он проиграл, тогда все проиграли кроме Кахи! даже Бесик проиграл, мы это недавно с ...... обсуждали, Басяк, Артур и Джамал 3-ье взяли, правда из-за того что в 74 были Каха, Джамал и Артур, последний отборолся в 84, тот кому Джамал проиграл, Каха его в финале выйграл, и мне тогда отвечаю сильно понравился Кахин стиль, Сайтиева кстати стиль другой, хочется увидеть щас Каху в схватке, а то это было 4 года назад))

Че то вы меня заинтриговали... Есть у кого ссылки на видео с борьбой Кахи? Если Бувайсар Хамидович отметил его, значит так оно и есть, тем более вы это тоже подтверждаете. Я же к сожалению Каху даже в лицо незнаю, а было бы интересно еще и борьбу посмотреть. Заранее благодарю!
 
Сверху