Гран-При Иван Ярыгин 2010 (Красноярск)

Мультипликатор

Интересующийся
fdc4653a6a69.jpg
 

wresv

Правление
Команда форума
По поводу чемпионатов Европы:
При СССР направляли по результатам Тбилисского турнира и не обязательно 1-3 номеров но бывало отправляли не понятно каким заслугам.
Например был такой кажется Доборджегинидзе (57-62) если память не изменят то он принял участие 3-4 ЧЕ, не помню чтоб он был хотя бы призером СССР.
В нынешней Европе все таки должны отправить В.Лебедева, так как Нариман свое золото уже имеет (дай и другим пробовать на вкус золото ЧЕ)
Лучший показатель в весе 60кг у Виктора Банзаракцаев (Бурятия) наши участвовали практически все кроме Кудухова и Мавлета, также он единственный из России вошел в призеры. Будет справедливо если примет участие в ЧЕ
66кг Магомедмурад Гаджиев заслужил, у Адама 4 участия в ЧЕ, пора и честь знать, шанс на золото был предоставлен с лихвой
74кг. У Денис Царгуша в коллекции нет золотой медали ЧЕ
84кг. Абдусалам Гадисов
96кг и 120кг необходимо участие русских парни участвуют а то их давно не было на небосклоне, может русский народ на борьбу обратить внимание, отсюда соответсвенно может произойдет определнная популиризация данного вида спорта.
 
Шикарный написал(а):
Щас не говори мне о Фаздаеве Фадзаев не боролся в 76 кг. Он только к концу карьеры перешел в 76 кг и не говори мне про бойкот 1984г. Так как мидаль золотая есть или ее нету и все. Тарамов Магомед был в 1984 году в 76 кг первым номером.

Не Тарамов Магомед, а Тарам Магомадов! И категория была в 80-х до 74 кг.
 

Аман

Пользователь
Re: мы

баир написал(а):
извиняюсь, я думал, что саритовы на бронзе сидят. Значит мы впереди? Но поверьте, это временное явление... :lol: итак рaсклад по нациям дагестанцы -два золота, два серебра.Аланы-четыре бронзы,одно серебро. Абхaзы, корейцы -по золоте. Кабарда одно серебро. Евреи- три золота. Белорусы- одно золото и серебро. Украинцы, монголы, азербайджанцы, американцы, кубинцы, болгары без наград. Турки одно серебро, буряты и якт -две бронзы
это кто?3 еврея.
 

баир

Мастер спорта
Евреи

Белоновский ведь победил не только
Кетоева, но и Ахмедова и шемарова
в серьезной схватке. До этого турнир ШВСМ. Почему
не обсуждаете эти поединки?
Значит у него победный дух имеется.. А Лохов, засеев, Гаглоев вместе с ним успещно выступавшие в юниорах затерялись,
значит, у них с возрастом не в порядке :? Как отборолись казахские джигиты Жакупов, Танатаров, Шаунбай и другие? Чего-то совсем потерялись :? Семенов сразу проиграл малоизвестному борцу, видимо просто слабо тренированный. К весне прибавит и
наверное возьмет Ташкент и Софию!
 

Аман

Пользователь
Re: почему?

баир написал(а):
да загнали, как и Куцаева к сожалению. Вот эти буряты наши
откуда появились? С неба упали? В молодежке их не было заметно.
В 60 много равных борцов Сегодня один, завтра другой
Мухтарбек уулу довольно известный, сильный борец, которому
Саат Опан проиграл. По моему мировое первенство по молодежи
брал и Чурапчинский турнир? Просто ему хорошей школы нет...
Якуты в последнее время опомнились. Не сразу из юниоров выходят
в люди. Дают передышку. Это дает свой плод. Вот Лебедев,
потом Михайлов. Сейчас на отдыхе Пестерев и Иннокентьев,
Аянитов... Скоро выплывут в больших турнирах...
Исрапилова тоже сразу начали по турнирам гонять, надо бы
ему отдохнуть пару лет... от соревнований. :? :?
отчасти ты прав насчет Нарика потому что он в год выступает около 10-12 соревнованиях а это очень много потому он морально и физ не отдыхает думаю это один из главных причн неудачи на ярыгина.
 

баир

Мастер спорта
Нариман

Ну он в финал вышел! И проиграл
чемпиону мира! Явному лидеру!
Нарик значит японцев неплохих победил... Ведь те чуть хуже
корейца наверное. В 60 японцы поразили. Такацука этот. Еще Ода
финалист. Эрматов с неба упал.
Узбеки становятся серьезными соперниками. Новрузов тоже дал бой
Семенцову. У русских один Семенцов
есть, неплохо выступил :?
 

timad

Мастер спорта
в 66кг Ирбайханов постарается восстановить прежнюю форму :wink: этот парень еще последнего слова не сказал :wink: этот турнир лишь проверка после долгого перерыва (Ярыгинский и Бакинский турниры) а Джамалу надо больше времени на мой взгляд в Сайтиевской школе проводить как делал это Ирбайханов перед ОИ
 

malik

Пользователь
Raimond написал(а):
;-) у меня есть видео. Все финалы Ярыгина 2010. Ключевые и полуфинальные схватки по всем катигориям. Вобщем много и очень интересно. Но я скажу братья. Создам новый аккаунт и доступ в ютубе буду открывать за яндекс-деньги ;) поймите правильно. Заливать начну с середины недели. Надо упорядочить, отредактировать, а времени нет. Кому интересно, пишите в личку. Если нет, так нет.
этого я понять не смогу :shock: не думал, что на этом форуме возможна такая постановка вопроса...
 

timad

Мастер спорта
malik написал(а):
Raimond написал(а):
;-) у меня есть видео. Все финалы Ярыгина 2010. Ключевые и полуфинальные схватки по всем катигориям. Вобщем много и очень интересно. Но я скажу братья. Создам новый аккаунт и доступ в ютубе буду открывать за яндекс-деньги ;) поймите правильно. Заливать начну с середины недели. Надо упорядочить, отредактировать, а времени нет. Кому интересно, пишите в личку. Если нет, так нет.
этого я понять не смогу :shock: не думал, что на этом форуме возможна такая постановка вопроса...
а что не понятного :wink: коммерческий подход к делу 8)
 

Тигран

Мастер спорта
malik написал(а):
этого я понять не смогу :shock: не думал, что на этом форуме возможна такая постановка вопроса...
А по мне лично, это хороший вариант посмотреть турнир И.Ярыгин 2010.
Причем не только финалы, но и другие реально интересные схватки.
Не знаю кому как, а мне приятнее заплатить вполне приемлемые для меня деньги и получить то, что мне интересно. А не просить.
 

Vasald

Правление
Команда форума
А по мне лично, это хороший вариант посмотреть турнир И.Ярыгин 2010.
Причем не только финалы, но и другие реально интересные схватки.
Не знаю кому как, а мне приятнее заплатить вполне приемлемые для меня деньги и получить то, что мне интересно. А не просить.
Тигран, я с тобой тоже согласен..) единственное, тоже так лень с этими яндекс-деньгами заморачиваться)
 

Темо

Правление
Vasald написал(а):
А по мне лично, это хороший вариант посмотреть турнир И.Ярыгин 2010.
Причем не только финалы, но и другие реально интересные схватки.
Не знаю кому как, а мне приятнее заплатить вполне приемлемые для меня деньги и получить то, что мне интересно. А не просить.
Тигран, я с тобой тоже согласен..) единственное, тоже так лень с этими яндекс-деньгами заморачиваться)
закиньте ему на телефон ))

Raimond
тебе сколько денег надо, чтобы всем бесплатно :lol: показал Кетоева-Белановского?
 

ZAUR

Спортсмен
Раймонд, давай я тебе на телефон закину финансы, только выложи для всех Кето-Белановский.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
БАИР,заканчивай про еврейство Белоновского и Федоришина,пошутил и хватит..человек той,национальности,кем себя ощущает.Он считает себя русским! Может и есть кто-то в родне,но ты борщишь..
Словянам форума наверно неприятны такие разговоры.
Пока замечание тебе.
 

Мультипликатор

Интересующийся
ZAUR написал(а):
Раймонд, давай я тебе на телефон закину финансы, только выложи для всех Кето-Белановский.
На самом деле ничего примечательного во встрече не было, рашающий бал был спорным, но Георг сам виноват, со стороны выглядело что он свисток арбитра проигнорировал, а Юра не растерялся сам прошёл в ноги и вынес за ковёр. Финал куда интересней.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Мультипликатор написал(а):
[На самом деле ничего примечательного во встрече не было, рашающий бал был спорным, но Георг сам виноват, со стороны выглядело что он свисток арбитра проигнорировал, а Юра не растерялся сам прошёл в ноги и вынес за ковёр. Финал куда интересней.
Геор виноват, что ему не дали захват сделать и вынесли за ковер, когда он просто стоял? :lol:
а как на счет 2 периода, где Юре судья просто подарил 3 балла.. (боковые арбитры не дали). Тоже сам виноват?)
не хочется все повторять снова и снова) обсудили же 8)
 
Сверху