Гран-При Иван Ярыгин 2010 (Красноярск)

Шикарный

Тренер
GUEST написал(а):
...... написал(а):
Шикарный написал(а):
на какой счет переводить бабло чтоб просмотреть))) плюс в Еврах берешь или только рублями)
:lol: :lol:
посколько мне известно, ето замкнутая российская система - только рубли; международние кредитние карти не принимаются и вообще нет возможности включится из других стран.
Кей джи би ?

чтоб перевести ему 10€ Я плачу где-то 50€ Да ну нафиг мне это нада. я хочу увидеть три схватки АХМЕДОВ - САИДОВ
БОЛТУКАЕВ - КЕТОЕВ БЕЛОНОВСКИЙ - КЕТОЕВ
 

Кудар

Мастер спорта
GUEST написал(а):
...... написал(а):
Шикарный написал(а):
на какой счет переводить бабло чтоб просмотреть))) плюс в Еврах берешь или только рублями)
:lol: :lol:
посколько мне известно, ето замкнутая российская система - только рубли; международние кредитние карти не принимаются и вообще нет возможности включится из других стран.
Кей джи би ?
эф би ай :lol:
 

Raimond

КМС
Шикарный написал(а):
чтоб перевести ему 10€ Я плачу где-то 50€ Да ну нафиг мне это нада. я хочу увидеть три схватки АХМЕДОВ - САИДОВ
БОЛТУКАЕВ - КЕТОЕВ БЕЛОНОВСКИЙ - КЕТОЕВ
:( вот ты как любишь борьбу. 1500 р жалко? За такие бабки в Лиге Чемпионов по футболу на фанатский сектор билета не найдешь. Можит поэтому вольная борьба не популярна?
 

Raimond

КМС
БАКИР написал(а):
Раймонд ,ты в личку никогда не заглядываешь? :wink:
я с телеф, ответить в личку не получается. чесно говоря этот Юрик не соперник Кетоеву. Он с ним 2 периода делал что хотел. За 15 сек Бел взял правую ногу. Кетоев отдал сам бал. Хотя думаю Кето сам прыгнул за линию чтобы стойку дали но юра накатил,а действ было за ковром. Может поэтому Кетоев расслабся. Накатил Белон на 90 градусов. Может меньше. Я думаю, если кубик бросили дали Юре 1 балл. Не было удержания 5 сек, или наката нд 180 градусов. Посудили как хозяева
 

Шикарный

Тренер
Raimond написал(а):
Шикарный написал(а):
чтоб перевести ему 10€ Я плачу где-то 50€ Да ну нафиг мне это нада. я хочу увидеть три схватки АХМЕДОВ - САИДОВ
БОЛТУКАЕВ - КЕТОЕВ БЕЛОНОВСКИЙ - КЕТОЕВ
:( вот ты как любишь борьбу. 1500 р жалко? За такие бабки в Лиге Чемпионов по футболу на фанатский сектор билета не найдешь. Можит поэтому вольная борьба не популярна?
Нет понимаешь... я не говорю что мне эти 60 евро жалко.. Проблема в том что я 10 евро плачу тебе и 50 евро плачу за услугу каторую оказывают при переводе.. я понимаю если в 2011 на европу столько запросят какие проблемы заплачу... я слышал что билеты будут стоить как минимм 100/150 евро!
 

акцент

Тренер
да, именно по етому не стоит делать денежний перевод. лучше заплатить кредитной карточкой. нет такой возможности? я уверен много американских болелщиков заинтересовалис би; еще вчера на форумах появилис вопроси где смотреть видео с яригинского. а запалтить за видео-просмотр - ето обичная практика. только нужно организировать ето более елегантно.
 

ZAUR

Спортсмен
Raimond написал(а):
Шикарный написал(а):
ZAUR написал(а):
Раймонд, бизнесмен:) командировка окупится?

спикулянт :D :D :D :D :D
а ты хоть одно новое видео здесь выложил? Сначала поезди по всем турнирам где я был. Потом поглядим какой ты меценат. :)
не реагируй так болезненно, я уважаю закон об авторских правах. Что касается меня, да, я выкладывал тут ни раз видео, и эксклюзив в том числе. Дай Бог еще залью специально для тебя бесплатно:))
 

Шикарный

Тренер
ZAUR написал(а):
Raimond написал(а):
Шикарный написал(а):
ZAUR написал(а):
Раймонд, бизнесмен:) командировка окупится?

спикулянт :D :D :D :D :D
а ты хоть одно новое видео здесь выложил? Сначала поезди по всем турнирам где я был. Потом поглядим какой ты меценат. :)
не реагируй так болезненно, я уважаю закон об авторских правах. Что касается меня, да, я выкладывал тут ни раз видео, и эксклюзив в том числе. Дай Бог еще залью специально для тебя бесплатно:))

Заур авторские прова конечно их нужно уважать и поддерживать.. ну в даном случай об авторских правах речи не может быть.. Так турнир не он организовал и не он его проводил.. Он просто там был и снимал.. В дной ситуаци я думаю ФСБР Должны тоже вести авторские прова))))) :D :D :D :D :D :D
 

ZAUR

Спортсмен
Шикарный написал(а):
ZAUR написал(а):
Raimond написал(а):
Шикарный написал(а):
ZAUR написал(а):
Раймонд, бизнесмен:) командировка окупится?

спикулянт :D :D :D :D :D
а ты хоть одно новое видео здесь выложил? Сначала поезди по всем турнирам где я был. Потом поглядим какой ты меценат. :)
не реагируй так болезненно, я уважаю закон об авторских правах. Что касается меня, да, я выкладывал тут ни раз видео, и эксклюзив в том числе. Дай Бог еще залью специально для тебя бесплатно:))

Заур авторские прова конечно их нужно уважать и поддерживать.. ну в даном случай об авторских правах речи не может быть.. Так турнир не он организовал и не он его проводил.. Он просто там был и снимал.. В дной ситуаци я думаю ФСБР Должны тоже вести авторские прова))))) :D :D :D :D :D :D
по-моему ты не прав (уточню), но даже если он своим моб телефоном снимал видео с трибуны, авт права этого видео принадлежат ему. Нужно уточнить.
 

Шикарный

Тренер
ZAUR написал(а):
Шикарный написал(а):
ZAUR написал(а):
Raimond написал(а):
Шикарный написал(а):
ZAUR написал(а):
Раймонд, бизнесмен:) командировка окупится?

спикулянт :D :D :D :D :D
а ты хоть одно новое видео здесь выложил? Сначала поезди по всем турнирам где я был. Потом поглядим какой ты меценат. :)
не реагируй так болезненно, я уважаю закон об авторских правах. Что касается меня, да, я выкладывал тут ни раз видео, и эксклюзив в том числе. Дай Бог еще залью специально для тебя бесплатно:))

Заур авторские прова конечно их нужно уважать и поддерживать.. ну в даном случай об авторских правах речи не может быть.. Так турнир не он организовал и не он его проводил.. Он просто там был и снимал.. В дной ситуаци я думаю ФСБР Должны тоже вести авторские прова))))) :D :D :D :D :D :D
по-моему ты не прав (уточню), но даже если он своим моб телефоном снимал видео с трибуны, авт права этого видео принадлежат ему. Нужно уточнить.

Ну то что видео ему пренадлежит разговора и не может быть... Это 100%. Короче рано или поздно видео будет доступным бесплатно)
 

UranS

Пользователь
я считаю на евро в 60 должен ехать Банзаракцаев, все таки единственный призер из россиян. Прикидку с Опаном с какого перепугу? Опан ничем не заслужил,бездарно проиграть в первом же круге среднему киргизу,на ЧЕ его просто не поймут. С Саритовым тоже прикидку нечестно, Виктор победил его в очной встрече на официальном соревновании. Можно провести прикидку с Чакаевым я считаю,в отсутствие двух лидером самый достойный претендент
 

БАКИР

Правление
Команда форума
UranS написал(а):
я считаю на евро в 60 должен ехать Банзаракцаев, все таки единственный призер из россиян. Прикидку с Опаном с какого перепугу? Опан ничем не заслужил,бездарно проиграть в первом же круге среднему киргизу,на ЧЕ его просто не поймут. С Саритовым тоже прикидку нечестно, Виктор победил его в очной встрече на официальном соревновании. Можно провести прикидку с Чакаевым я считаю,в отсутствие двух лидером самый достойный претендент

Все логично.
Но давайте дождемся результатов Киевского,скорее всего там будут бороться претенденты на попадание в сборную и итоги этого турнира сыграют не последнюю роль в формирование состава..
 

Salambek

КМС
Raimond

Я всегда знал что твои предпринимательские качества дадут о себе знать 8)
Но думаю....найдется находчивый человек, который твое "авторское" видео будет выкладывать на общедоступных ресурсах, так что,думаю это дело бесперспективное.
Хотя, если только разумный менджмент провести среди иностранных любителей, то твои поездки могут и окупаться,и не только... 8)
Желаю удачи тебе в твоих начинаниях :!:
 

баир

Мастер спорта
и другие

С какого перепуга какой-то там Банзаракцай должен ехать
в Европу? :? Когда есть Цыренов живой герой России?
И Цындемеев переехевший в Москву в ЦСКА?
Пусть чемпион улуса станвится сначала чемпионом у себя в
республике! :lol: Раньше была хорошая практика отправлять
в Европу дублеров с многолетним стажем, так скажем для реабилитации. Так призерами Европы в 57 становились в 80 х гг.
А Ярцев, А Азизов, Р Караев, К Абдулдаудов и А Алисултанов.
И теперь надо отправить прочно вторые-третие-четвертые номера
с учетом результатов нескольких лет. Под эту категорию попадают
Владимир Вильмов, Саат Опан, Рамазан Саритов и Ахмед Чакаев.
Постольку Вильмов ушел наверх то отпадает. Саат не в форме,
пусть восстанавливает былые движения. Чакаев пока нестабилен.
Остается Саритов. Он должен поспорить за поездку с одним из
бурятских борцов, которого буряты сами выберут на Совете
старейшин. Может это будет Баир Ильин призер Европы (молодежь)
и России среди врослых или А Богомаев, Б. Цыренов, Б. Цындемеев...
 

Любитель

Спортсмен
Раймонд, как еще можно отдать эти 300 руб. чтобы не связываться с эл. переводами?
Сделай дроброе дело, Кето-Белон. выложи посмотреть :wink:
 
A

Anonymous

Гость
Айдын написал(а):
Ох Бакир ... Даже если бы Белановский выиграл 6:0, 6:0 у тебя бы нашлось куча аргументов в защиту Кетоева. Георгий отличный, талантливый борец никто не спорит. Но с фактами как говорится не поспоришь, а факт в том что Кетоев стоит на 3 ступеньке пьедестала, а Юрий Белановский чуть-чуть повыше :D

Ты щас обязательно должен сказать что Кетоев бы никогда не проиграл Юрию 6:0, 6:0 даже гипотетически, даже во сне и.т.д :D :) :D

Дело в том что победил Русский если бы выграл другой были бы другие оргументы на этом турнире как я и сказал у Славян больше всех медалей!!! ну Юра ещё не 1-ый номер т.к. он Саидову проигрывает а на России все решится случайная это победа была или нет!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Ньургун написал(а):
Виктор Цындемеев боролся на Ярыгине?если боролся,кому проиграл?

В основном турнире не боролся,может в квалификационном проиграл?
 
Сверху