Гран-При Иван Ярыгин 2009 (Красноярск)

timad

Мастер спорта
ну парни у вас талант из мухи слона делать :lol: :lol: :lol: если бы да бы мешает :wink: :lol:
 

Салам

КМС
Руслан. написал(а):
Салам написал(а):
Руслан,ты бы ещё объяснил с чего тебе так сорвало и с какого перепугу ты нахваливая не нуждающихся в этом Бувайсара и Ширвани умудрился облить братьев Тигиевых.
К чему вообще было твоё ''волнительное'' сообщение?
А к тому что Сайтиев и Мурадов же боролись в финале с Тигиевым? Или они не братья? И еще к тому что пишут тут что якобы кто то слышал что предлогали деньги! Вот и после каждой соревнований пишут что схватки были договорные! А кто даказывает?
Я понял твой благородный порыв души. Одного не пойму,зачем заступаясь за одних надо пачкать других?
 

Руслан.

Пользователь
Салам написал(а):
Руслан. написал(а):
Салам написал(а):
Руслан,ты бы ещё объяснил с чего тебе так сорвало и с какого перепугу ты нахваливая не нуждающихся в этом Бувайсара и Ширвани умудрился облить братьев Тигиевых.
К чему вообще было твоё ''волнительное'' сообщение?
А к тому что Сайтиев и Мурадов же боролись в финале с Тигиевым? Или они не братья? И еще к тому что пишут тут что якобы кто то слышал что предлогали деньги! Вот и после каждой соревнований пишут что схватки были договорные! А кто даказывает?
Я понял твой благородный порыв души. Одного не пойму,зачем заступаясь за одних надо пачкать других?
И кого же я пачкал?
 

dag05

КМС
shota vand написал(а):
я считаю что Мурдов хотя и взял золото, но не выиграл так что бы доказать, что он первый и стоит выше других, Гогшелидзе, Тигиева и в первую очередь Гозюмова, в схватке с которым было видно что Гозюмов как минимум не менше. Гогшел проиграл из за травмы, а Тигиев не захотел выигрывать. Мурадов взял золото, но кто из этих борьцов стоит выше других на этой ОИ не стало ясно.

Тигиев если не захотел выигрывать это его дело,я обьяснил что если он не захотел выигрывать,не только потому что ему деньги нужны.....за первое место ОИ тоже не мала(это все я говорю если имеют место слухи..... )..чувствовал наверное что не сможет....Мурадов доказал что-то на России....и он сам говорил,что самая тяжелая схватка была с ним на России....а доказывать надо было Гогшелу..и Хетагу
 

Руслан.

Пользователь
shota vand написал(а):
если он считает тогда,то почему не считает что Мурадов выше Гогшела? 29 лет это нормальный возраст...Таймазову 29,Бусику вообще 33(и он в более легкой весовой,где возраст сильнее влияет)...но за Гогшелом один большой плюс..опыт!у Мурадова только Европа.....и от Мурадова после схватки с Гацаловым ждали только золота.....по крайней мере даги..
я считаю что Мурдов хотя и взял золото, но не выиграл так что бы доказать, что он первый и стоит выше других, Гогшелидзе, Тигиева и в первую очередь Гозюмова, в схватке с которым было видно что Гозюмов как минимум не менше. Гогшел проиграл из за травмы, а Тигиев не захотел выигрывать. Мурадов взял золото, но кто из этих борьцов стоит выше других на этой ОИ не стало ясно.
У Гогшелидзе как я помню Мурадов выграл и до ОИ и сколько он еще должен выграть что бы Вы согласились что он лучше? Газюмов и Тигиев как я понял оба осетины и те так настойно спорят земляки? Тогда даждемься ЧР и посмотрим кто поедит и выграет ЧМ! Лично я думаю Мурадова может остоновить только Китоев и не кто нибудь другой!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
raha_dag написал(а):
Тигиев если не захотел выигрывать это его дело,я обьяснил что если он не захотел выигрывать,не только потому что ему деньги нужны.....за первое место ОИ тоже не мала(это все я говорю если имеют место слухи..... )..чувствовал наверное что не сможет....

давай пофантазируем)..
1. может предложил некто несравнимо больше..например "лимон")
2. может был не уверен в победе..решил взять.лучше синица в руках,чем дятел в ж...е :wink:

мы же фантазируем..да же?))
 

timad

Мастер спорта
а если пофантазировать то возможен такой вариант что при удачном выступление Кетоева в 96кг :wink: он останется в этом весе а Хаджи сгонит и перейдет в 84 кг :wink: такое возможно или нет :?:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
timad написал(а):
а если пофантазировать то возможен такой вариант что при удачном выступление Кетоева в 96кг :wink: он останется в этом весе а Хаджи сгонит и перейдет в 84 кг :wink: такое возможно или нет :?:

лучше уж за разные страны выступать..11 кг для Хаджи тяжеловато..вот если дальше начнем полуфантазировать(почему полу,потому что слухи ходят),то должны сделать 100 и 90..Хаджи в 100,Георгий будет в 90-король..я так думаю :wink:
 

dag05

КМС
Бакинец. написал(а):
timad написал(а):
а если пофантазировать то возможен такой вариант что при удачном выступление Кетоева в 96кг :wink: он останется в этом весе а Хаджи сгонит и перейдет в 84 кг :wink: такое возможно или нет :?:

лучше уж за разные страны выступать..11 кг для Хаджи тяжеловато..вот если дальше начнем полуфантазировать(почему полу,потому что слухи ходят),то должны сделать 100 и 90..Хаджи в 100,Георгий будет в 90-король..я так думаю :wink:

а Ширвани где?))и Саидов?)
 

dag05

КМС
Бакинец. написал(а):
raha_dag написал(а):
Тигиев если не захотел выигрывать это его дело,я обьяснил что если он не захотел выигрывать,не только потому что ему деньги нужны.....за первое место ОИ тоже не мала(это все я говорю если имеют место слухи..... )..чувствовал наверное что не сможет....

давай пофантазируем)..
1. может предложил некто несравнимо больше..например "лимон")
2. может был не уверен в победе..решил взять.лучше синица в руках,чем дятел в ж...е :wink:

мы же фантазируем..да же?))

у тебя это хорошо получается))))))))))
а если серьезно..если у него тяжелое мат положение,своей победой он бы его поправил :wink: а если он хотел очень много денег,то уже значит борьба для него это не первое,и если это так то тогда он точно не взял бы ОИ,т.к для для Ширвани это больше чем просто жизнь..как ты отметил,фанатик
 

БАКИР

Правление
Команда форума
raha_dag написал(а):
а Ширвани где?))и Саидов?)

Ширвани рабочий вес 98,Саидова 105..думаю оба в 100.

В 100 будут

1 Ширвани
2 Гогшел
3 Хетаг
4 Круз
5 Таму
6 Ибра
7 Курбан

пока они будут конкурировать-Геор спокойно править в 90 :wink:
 

dag05

КМС
Бакинец. написал(а):
raha_dag написал(а):
а Ширвани где?))и Саидов?)

Ширвани рабочий вес 98,Саидова 105..думаю оба в 100.

В 100 будут

1 Ширвани
2 Гогшел
3 Хетаг
4 Круз
5 Таму
6 Ибра
7 Курбан

пока они будут конкурировать-Геор спокойно править в 90 :wink:

)))опять фантазируешь :D :D
Ширвани рабочий 96))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
raha_dag написал(а):
а если серьезно..если у него тяжелое мат положение,своей победой он бы его поправил :wink:

не надо пока серьезно,давай продолжим фантазировать.. :wink:

а победа была гарантирована? :lol: я же говорю,лучше синица..))

думаю в такой ситуации.. единицы отказались бы..)
 

dag05

КМС
Бакинец. написал(а):
raha_dag написал(а):
)))опять фантазируешь :D :D
Ширвани рабочий 96))

раньше был 94. но перед ОИ -он сам говорил,что 98...ты на фото посмотри..

это 100%.

на каком фото?он сам говорил что его рабочий вес и есть 96,что не гоняет,говорил что может даже это и сыграло роль в победе
 

dag05

КМС
- Почему Кетоев проиграл в полуфинале?
- Кетоев - очень сильный спортсмен. Я думаю, все - и в сборной, и другие специалисты - в нашей команде именно его считали первым претендентом на золото. Но у него была большая сгонка веса, а сгонка истощает организм. У меня все в порядке, боевой вес так и есть - 96 кг. Не знаю, сколько именно сгонял Георгий, знаю только, что очень много. А вообще, он на голову сильнее всех соперников.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
raha_dag написал(а):
- Почему Кетоев проиграл в полуфинале?
- Кетоев - очень сильный спортсмен. Я думаю, все - и в сборной, и другие специалисты - в нашей команде именно его считали первым претендентом на золото. Но у него была большая сгонка веса, а сгонка истощает организм. У меня все в порядке, боевой вес так и есть - 96 кг. Не знаю, сколько именно сгонял Георгий, знаю только, что очень много. А вообще, он на голову сильнее всех соперников.

Это может он в интервью сказал,потом набрал)..при мне человек с ним по мобильному говорил и по моей просьбе спросил,он ответил,что немного набрал сейчас 98..(просто тогда кто-то на форуме интересовался,я и попросил позвонить)
 

dag05

КМС
Бакинец. написал(а):
raha_dag написал(а):
- Почему Кетоев проиграл в полуфинале?
- Кетоев - очень сильный спортсмен. Я думаю, все - и в сборной, и другие специалисты - в нашей команде именно его считали первым претендентом на золото. Но у него была большая сгонка веса, а сгонка истощает организм. У меня все в порядке, боевой вес так и есть - 96 кг. Не знаю, сколько именно сгонял Георгий, знаю только, что очень много. А вообще, он на голову сильнее всех соперников.

Это может он в интервью сказал,потом набрал)..при мне человек с ним по мобильному говорил и по моей просьбе спросил,он ответил,что немного набрал сейчас 98..(просто тогда кто-то на форуме интересовался,я и попросил позвонить)

может быть)я думаю потому что он не тренировался..
 
Сверху