Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гран-При Иван Ярыгин 2009 (Красноярск)

Тема в разделе "Турниры Иван Ярыгин", создана пользователем Тигран, 9 дек 2008.

1. timad

timad Мастер спорта

Симпатии:
    201
    я как понял Руслан с некой иронией написал то что написал :wink: наверно это его реакция на то что кто то ставил под сомнения чистоту побед Сайтиева и Мурадова :wink: другого варианта я не вижу на его резкое заявление или просто решил обострить ситуацию на форуме :shock: :D

2. БАКИР

БАКИР Правление
    Команда форума

Симпатии:
    3.232
    скорее всего :wink: иногда так интереснее)

3. Сабей

Сабей Мастер спорта

Симпатии:
    383
    +1 ! Вероятно за отсутствием знаков препинания у сообщения появился иной смысл противоположный высказанному. Я так понял..

4. Руслан.

Руслан. Пользователь

Симпатии:
    0
    Ты брат не правильно понял просто я этим хотел сказать что они не могли купить финал ОИ так как они и без этого выграли бы!

5. Руслан.

Руслан. Пользователь

Симпатии:
    0
    Полностью согласен с тобой!

6. Руслан.

Руслан. Пользователь

Симпатии:
    0
    Ты все правильно понял все а обострить я ничего не собрался но хотел открыть глаза тем кто плохо видят! Я давно не заходил на форм и сегодня читая пропущеное увидел что кто то думает что Сайтиев и Мурадов купили у кого то или повезло им! Повезло если они были бы если они были МЕШКАМИ до этого! Повезло например Ахметову что не попал в сетку Таймазову или Мусульбесу вот это везение!

7. Салам

Салам КМС

Симпатии:
    3
    Руслан,ты бы ещё объяснил с чего тебе так сорвало и с какого перепугу ты нахваливая не нуждающихся в этом Бувайсара и Ширвани умудрился облить братьев Тигиевых.
    К чему вообще было твоё ''волнительное'' сообщение?

8. Руслан.

Руслан. Пользователь

Симпатии:
    0
    А к тому что Сайтиев и Мурадов же боролись в финале с Тигиевым? Или они не братья? И еще к тому что пишут тут что якобы кто то слышал что предлогали деньги! Вот и после каждой соревнований пишут что схватки были договорные! А кто даказывает?

9. shota

shota Мастер спорта

Симпатии:
    85
    Мурадову повезло конечно, какие тут вопросы могут быть, ему выпал жребий с Гозюмовым. жребий это что то вроде того, если в футболе две команды закончят в ниьчю, потом бросят жребий и тому, кому повезёт дадут бить пеналти. жребий это чистейшее везение.
    а насчот финала, то любой кто непредвзята посмотрит думаю увидит что он очень сомнителен. об этом многие говорят. Гогшелидзе тоже недавно в своём интервью говорил что как тот удар Тигиева в глаз в полуфинале, так и финал был куплен русскими. потом, после Финала Мамиашвили от всего сердца блогодарил Тигиева за его заслуги

10. dag05

dag05 КМС

Симпатии:
    33
    на счет жребия ты не прав,пенальти можно отразить!Гацалову то не дал шанса.......откуда ты знаешь за что благодарил Мамиашвили Тигиева??почему когда Мурадову жребий не благосклонен,то никто не говорит,что Мурадову невезет...???
    Мурадов заслуженно выиграл ОИ!в 2008 году Мурадову никто не уперься и не смог бы!а Гогшелидзе верить не стоит.......я одно скажу если человек уверен что он выиграет,или сам считает что есть шансы,он никогда не продаст!

11. Руслан.

Руслан. Пользователь

Симпатии:
    0
    Жеребий досталось это еще не значит что ты выграл! Если так почему этим не воспользовались ни Гацалов ни Тигиев?

12. Руслан.

Руслан. Пользователь

Симпатии:
    0
    Сажид не ему проиграл а карейцу которым стал вторым

13. БАКИР

БАКИР Правление
    Команда форума

Симпатии:
    3.232
    Сажид не ему проиграл а карейцу которым стал вторым[/quote]

Точно,но думаю по нынешним правилам он корейца бы прошел..просто тогда попался на прием,но отыграться не было времени..а сейчас это был бы всего проигрышный период..

14. БАКИР

БАКИР Правление
    Команда форума

Симпатии:
    3.232
    Если как вы говорите,что жребий это еще не все,тогда почему весь мир возмущаются им??
    Жребий сравним с пенальти..да пенальти тоже иногда не забивают...но только иногда..

15. БАКИР

БАКИР Правление
    Команда форума

Симпатии:
    3.232
    согласен,что СЫТЫЙникогда не продаст..
    а голодный продаст..человек не всегда думает только о себе..

16. БАКИР

БАКИР Правление
    Команда форума

Симпатии:
    3.232
    Руслану удалось внести остроту :lol:

есть такая пословица..дыма,без огня не бывает..

Ширвани выиграл Тибилова,Гозюмова..никто ничего не говорил..говорили просто,что Гозюмову не фартануло..и все

в ситуации с Тигиевым очень много совпадений, очень..
    именно из-за них и появляются такие разговоры-это нормально..хотелось бы ошибаться.

17. shota

shota Мастер спорта

Симпатии:
    85
    можно отражить, максимум в 20% случиев, а 80% есть на то что забьют, так что это оочень большое везение.
    Гозюмов ещё как упёрся.
    если выгоду в случий поражения обешают достаточно большую, что для человека стоит, то продадут очень многие.

18. акцент

акцент Тренер

Симпатии:
    62
    Нееет, ти мощно ошибаешся. Если вернемся в 2004 г. и ретро-активно применяем новие правила, вкл. 2ухминутние периоди, получится так, что тот момент, в котором Мун поимет Сажида на прием, будет приблизително в середине 2ого двухминутного периода и Мун будет имет достаточно время, почти минуту, делать с Сажидом что захочет. В 3ехминутке на ОИ реално лишь конец периода помог Сажиду не проиграть чисто. Но теперь в середине периода такого спасения не будет.

19. shota

shota Мастер спорта

Симпатии:
    85
    нет но у тебя примерно 80% шансов из 100, так что это огромное везение.
    Гацалов на этот раз не смог, а про Тигиева не сказал бы что не смог, там желания вообше не видно было. зато на той же ОИ смог Тибилов, который намного слабее Гозюмова.

20. БАКИР

БАКИР Правление
    Команда форума

Симпатии:
    3.232
    Я к сожалению не помню подробности той схватки,но помню то,что Сажид попался на примитивный прием и кореец его накрутил на 9 баллов кажется,что отыграться не было времени,а по нынешним правилам,он тогда проиграл бы лишь период и был бы третий или второй(сейчас не помню),они бы начали как бы заново..со счета 0-0 и из корейца он бы сделал чучело)