Гран-При Иван Ярыгин 2009 (Красноярск)

баир

Мастер спорта
Шемаров

Прогноз раньше времени... Поэтому не судите строго!
55 кг. 1 м. Джамаль Отарсултанов
2м. Нариман Исрапилов.
3м. Махмуд Магомедов и Виктор Лебедев.
60 кг. 1м. Бесик Кудухов
2 м. Адам Батыров
3м. Алан Дохов и Владимир Вильмов.
66 кг. 1 м. Андрей Семенцов
2 м. Мулад Лампежев
3 м. Ахмед Беруков и Дарсан Джафаров.
74 кг. 1 м. Махач Муртазалиев.
2 м. Денис Царгушь.
:oops: 3 м. М.Зубаиров и Леонид Спиридонов
84 кг. 1 м. Г.Нурмагомедов.
2 м. А.Урищев.
3 м. А.Тавгазов и Г.Кетоев ?
96 кг. 1 м. Ш.Мурадов.
2 м. Х.Гацалов.
3 м. Алан Засеев и
120 кг. 1 м. красава Билял.
2 м. Курамагомед.
3 м. Бахтияр Ахмедов и Шемаров Алекс.
 

Salambek

КМС
Re: Шемаров

Боотур написал(а):
Прогноз раньше времени... Поэтому не судите строго!
120 кг. 1 м. красава Билял.

Биляла не будет 90%,он после операции,ему месяц нельзя тренироваться,а там уже и турнир.

Abdulla Бахтияр будет на Ярыгинском?
Курах что то в последнее время на месте почетных гостей сидит,может надумал закгруляться, Бакинец,у тебя нет инфо?

Насчет Мавлета,все будет зависить от Ярыгина,как отборется его брат,если будет лучшим то будет думать,а так в 60 ему комфортно и он лидер на мировой арене.
 

Любитель

Спортсмен
На 60 сейчас лидер на мировой арене - Кудухов :!:
PS Надо же страсти разжечь и подогревать :wink: :lol:
 

Тигран

Мастер спорта
Любитель написал(а):
На 60 сейчас лидер на мировой арене - Кудухов :!:
PS Надо же страсти разжечь и подогревать :wink: :lol:

А он в 60 кг когда-нибудь боролся? К своему стыду, не знаю :oops:
Сразу вспомнил знаменитое: "Киса, скажите мне, как художник художнику, вы рисовать умеете?" :lol:
 

Любитель

Спортсмен
Не принимайе так серьезно все. Просто нет турниров, не о чем говорить, вот и придумываем темы :D :lol:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Шемаров

Salambek написал(а):
Курах что то в последнее время на месте почетных гостей сидит,может надумал закгруляться, Бакинец,у тебя нет инфо?

Пока к сожалению нет,но постараюсь узнать.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Шемаров

Salambek написал(а):
Насчет Мавлета,все будет зависить от Ярыгина,как отборется его брат,если будет лучшим то будет думать,а так в 60 ему комфортно и он лидер на мировой арене.

Да Мавлету комфортнее всего в 60,но как ты правильно заметил,что все зависит от Ярыгинского.Если Адам покажет там себя лидером и впоследствии выиграет Европу,то Мавлет не вернется в 60..может быть к Лондону).Но мое мнение ,что хоть и Адам хороший борец,но не такой стабильный ,как Мавлет,который ниже определенного уровня никогда не опускается.Адам может блеснуть,потом проиграть не самому сильному..
А так не исключаю,что через 4 года будут новые лидеры..
 

dag05

КМС
Боотур

Ширвани вроде не участвует, и в 66 кг,вроде не Ахмед,а Амир Беруков
 

timad

Мастер спорта
55 кг. Джамал фаворит
60 кг . Адам . Бесик и Рамазан Саритов шансы равные я так думаю
66кг непонятка полная
74 кг финал Махач с Царгушем шансы 70 на 30 в пользу Махача
84 кг Кетоев если останется в этом весе
96кг может повторится финал прошлогоднего турнира шансы 50 на 50
120 кг тоже очень трудно предсказать могут быть и сюрпризы . В этом весе нет конкретного лидера и опять повторяюсь это лично мое мнение.

И отдельное спасибо Тиграну за то что открыл тему
:D
 

timad

Мастер спорта
ну конечно если 84 кг Кетоев и 96кг Мурадов вообще будут боротся на Я рыгинском турнире. :?:
 

Raimond

КМС
Делаем прогнозы? :roll: :roll: :roll: Тэ-экс, кто у нас там? У-гу.., это его сделает, тот тогда этих повалит..ммм... значит ответ такой :lol: :

Победители указаны первыми

55 кг. Исрапилов-Отарсултанов
60 кг. Кудухов- Дудаев
66 кг. Джапаров- Семенцов
74 кг. Мутразалиев- Царгуш
84 кг. Х.М. Нурамагомедов- Саритов (если кетоев не приедет)
96 кг. Гацалов- Мурадов
120 кг. Ахмедов- Гаглоев

Ожидаю сюрпризов от молодежи: Бекбулатов (55кг), Г.Абдуллаев (60кг), М.Гаджиева (66кг) ,А.Гадисов (84кг),
 

БАКИР

Правление
Команда форума
timad написал(а):
ну конечно если 84 кг Кетоев и 96кг Мурадов вообще будут боротся на Я рыгинском турнире. :?:

Кетоев будет бороться в 84,Мурадов точно нет.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Raimond_Weil написал(а):
Делаем прогнозы? :roll: :roll: :roll: Тэ-экс, кто у нас там? У-гу.., это его сделает, тот тогда этих повалит..ммм... значит ответ такой :lol: :

Победители указаны первыми


60 кг. Кудухов- Дудаев

120 кг. Ахмедов- Гаглоев

Дудаев уже перешел в 66,в отсутствии Махова,я думаю Бахе основным конкурентом будет Шемаров.Если Курах надумает бороться-тоже опасен..и Кцоева я бы не упускал бы из виду..явный претендент на призовое место.
 

Сабей

Мастер спорта
malika написал(а):
96кг может повторится финал прошлогоднего турнира шансы 50 на 50

Что именно? непонятка Мурадова и Саидовым??? :wink:
Малика - уж Ты наверно точно должна быть в курсе Хаджимурат будет выступать на Ярыгинском? И если будет то вопрос о победителе в 96кг я даже не буду Тебе задавать ! ! !
 

timad

Мастер спорта
если в 96кг не будет Мурадова . значит основная борьба будет между Г ацаловым и Саидовым я думаю выиграет Хаджи .
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Шемаров

Salambek написал(а):
Курах что то в последнее время на месте почетных гостей сидит,может надумал закгруляться, Бакинец,у тебя нет инфо?

Саламбек,инфо уже есть и надеюсь точная).Курах готовится и будет бороться! Это будет интересно.
 

Salambek

КМС
Re: Шемаров

Бакинец. написал(а):
Salambek написал(а):
Курах что то в последнее время на месте почетных гостей сидит,может надумал закгруляться, Бакинец,у тебя нет инфо?

Саламбек,инфо уже есть и надеюсь точная).Курах готовится и будет бороться! Это будет интересно.
Вот с Бахтияром поборится, будет интересно,считаю его также очень опасным если будет пахать!а главное он зол на молодежь 8)
 
Сверху