Гран-При Иван Ярыгин 2009 (Красноярск)

Руслан.

Пользователь
Бакинец. написал(а):
raha_dag написал(а):
Тигиев если не захотел выигрывать это его дело,я обьяснил что если он не захотел выигрывать,не только потому что ему деньги нужны.....за первое место ОИ тоже не мала(это все я говорю если имеют место слухи..... )..чувствовал наверное что не сможет....

давай пофантазируем)..
1. может предложил некто несравнимо больше..например "лимон")
2. может был не уверен в победе..решил взять.лучше синица в руках,чем дятел в ж...е :wink:

мы же фантазируем..да же?))
И откуда у Ширвани миллионы взялись бы если пришлось плотить им раз он не какой нибудь сыночек алегарха? Ты не подумал об этом?
 

Руслан.

Пользователь
Бакинец. написал(а):
raha_dag написал(а):
а Ширвани где?))и Саидов?)

Ширвани рабочий вес 98,Саидова 105..думаю оба в 100.

В 100 будут

1 Ширвани
2 Гогшел
3 Хетаг
4 Круз
5 Таму
6 Ибра
7 Курбан

пока они будут конкурировать-Геор спокойно править в 90 :wink:
Я думаю вес уже не поменяют раз у греко-римлян не поменялось! Так что я думаю первым номер в 96 кг будет Китоев или Мурадов!
 

shota

Мастер спорта
И откуда у Ширвани миллионы взялись бы если пришлось плотить им раз он не какой нибудь сыночек алегарха? Ты не подумал об этом?
ну у Мурадова лично нет, а у Рос федерацый денги есть, или у российских олигархов.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Руслан. написал(а):
И откуда у Ширвани миллионы взялись бы если пришлось плотить им раз он не какой нибудь сыночек алегарха? Ты не подумал об этом?


Руслан ты 100% не читаешь,что мы пишем... :lol: мы 100 раз писали,что считаем,что Ширвани к этому никакого отношения не имеет,более того..уверен,что он - не только сам не купил бы,но и не продал бы(ни за какие деньги)..я много о нем слышал...но к сожалению он не все решает..

Мы считаем, что если что и было,то инициатива исходила от Тягачева и Мамиашвили..
 

Salambek

КМС
shota vand написал(а):
И откуда у Ширвани миллионы взялись бы если пришлось плотить им раз он не какой нибудь сыночек алегарха? Ты не подумал об этом?
ну у Мурадова лично нет, а у Рос федерацый денги есть, или у российских олигархов.
Ты про наш футбол намекаешь? :lol: и про все остальные выигрыши?а? 8)
 

shota

Мастер спорта
Ты про наш футбол намекаешь? и про все остальные выигрыши?а?
ну про футбол не могу сказать, что там кто то продал бы игру.
я говорю что когда покупают схватку, это как правила не сам спортсмен делает, а какиета левые люди, к примеру Мамиашвили.
 

timad

Мастер спорта
Тигиев в 74кг нече не отдавал я схватку 100 раз смотрел он за каждый балл боролся :!: и его лицо после поражения оно о всем говорило
 
A

Anonymous

Гость
Зачем вести эти разговоры о купли продажи, никто из вас не имеет ни каких доказательств говоря о том что кто то купил или продал, вы основываетись на своих предположениях или на сплетнях. И еще хочу сказать что не спортсмен тот кто продается.
 

GUEST

Мастер спорта
Когда такие большие гонорары за медали в России предложили,я тогда говорил,если 500$ за золото получит борец,почему бы ему не предложить сопернику часть из этого).А там вообше за миллионы $ речь шла.Так что конечно ТЕОРИТИЧЕСКИ,нагоняя себе мысли всякие,можно любую медаль под сомнение поставить.А для многих стран и серебро заслуга.И если за золото дают 300 скажем,а за серебро 200,то какой нибудь спортсмен может сдать схватку штук за 200.И еше получить от своих за серебро 200,итого 400).такой шанс зароботать такие деньги,и обеспечить себе и своей семье жизнь, раз в жизни может быть.Предпологать можно что угодно,на за руку никого не ловили,и при передачи денег нас не было!Когда Бароев в Афинах золото взял,многие говорили что он купил.А тогда ни у него,ну и федерации таких денег не было как сейчас.А тут когда и финансы есть,да еше Кубинец(которые славятся тем что продавцы) он не смог купить почему то золото.)За любого можно.По дороге к финалу что бы свежей быть,или сам финал купить.Гозюмов мог какие нибудь схватки купить(если Азербайджан такие деньги выделял).Таймазов тоже начальные схватки мог (узбеки тоже не скупые).Но Ахмедова врятли купил бы,У России у самой есть,они бы сами рады были купить всех).Мусульбес врятли,у ,,его,, страны денег нет).Сам он тоже не милиардер.Сайтиев мог кое какие.(Тоже состояние страны позволяет и его личное ).Но финальная не похоже на купленную.Тигиев до конца шел.Мурадова тоже можно под сомнение поставить при желании.И Тигиева,вообше его обвиняли что он на нес травму Гокшелидзе специально,у которого травма как оказывается уже была.Его земляк помял).Тигиеву дали задание,не пустить Гокшелидзе в финал,а если не смог бы победить,хотя бы травмировать его глаз,который уже был подбитый.А самому в финале проиграть если пройдет Гокшелидзе.И потом партия в лице Мамиашвили (при людно ) поблагодарила его за выполненую операцию).И Штирлиц получил свои кровные,и медаль во славу России).Если сереьзно,то рыночные отношения везде,и в спорте тоже .как на базаре.Если уже спортсмены сами говорят что допинг контроль можно купить.И для многих спорт это еше и средство зарабатывания денег.У них выбора не много,или с медалями закончить ,и сушествовать на мизерную пенцию ,или без медали но с деньгами.Каждый выбирает сам.
А на этом форуме,у каждого его земляк будет чистым,а других он будет подозревать.

А насчет 96 кг.Это сейчас смертельный вес.И результат на мире ,в какой то степени будет от жребия зависеть.Имхо,там нет такого который бы на голову выше всех был.
Вот если бы они все на Ярыгинском встретились.Все кторые за Россию,зарубежные,СНГ.Вот рубка была бы.
 

Кудар

Мастер спорта
Мурад написал(а):
Зачем вести эти разговоры о купли продажи, никто из вас не имеет ни каких доказательств говоря о том что кто то купил или продал, вы основываетись на своих предположениях или на сплетнях. И еще хочу сказать что не спортсмен тот кто продается.
+1...завязывайте эту тему...
 

Кудар

Мастер спорта
Мурад написал(а):
Зачем вести эти разговоры о купли продажи, никто из вас не имеет ни каких доказательств говоря о том что кто то купил или продал, вы основываетись на своих предположениях или на сплетнях. И еще хочу сказать что не спортсмен тот кто продается.
+1...завязывайте эту тему...а то до хорошего не доведёт! Щас кто-то прийдёт и начнётся опять...дойдёт до того что Сайтиеву надо будет орден выдать! 8) завязываем сплетничать)) :wink:
 

акцент

Тренер
Интересно било увидеть якутского тяжа в вольной. Таких я видел только на видео в хапсагае.

Здесь ситуация в финале 74 лучше видна. Ну, Бакинец, даем балл Ирбеку?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Akzent написал(а):
Интересно било увидеть якутского тяжа в вольной. Таких я видел только на видео в хапсагае.

Здесь ситуация в финале 74 лучше видна. Ну, Бакинец, даем балл Ирбеку?

У меня дико медленный интернет,сейчас будем загружать))
 

акцент

Тренер
Пока набирает скорость и загружает видео, давай пофантазируем о 3ем периоде. :D
 

GUEST

Мастер спорта
дай те и нам посмотреть.)А то у нас нет возможности скачивать. :?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Akzent написал(а):
Пока набирает скорость и загружает видео, давай пофантазируем о 3ем периоде. :D

Я там увидел балл и (если пофантазировать и представить себя судьей) :lol:

Но судья увидел по-другому,я не могу коментировать,может я ошибаюсь..

Почему тогда в боксе,судьи проффи-экстра класса часто имеют противоположное мнение,также в прыжках в воду ,фигурном катаниии,те же судьи-эскстра,но оценки разные...куда уж нам до них.. :lol:

пока грузится..))
 
Сверху