Голден гран-при Гейдар Алиев -2015 ( Баку)

mma103

КМС
Давно я так не смеялся. Заслуженное поражение. Нельзя с таким настроем бороться.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Тогрул Хетага друг касаемо вальяжности. Но до него не дотягивает пока еще :-)
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
mma103 написал(а):
Давно я так не смеялся. Заслуженное поражение. Нельзя с таким настроем бороться.
Расскажи пожалуйста как в Азербайджане относятся к соперничеству Хетага и Шарипа.. Кого хотят отправить в 96 кг на ОИ?
 

Muhammad

Мастер спорта
моздоцкий написал(а):
Тогрул Хетага друг касаемо вальяжности. Но до него не дотягивает пока еще :-)
Не волнуйся,догонит и обгонит ещё,погоди,мало осталось.мало нам,пусть разнесут его,буду только рад.узбек молодец,выкинул подушку и заслуженно выиграл сам.
 

Alim

Интересующийся
Тогрул хоть и проиграл но считаю что в этом ничего страшного нет. боролся он не в своем родном весе. я ждал от него медали не больше и не меньше. пускай уж лучше всегда борется в 65.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Muhammad написал(а):
моздоцкий написал(а):
Тогрул Хетага друг касаемо вальяжности. Но до него не дотягивает пока еще :-)
Не волнуйся,догонит и обгонит ещё,погоди,мало осталось.мало нам,пусть разнесут его,буду только рад.узбек молодец,выкинул подушку и заслуженно выиграл сам.
:co_ol:
Если ставить свои деньги на победитель олимпиады в 65 кг, то поставил бы на Тогрула. А если чужие, то на Соса :-)
 

Muhammad

Мастер спорта
mma103 написал(а):
Давно я так не смеялся. Заслуженное поражение. Нельзя с таким настроем бороться.
Ты смеёшься,а я на всю квартиру выругался и так ударил в ладони эффект хлопушки был,аж содрогнулись
 

Aslan15

Тренер
Через чур нагло борется Хетаг))
Мощи не хватает пока.Надо набирать вес и на качку.
 

Aslan15

Тренер
Судьи,конечно,засудили в момент броска(там 2-2 было),но я доволен в целом Хетагом.
И за Угрюмого рад)
 

Aslan15

Тренер
Хетаг движется в правильном направление,осталось только прибавить в мощи.Заметно уступал в этом аспекте Джабе.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Aslan15 написал(а):
Через чур нагло борется Хетаг))
Мощи не хватает пока.Надо набирать вес и на качку.
Это именно тот случай, когда 6-0 вначале пошли в минус :-)
Джабраил спокойно и рассудительно отыграл.
Правда, 4 балла за дело ему дали?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
сломал конкретно..физически намного мощнее,нужно набирать вес.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
С Зиг минимум Загом и Джабой схватки показали,что Хетаг ПОКА физически не тянет..надо быть 81-82.
 

Muhammad

Мастер спорта
Ширвани написал(а):
ну может отрезвляюще подействует на него
Ни фига на него не подействует,вот увидишь.сайтиева из него прочили,хрен вам,а не сайтиев.с таким настроем он даже Намиком Абдулаевым не станет
 

Гиго

КМС
Даже если проигрывает Хетаг , смотреть его схватки одно удовольствие
 

mma103

КМС
моздоцкий написал(а):
Расскажи пожалуйста как в Азербайджане относятся к соперничеству Хетага и Шарипа.. Кого хотят отправить в 96 кг на ОИ?
Сложно что то предсказать, так как у нас самая конченая федерация. Мое мнение, пока Хетаг уверенно выигрывает он едет. Как только сделает малейшую осечку его сольют.
 
Сверху